Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kewell 25 фев 2016, 20:37
Рома, оставайся :dance:
Пишу модераторам, чтоб закрывали тему по передаче Портсмута {wdance}
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 1314
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 590
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2016, 20:38
Xappu писал(а):Когда человек за 600 ед. покупает МЮ - это нормально...почет и уважение ему, смотрите какой фанат. А если качается в магазине - фу, вот он гавно...фу-фу-фу. Господа, имейте четкую позицию.Либо вам магазин безразличен, либо уже гнобите всех одинаково. {abuse}
За МЮ не было потрачено ни копейки...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 25 фев 2016, 20:42
Xappu писал(а):я на самом деле этого не понял, в чем я-то не прав? Я разве где-то сказал,что прокачка вениками - самое простое занятие?

Вот тут ты написал:
Xappu писал(а):Вообще,Толик, на будущее, уровень менеджера, а именно умение просчитывать соперника,свою команду и прочее, никак не зависит от того умеет он веников наигрывать или нет.Ага?

Я и говорю о том, что зависит, и от этого, и от многих других факторов. Вот если бы ты уже проделал бы этот путь задротства прокачки вениками, и показал результат,то вопросов бы не было
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 566
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Moleste 25 фев 2016, 20:43
да что вы привязались к этому магазину.. магазин команду из КЛК в ЛЧ не выводит, еще немножко надо уметь играть :-)
Аватара пользователя
Moleste
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 569
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 фев 2016, 20:51
nardist писал(а):Харри я в Портсмуте тоже пользуюсь магазином- коты в мешках на апрельские и на нг подарки, по мелочи- по 10уе.
зы. Андердог говорил о сложности построения с учетом мельчайших нюансов.
Так и я только по акциям

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Moleste писал(а):да что вы привязались к этому магазину.. магазин команду из КЛК в ЛЧ не выводит, еще немножко надо уметь играть :-)
Золотые слова

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):Когда человек за 600 ед. покупает МЮ - это нормально...почет и уважение ему, смотрите какой фанат. А если качается в магазине - фу, вот он гавно...фу-фу-фу. Господа, имейте четкую позицию.Либо вам магазин безразличен, либо уже гнобите всех одинаково. {abuse}
За МЮ не было потрачено ни копейки...

Да-да,слышали :grin: Последними несколькими менеджерами да,но сезонов так несколько назад он уходил с молотка...по крайней мере здесь эта тема активно обсуждалась

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Андердог писал(а):
Xappu писал(а):я на самом деле этого не понял, в чем я-то не прав? Я разве где-то сказал,что прокачка вениками - самое простое занятие?

Вот тут ты написал:
Xappu писал(а):Вообще,Толик, на будущее, уровень менеджера, а именно умение просчитывать соперника,свою команду и прочее, никак не зависит от того умеет он веников наигрывать или нет.Ага?

Я и говорю о том, что зависит, и от этого, и от многих других факторов. Вот если бы ты уже проделал бы этот путь задротства прокачки вениками, и показал результат,то вопросов бы не было

Как говорится "каждому свое"
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2016, 21:11
Xappu писал(а):
Да-да,слышали :grin: Последними несколькими менеджерами да,но сезонов так несколько назад он уходил с молотка...по крайней мере здесь эта тема активно обсуждалась

Ну ка проясни, когда это МЮ уходил с молотка за реал? Не за виртуальные е.д., а именно за реал?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 фев 2016, 21:17
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):
Да-да,слышали :grin: Последними несколькими менеджерами да,но сезонов так несколько назад он уходил с молотка...по крайней мере здесь эта тема активно обсуждалась

Ну ка проясни, когда это МЮ уходил с молотка за реал? Не за виртуальные е.д., а именно за реал?

А поясни,где я написал,что он за реал ушел? :?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2016, 21:20
Xappu писал(а):Когда человек за 600 ед. покупает МЮ - это нормально...почет и уважение ему, смотрите какой фанат. А если качается в магазине - фу, вот он гавно...фу-фу-фу. Господа, имейте четкую позицию.Либо вам магазин безразличен, либо уже гнобите всех одинаково. {abuse}
Не это разве имелось ввиду? Тогда объясни что?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 фев 2016, 21:24
600 ед. имелось ввиду 600 ед.Откуда они взялись,мне пофигу.Я тоже все за единицы покупаю...откуда они у меня,мне кажется всем тоже должно быть пофигу.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2016, 21:44
Видимо не всем, раз тебя постоянно тыкают носом :grin:
А вот то что пытаешься так тупо выкрутиться, как минимум не добавляет тебе в карму ))) Конечно, конечно при этом все понимают, что тебе на неё плевать... это же все не правы и все оправдываются )))
Сначала ляпнуть, а потом думать о ляпнутом дорогого стоит :super:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 фев 2016, 22:00
A/|EWEHbKA писал(а):Видимо не всем, раз тебя постоянно тыкают носом :grin:
А вот то что пытаешься так тупо выкрутиться, как минимум не добавляет тебе в карму ))) Конечно, конечно при этом все понимают, что тебе на неё плевать... это же все не правы и все оправдываются )))
Сначала ляпнуть, а потом думать о ляпнутом дорогого стоит :super:

:super: куда не плюнь, в философа попадешь :D

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Открою тебе секрет. Мне всегда было насрать на мнение окружающих, и поэтому у меня все хорошо...я думаю своей башкой, а не чужими.Даже если я что-то делаю не так, я спокоен, ведь я сам инициатор данного поступка. Ты, Алёш, иди...детей своих учи...мне за 30 уже,меня не переделать.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 фев 2016, 22:05
Xappu писал(а):600 ед. имелось ввиду 600 ед.Откуда они взялись,мне пофигу.Я тоже все за единицы покупаю...откуда они у меня,мне кажется всем тоже должно быть пофигу.
ты не видишь принципиальной разницы... За 600 ед покупается КОМАНДА, а ты за (ну возьмем тоже 600 ед), эту команду усиливаешь сверх нормы.

Если я возьму команду за 600 ед, то получаю всего лишь право на управление ею. Какое же это преимущество, особенно когда речь шла о слабом МЮ?? Вот я получил МЮ, у тебя есть Суонси, я его , грубо говоря, купил себе и что? Это мне дает какую-то фору перед тобой? - Нет. Вот только дальше я буду качать МЮ как обычный человек, а кто-то будет вбухивать в свои команды бабло, потому что не хочет или не способен вырастить клуб на общих основаниях.

Поэтому магазин и осуждается, что ты не играешь в менеджер, а вкладываешь в него, при этом теряется сама суть игрового процесса "играть против ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ, как и ты". Но магазингщики этого, видимо, так никогда и не осознают, так и продолжая вкладывать и вкладывать в развитие своих команд {negative} {negative}

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Про Челси...А ты не считаешь глупым,например спецом остаться в 4-ом диве,чтобы его выиграть? Сколько баллов силы было потеряно в этом 4-ом диве?

Речь-то идет всего о 20-ти с небольшим спецухах и 30 млн. в кассу.Всё
Оставаться и недобрать 30-35 баллов, чтобы затем сразу взять д4 (а из-за того, что его брали уверенно, еще очень далеко выйти в кубке, а в КВ дойти до финала), а потом с первого сезона д3 (и получать прибыль с дом.матчей, так как играли не да дом.бонус) - глупейший поступок, это же ЦЕЛЫХ 35 БАЛЛОВ и не важно, что в финансовом плане получилось даже лучше, чем было бы в случае выхода на сезон раньше. Другое дело закидывать команду магазином, чтобы она наконец вышла со своего д4 и начала хоть как-то расти - это просто ГЕНИАЛЬНО :D

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
и чтобы в итоге тебе говорили : "Да дай мне столько денег, сколько он вложил, я бы этот Суонси на 5 сезонов раньше топ-клубом сделать" вместо : "Круто парень поднял Суонси без вложений, неплохо бы спросить, как у него это удалось"
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 фев 2016, 22:20
Xappu писал(а):
:super: куда не плюнь, в философа попадешь :D

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Открою тебе секрет. Мне всегда было насрать на мнение окружающих, и поэтому у меня все хорошо...я думаю своей башкой, а не чужими.Даже если я что-то делаю не так, я спокоен, ведь я сам инициатор данного поступка. Ты, Алёш, иди...детей своих учи...мне за 30 уже,меня не переделать.
Да куда нам до тебя? :haha2:
Аж так плевать, что начал какие-то левые отмазки искать и брыжать над клавой в поисках своих оправданий :D

Если интересует мое мнение, то я не против магазина, но мне не нравится когда люди после его использования начинают себя короновать пупами земли, просто по мне это как минимум тупейший поступок, знать, что все тебя держат за дебила... но если тебе нравится, я не против {unknown}
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 фев 2016, 22:23
Аслан,как мы видим, котов в мешках все покупают...Т.е. это нормально? А под -40% в магазе купить - не нормально??? Т.е., перефразируя, Нардист, который немного балуется плюшками магазина - слабый менеджер?Да? Я вот думаю,что нет. Можно иметь самую сильную команду в Лиге, и не выходить из группы в ЛЧ. Да и до ЛЧ можно тоже не добираться...Двойные стандарты...Причем исходят эти двойные стандарты от людей,которые тупо не имеют возможности плюшки купить.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
A/|EWEHbKA писал(а):
Xappu писал(а):
:super: куда не плюнь, в философа попадешь :D

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Открою тебе секрет. Мне всегда было насрать на мнение окружающих, и поэтому у меня все хорошо...я думаю своей башкой, а не чужими.Даже если я что-то делаю не так, я спокоен, ведь я сам инициатор данного поступка. Ты, Алёш, иди...детей своих учи...мне за 30 уже,меня не переделать.
Да куда нам до тебя? :haha2:
Аж так плевать, что начал какие-то левые отмазки искать и брыжать над клавой в поисках своих оправданий :D

Если интересует мое мнение, то я не против магазина, но мне не нравится когда люди после его использования начинают себя короновать пупами земли, просто по мне это как минимум тупейший поступок, знать, что все тебя держат за дебила... но если тебе нравится, я не против {unknown}

мне детей не крестить с этими людьми!Пусть держат.
Скинь мне на основании чего ты решил,что я корону на себя одел!Или ты со слов Арне так решил? Арне-самый же правильный и справедливый человек во всей Лиге :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 25 фев 2016, 22:31
Аслан,как мы видим, котов в мешках все покупают...Т.е. это нормально? А под -40% в магазе купить - не нормально??? Т.е., перефразируя, Нардист, который немного балуется плюшками магазина - слабый менеджер?Да? Я вот думаю,что нет. Можно иметь самую сильную команду в Лиге, и не выходить из группы в ЛЧ. Да и до ЛЧ можно тоже не добираться...Двойные стандарты...Причем исходят эти двойные стандарты от людей,которые тупо не имеют возможности плюшки купить.
для меня коты в мешке и магазин - вещи одинаковые, все равно магазин и скидка не отменяет статус МАГАЗИНА. Нардист сильный ТРЕНЕР, а как менеджера я его не знаю, потому что не могу сказать - сколько он вбил в свою команду дополнительных ресурсов. Тоже самое будет и с Суонси. Ты его можешь вырастить и играть хорошо (т.е. быть хорошим тренером), но все будут помнишь, что хорошее менеджерство ты просто напросто приобрел за прилавком

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вообще, надо узнать, сколько сейчас в д1 менеджеров, которые не пользуются магазином. Хоть руку им виртуально пожать и следить за их выступлениями, как они героически на одних мозгах играют против тех, кто приходит в магазин при любом выгодном предложении
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия