Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2020, 01:33
И как он Уэлбеку смог поменять спецухи в 31 год?
Также, как люди меняют своим пенсионерам четвертый слот спецухи на К1. Учите мат.часть

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
Главный скилл менеджера МЮ - способность просчитать силу соперника с точностью близкой к 100%, а также понимание устройства всоловского генератора. Если вы посадите француза в лигу, где играют 16 равных команд, то он ее наверняка выиграет. Вот его главное достижение и умение. И его медали со сборной Англии на Евро, которая весь плей-офф провела без супер настроя (а последние 2 матча еще и без своего лучшего игрока) , тому яркое доказательство. А какой из него менеджер... Так Алексей за 50 минут ни разу не похвастался о том, как развивает команды. Разговор был лишь о понимании процесса генерации матча и расчета полосок силы играющих команд. Поэтому не понимаю, за что вы так на него кидаетесь
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 11 апр 2020, 01:52
Xappu писал(а):
Давайте так, как по мне, топовым менеджером может быть лишь тот, кто команду с нуля поднял до титулов, ни вложив в неё ни рубля, все остальное - сотрясение воздуха. Нет в этой игре таких менеджеров. Кто-то пытается что-то построить, рассчитывая на свои умственные способности, ни вложив ни рубля, но где эти строители? Всегда найдется тот, кто за бабки построит лучше.
Я вкладывал бабки, 3 раза чемпион Англии, перестал вкладывать - 3й дивизион. Я тупее стал чтоли?

Не, ну 3-й див без доната это чересчур.) Я вот поднял клуб в Бахрейне с нуля, он вроде вылетал в КЛК, или находился там, я уже не помню, не вложив ни копейки, выиграл див4, потом див2, вышел в див 1-й, выиграл КС 2 раза, суперкубок, боролся каждый сезон как минимум за четвёрку, пока я некоторых игроков не распродал для того чтобы сделать клуб полностью из игроков Бахрейна, выходил два раза в мирокубки, где получалось пройти 2раунда, хотя сопы у меня были от 120% и выше. И прошу заметить, Бахрейн это не мёртвая ФФ, раньше когда выигрывал эти трофеи участвовали известные менеджеры, например Армагедон, сейчас немного похуже, но всё-ровно я не сказал бы что мёртвая. Я не хвастаюсь, да и тем более не считаюсь себя сильным менеджером, я просто констатирую факт. Так что без доната выйти в див1 и продержаться можно там, ну и выиграть какой нибудь местный трофей, постараться выиграть чемп (если конечно не сильный, вот даже топ чемпы без доната как Англия, Франция, Италия и т.п, тоже выиграть нереально), выиграть еврокубки/мирокубки без доната невозможно.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
A-slane писал(а):

Главный скилл менеджера МЮ - способность просчитать силу соперника с точностью близкой к 100%, а также понимание устройства всоловского генератора. Если вы посадите француза в лигу, где играют 16 равных команд, то он ее наверняка выиграет. Вот его главное достижение и умение. И его медали со сборной Англии на Евро, которая весь плей-офф провела без супер настроя (а последние 2 матча еще и без своего лучшего игрока) , тому яркое доказательство. А какой из него менеджер... Так Алексей за 50 минут ни разу не похвастался о том, как развивает команды. Разговор был лишь о понимании процесса генерации матча и расчета полосок силы играющих команд. Поэтому не понимаю, за что вы так на него кидаетесь

Он уже вначале разговора построил беседу так, что типа "ты говно, а я лучший".. Если ты этого не понимаешь, тогда я и не знаю даже.. А может ты это и понимаешь, но просто он твой кореш, вот и начинаешь буквы строчить..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 11 апр 2020, 02:49
По-моему, человек просто четко осознает свое место в этой игре и все... Не услышал от него ни презрения, ни хвастовства, просто по факту человек говорит "я могу рассчитать силу составов с высокой точностью и я знаю, как можно тактически обыграть ту или иную команду. В понимании генерации матчей меня обогнал только АРМАГЕДДОН." Это хвастовство или факт? Это факт, потому что во всей игре мне пока неизвестно других людей, которые бы знали генератор и умели рассчитать силу СОПЕРНИКА по матчу с грандиозной точностью

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
но просто он твой кореш, вот и начинаешь буквы строчить..
Я как идиот готовил час вопросы для менеджера, который руководил МЮ 15 сезонов, в начале вью узнаю, что оказывается он с МЮ третий сезон, узнаю его имя и что он очень популярный в среде старичков всола "француз", в итоге все вопросы приходится придумывать прямо в процессе диалога. Но при этом он мой кореш. Ну да, логично :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Андердог 11 апр 2020, 10:48
Red_White писал(а):
Он уже вначале разговора построил беседу так, что типа "ты говно, а я лучший".. Если ты этого не понимаешь, тогда я и не знаю даже.. А может ты это и понимаешь, но просто он твой кореш, вот и начинаешь буквы строчить..

Red_White, то, как мы видим других, это отражение нашего ума, если ты увидел в нём такое, значит и в тебе оно есть. Это без упреков и обид.. Конечно эго у каждого человека есть, но какого то особого хвастовства я не услышал в начале интревью
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 11 апр 2020, 18:54
Андердог писал(а):
Red_White писал(а):
Он уже вначале разговора построил беседу так, что типа "ты говно, а я лучший".. Если ты этого не понимаешь, тогда я и не знаю даже.. А может ты это и понимаешь, но просто он твой кореш, вот и начинаешь буквы строчить..

Red_White, то, как мы видим других, это отражение нашего ума, если ты увидел в нём такое, значит и в тебе оно есть. Это без упреков и обид.. Конечно эго у каждого человека есть, но какого то особого хвастовства я не услышал в начале интревью

Ладно. Ты со мной не общался, зачем выводы делаешь?? По крайней мере когда я не хочу о себе рассказывать больше, я не лезу в интервью, а мне предлагали в разных фф. (Сказал что он Алексей и возраст вроде) так у него в профиле это написано. Так что это просто неуважение к своему собеседнику и к всем остальным кто его слушает.. ну если ты этого не понимаешь, я даже не знаю. А его умозаключение мне и я думаю большинству менеджерам ненужны.. Можно дать названия этому видео, "как я самой сильной командой ВСОЛА + с помощью 2к$ выиграл чемп и ЛЧ".))) Смешно ведь.. Ну ладно, выиграл, Бог с ним, как говорится, как умею, так и играю.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 11 апр 2020, 20:04
А мне интервью понравилось :super:
Только звук немного подпортил общую картину восприятия
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 13 апр 2020, 13:05
Есть желание провести совместный конкурс с федерацией США
Есть у кого-то идеи какой это конкурс должен быть?
Как вариант могу предложить конкурс "Напарники" (Дуэт ну и др. названия), целью которого является поделится на пары и набирать побольше плюсиков. Кто набрал больше всех тот и выиграл
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 13 апр 2020, 13:06
слишком простой формат. Могу накидать несколько вариантов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 13 апр 2020, 14:20
Набросай... посмотрим потяну ли
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 13 апр 2020, 16:29
viewtopic.php?f=40&t=182132&start=15

Формула - 1 , Морской бой, Марафон по зеленому континенту, ЕА Cup
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Адонис 13 апр 2020, 21:20
:hello: я тут на форуме ВСОЛа темку замутил viewtopic.php?f=5&t=196370, у кого есть похожие проблемы с игроками - присоединяйтесь. :roll:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 15 апр 2020, 09:22
«Ливерпуль» почтил память жертв трагедии на «Хиллсборо»

Пресс-служба «Ливерпуля» почтила память жертв трагедии, произошедшей 15 апреля 1989 года на стадионе «Хиллсборо».
Во время матча Кубка Англии против «Ноттингем Форест» произошла давка, в результате которой погибли 96 болельщиков «красных», еще 760 получили ранения.
«31 год назад на «Хиллсборо» погибли 96 детей, женщин и мужчин. Мы думаем обо всех, кто пострадал в этой трагедии, и, в частности, о 96 фанатах, которые никогда не будут забыты», — говорится в сообщении, опубликованном в Twitter.
После трагедии на «Хиллсборо» в Англии запретили стоячие места на аренах.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение alex11 19 апр 2020, 09:39
Как Вам новая реформа?
Кстати Христос Воскрес
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Red_White 19 апр 2020, 14:00
alex11 писал(а):Как Вам новая реформа?
Кстати Христос Воскрес
Воистину воскресе

А что касается про реформу, я не очень понял вообще как это чудо нововведение будет действовать.. Только понял теперь с игры меньше баллов будем получать.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
А кстати, у меня другой нубский вопрос, я никогда с этим не сталкивался, а когда я с чем то не сталкиваюсь, меня мало волнует и я не интересуюсь. Так вот, если игрок например с Лкой, но он слабый по баллам, а второй вратарь сильный, но без Лки, стоит вратаря с Лкой поставить в состав, а потом на 15минуте заменить и поставить сильного кипера? Выгодно будет? Будет Лка работать весь матч? Или когда я заменю игрока с Лкой, то Лка вместе с ним уйдёт?)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение volstann 19 апр 2020, 14:13
Red_White писал(а):
alex11 писал(а):Как Вам новая реформа?
Кстати Христос Воскрес
Воистину воскресе

А что касается про реформу, я не очень понял вообще как это чудо нововведение будет действовать.. Только понял теперь с игры меньше баллов будем получать.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
А кстати, у меня другой нубский вопрос, я никогда с этим не сталкивался, а когда я се чем то не сталкиваюсь, меня мало волнует и я не интересуюсь. Так вот, если игрок например с Лкой, но он слабый по баллам, а второй вратарь сильный, но без Лки, стоит вратаря с Лкой поставить в состав, а потом на 15минуте заменить и поставить сильного кипера? Выгодно будет? Будет Лка работать весь матч? Или когда я заменю игрока с Лкой, то Лка вместе с ним уйдёт?)

Лка уйдёт и твой сильный вратарь выйдя на замену будет играть слабее, чем если он бы играл с первых минут.
отметил этот пост как понравившийся.
volstann
Опытный менеджер
 
Сообщений: 350
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 14:23
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 530
 
Б71 (Сандур, Фареры)
Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия