Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 23 мар 2015, 23:14
А что нет? Обьясни, в чем мои планы и действия, были хуже, чем его?
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 мар 2015, 23:15
во-во. Я думаю он с теми же словами пришел в команду: ЗАЧЕМ?

И если так оно и есть, то я с ним абсолютно согласен
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 23 мар 2015, 23:16
Рэмбо писал(а):
aslan001 писал(а):
DimaS06 писал(а):Вот, не пойму...
Уходя из Форест Грин Роверс, я оставил на тренировке 3 молодых игроков и сегодня(!) должен был достроиться ТЦ до 8-го уровня. Далее планы были такие:
-В конце сезона быстрой стройкой увеличить базу до 8-го уровня
-До 15-го тура, отстроить 7-8 уровни школы
Пришел новый менеджер и сделал следующее...
-Отменил постройку и выставил строительство школы
-Отменил тренировку игрокам и поставил тренироваться на увеличение силы безспецушных игроков

ЗАЧЕМ?!?
в смысле зачем? Ты так написал, как будто твое решение было верным, а он фигню творит

Особенно смущает решение постройки базы 8 уровня

Ну, о моих планах он не знал...я про базу 8-го...=)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 мар 2015, 23:18
DimaS06 писал(а):А что нет? Обьясни, в чем мои планы и действия, были хуже, чем его?
увеличить трен до 8 уровня
1)нахрена
2) можно натренировать дешевле все с 7 уровня, а уже потом построить 8-й и докачать еще баллы. Это называется экономия средств

увеличить базу до 8 уровня
Ну ты бы еще стадион самый большой в стране выстроил. Клубу из КЛК ведь только это и нужно, 8-й трен с огромными затратами, да база лучшая в стране
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 23 мар 2015, 23:20
aslan001 писал(а):
DimaS06 писал(а):А что нет? Обьясни, в чем мои планы и действия, были хуже, чем его?
увеличить трен до 8 уровня
1)нахрена
2) можно натренировать дешевле все с 7 уровня, а уже потом построить 8-й и докачать еще баллы. Это называется экономия средств

увеличить базу до 8 уровня
Ну ты бы еще стадион самый большой в стране выстроил. Клубу из КЛК ведь только это и нужно, 8-й трен с огромными затратами, да база лучшая в стране


-По ТЦ, так и было сделано! Все оттренировано(оставалось баллов 5-6 не более) и начата постройка!
-По Базе, спорить не буду, но хотел 8-ку=)
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 23 мар 2015, 23:22
DimaS06 писал(а):Вот, не пойму...

ЗАЧЕМ?!?
потому что у каждого свое видение игры.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 мар 2015, 23:23
Аслан,база 8-го уровня очень долго строится,так что если и строить,то действительно в конце сезона...Вкачать все баллы с 7-го уровня,потом построить 8-го,а ты подумал,что во время стройки ни один из центров не функционирует...Я по незнанке как-то затеял такое строительство посередине сезона...усталость растет как сумасшедшая,отдых не спасает...половину сезона просто слил
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 23 мар 2015, 23:24
nardist писал(а):
DimaS06 писал(а):Вот, не пойму...

ЗАЧЕМ?!?
потому что у каждого свое видение игры.
Трудно не согласиться, но еще труднее понять отмену строительства ТЦ8 за день до окончания...если конечно, как говорит Харри, оно автоматом не отменяется!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 мар 2015, 23:30
Уходя из Форест Грин Роверс, я оставил на тренировке 3 молодых игроков и сегодня(!) должен был достроиться ТЦ до 8-го уровня.
я только этого не понял. Как ты мог оставить игроков на трене и одновременно строить ТЦ? :shock: Взломал энигму?

Единственное, отменить сейчас строительно было верхом безумия, потому что деньги назад вернуться только если отменить строительство до его начала... Т.е. психанул, поставил строиться и до генерации передумал - вернул деньги, а так просто на ветер. Вот тут он оплошал, а так вполне нормальные решения

Аслан,база 8-го уровня очень долго строится,так что если и строить,то действительно в конце сезона...Вкачать все баллы с 7-го уровня,потом построить 8-го,а ты подумал,что во время стройки ни один из центров не функционирует...Я по незнанке как-то затеял такое строительство посередине сезона...усталость растет как сумасшедшая,отдых не спасает...половину сезона просто слил
я говорил не о 8 базе, а о 8 уровне трен центра... О базе я сказал всего одну фразу, что она клубу КЛК не нужна
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 мар 2015, 23:36
Аслан,не правильно понял тебя значит
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 23 мар 2015, 23:39
DimaS06 писал(а):
nardist писал(а):
DimaS06 писал(а):Вот, не пойму...

ЗАЧЕМ?!?
потому что у каждого свое видение игры.
Трудно не согласиться, но еще труднее понять отмену строительства ТЦ8 за день до окончания...если конечно, как говорит Харри, оно автоматом не отменяется!
просмотрел десятка три команд из вип в свободных- ни в одной нет ничего на строительстве- вполне возможно,что отменяется. точно не скажу
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 23 мар 2015, 23:45
Больше интересно, что же станет с Болтоном. Состав настолько запущен, что команду надо будет создавать с нуля. Нечто похожее было в Челси, когда средний возраст 11 сильнейших был 29 лет при моем приходе.
А то Болтон и например Рочдейл из КЛК могут через пару сезонов оказаться командами одного уровня
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nester-08 23 мар 2015, 23:51
Да нет можно поработать и ниже д-3 не упасть, все зависит от грамотного вложения полученных после ухода ветеранов денег.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 мар 2015, 00:01
nester-08 писал(а):Да нет можно поработать и ниже д-3 не упасть, все зависит от грамотного вложения полученных после ухода ветеранов денег.
с д3 сейчас вылетают команды с силой 1400-1600, у Болтона уже 1700.
Как можно грамотно вложить деньги, когда 8 ветеранов дадут денег максимум на 2 игроков, которые будут тянуть уровень д3 ?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 мар 2015, 00:04
надо полюбас в 3-й див опускаться
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия