Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 24 мар 2015, 00:08
Аслан, с чего ты взял, что игроки тренировались?! Где я об этом написал?! Ты всегда на негативе или у тебя проскакивают положительные эмоции?!
Насчет Болтона, не исключаю падение в КЛК! Все будет зависеть от ситуации "здесь и сейчас"!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 мар 2015, 00:11
DimaS06 писал(а):Аслан, с чего ты взял, что игроки тренировались?! Где я об этом написал?! Ты всегда на негативе или у тебя проскакивают положительные эмоции?!
Насчет Болтона, не исключаю падение в КЛК! Все будет зависеть от ситуации "здесь и сейчас"!
Уходя из Форест Грин Роверс, я оставил на тренировке 3 молодых игроков и сегодня(!) должен был достроиться ТЦ до 8-го уровня.
Я ОСТАВИЛ НА ТРЕНИРОВКЕ 3 МОЛОДЫХ ИГРОКОВ... Может ты все-таки сначала проверишь свои реплики, прежде чем наезжать :? а про эмоции я тут вообще не понял
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Antid 24 мар 2015, 00:11
DimaS06 писал(а):Аслан, с чего ты взял, что игроки тренировались?! Где я об этом написал?! Ты всегда на негативе или у тебя проскакивают положительные эмоции?!
Насчет Болтона, не исключаю падение в КЛК! Все будет зависеть от ситуации "здесь и сейчас"!
Ты же сам писал:
DimaS06 писал(а):Вот, не пойму...
Уходя из Форест Грин Роверс, я оставил на тренировке 3 молодых игроков и сегодня(!) должен был достроиться ТЦ до 8-го уровня. Далее планы были такие:
-В конце сезона быстрой стройкой увеличить базу до 8-го уровня
-До 15-го тура, отстроить 7-8 уровни школы
Пришел новый менеджер и сделал следующее...
-Отменил постройку и выставил строительство школы
-Отменил тренировку игрокам и поставил тренироваться на увеличение силы безспецушных игроков

ЗАЧЕМ?!?
Antid
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 мар 2015, 00:12
Дим,КЛК конечно перебор,а в 3-ий спуститься придется...хотя если еще и на дождь соберешься менять,то кто его знает,может и КЛК)))
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 24 мар 2015, 00:12
aslan001 писал(а):
nester-08 писал(а):Да нет можно поработать и ниже д-3 не упасть, все зависит от грамотного вложения полученных после ухода ветеранов денег.
с д3 сейчас вылетают команды с силой 1400-1600, у Болтона уже 1700.
Как можно грамотно вложить деньги, когда 8 ветеранов дадут денег максимум на 2 игроков, которые будут тянуть уровень д3 ?
можно многое, что непонятно одному,но понятно другому. вот ты скажи мне, например, почему в Челси наигран на ноль баллов после старенияТика Мусонда CM 17-45 Г http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1466207 ,при том, что ветераны слабой силой Эрик Хове на 69%, Омари Карти 60%, Филани Хвела 62%, Вальтер Фабиан Коэльо 64%?? Наверное 9 баллов бесплатно по итогам старения 17летке- это так, пустяки? ;)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 мар 2015, 00:16
nardist в следующем сезоне баллы некому будет тренировать, если Мусонду накачать. Звучит смешно с учетом бюджета, но тратить по 600к (а все спецушники именно столько и стоят на тренировке) я не горю желанием. При наигровке Мусонда тоже, мягко говоря, становился бы не дешевым в прокачке баллов и качать дешево было бы просто некого. Потому принял решение его не наигрывать в этом сезоне.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 мар 2015, 00:18
aslan001 писал(а):nardist в следующем сезоне баллы некому будет тренировать, если Мусонду накачать. Звучит смешно с учетом бюджета, но тратить по 600к (а все спецушники именно столько и стоят на тренировке) я не горю желанием. При наигровке Мусонда тоже, мягко говоря, становился бы не дешевым в прокачке баллов и качать дешево было бы просто некого. Потому принял решение его не наигрывать в этом сезоне.

в основной состав можно баллы качать,тем кому 25,26 и т.д. лет.И цена там минимальная будет
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 мар 2015, 00:20
Xappu писал(а):
aslan001 писал(а):nardist в следующем сезоне баллы некому будет тренировать, если Мусонду накачать. Звучит смешно с учетом бюджета, но тратить по 600к (а все спецушники именно столько и стоят на тренировке) я не горю желанием. При наигровке Мусонда тоже, мягко говоря, становился бы не дешевым в прокачке баллов и качать дешево было бы просто некого. Потому принял решение его не наигрывать в этом сезоне.

в основной состав можно баллы качать,тем кому 25,26 и т.д. лет.И цена там минимальная будет
вот только у меня нет игроков такого возраста :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 мар 2015, 00:29
тогда зачем тебе ТЦ такого уровня?Построй лучше ЦФП или Скаут центр
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 мар 2015, 00:31
физ центр - 7 для д4 вполне хватает
а трен 6 уровня... Сносить до 5 и терять каждый сезон по 1 спецухе? - тоже не есть хорошо

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
а скаут... Пока лига не введет правило о том, что бонус игрокам считается по степени изученности - можно не париться. Я знаю, что у меня есть 5 катеначчо в составе и я знаю, что бонус за них идет. А со школы приходят игроки с известным стилем, так зачем тратить деньги на изучение того, что я итак знаю? :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 мар 2015, 00:38
разве сейчас он не считается по степени изученности?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 24 мар 2015, 00:43
ну я надеюсь, что руководители лиги в здравом уме, чтобы такое хотя бы в новостях объявить

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
изначально с появлением сооружения скаут-центр объявили, что бонус пока полный, а когда мы сделаем по изученности - вы об этом узнаете
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Фаворит-Воха 24 мар 2015, 00:57
пока считается по полной даже не изученые ..
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 617
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 мар 2015, 00:58
в правилах кажись написано,что бонус от изученности написано...

Добавлено спустя 25 секунд:
мож я и путаю...
Комментарий модератора: Бонус от взаимопонимания считается "по старому", т. е. в не зависимости от степени изученности в скаут центре.

О вводе расчета взаимопонимания, в зависимости от изученности игрока в СЦ, будет объявлено в новостях Лиги.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Angel27 24 мар 2015, 11:21
А если идёт постройка физцентра,то форма меняется,которую я заранее "подкручу".Или все изменения останавливаются?
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 412
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия