Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 25 мар 2015, 11:55
Marafonec писал(а):
Фаргус писал(а):Подскажите через сколько можно менять вновь полученную вип команду? что то я пропустил это изменение в правилах
вроде как команду менять можно только через 60 дней управления ею


На сколько я помню, 60 дней был рубеж если ты отказываешься от комы и хочешь $ за команду получить. А обмен можно было сразу(это было в декабре 2014-январе2015)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 458
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 25 мар 2015, 22:42
Ну, а Болтон тем временем, во второй раз в своей истории вылетает в Лигу 1(Англия D3)...

Изображение
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 мар 2015, 23:19
нормально...шаг назад,чтобы потом сделать 2 вперед
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 25 мар 2015, 23:21
Xappu писал(а):нормально...шаг назад,чтобы потом сделать 2 вперед
Судя по последнему "шагу назад", получился шаг вперед и снова назад)))!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 25 мар 2015, 23:28
сошлёмся на усталость менеджера :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 25 мар 2015, 23:46
Снизу подниматься интереснее, не так будет сильно давить ответственность за результат при перестройке команды. Ведь в Д-4 Болтон вряд ли опустится, если сам того не захочет.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15519
Благодарностей: 2917
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 25 мар 2015, 23:49
Arne писал(а):Снизу подниматься интереснее, не так будет сильно давить ответственность за результат при перестройке команды. Ведь в Д-4 Болтон вряд ли опустится, если сам того не захочет.
Сам то он не захочет и мы сделаем все возможное, дабы меняться в Д3. И да, я полностью согласен с выражением "Снизу подниматься интереснее" :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 26 мар 2015, 10:52
DimaS06 писал(а):
Arne писал(а):Снизу подниматься интереснее, не так будет сильно давить ответственность за результат при перестройке команды. Ведь в Д-4 Болтон вряд ли опустится, если сам того не захочет.
Сам то он не захочет и мы сделаем все возможное, дабы меняться в Д3. И да, я полностью согласен с выражением "Снизу подниматься интереснее" :beer:

Самая большая проблема многих команд это найти ту грань между старением сильных ветеранов и сохранением силы. В этой ситуации и продать то не кого из веников, все старые и потеряют в цене очень сильно.

Можно продать всех, купить ветеранов без спецух 30-34/50-60 человек 13-15 и несколько человек 17 леток с 1-3 спецухами. Сезона 3-4 так поиграть, добавляя молодых со СШ и по мере необходимости докупая молодых сильных проспецушенных. Я в принципе так и сделал в свое время в своей команде. Пойдешь ли ты на такой шаг большой вопрос :grin: .
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 26 мар 2015, 11:10
Парни, вопрос по ветеранским. Я правильно понимаю, что в начале сезона игроку можно вкачать от ветеранов, только ОДНУ спецуху и баллы?!
Можно ли ветеранами тренировать игроков НЕ сразу, а скажем через время, кроме того, кто уже ими натренирован?!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 26 мар 2015, 11:11
насчет продать всех, думаю быстрее болельщии выгонят, чем что то успеешь сделать ;)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 26 мар 2015, 11:20
DimaS06 писал(а):Парни, вопрос по ветеранским. Я правильно понимаю, что в начале сезона игроку можно вкачать от ветеранов, только ОДНУ спецуху и баллы?!
Можно ли ветеранами тренировать игроков НЕ сразу, а скажем через время, кроме того, кто уже ими натренирован?!

всех игроков можно не сразу, а одного игрока надо сразу. И не одну спецуху а две.

Добавлено спустя 42 секунды:
nardist писал(а):насчет продать всех, думаю быстрее болельщии выгонят, чем что то успеешь сделать ;)

с руководством можно договориться)
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 26 мар 2015, 11:32
Всех продавать не стоит, 2 игрока в конце сезона сами уйдут, можно к ним добавить еще парочку. Но недовольство больше 30-40% я бы не рисковал набирать. У меня фанаты недовольны были весь сезон, а потом как рукой сняло) В общем, я бы подумал насчет продажи Дэвиса и МакКэнна. Наверное {unknown}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15519
Благодарностей: 2917
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 548
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 26 мар 2015, 11:38
Рэмбо писал(а):
DimaS06 писал(а):Парни, вопрос по ветеранским. Я правильно понимаю, что в начале сезона игроку можно вкачать от ветеранов, только ОДНУ спецуху и баллы?!
Можно ли ветеранами тренировать игроков НЕ сразу, а скажем через время, кроме того, кто уже ими натренирован?!

всех игроков можно не сразу, а одного игрока надо сразу. И не одну спецуху а две.
Благодарен! :beer:
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Рэмбо 26 мар 2015, 11:46
DimaS06 писал(а):
Рэмбо писал(а):
DimaS06 писал(а):Парни, вопрос по ветеранским. Я правильно понимаю, что в начале сезона игроку можно вкачать от ветеранов, только ОДНУ спецуху и баллы?!
Можно ли ветеранами тренировать игроков НЕ сразу, а скажем через время, кроме того, кто уже ими натренирован?!

всех игроков можно не сразу, а одного игрока надо сразу. И не одну спецуху а две.
Благодарен! :beer:

одной спецухой поднимаешь существующую, другой открываешь новую.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 26 мар 2015, 12:33
Хочу уточнить, что одного и того же игрока ветеранскими тренировками можно тренировать дважды за сезон- отдельно спецухи и отдельно баллы.
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия