Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 14 июл 2013, 00:57
Болеем за наших

Добрый вечер, уважаемые дамы и господа. Сегодня мы с вами начнем нашу рубрику «Болеем за наших». Первым на арену мирокубковых баталий выйдет один из грандов английского футбола, лондонский «Арсенал».
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=696144
Противостоять ему будет латвийская команда «Рига», которая является «темной» лошадкой. Очень сложно сказать, на что она способна.
Битва дождя и солнца ожидается у нас в следующий уик-энд. Вроде бы, умом понимаешь, что дождь имеет некоторое преимущество, но сердце так хочет в этой ситуации встать на сторону солнца. «Рига» - типичная команда, заточенная под британский футбол, и что комично, противостоять она будет именно британскому клубу. А теперь об этом матче подробнее, глазами экспертов, тренеров, болельщиков.

Комментарии тренеров:

Отчаянно пыталась ваша покорная слуга дозвониться до «Риги», но все попытки были тщетны. Главный тренер команды Александр Шестаков не то, чтобы отказался давать комментарии, он просто ничего не отвечал. На все уговоры, просьбы и мольбы в ответ слышалась лишь тишина. Признаться впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Неприятно, конечно.
До тренера лондонского «Арсенала» достучаться все-таки удалось.

Виталий Богданов aka Sudden "Арсенал"

Соперник достаточно неудобный. По стилю, опять же. Но могло быть и хуже, если бы "бей-беги" было бы более прокачано. К игре мы неплохо готовы. Физа не на абсолюте будет, но 117+. Хотелось бы, не потратить два супера, а пройти дальше очень хочется. Чемпионат-то завален уже

Мнение эксперта:

Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA

На первый взгляд, противостояние двух равных соперников, но многие отдадут предпочтение «Риге» из-за дождя. Я не считаю дождь как-то сильнее, и преимущество «Риги» вовсе не в прокачке, а в тренерах. Виталя всегда немного с прохладцей относится к играм мирокубков, особенно на ранних стадиях, ну у меня сложилось такое мнение за долгое время наблюдений за ним. Я посмотрел последние сезоны выступлений Риги и нашёл подтверждение слов их наставника, которое он произнёс в своём последнем матче Лиге Европы: "Поздравляю! Супер на столь ранней стадии я был не готов выставить. Удачи на следующем этапе!" Поэтому совет Виталию: суперить его дома, при этом, сначала на выезде отсидеться в суперзаще. Ловить на коллизии Рига вряд ли будет, не даст коллизия с бб того, что он и так получит с британью. Поэтому можно спокойно любимый спартак ставить.

Взгляд с трибуны:

Максим Штейник aka Казанова "Альбертс"(Рига, Латвия)

Итак, противостояние практически равных команд и вместе с тем тот факт, что одна команда солнечная, а другая дождевая очень даже может "подкрасить" этот матч коллизией.
У Арсенала, хорошая сыгранность, а так же реальные игроки, которых намного больше, чем у Риги, что тоже является хорошей прибавкой к силе. Рига так же имеет неплохую сыгранность на данном этапе и имеет немного времени, что б немного догнать соперника по этому показателю. В целом Shes, опытней своего оппонента и благодаря хорошей форме, сыгранности, может быть даже коллизии (если повезет :)) и, имея немножечко везения может пройти дальше в этом очень тяжелом противостоянии. Я буду за него болеть)

Юрий Бадюгов aka SuperManyak "Тукумс – 2000" (Тукумс, Латвия)

Ну, собственно ждём-с уверенной победы дома и, вероятно, ничью в гостях. Официальных матчей ещё не было, но судя по товарищеским- некоторый оптимизм оправдан. А так два опытных менеджера будут пытаться пройти дальше, а кому Гена решит вставить палки в колеса- увидим!!!

Андрей Чепраков aka Chepra13 "АудаНео" (Рига,Латвия)

Я надеюсь, что Рига все силы бросит чтобы пройти дальше (супер, физа на max) да и вообще желаю им и себе тоже войти в группу

Виктор Баранов aka Tommazi президент ФФ Латвии

Я очень надеюсь, что Рига сыграет серьёзно и поддержит почин Вентеко, в принципе соперники равны и победить может каждый, но болеем, конечно, за своих, слишком уж низко пал наш рейтинг за последнее время, надо исправлять ситуацию.

Agent_fox "Хартлпул Юнайтед", Англия

Встреча двух команд, примерно равных по силе, но у которых разная тактика игры. если англичане делают упор на солнечные спецухи, то латыши ставят на дождь. Жаль, но во ВСОЛе команда, заточенная под британь, оказывается сильнее солнечной при всех других равных обстоятельствах.

Учитывая тот факт, что в стыковых матчах за право попадания в групповой этап ЛЕ скорее всего будет ожидать сильная казахская команда, то всю физу обе команды будут подтягивать именно к той встрече, а на этапе ОР3 оставят в районе 112-117%. Ловить на коллизии тоже вряд ли кто будет, даже дождевая сугубо британская Рига не будет рисковать 200-300 баллами выигрышной коллизии.

Итого, обе команды выдадут минимум по одному суперу, если не договорятся заранее. Арсенал, если не перестанет автососить, может набрать приличную сыгранность, тем самым выравнять свои шансы. Супер от англичан в Риге, почти, очевиден, ну, а дома, по ситуации.

Не стоит забывать, что все также зависит от желания менеджеров, если Рига почти наверняка будет в своем чемпионате в тройке, то Арсеналу для попадания в призы придется оставить попытки достойно выступать в ЛЕ. Посмотрим, что получится и пожелаем нашим выступить достойно!

Прогуливаясь по Лондону, мы встретили главного тренера «Честера». Очень странно, наверняка хочет приобрести билетик на матч «Арсенала», подумалось мне. Как оказалось, я немного ошиблась.

Timur Vlasnyk aka vlasnyk "Честер", Англия

Добрый вечер) сразу отмечу, что я не болельщик лондонского «Арсенала». И, как не болельщик лондонского «Арсенала» пожелаю им удачи в этом противостоянии. Для солнечной команды противостояние с дождевой всегда трудное, но арсеналу не привыкать. Ещё раз удачи, пусть будет двойная порция удачи! хочу увидеть канониров в плей-офф еврокубков.

Итак, уже в субботу, в 22:00 по московскому времени, в Риге на поле выйдут две сильные команды, чтобы доказать кто из них больше достоин пройти вперед. Ждем матча, и верим в лучшее.

P.S. Cкажите, интересен вам такой формат освещения мирокубков? Стоит продолжать?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 14 июл 2013, 09:49
millagressina писал(а):Стоит продолжать?
отличная идея, конечно стоит
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 14 июл 2013, 11:02
Адназначна))
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение _fox_ 18 июл 2013, 21:11
millagressina писал(а):Стоит продолжать?
после этого: Рига (Рига, Латвия) - Арсенал (Лондон, Англия)* 1:0

нет!!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 18 июл 2013, 21:15
agent_fox писал(а):
millagressina писал(а):Стоит продолжать?
после этого: Рига (Рига, Латвия) - Арсенал (Лондон, Англия)* 1:0

нет!!!!
в жизни все бывает, это всего лишь игра
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 18 июл 2013, 21:15
Грустно, не то слово. Думаю, что у Виталия были на это весомые причины в реале. Всякое бывает...
В любом случае, ждём его комментариев как такое ЧП произошло
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 18 июл 2013, 21:18
эх, обидно(
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 20 июл 2013, 21:21
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=702655
Арсенал проходит дальше
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 20 июл 2013, 21:35
Виталий, ты молодец! Давай выходи в группу!
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 20 июл 2013, 21:37
мама дорогая, когда уже соперник станет известен. страшно-то как Изображение
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 20 июл 2013, 21:56
Несколько монстров есть непроходимых))) остальные по силам тебе, Маша
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 20 июл 2013, 22:34
ну и где соперник?))))кто знает, когда будет?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение varvar23 20 июл 2013, 22:35
millagressina писал(а):ну и где соперник?))))кто знает, когда будет?))
в понедельник наверное
varvar23
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 21 июл 2013, 17:37
Ахаха, http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=706804 женский бой ))) неплохо неплохо :rot: Ставлю на нашу!! Машу!! 8)
Последний раз редактировалось Jura[sel] 21 июл 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение gazprom 21 июл 2013, 18:16
Проблема со ссылкой :)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия