Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Red_White 15 авг 2019, 01:37
A-slane писал(а):То есть я должен болеть за условный Краснодар или Ростов, потому что живу недалеко от них и потому что живу в России? Ясно :grin: оставьте этот мазохизм себе, я буду переживать за команды, которые мне нравятся, а не которые ближе по географии
Ок, можно поинтересоваться, чем тебе нравится клуб за который ты болеешь? Причина - )
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 15 авг 2019, 01:45
да смысл? У нас просто разные позиции. Ты не понимаешь, как можно увидеть игру команды и в нее влюбиться (или в отдельных ее игроков, а от них уже и в команду), а я не понимаю, как можно выбирать команду просто потому, что играет в городе, в котором ты живешь. Возможно, если бы я жил в Питере или Москве, то тоже бы не понимал таких как я, с детства болея за клуб из своего города :? Хотя не знаю, как боление за родную команду мешает тому, чтобы болеть и искренне переживать еще и за европейский клуб {unknown}

Добавлено спустя 55 минут:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=461
3 менеджера просили меня дать рекомендацию на эту команду. Интересно, что они сейчас думают о ставке в 80 ед на Сток Сити :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 15 авг 2019, 03:40
A-slane писал(а):да смысл? У нас просто разные позиции. Ты не понимаешь, как можно увидеть игру команды и в нее влюбиться (или в отдельных ее игроков, а от них уже и в команду), а я не понимаю, как можно выбирать команду просто потому, что играет в городе, в котором ты живешь. Возможно, если бы я жил в Питере или Москве, то тоже бы не понимал таких как я, с детства болея за клуб из своего города :? Хотя не знаю, как боление за родную команду мешает тому, чтобы болеть и искренне переживать еще и за европейский клуб {unknown}
Не только поэтому я болею за Спартак... ты заблуждаешься.. Я не спорю, если ты увидел как играет команда и тебе понравилась игра, можно симпатизировать этой команде, но никак не болеть.. Вот мне нравится игра Краснодара, я ей симпатизирую, но не скажу что болею, нравится игра Ростова после прихода Карпина, тоже симпатизирую, я не такой упырь что если живу в Москве, то и болею за клубы из Москвы.. Нужно шире мыслить.)

Игра Краснодара мне понравилась когда ещё Кононов рулил командой. Я очень хотел ещё тогда чтобы он стал тренером Спартака. Вот все Кононова критикуют, но я всё-ровно верю что у него всё получится, он топ тренер России я считаю. Карпин кстати в правильном направлении движется.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 15 авг 2019, 03:59
Хотя не знаю, как боление за родную команду мешает тому, чтобы болеть и искренне переживать еще и за европейский клуб {unknown}
...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Adventus 15 авг 2019, 07:49
Red_White писал(а):Я не спорю, если ты увидел как играет команда и тебе понравилась игра, можно симпатизировать этой команде, но никак не болеть..
И кто определяет, что можно, а что нет? Ты?
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Адмиралъ 15 авг 2019, 12:38
Всем, привет! :beer: Я новый тренер Астон Виллы. Смотрю у вас тут очень живо на форуме :super:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 15 авг 2019, 14:10
Приветствую на туманном альбионе :beer: по передаче команду получил?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 15 авг 2019, 14:18
A-slane писал(а):Приветствую на туманном альбионе :beer: по передаче команду получил?
Как достаточно несложно заметить, человек поменялся с Шантарамом (экс-Holaputa). Шантараму ушёл Вардар.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Адмиралъ 15 авг 2019, 14:35
A-slane писал(а):Приветствую на туманном альбионе :beer: по передаче команду получил?
Обменом)
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 15 авг 2019, 14:50
Адмиралъ писал(а):Всем, привет! :beer: Я новый тренер Астон Виллы. Смотрю у вас тут очень живо на форуме :super:
привет :beer:
это скорее временное оживление,так что нет повода для радости или для волнения ;)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 15 авг 2019, 14:53
Неплохо) ты выходил на многих менеджеров известных клубов Англии с предложением? Или именно на виллу метил

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
respect писал(а):
Адмиралъ писал(а):Всем, привет! :beer: Я новый тренер Астон Виллы. Смотрю у вас тут очень живо на форуме :super:
привет :beer:
это скорее временное оживление,так что нет повода для радости или для волнения ;)
удавалось поднимать даже форумы мертвых федераций, где играет меньше 50 людей, так что это скорее ты спешишь с выводами ;) форум Англии легко можно вернуть к прежней активности (и без срача при этом), нужно всего лишь желание эту активность сюда вернуть и обратная связь от менеджеров федерации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Адмиралъ 15 авг 2019, 15:32
A-slane писал(а):Неплохо) ты выходил на многих менеджеров известных клубов Англии с предложением? Или именно на виллу метил
Не только Англии, еще рассматривал Испанию, Германию, Италию и Францию, вообщем топ-5 и обязательно искал, чтобы в команде был постоянный приток Изображение, в противном случае топ-команду построить не получится.
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 149
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 554
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 15 авг 2019, 15:49
A-slane писал(а):
Хотя не знаю, как боление за родную команду мешает тому, чтобы болеть и искренне переживать еще и за европейский клуб {unknown}
...
Ну давай не передёргивай! Если ты забыл что ты понаписал ранее то я убью 5-10минут своего драгоценного времени и скину твои же цитаты. Поехали..

A-slane писал(а):А я не понимаю, как можно болеть за наши... :D

A-slane писал(а):Почему я должен болеть за нашу команду (не в конкретном матче еврокубков, а в целом имею ввиду), а не за сильный европейский клуб? Потому что половина из игроков команды говорит со мной на одном языке? - ну это чушь полнейшая

А после этого ты заднею врубил.. Поинтересовался причина боления за Челси, ты не ответил.. (но если всё-таки решишь ответить, причина что город красивый, цвета клуба клёвые и т.п, не канает..)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Да ты и не ответишь, так как сам не знаешь.. Просто чемп сильный, вот и топишь..

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
За заща отдать 90лямов это каким нужно быть пришибленным.. А ещё чего то пишешь про Динамо, ЦСКА..

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
A-slane писал(а):То есть я должен болеть за условный Краснодар или Ростов, потому что живу недалеко от них и потому что живу в России? Ясно :grin: оставьте этот мазохизм себе, я буду переживать за команды, которые мне нравятся, а не которые ближе по географии. Кстати, за Краснодар таки я переживаю, но не по геолокации, а потому что там все отлично устроено, как в солидном европейском клубе, а не как у нас любят: в это окно дает 50 лямов на трансферы, через год бомжуем и всех сливаем, еще через 2 года даем 30 лямов на трансферы, на следующий год распродажа, играем только дешевыми молодыми игроками (привет Рубин, привет Динамо).

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
В топ чемпа коррупция из-за всех щелей так и брызжит.. Для них финансового фейрплей не существует.. Привет ПСЖ.. Все эти Барсы Реалы и т.п
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение respect 15 авг 2019, 15:59
A-slane писал(а):Неплохо) ты выходил на многих менеджеров известных клубов Англии с предложением? Или именно на виллу метил

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
respect писал(а):
Адмиралъ писал(а):Всем, привет! :beer: Я новый тренер Астон Виллы. Смотрю у вас тут очень живо на форуме :super:
привет :beer:
это скорее временное оживление,так что нет повода для радости или для волнения ;)
удавалось поднимать даже форумы мертвых федераций, где играет меньше 50 людей, так что это скорее ты спешишь с выводами ;) форум Англии легко можно вернуть к прежней активности (и без срача при этом), нужно всего лишь желание эту активность сюда вернуть и обратная связь от менеджеров федерации
не имел ввиду президента и в конкретном случае именно тебя,предполагалась ситуация в целом {bino}
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 15 авг 2019, 16:01
Кто там 90лямов за заща отдал?? МЮ?? Что он за последние лет 5 выиграл?? Откуда деньги это раз?? второе как же соблюдать фейрплей?? Так что продолжай дальше болеть за коррупционный чемп..

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И можешь сам туда свалить, такие нам, т.е предатели ненужны..

Добавлено спустя 47 секунд:
Только деньги из гос. бюджета тратим..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия