Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jhonizaha 05 мар 2019, 14:16
Red_White писал(а):
Улыбка писал(а):
jhonizaha писал(а):Интересный факт, что даже выиграв тот матч, вам бы не хватило для победы в чемпионате разницы мячей)
Не в этом соль... Дело не в победе в чемпионате...
Противно другое, противно лизоблюдство тренера Болтона перед тренером Суонси. Втыкаешь?
П.С. возможно не хватило бы разницы мячей, но возможно хватило бы очков, чтобы обойти Шпорам святых и манков. Да и вообще там бы и интрига, и напряжение шкалило бы по-другому :beer:

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Вот тебе ещё наглядный пример
12 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=84866
13 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=92327
Ну почему "лизоблюдство" то?? Ты посмотри на эту ситуацию с другой стороны, что Болтон постоянно ставит супер против тебя, значит тебя он опасается, боится, если можно так сказать.) Одним словом, уважает тебя как тренера. Против меня тоже один хрен в мирокубках поставил супер, хотя он меня сильнее был и намного, да ещё дебютировал в мирокубках и сразу же в 1-м раунде ставит супер, но потом он конечно начал бред нести, что если мне не повезло в первом матче, то не пришлось ставить супер, хотя везения я там никакого не заметил. Абсолютно равная игра была. Но они в этом никогда не признаются, что испугались играть без супера, если он бы сыграл без супера, скорее всего я бы прошёл дальше. Так что не парься. Я всегда так думаю, если соп сильнее меня и ставит супер, то он опасается мою команду и меня в частности.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Вот эти матчи 1-й матч где типа мне повезло))))) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369197
А вот ответный матч где приехал соп с супером.))) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=369198

Супер в отборе мирокубков это не показатель, там много факторов объясняющих причину, а вот в 12 туре чемпионата :grin: это не уважение и боязнь, это просто сведение счетов! Конечно для оппонента это может быть неприятным, но это часть игры, и ее составляющей является 3 супера за сезон (исключаем матчи на КМ).
отметил этот пост как понравившийся.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 05 мар 2019, 17:45
jhonizaha писал(а):
Супер в отборе мирокубков это не показатель, там много факторов объясняющих причину, а вот в 12 туре чемпионата :grin: это не уважение и боязнь, это просто сведение счетов! Конечно для оппонента это может быть неприятным, но это часть игры, и ее составляющей является 3 супера за сезон (исключаем матчи на КМ).

не, ну супер ставить в первом раунде когда весь сезон впереди, тем более против моей команды, это перебор имхо.. Я бы ещё понял, если супер использовал бы в 3-м раунде, кто выиграет, тот попадает в группу, а тут ещё до группы пилить, до пилить.. А в чемпе, если он уверен что в стыки за понижения не попадёт и в стыки за повышения (если д2-д4), тоже трудно будет попасть, то почему бы не использовать супер в конце первого круга?? Смысл эти суперы коллекционировать? Тем более как я понял, у них принципиальный матч)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 05 мар 2019, 18:12
Red_White писал(а):А в чемпе, если он уверен что в стыки за понижения не попадёт и в стыки за повышения (если д2-д4), тоже трудно будет попасть, то почему бы не использовать супер в конце первого круга?? Смысл эти суперы коллекционировать
О какой уверенности может идти речь, там с 1 тура уже сани готовят, если фартанет конечно, к переходным матчам :grin:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
На форуме нарисуется, сам все расскажет, я закончил :beer:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 05 мар 2019, 22:52
Улыбка писал(а):Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Вот тебе ещё наглядный пример
12 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=84866
13 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=92327
слабый клован, конечно, там шпилит.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 06 мар 2019, 09:25
thesubj писал(а):
Улыбка писал(а):Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
Вот тебе ещё наглядный пример
12 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=84866
13 тур https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=92327
слабый клован, конечно, там шпилит.
Вся опозиция отписалась,а героя так и нет...
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 10 мар 2019, 22:46
Улыбка писал(а):
jhonizaha писал(а):В чем соль конфликта? Суровые разборки в нижней части таблицы {haha}
Если у тебя есть свободное время, то ты можешь покопаться в хронологии событий, начиная с этого матча https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=195799

Ты на всю голову больной чтоли? Маразматик {unknown} {head} {negative}

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
это я про твой коммент насчёт Суонси
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 11 мар 2019, 04:33
Xappu писал(а):
Улыбка писал(а):
jhonizaha писал(а):В чем соль конфликта? Суровые разборки в нижней части таблицы {haha}
Если у тебя есть свободное время, то ты можешь покопаться в хронологии событий, начиная с этого матча https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=195799

Ты на всю голову больной чтоли? Маразматик {unknown} {head} {negative}

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
это я про твой коммент насчёт Суонси
Пьяный что ли? Тебя вроде вообще не спрашивали :-)
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 11 мар 2019, 20:32
Я тебя зато спрашиваю, ты больной? Что ты за Изображение несёшь? За все время тут ни одного договорняка не сыграл. Если тебя коробит, что в тебя суперы летят, причем тут Суонси в общем и я в частности?
Ты путаешь по жизни что-то мальчик {head}

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Самому полному идиоту ясно, что у вас солнечные команды, риска коллизии практически нет, по силе плюс-минус равные, вот и летят суперы в тебя. Параноик мля
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 мар 2019, 21:43 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 11 мар 2019, 21:05
Xappu писал(а):Я тебя зато спрашиваю, ты больной? Что ты за Изображение несёшь? За все время тут ни одного договорняка не сыграл. Если тебя коробит, что в тебя суперы летят, причем тут Суонси в общем и я в частности?
Ты путаешь по жизни что-то мальчик {head}

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Самому полному идиоту ясно, что у вас солнечные команды, риска коллизии практически нет, по силе плюс-минус равные, вот и летят суперы в тебя. Параноик мля
Дело не в суперах, тугодум {wall}
Тут как бы тема то не о тебе, так что шел бы ты
лесом...
Мальчиком я был, когда тебя ещё даже родители не планировали :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 630
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
Нанкацу (Такаока, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 11 мар 2019, 22:19
Узнаю старушку англию :grin:
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 11 мар 2019, 22:41
Xappu писал(а):Самому полному идиоту ясно, что у вас солнечные команды, риска коллизии практически нет, по силе плюс-минус равные, вот и летят суперы в тебя. Параноик мля
Что-то в твоей теории не вяжется: я жалкий и слабый дождевик - и в меня прилетело 2 супера от него. Зачем, почему? Нет ответа.
Гораздо более важный вопрос: почему из СШ Ливера вылупился дождевой Мане?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 11 мар 2019, 22:46
thesubj писал(а):Гораздо более важный вопрос: почему из СШ Ливера вылупился дождевой Мане?
Под Саутгемптон же
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 11 мар 2019, 22:48
Поражает способность некоторых персонажей прикидываться чайниками. Неужели непонятно, что ДВА супера прилетели в стыковвх матчах, прилетели, потому что их оставалось два и потому что, была задача остаться в Д1.
На все остальное отвечать не буду, когда все вполне очевидно, если не строить из себя обиженную целку...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 11 мар 2019, 23:09
Улыбка писал(а):
Xappu писал(а):Я тебя зато спрашиваю, ты больной? Что ты за Изображение несёшь? За все время тут ни одного договорняка не сыграл. Если тебя коробит, что в тебя суперы летят, причем тут Суонси в общем и я в частности?
Ты путаешь по жизни что-то мальчик {head}

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Самому полному идиоту ясно, что у вас солнечные команды, риска коллизии практически нет, по силе плюс-минус равные, вот и летят суперы в тебя. Параноик мля
Дело не в суперах, тугодум {wall}
Тут как бы тема то не о тебе, так что шел бы ты
лесом...
Мальчиком я был, когда тебя ещё даже родители не планировали :D

Понятно! Значит старый маразматик. Это уже многое объясняет.
Возможно еще и склеротик...комментарий свой к тому матчу прочитай, который выкладывал тут...Балабол галимый

Добавлено спустя 3 минуты:
thesubj писал(а):
Xappu писал(а):Самому полному идиоту ясно, что у вас солнечные команды, риска коллизии практически нет, по силе плюс-минус равные, вот и летят суперы в тебя. Параноик мля
Что-то в твоей теории не вяжется: я жалкий и слабый дождевик - и в меня прилетело 2 супера от него. Зачем, почему? Нет ответа.
Гораздо более важный вопрос: почему из СШ Ливера вылупился дождевой Мане?

Ты тоже заговор тут нашёл? Тебя тоже суперили в интересах Суонси?
Кажется, мы все тут о разных вещах говорим.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 11 мар 2019, 23:49
vetal37 писал(а):Под Саутгемптон же
бустеров ридика не спрашивали
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия