Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 15 авг 2019, 18:49
Команда, за которую ты болеешь, является для тебя по сути источником счастья. Это счастье можно получать с помощью разных органов чувств - кто-то использует патриотичные чувства, кто-то болеет глазами, кому то нравится атмосфера стадиона, кому то успешная история клуба. Говорить, что только твои чувства получения счастья истинные, а у кого-то нет - не правильно, так как каждый человек особенен.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Scrooge 15 авг 2019, 19:39
Red_White писал(а):Ладно спорить не буду.. Речь шла со всем о другом.. Что чел живя в России, не должен болеть за клуб другой страны, тем более поливать грязью клубы той страны в которой он живёт.. Можно симпатизировать, переживать, но болеть не должен, а то это называется одним простым словом, предатель!

Извини пожалуйста если это не так но мне кажется что это подход советской власти: наше лучшее, всё остальное плохое, а если и хорошее то это ложь.
Как по мне каждый волен болеть за кого хочет: я болею за МЮ потому что мне нравиться этот клуб. И мне кажется что главное болеть надо за клуб который тебе реально нравится: его стиль игры, тренер, игрок, медперсонал, эмблема и тд. Поэтому еще раз извините но ваш подход верный только для вас, не надо всем его прививать :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 15 авг 2019, 21:02
Что чел живя в России, не должен болеть за клуб другой страны, тем более поливать грязью клубы той страны в которой он живёт.. Можно симпатизировать, переживать, но болеть не должен, а то это называется одним простым словом, предатель!
НЕ ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ, НЕ ДОЛЖЕН ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ, ПРЕДАТЕЛЬ! Жаль дизлайков нет на этом сайте. Ты бы их сейчас штук 20 собрал бы минимум :hello: а если еще и по форуму твою патриотичную цитату раскидать, то и все 100 бы собрал наверно

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Полагаю, у Никиты дома вся техника русская, вся мебель русская и все вещи от российских брендов. Ему может нравиться Эпл или Самсунг, одежда от адидас и стиралка от LG, но пользоваться ими он "не должен, а то это называется одним простым словом, предатель"(c)!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Scrooge 15 авг 2019, 21:17
A-slane писал(а):
Что чел живя в России, не должен болеть за клуб другой страны, тем более поливать грязью клубы той страны в которой он живёт.. Можно симпатизировать, переживать, но болеть не должен, а то это называется одним простым словом, предатель!
НЕ ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ, НЕ ДОЛЖЕН ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ, ПРЕДАТЕЛЬ! Жаль дизлайков нет на этом сайте. Ты бы их сейчас штук 20 собрал бы минимум :hello: а если еще и по форуму твою патриотичную цитату раскидать, то и все 100 бы собрал наверно

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Полагаю, у Никиты дома вся техника русская, вся мебель русская и все вещи от российских брендов. Ему может нравиться Эпл или Самсунг, одежда от адидас и стиралка от LG, но пользоваться ими он "не должен, а то это называется одним простым словом, предатель"(c)!
Но каждый имеет право жить как ему нравится поэтому думаю хватит этого обсуждения, все итак я думаю остались при своём мнении.

Вопрос ко всем: почему вы выбрали ФФ Англии во всоле?
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Владис 15 авг 2019, 21:44
A-slane писал(а):Полагаю, у Никиты дома вся техника русская, вся мебель русская и все вещи от российских брендов. Ему может нравиться Эпл или Самсунг, одежда от адидас и стиралка от LG, но пользоваться ими он "не должен, а то это называется одним простым словом, предатель"(c)!
Не, ну это уже баян :grin: Давайте ещё вспомним, что человек это пишет с Android или Windows, передавая сообщение через Интернет, изобретенный за бугром {dontknow} Предатель! :grin:
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 15 авг 2019, 21:49
A-slane писал(а):
Что чел живя в России, не должен болеть за клуб другой страны, тем более поливать грязью клубы той страны в которой он живёт.. Можно симпатизировать, переживать, но болеть не должен, а то это называется одним простым словом, предатель!
НЕ ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ, НЕ ДОЛЖЕН ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ, ПРЕДАТЕЛЬ! Жаль дизлайков нет на этом сайте. Ты бы их сейчас штук 20 собрал бы минимум :hello: а если еще и по форуму твою патриотичную цитату раскидать, то и все 100 бы собрал наверно

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Полагаю, у Никиты дома вся техника русская, вся мебель русская и все вещи от российских брендов. Ему может нравиться Эпл или Самсунг, одежда от адидас и стиралка от LG, но пользоваться ими он "не должен, а то это называется одним простым словом, предатель"(c)!
Что ты пристал со своими вещами??? Наши потому что делать ничего не умеют, или нет вещей из России, вот и приходится покупать вещи из китая.. А что касается в твоём случае, есть клубы у нас в России и норм клубы.. А тебе сам Бог велел топить за Краснодар, раз нет за кого болеть в твоём городе. Было бы столько денег как у Челси в Краснодаре, то драл бы твой челси как сидровую козу.. Так ты за что болеешь?? за деньги?? или за клуб?? Мне кажется за деньги.. Значит ты не болел.)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Если честно, он и сейчас играет как .... я про Челси, с такими то деньгами, а без денег это будет фиаско братан.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Владис 15 авг 2019, 21:52
_Engineer_ писал(а):Вопрос ко всем: почему вы выбрали ФФ Англии во всоле?
Садись, это долгая история :grin: Вообще играть в именитой федерации хотел с самого прихода во ВСОЛ. Стоит ли и говорить, как трудно было в те годы получить вторую команду по рекомендации, не говоря уже об обычных командах из Англии, Германии, Италии и т.д. Пришлось довольствоваться командами из обычных федераций. И вот однажды мой хороший знакомый взял Линкольн и назначил меня туда замом. Два года я всем заправлял, от тренировок и составов до физы и трансферов. Недавно он бросил игру, без объяснений. Не мог я просто так расстаться с командой, в которой я провёл столько времени. Пришлось пойти против принципа и закинуть единичек, чтобы ухватиться за руль команды. Так вот и живём. Сбылась давняя мечта - играть на родине футбола :roll:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 15 авг 2019, 22:20
Но каждый имеет право жить как ему нравится поэтому думаю хватит этого обсуждения, все итак я думаю остались при своём мнении.
а я и не спорю с тем, что у каждого свое мнение. Вот только считать свое мнение прописной истиной и бросаться громкими словами "не должен" и "предатель" ну такое себе...

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Red_White писал(а):...
Ты абсолютно во всем абсолютно прав. Кто не болеет за клуб из России - предатель. Весь дом в вещах и техники не из России - не предательство. Я болею за деньги. У нас есть хорошие клубы. Челси играет как 5 точек. А я должен открыть карту, посмотреть, какая из играбельных наших команд ближе всех к моему городу и за нее болеть, а не за какой-то там Челси в 3000 км от меня. Поздравляю, ты доказал свою правоту, можешь наслаждаться своей убедительностью {yes}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Владис 15 авг 2019, 23:42
A-slane писал(а):Ты абсолютно во всем абсолютно прав. Кто не болеет за клуб из России - предатель. Весь дом в вещах и техники не из России - не предательство. Я болею за деньги. У нас есть хорошие клубы. Челси играет как 5 точек. А я должен открыть карту, посмотреть, какая из играбельных наших команд ближе всех к моему городу и за нее болеть, а не за какой-то там Челси в 3000 км от меня. Поздравляю, ты доказал свою правоту, можешь наслаждаться своей убедительностью {yes}
Ну-ка, кончили галдеть!
Пафос снять, очки надеть.
Нынче будем с умным видом
За Отечество радеть. :roll:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 15 авг 2019, 23:44
A-slane писал(а):
Но каждый имеет право жить как ему нравится поэтому думаю хватит этого обсуждения, все итак я думаю остались при своём мнении.
а я и не спорю с тем, что у каждого свое мнение. Вот только считать свое мнение прописной истиной и бросаться громкими словами "не должен" и "предатель" ну такое себе...

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Red_White писал(а):...
Ты абсолютно во всем абсолютно прав. Кто не болеет за клуб из России - предатель. Весь дом в вещах и техники не из России - не предательство. Я болею за деньги. У нас есть хорошие клубы. Челси играет как 5 точек. А я должен открыть карту, посмотреть, какая из играбельных наших команд ближе всех к моему городу и за нее болеть, а не за какой-то там Челси в 3000 км от меня. Поздравляю, ты доказал свою правоту, можешь наслаждаться своей убедительностью {yes}
Наконец то ты это понял, так что дурью не майся, начинай топить за Краснодар.)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И на аватарку повесь Мусаева.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 16 авг 2019, 00:17
ладно,весь этот вещевой ширпотреб,но смешно слышать про патриотизм в спорте,когда те же люди(речь опять не про конкретного человека в этом споре,у меня и в реале полно фантиков минского Динамо и БАТЭ,при этом тащащихся от американского *снайпера*,которого у меня еле хватило терпения досмотреть до конца,и при этом полностью игнорирующих русско-язычные фильмы) кругом игнорируют патриотизм духовный(слушать вражескую музыку,смотреть вражеские фильмы,читать вражеских писателей)
просто кому то не дано понять,что для основного количества людей футбол,как и большинство остального из жизни,просто частичка реальности,которая воспроизводится над подсознательном уровне (главное же,получение максимально комфорта от жизни... релакс-состояния... )да,у каждого свои вкусы-кому то интереснее английский клубный футбол,кому то испанский,кому то немецкий... кому то комфортнее в джинсах и кроссовках,а кто то не представляет себя без костюма и галстука с туфлями... да,кто то более и за свои клубы,но в большинстве своём это осмысленное загоняние себя в какие то условности и рамки,принятые собой или навязанные кем либо другим(в наш век интернета,когда можно достать(купить) или посмотреть практически любую вещь или событие) {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Нинози 16 авг 2019, 14:14
Red_White писал(а):
A-slane писал(а):...
НЕ ДОЛЖЕН БОЛЕТЬ, НЕ ДОЛЖЕН ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ, ПРЕДАТЕЛЬ! Жаль дизлайков нет на этом сайте. Ты бы их сейчас штук 20 собрал бы минимум :hello: а если еще и по форуму твою патриотичную цитату раскидать, то и все 100 бы собрал наверно

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Полагаю, у Никиты дома вся техника русская, вся мебель русская и все вещи от российских брендов. Ему может нравиться Эпл или Самсунг, одежда от адидас и стиралка от LG, но пользоваться ими он "не должен, а то это называется одним простым словом, предатель"(c)!
Что ты пристал со своими вещами??? Наши потому что делать ничего не умеют, или нет вещей из России, вот и приходится покупать вещи из китая..
Вот тут ты НЕ прав. Наши умеют и могут делать качественно. Проблема в том, что в российское производство не вкладываются: заводы (предприятия) не развиваются / разваливаются / продаются иностранцам, зарплату достойную не платят и т.д. Предпринимателям проще купить вещи из-за границы, чтобы получить деньги здесь и сейчас, а не через несколько лет... Поэтому и торгуем в основном сырьем, а не готовым продуктом.
А так-то неумейки и халтурщики есть в любой стране мира.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 16 авг 2019, 22:48
Спор какой-то беспонтовый! Какая разница кто за кого болеет?
Я вот с детства за Суонси :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
А если серьезно, за Локо болею!А так же слежу и переживаю за Краснодар, Аякс, Боруссию Дортмунд и Монако. От Английского и Испанского чемпионата меня блевать тянет, если по чесноку. Каждому своё короче.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ludoqorez 17 авг 2019, 01:48
:hello:
С детства болел за "Динамо Киев"- Лобановского
Изображение

Затем за " Динамо Минск" - Малофеева- когда они приезжали к нам в школу когда стали чемпионами СССР
https://www.youtube.com/watch?v=CxfEuS-WRm4

Потом болел за "Зенит ","Ювентус" , "Милан ", " Реал","Манчестер Юнайтед ","Ливерпуль "и "Арсенал" :beer:
Я болею за интересную команду а не за клуб :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Оценивают не человека — оценивают результаты, которых он добился, а уже исходя из своего разочарования, оценивают человека.", - Арсен Венгер.
Аватара пользователя
ludoqorez
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 241
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 13:11
Откуда: Габон
Рейтинг: 517
 
Арсенал (Лондон, Англия)
Телестарс (Либревиль, Габон)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 17 авг 2019, 22:28
Эээ... Это чьи шаловливые ручки моему левому вингеру на старости лет гражданство сменили? До 34 лет был англичанином и бац в 34 вдруг в Зимбабве переехал :grin: А то что он во всоле через все сборные прошел английские уже не в счет? Нелепица же выходит.
Тут каждый новый или старый президент вещает о том как тяжко базы молодежи забивать. Может, конечно, это и так и это нелегкий труд - не знаю чего там у Челси или Ливерпуля творится, но в мою несчастную базу, например, игроков не добавляли уже сезонов 10 минимум. На трансфермаркте уже успели появится некоторые игроки и уйти, а у меня все те же, что были забиты сто лет назад. Собственно всего трое осталось :roll:


Речь об этом несчастном зимбабвийце: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1489260
Antid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия