Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 23 июл 2018, 22:56
leess писал(а):С чем?)) :grin:

С нами!!
АА, ну тогда я тебя поздравляю со мной.))) Так как таких менеджеров как я, очень мало. Обычно или попрыгунщики, или развальщики, ну или просто для зарабатывания ед приходят. Ну что я тебе объясняю, ты меня знаешь хорошо какой я менеджер, в одной ФФ довольно давно с тобой играли.

Я вот одного не пойму, как можно было за два месяца, до такого состояния довести клуб?(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 23 июл 2018, 22:58
M@ssimo C@rrera писал(а):
leess писал(а):С чем?)) :grin:

С нами!!
АА, ну тогда я тебя поздравляю со мной.))) Так как таких менеджеров как я, очень мало. Обычно или попрыгунщики, или развальщики, ну или просто для зарабатывания ед приходят.

Я вот одного не пойму, как можно было за два месяца, до такого состояния довести клуб?(
Покажи класс тогда...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 650
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 23 июл 2018, 23:01
Xappu, ну что ты хочешь сказать то?? Что типа Виган не склоняется?) Напиши прямо, а то я загадки не очень люблю, а то так выглядит, что троллинг какой то..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 23 июл 2018, 23:10
M@ssimo C@rrera писал(а):Xappu, ну что ты хочешь сказать то?? Что типа Виган не склоняется?) Напиши прямо, а то я загадки не очень люблю, а то так выглядит, что троллинг какой то..
Да ёмаё, Уиган,а не Виган
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 23 июл 2018, 23:15
Улыбка писал(а):Покажи класс тогда...
Да я не в плане результатов, хотя если бы я тренировал клуб нормальный, из топ 5 например, может еврокубки выигрывал, а в плане какие я команды принимал, а какие команды после становятся.. И где они участвуют.. А все команды я брал D4/D3/КЛК, да и самые слабые в ФФ, ну или одни из слабых. Это не понты, или типа этого, чтобы неправильно меня поняли, а просто обрисовываю ситуацию.. Да и трофеи это не показатель, я сам лично видел, как чел приходит в клуб, который самый сильный в фф, идя на первом месте в чемпе в Д1 за 5 туров до конца сезона с отрывом в 15 очков, естественно он чемп выигрывает, ну и потом офф и в следующий клуб, вот вам и набивание трофеев. Тренер тот который взял клуб самый слабый в фф, ну и поднял его хотя бы в Див1, но таких менеджеров очень мало, а вот мне это удалось сделать, даже дважды ( в Бахрейне и Кипре). Все хотя всё да сразу. Я повторюсь, я не хвастаюсь, а просто обрисовываю ситуацию.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Xappu писал(а):Да ёмаё, Уиган,а не Виган
А ну это во ВСОЛЕ, а на ТМ Wigan написано.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 23 июл 2018, 23:22
M@ssimo C@rrera писал(а):Я вот одного не пойму, как можно было за два месяца, до такого состояния довести клуб?(
до какого такого?
человек за 2 месяца своего тренерства продал 2 игроков на 7,5М и купил 2 на 2,6М.
Специалисты твоего уровня за такой же временный интервал выигрывают Лигу Чемпионов?
M@ssimo C@rrera писал(а):А ну это во ВСОЛЕ, а на ТМ Wigan написано.
Жаль, что у тебя не Баркелона и не Жувентус.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2185
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 23 июл 2018, 23:28
thesubj писал(а):Специалисты твоего уровня за такой же временный интервал выигрывают Лигу Чемпионов?

За какой интервал?? Ты о чём?? Кто выигрывает ЛЧ и ЛЕ, они уже принимают готовые клубы, а не с нуля строят.. Вот мне в Уиган нужно с нуля строить и чего дальше?? Ты хоть раз нубский клуб принял, а потом возбухал тут.. Ты что ли специалист??
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 23 июл 2018, 23:48
M@ssimo C@rrera писал(а):
thesubj писал(а):Специалисты твоего уровня за такой же временный интервал выигрывают Лигу Чемпионов?

За какой интервал?? Ты о чём?? Кто выигрывает ЛЧ и ЛЕ, они уже принимают готовые клубы, а не с нуля строят.. Вот мне в Уиган нужно с нуля строить и чего дальше?? Ты хоть раз нубский клуб принял, а потом возбухал тут.. Ты что ли специалист??
:grin:
Даже не буду себя в пример приводить.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=18876 - этот клуб, походу, готовым был, когда его принимали.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=7549 - этот тоже. В 32 сезоне приняли с Vs 1000 - дааа, готовый :grin:

И это я так, чисто в Европе посмотрел.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
M@ssimo C@rrera писал(а):Ты хоть раз нубский клуб принял, а потом возбухал тут.. Ты что ли специалист??
А, ну и да.
Чисто по Субару.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22988
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23653
Да и Борнмут ЕМНИП ниочинь на момент приёма был
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 24 июл 2018, 00:05
M@ssimo C@rrera писал(а):За какой интервал?? Ты о чём??
Ладно, спрошу еще раз.
1) Тренер, у которого ты взял клуб, за период своего правления потратил на сделки около 10М и развалить в принципе ничего не мог.
2) Тренер до него, разумно решил перестроить команду в дождь, ибо играть в мастера коллизий в 2018 году удовольствие весьма сомнительное. Сделки там адекватные, разве что за ветеранов немного переплатили. Тебе осталось продать 2 солнечных стариков и у тебя будет идеальный ростер с огромным бюджетом для того, чтобы создать команду под новые правила игры.
Ни один из тренеров ничего по факту не развалил. Но ты, как потерпевший, на всех форумах пытаешься рассказывать обратное. Объясни, наконец, кто и что развалил.
M@ssimo C@rrera писал(а):Вот мне в Уиган нужно с нуля строить и чего дальше???
Уиган стоит 461М. Если для тебя такая отметка является нулем, то я с Борнмутом стартовал с минус 60М, получается.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2185
Благодарностей: 1177
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 630
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 июл 2018, 00:36
M@ssimo C@rrera писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Xappu писал(а):Да ёмаё, Уиган,а не Виган
А ну это во ВСОЛЕ, а на ТМ Wigan написано.
У меня в ТМ написано СВАНСЕА.И шо? :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ты еще не понял куда попал.Сейчас твои понты по поводу стройки команды быстро приземлят. {acute}
В Англии практически все клубы д-1 и д-2, ну процентов 70 из них точно, подняты с самых низов теми менеджерами, что сейчас ими управляют. Лучше не развивай эту тему
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 00:53
Xappu, Ну пока развили тему эту, два провокатора, которых я давно знаю.. Один ПроЦСКовец, а другой хз кто он, но у него на мой ник какие то всё позывы агрессии и что то он всё время мне пытается доказать..

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
vetal37 писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):
thesubj писал(а):Специалисты твоего уровня за такой же временный интервал выигрывают Лигу Чемпионов?

За какой интервал?? Ты о чём?? Кто выигрывает ЛЧ и ЛЕ, они уже принимают готовые клубы, а не с нуля строят.. Вот мне в Уиган нужно с нуля строить и чего дальше?? Ты хоть раз нубский клуб принял, а потом возбухал тут.. Ты что ли специалист??
:grin:
Даже не буду себя в пример приводить.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=18876 - этот клуб, походу, готовым был, когда его принимали.
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=7549 - этот тоже. В 32 сезоне приняли с Vs 1000 - дааа, готовый :grin:

И это я так, чисто в Европе посмотрел.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
M@ssimo C@rrera писал(а):Ты хоть раз нубский клуб принял, а потом возбухал тут.. Ты что ли специалист??
А, ну и да.
Чисто по Субару.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22988
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23653
Да и Борнмут ЕМНИП ниочинь на момент приёма был

С 1000??? аххахаха, а с 600 не пробовал и с бюджетом 10ляма взять??))) А ну по остальному что ты написал, я даже отвечать не буду..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 01:00
M@ssimo C@rrera писал(а):С 1000??? аххахаха, а с 600 не пробовал и с бюджетом 10ляма взять??))) А ну по остальному что ты написал, я даже отвечать не буду..
Все претензии к Субару - это он перереганные клубы поднимает :-)

Как всегда, сначала что-то там сморозил, когда ткнули в факты - слился. Попробуй меньше языком ворочать и что-то там делать.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А если хочешь меня на слабо взять - то пожалуйста.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17290 - бери команду, ставь меня замом, что-нибудь с ней сделаю :-)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 24 июл 2018, 01:12
thesubj писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):За какой интервал?? Ты о чём??
Ладно, спрошу еще раз.
1) Тренер, у которого ты взял клуб, за период своего правления потратил на сделки около 10М и развалить в принципе ничего не мог.
2) Тренер до него, разумно решил перестроить команду в дождь, ибо играть в мастера коллизий в 2018 году удовольствие весьма сомнительное. Сделки там адекватные, разве что за ветеранов немного переплатили. Тебе осталось продать 2 солнечных стариков и у тебя будет идеальный ростер с огромным бюджетом для того, чтобы создать команду под новые правила игры.
Ни один из тренеров ничего по факту не развалил. Но ты, как потерпевший, на всех форумах пытаешься рассказывать обратное. Объясни, наконец, кто и что развалил.
M@ssimo C@rrera писал(а):Вот мне в Уиган нужно с нуля строить и чего дальше???
Уиган стоит 461М. Если для тебя такая отметка является нулем, то я с Борнмутом стартовал с минус 60М, получается.

Этот Уиган через сезона два максимум, будет играть с пятью игроками, так как остальные завершат карьеру?? За два сезона просто нереально прокачать одного игрока до уровня игроков которые есть у меня в команде, так что через сезона два у меня команда будет с силой 600-700 максимум и чего это не с нуля?? Надо немного в будущее заглядывать.. И на заметку, если чел ничего не делает, это тоже не есть хорошо, а 2 месяца, а точнее с 30апреля, НИЧЕГО, вообще никто не делал в клубе, вот и результат.. Кстати, когда чел выиграл аукцион 30апреля, я участвовал в нём и зачем было перебивать ставку, если зная что он там ничего делать не будет?? Не себе не людям.. Если я бы принял клуб 30апреля, то такой ситуации уж точно не было..
И где я ещё писал про развал на всех форумах кроме этого?? А ну-ка?? Ты походу не специалист ВСОЛА, а по другому специализируешься, не буду писать, а то бан мне совсем ненужен.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
vetal37 писал(а): Попробуй меньше языком ворочать и что-то там делать.

Вот как раз я только и делаю. А если ты не успел заметить, это не мои проблемы.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
vetal37, thesubj, И обращаюсь лично к Вам, если есть желание со мной нормальной общаться, то общайтесь, если нет, то оградите пожалуйста меня от вашего общения. Надеюсь вы меня поняли. Я пришёл сюда общаться с нормальными менеджерами и тренировать клуб с именем, а не в баны уходить из-за провокаторов.. Надеюсь вы меня услышали.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 24 июл 2018, 01:26
:popcorn:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 24 июл 2018, 01:27
Так ты сам постишь ересь, утверждая, что никто, кроме тебя, играть не умеет. А когда тебе показывают клубы и людей, которые таки умеют играть, ты сразу "ааа, меня троллят".
Челик, ты сам себя троллишь голословными высказываниями. Попробуй посчитать немного и подумать перед тем, как что-то постить.

P.S. Кстати, фраза про "проЦСКовца" - это про меня? В очередной раз орнул в голосину с тебя.
P.P.S. А ты никогда не задумывался, почему я в баню не хожу после дискуссий с тобой, а ты ходишь? Может быть, тебе что-то подправить в своём общении надо?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Xappu писал(а):
Можешь попробовать объяснить челику, что он неправ? Мои слова на него, походу, не воздействуют. Может, у тебя получится? :think:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия