Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JIEB 23 окт 2016, 00:29
Харлампий писал(а):Да мне все равно, если честно. И на внедрение, и на результат голосования.
Меня больше игровые моменты интересуют.
Болтовня ради болтовни. Имей яйца признать что большинству это по душе!
JIEB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 23 окт 2016, 00:34
JIEB писал(а):
Харлампий писал(а):Да мне все равно, если честно. И на внедрение, и на результат голосования.
Меня больше игровые моменты интересуют.
Болтовня ради болтовни. Имей яйца признать что большинству это по душе!
Я тебя поздравляю, что ты тоже входишь в это большинство.
Принадлежать к большинству и поддерживать его всегда было в чести, но. Большинству немцев и нацизм был по душе в свое время, и Сталина большинство любило. И много еще чего большинство поддерживало. Если ты принадлежишь к этому большинству, которое в простонародье зовется "стадом", то я тебя поздравляю! :beer:
Безотносительно к этому нововведению. Которое никому ничего не даст. Кроме маленьких неразличимых квадратиков в таблице.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение basilik 23 окт 2016, 12:13
Харлампий писал(а):
JIEB писал(а):Болтовня ради болтовни. Имей яйца признать что большинству это по душе!
Я тебя поздравляю, что ты тоже входишь в это большинство.
Принадлежать к большинству и поддерживать его всегда было в чести, но. Большинству немцев и нацизм был по душе в свое время, и Сталина большинство любило. И много еще чего большинство поддерживало. Если ты принадлежишь к этому большинству, которое в простонародье зовется "стадом", то я тебя поздравляю! :beer:
Безотносительно к этому нововведению. Которое никому ничего не даст. Кроме маленьких неразличимых квадратиков в таблице.
это ж надо было приравнять эмблемы к нацизму! {facepalm} я тоже проголосовал за эмблемы и вхожу в это большинство, которое для тебя является "стадом"! смешная у тебя позиция, что большинство - это "стадо" и нужно быть по жизни всегда в меньшинстве! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 23 окт 2016, 12:22
Стадо, стадо...пастух шо ли?! :D
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 23 окт 2016, 13:21
basilik писал(а):
Харлампий писал(а):
JIEB писал(а):Болтовня ради болтовни. Имей яйца признать что большинству это по душе!
Я тебя поздравляю, что ты тоже входишь в это большинство.
Принадлежать к большинству и поддерживать его всегда было в чести, но. Большинству немцев и нацизм был по душе в свое время, и Сталина большинство любило. И много еще чего большинство поддерживало. Если ты принадлежишь к этому большинству, которое в простонародье зовется "стадом", то я тебя поздравляю! :beer:
Безотносительно к этому нововведению. Которое никому ничего не даст. Кроме маленьких неразличимых квадратиков в таблице.
это ж надо было приравнять эмблемы к нацизму! {facepalm} я тоже проголосовал за эмблемы и вхожу в это большинство, которое для тебя является "стадом"! смешная у тебя позиция, что большинство - это "стадо" и нужно быть по жизни всегда в меньшинстве! :grin:
Я вообще не люблю дискутировать с людьми, которые сами себе там что-то придумывают, а потом приписывают мне то, что я не говорил.
Но попробую разжевать для подобных чутка:
О приравнивании эмблем к нацизму - выделил отдельно фразу в своей цитате для не особо зрячих.
Я нигде не писал о своей жизненной позиции принадлежать меньшинству или большинству.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 23 окт 2016, 13:41
У нас даже введение эмблем способно затронуть глобальные темы вроде фашизма {crazy}
По-моему это лишь приятная мелочь, о которой даже говорить не стоит, тем более делать опросы, результат которых заранее известен.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение JIEB 23 окт 2016, 15:11
Харлампий писал(а):
JIEB писал(а):
Харлампий писал(а):Да мне все равно, если честно. И на внедрение, и на результат голосования.
Меня больше игровые моменты интересуют.
Болтовня ради болтовни. Имей яйца признать что большинству это по душе!
Я тебя поздравляю, что ты тоже входишь в это большинство.
Принадлежать к большинству и поддерживать его всегда было в чести, но. Большинству немцев и нацизм был по душе в свое время, и Сталина большинство любило. И много еще чего большинство поддерживало. Если ты принадлежишь к этому большинству, которое в простонародье зовется "стадом", то я тебя поздравляю! :beer:
Безотносительно к этому нововведению. Которое никому ничего не даст. Кроме маленьких неразличимых квадратиков в таблице.
Я же говорю болтовня ради болтовни. Почему сразу стадо? Обоснуй прежде чем что то утверждать! У тебя крыша по ходу едет или ты себя чем то либо кем то возомнил что пытаешься нам доказать что мы стадо, раз проголосовали ЗА... Стадо это когда играешь в мафию и тебя сливают по прихоти какого то крикуна либо просто потому что выбора нет. А тут голосование несколько вариантов, никто не давит ни на кого и никто никому не обязан и я проголосовал как считал нужным как и все кто голосовал за или против не важно. Мерится пипирками не буду и не собирался! Просто в следующий раз когда вам будет обидно что вы в меньшеньстве или захотите показать какой умный, не надо говорить за всех! *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2016, 07:28 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
JIEB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 23 окт 2016, 15:36
JIEB писал(а): Я же говорю болтовня ради болтовни. Почему сразу стадо? Обоснуй прежде чем что то утверждать! У тебя крыша по ходу едет или ты себя чем то либо кем то возомнил что пытаешься нам доказать что мы стадо, раз проголосовали ЗА... Стадо это когда играешь в мафию и тебя сливают по прихоти какого то крикуна либо просто потому что выбора нет. А тут голосование несколько вариантов, никто не давит ни на кого и никто никому не обязан и я проголосовал как считал нужным как и все кто голосовал за или против не важно. Мерится пипирками не буду и не собирался! Просто в следующий раз когда вам будет обидно что вы в меньшеньстве или захотите показать какой умный, не надо говорить за всех! *вырезано*
Ну во-первых - проштудируй учебники (а лучше просто читай побольше книжек) и после этого начни ставить знаки препинания. Иначе глаза ломаются читать этот поток слов.
Во-вторых - ставь побольше смайликов после каждой Щутки. Может посмеется кто-то, кроме тебя.
В-третьих - я выше уже писал, что не имею желания спорить с теми, кто там себе в голове что-то придумывает и выдает свои мысли за мои. Я нигде не писал, что обидно, что мой голос в меньшинстве. За всех тоже не говорил - не имею идиотской привычки говорить за кого-то, кроме себя. Это ты тут швыряешься словом "мы".
Про гомосеков и собратьев - очень смешная шутка, я описался от смеха. Ты никак ученик Петросяна таким шутками разбрасываться? Весь форум от смеха ж лопнет.
И откуда вас таких в Англию заносит? Из сезона в сезон, из года в год обязательно что-то подобное появляется.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение JIEB 23 окт 2016, 15:50
Про Сталина и нацистов дед мороз что ли писал?! Что касается знаков не потрудился извиняйте, к тому же русский язык для меня не родной! А на счет Щутки я просто не могу читать весь этот бред про стадо и нацистов без смеха.
JIEB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 23 окт 2016, 17:04
JIEB писал(а):А на счет Щутки я просто не могу читать весь этот бред про стадо и нацистов без смеха.
Не можешь - не читай. Зачем себя мучать и заставлять делать то, что не можешь?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 окт 2016, 19:14
Интересно,а если бы большинство было ПРОТИВ эмблем,мы бы тоже сейчас видели писанину о "стаде" от нынешних оппозиционеров?Говорили бы они так про себя?Врядли. Поэтому подобную писанину просто игнорировать надо {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юрий 23 окт 2016, 19:21
Неужели так трудно понять, что имел ввиду Харлампий?
Не всегда большинство = хорошо.
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 окт 2016, 19:24
Юрий писал(а):Неужели так трудно понять, что имел ввиду Харлампий?
Не всегда большинство = хорошо.

неужели трудно научиться правильно формулировать свои мысли?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 23 окт 2016, 19:54
Неужели непонятно, что мне все равно на то, как и кто поймет мою мысль. Юрий понял, наверняка понял еще кто-то. А если кто не понял - так это его дело. Разжевывать каждую свою фразу или мысль нет ни времени, ни желания.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 окт 2016, 20:01
Харлампий писал(а):Неужели непонятно, что мне все равно на то, как и кто поймет мою мысль. Юрий понял, наверняка понял еще кто-то. А если кто не понял - так это его дело. Разжевывать каждую свою фразу или мысль нет ни времени, ни желания.

Мне вообще по барабану...есть логотипы,нет их...они мне не мешают.Проголосовал за то,что они нужны,т.к. не вижу причин быть ими не довольным. К чему разговоры о стаде и прочей фигне?К чему тут слова,что меньшинство всегда решало? Ну да,и тут все решило меньшинство,ведь опрос был создан по сути после того,как 2-3 человека уже ввели обновку на сайт. Правильно сказано выше, болтовня ради болтовни.
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия