Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadWelshman 07 фев 2016, 08:50
Xappu писал(а):
Arne писал(а):А нам бы не помешала примерно вот такая тема)
viewtopic.php?f=23&t=155780&start=165

Там написано,что кумиры в запасе тоже дают прибавку зрителей!Это реально так?Я их никогда не считал, и думал,если на поле не выходит игрок,то его и не посчитают. :think:

Добавлено спустя 47 секунд:
Aslan10 писал(а):
Хочу сказать,что у меня при К9 прибавка именно 9 к цене на билет. К12 у меня нет, не могу проверить.Если у тебя есть кумиры, проверь сам,если нет, поверь мне.
у меня при К12 прибавка 10. Я знаю, о чем говорю

Аслан,ну повторюсь, К9 дает мне +9. Это могу заявить со всей ответственностью...
Кумиры и в запасе прибавку дают! Раньше также при цене билета не считал запасных, пока не узнал что они тоже прибавляют зрительский интерес даже сидя на лавке запасных.

Единственное сила кумира должна быть больше 50.
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 08 фев 2016, 15:55
В свете двух последних игр сборной как-то мне кажется, что Спартак(+второй Бразильский) может стать занозой в заднице для Британских команд.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 08 фев 2016, 16:03
ArsFan писал(а):В свете двух последних игр сборной как-то мне кажется, что Спартак(+второй Бразильский) может стать занозой в заднице для Британских команд.
Крамольная мысль. До тебя дошло только после обсеров, а некоторые могут учиться и на чужих ошибках. Если хочешь
, можешь спрашивать меня какой стиль поставить против солнечного соперника, ведь у меня есть волшебная колода! 8)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 08 фев 2016, 16:27
ArsFan писал(а):В свете двух последних игр сборной как-то мне кажется, что Спартак(+второй Бразильский) может стать занозой в заднице для Британских команд.
Насчет спартака согласен, а вот Бразильский как-то не вызывает абсолютно никакого доверия.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 08 фев 2016, 16:46
DimaS писал(а):
ArsFan писал(а):В свете двух последних игр сборной как-то мне кажется, что Спартак(+второй Бразильский) может стать занозой в заднице для Британских команд.
Насчет спартака согласен, а вот Бразильский как-то не вызывает абсолютно никакого доверия.
перспектива стабильного унижения дождя будет намного сильнее, чем недоверие к бразильскому стилю. У тебя он доверия не вызывает, а весь солнечный всол спит и видит, когда им дадут либо Пк, либо Км поменять на спецуху Д, потому что оставаться на основном стиле {tiki} , который бьется {brit} - это просто идиотизм

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
ArsFan писал(а):В свете двух последних игр сборной как-то мне кажется, что Спартак(+второй Бразильский) может стать занозой в заднице для Британских команд.
ну а это менеджеры еще заметили во времена динозавров :grin: (когда только увидели картинки со спецухами и коллизиями стилей)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 08 фев 2016, 16:52
Aslan10 писал(а):
DimaS писал(а):
ArsFan писал(а):В свете двух последних игр сборной как-то мне кажется, что Спартак(+второй Бразильский) может стать занозой в заднице для Британских команд.
Насчет спартака согласен, а вот Бразильский как-то не вызывает абсолютно никакого доверия.
перспектива стабильного унижения дождя будет намного сильнее, чем недоверие к бразильскому стилю. У тебя он доверия не вызывает, а весь солнечный всол спит и видит, когда им дадут либо Пк, либо Км поменять на спецуху Д, потому что оставаться на основном стиле {tiki} , который бьется {brit} - это просто идиотизм
С огромным удовольствием сделаю второй стиль тт, после спартака!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 08 фев 2016, 16:57
DimaS писал(а):С огромным удовольствием сделаю второй стиль тт, после спартака!
тогда тт получится первым, а спартак - вторым ;)
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 08 фев 2016, 18:01
Aslan10 писал(а):ну а это менеджеры еще заметили во времена динозавров :grin: (когда только увидели картинки со спецухами и коллизиями стилей)
Ну то на бумаге. А вот когда на своей шкуре, уже другие ощущения.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 08 фев 2016, 18:10
ArsFan писал(а):В свете двух последних игр сборной как-то мне кажется, что Спартак(+второй Бразильский) может стать занозой в заднице для Британских команд.
А бей-беги для спартачей. Или я не понял посыла поста? :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 08 фев 2016, 18:16
Arne писал(а):
ArsFan писал(а):А бей-беги для спартачей. Или я не понял посыла поста? :-)
Если взять пару Спартак + Бразильский против пары Британь + Бей беги, то Солнце основным ловят основной, второй - вторым. А дождь - основным не ловят ничего, вторым - основной. Профит солнцу.

Если же основной дождя Бей - беги, а второй Катя, тогда другая песня начинается.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 08 фев 2016, 18:26
ArsFan писал(а):
Arne писал(а):
ArsFan писал(а):А бей-беги для спартачей. Или я не понял посыла поста? :-)
Если взять пару Спартак + Бразильский против пары Британь + Бей беги, то Солнце основным ловят основной, второй - вторым. А дождь - основным не ловят ничего, вторым - основной. Профит солнцу.

Если же основной дождя Бей - беги, а второй Катя, тогда другая песня начинается.
Можно еще другую пару взять, британь-катя. А ты говоришь стабильное унижение дождя?
Если брать теорию, то сборная вчера должна была спокойно играть бб, тк у соперника в основном Пк+Км, т.е. не под бразилку
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 08 фев 2016, 19:18
:grin: :roll:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 08 фев 2016, 20:39
Arne писал(а):Можно еще другую пару взять, британь-катя. А ты говоришь стабильное унижение дождя?
Если брать теорию, то сборная вчера должна была спокойно играть бб, тк у соперника в основном Пк+Км, т.е. не под бразилку
Я вроде не говорил про стабильное унижение дождя {unknown} с кем-то путаешь.
Т.е. основным стилем будет Катя? Ну этот вариант да, страдать не будет от пары Сп+Браз. Хотя и ловить Сп не будет. Для спокойной жизни подойдёт =) правда не только лишь все решатся за основу взять Катю =)
Вот Бб+Кт станет занозой в заду для Сп+Бз.

Насчёт сборной -
Тем не менее против Бельгии они играли именно Бразилью. И там были несколько Д4 в основе.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 08 фев 2016, 21:32
DimaS писал(а):С огромным удовольствием сделаю второй стиль тт, после спартака!
и для кого я писал слово ОСНОВНОЙ {unknown} {unknown}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 08 фев 2016, 22:00
Придумал прикольный вариант под одну стилевую (тт) - 6 опт1 игроков прокачиваются Ат-У(От)-Км-Тр. Затем с разницей в 3 сезона выпускаются еще 5 с прокачкой Ат-У(От)-Км-Л(Оп,См). Первым шести выводится на весь сезон физа 112+, таким образом на все матчи выходит опт1 больше 103,5%, что дает +1 бал каждый матч. Свой пик команда достигает поздно за счет Тр у тех, кто обгоняет по возрасту. Из-за большой разницы "игравший состав - стартовый" и моментных идет повышенный набор баллов. По идее, если все правильно делать, по С11 можно добиться рекорда, правда лень пробовать 8)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия