Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 21 июл 2013, 18:35
Спасибо коллега ;)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 21 июл 2013, 23:46
Болеем за наших

Добрый вечер, уважаемые читатели. Сегодня мы с вами попробуем проанализировать матч легендарного английского клуба "Эвертон" и албанской команды «Албпетрол».
Команды довольно интересные. Обе играют дождевыми стилями, потому коллизия у нас маловероятна. Вряд ли кто-то пойдет в атаку катей, а надеяться на пенальти в таких матчах неблагодарное дело. Оба тренера известные во ВСОЛе люди, мало сказать известные, скандальные. И с тем, и с другим связаны скандальные эпизоды, благодаря чему обоих наставников мы неплохо знаем, хотя бы из уст других. Но известны они в разных областях. СагРо, например, все знают, как отличного модератора, который заслужил уважение на этом поприще. Во вторник и четверг ему, к сожалению, это не поможет. Но сомневаться в его квалификации не приходится. О Французе много говорить не стоит, он сам все сказал за себя своими трофеями и достижениями. Итак, смотрим подробнее.

"Эвертон" (Англия) - «Албпетрол» (Албания)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=706806

Комментарии тренеров

Роман Сагайдак «Албпетрол» Албания
Не хотелось бы перед матчами что либо говорить...
Единственное, что могу сказать, тренер Эвертона - очень сильный, опытный и уважаемый мною менеджер! Будет очень интересно и в то же время очень сложно в матчах с его командой.
Ну а результат может быть каким угодно... И в первую очередь не в нашу пользу... В последние несколько сезонов генератор в мирокубках, да и не только в мирокубках, часто "играет" не в нашу сторону...

Алексей Французов «Эвертон» Англия
«Эвертону» предстоят два очень сложный матча с равным соперником. Эвертон подошёл к РСМ не в оптимальном состоянии. В частности, на сыгранности сказались ряд обменов, которые команда произвела в текущем сезоне. Но шансы пройти есть. К тому же у «Албпетрола» в первом матче РСМ дисквалифицирован один из сильных игроков, чем «Эвертон» постарается воспользоваться. Не сомневаюсь, что будет настоящая мясорубка, так как тренер соперника мне хорошо известен и в его квалификации сомневаться не приходится. Надеюсь, что получится пройти в группу и заработать там рейтинговые очки для страны. На большее мой клуб в этом сезоне пока вряд ли способен

Мнение эксперта

Роман Игнашин aka Lion_Tula

Судя по предыдущему матчу мирокубка, албанский клуб играет в рамках имеющейся Vs: нет внушающей трепет сыгранности, опасного количества моментных, игроков с силой за 200... В общем, кроме взаимки особенно плюшек-то и нет, прирост силы идет не очень большой. Но практически все это же можно сказать и о сопернике албанцев, «Эвертон» тоже никакими дополнительными бонусами не может похвастаться: сыгранность средняя, взаимка неизвестна, Vs несколько раздут ввиду наличия игроков с тремя стилевыми и Л4. В общем, из бонусов имеется только чуть большее количество моментных.
Итог таков: силы команд приблизительно равны и все будет зависеть от физы/усталости игроков, а также тактических ошибок/триумфов менеджеров. Разница в силе вполне будет компенсироваться рандомом генератора. Если меня спросите о процентах, то дал бы 45 на 55 в пользу албанцев. Но зная о любви Алекса к «Эвертону», ставлю на более хорошую подготовку англичан и корректирую прогноз в сторону 51 на 49 в пользу англичан.

Взгляд с трибуны

v1nt «Оссет Таун» Англия

Давным-давно, в далекой-далекой галактике на планете ВСОЛ мирно обитали модерозавры и тролли. Среди модерозавров той девственно-прекрасной эры особой властью и силой обладали цуранозавры, сагротопсы и буруцерапторы. К сожалению, для мирного и доброго населения планеты они не распознали под самым боком скрытую угрозу в лице молодых банопитающихся и карточкодактелей, смотрящих сверху вниз на всех как на сами знаете что. И когда от бога грома и молнии Акаверса на поверхность планеты был ниспослан апоКАЛЛипсис новых реформ, лишь быстрые, юркие и скользкие банопитающиеся и карточкодактили выжили в наступившей всоло-ядерной зиме, вытеснив модерозавров с их исконных территорий обитания. Троллям, выжившим и оставшимся без защиты могучих модерозавров, стало очень сильно не хватать еды, которую отбирали у них банопитающиеся и карточкодактили. Лишь один нано-тролль 80-ого левела Моцарт научился выживать в новую эру, не испытывая проблем с добычей пищи тем, что по внешнему виду никто не рискнет назвать его тонким троллем. В тяжелых условиях на планете выживали лишь сильнейшие, поэтому легко догадаться, почему во всоле стало появляться все больше и больше вампиров, питающихся спецухами донорских клубов, оставшихся без родительского присмотра менеджеров.
Именно сейчас, на арене мирок, вы можете стать свидетелями поединка одного из последних выживших представителей эры модерозавров против сильнейшего вампира новой эры банопитающихся! Поединок Сагро против Алекса! Кто же победит? Живое олицетворение мудрости веков или новая могучая сила текущей смутной эпохи планеты? А может снова победит какой-нибудь банопитающийся, который даст карточки за этот текст и не пропустит его цензурой? За кого же, спросите вы, я порекомендую вам болеть и переживать? Ответ очевиден! Только не за того, кто в фильме про себя пригласил на свою роль Гитлера!
*удалено*
Данный поток букв был создан модулем бредогенерации подставного аккаута Алекса, управляемого ботом под ником v1nt

Vano007 «Беселидья» Албания

«Эвертон» потихоньку возвращает былую славу как при Инессе Курниковой. Пока не в тех масштабах, но тем не менее просто участие в мирокубках это уже что-то по сравнению с тем состоянием, в котором была команда на рубеже 18-19 сезона. Помню, это был тихий ужас, на всех форумах гремели фразы типа "инструкция как нужно убивать супер-клуб" и тому подобное. Вмешалось руководство лиги, если не ошибаюсь, ну и в общем-то с приемником не ошиблись. Многие, наверное, тогда наблюдали за этим триллером с передачей команды и первыми шагами нового тренера.
Что про «Албпетрол» можно сказать? Дождевая команда, уже слегка в возрасте с хорошо подобранными игроками одного стиля, их тренер специалист в этом аспекте. Совсем недавно у нас была очная встреча, где при его +366 случилась моя победа, признаться совсем не логичная http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=321574
Так что «Албпетролу» должен вернуться должок в дальнейшем, а сейчас ближайшее будущее - поездка на туманный альбион :)

Сергей Андреев «Бюлис» Албания

Доброй, ночи!
У обеих команд сильные менеджеры. Обе команды примерно равны по силам, что по vs, что по s11, обе дождевого стиля, и подготовка так же, что у «Албпетрола», что у «Эвертона» будет максимальная. «Эвертон» давно, к тому же, не играл в мирокубках, так что настрой будет запредельный и без суперов здесь вряд ли обойдется.
Фактор удачи в таком равном противостоянии очень важен. Роману не очень везло в последних матчах мирокубков. Надеюсь, что в этот раз удача будет на его стороне. Болеем в Албании за Романа и его «Албпетрол».

Анатолий Ворожейкин «КФ Мемалиай», Албания

«Эвертон» - клуб с великой ВСОЛовской историей. Но во встрече с нашим «Албпетролом» это может и не помочь. SagRo уже 20 сезонов руководит своей командой и не раз бил более сильных и именитых противников, а в грядущем поединке, где силы будут равны, тем более. Но не смотря на то, что мои симпатии несомненно будут на стороне албанского клуба, я желаю обеим командам интересного противостояния, отсутствия травм, побольше баллов и победы того, кто больше ее заслужит.

Юрий Брейкин "Астон Вилла" Англия

Хо-хо, друзья. Привет. Знаете за каким матчем в Лиге Европы нам предстоит с вами наблюдать? Суперскандального Эвертона и Албанской труднопроизносимой дружины Албпетрол А знаете что самое интересное? Эти клубы уже пересекались в личных встречах. То была товарищеская игра в далёком 2010 году. А знаете кто тогда был менеджером Эвертона? Инесса Курникова aka inessa. А знаете что она сказала после того матча? "Да я хотела закончить историю Эвертона игрой с другом. Это был самый товарищеский матч, из 3000 (!) матчей, проведенных во ВСОЛе. Англичане, на память о себе я оставляю Вам 120 тысячный Гудисон Парк. Это подарок!" А знаете кто тренер Албанского клуба? Роман Сагайдак aka SagRo. Он и является или являлся для Инессы другом. Знааачит: враг моего друга - мой враг. Ведь Роман и по сей день успешно руководит Албпетролом. Это был последний в 18 сезоне матч Эвертона, который играл оставшимися 34-летними футболистами и чуть больше чем через месяц в ростере ирисок был один игрок!!!
Ну, а вообще что я всё говорю такое? Да просто не забудьте включить свои экраны и посмотреть на это противостояние, которое состоится во вторник после 22:00. Я болею за нашего президента! :beer:

Итак, уже во вторник нас ждет этот долгожданный матч. Сжимаем кулачки и ждем. Вперед, "Эвертон"!
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 22 июл 2013, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Андердог 22 июл 2013, 01:41
v1nt :cool: Нашим удачи )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 571
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение SagRo 22 июл 2013, 09:13
Хорошее превью! :cool:
Думаю, после таких слов даже проиграть будет не так обидно, как обычно :-) Ну а если удастся пройти в группу, то будет вдвойне приятно :-)
До встречи на стадионе! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 22 июл 2013, 16:27
Болеем за наших

Добрый вечер, уважаемые леди и джентельмены. Сегодня мы попробуем с вами разобрать матч нашего любимого лондонского "Арсенала" и казахстанского клуба «Экибастузец». Если в предыдущем матче у нас будут сражаться две дождевые команды, то в этом матче у нас два "солнышка", причем спартаковских "солнышка". И вроде казахстанцы даже смотрятся чуть посильнее, но мы знаем, как умеет выкручивать из сложных положений "Арсенал". Что касается самих тренеров, то по трофеям они практически равны, потому говорить о том, кто из них сильнее сложно. Но давайте все же будем верить в Sudden`a. Совсем не удался ему старт чемпионата, и потому, мне кажется, в мирокубках он выложится по полной, главное, чтобы удача была на его стороне.
А теперь рассмотрим матч подробнее глазами тренеров, болельщиков, экспертов.

"Арсенал" Англия - «Экибастузец» (Казахстан)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=706774

Комментарии тренеров

Виталий Богданов «Арсенал"
Соперник по силам, будем биться.
Надеемся, без автососов. Физа в норме, надо проходить дальше.

Архи-тектор «Экибастузец» Казахстан
Доброе время суток. Играть будем только на победу, для этого приложим все силы. Жребий мог выпасть более удачнее, но что поделать, приятнее играть с сильным соперником. На кону групповой раунд Лиги Европы. Сопернику удачи, а от гены здравых генераций.

Мнения эксперта

Андрей Почиенков aka gex
Казахстанцы.
1-3-5-2 с 2 DM и 1 am на месте которого играет их главный монстр. Играть будут нормой и не факт что защитной тактикой. Выдадут 3700.
«Арсенал»
Также солнце с похожей расстановкой. Выдадут дома около 4400.
Думаю, игра будет на встречных курсах, но «Арсеналу» хватит запаса сил для удачного исхода. Думаю, наиболее вероятный исход 2-1, 3-1, 3-2 в пользу «Арсенала»
На проход же, думаю, шансы 65 на 35 в пользу "Арсенала". Так как после минимальной победы дома казахстанцы будут сильно рисковать, и это будет для них явным минусом.

Взгляд с трибуны

Dzen «Бостон Юнайтед» Англия
На стороне соперника сыгранность и слегка моментность (не обсуждая силу команд и опытность тренеров)
но вообще при небольшой разнице в силе наибольшое влияние на результат оказывают желание оппонентов выиграть и выверты гены в некоторой степени
в целом небольшое преимущество за «Экибастузцем»

Павел Смирнов «Ньюпорт Каунти» Англия
Добрый день!
Лёгкой прогулки для "Арсенала" точно ждать не приходится. В таком противостоянии судьбу путёвки в следующий круг может решить даже один гол, забитый на чужом поле.
Поэтому просто пожелаю канонирам удачно использовать свои сильные стороны и пройти в групповой этап.

Мурат Карабаев «Жастар» Казахстан
Команды, в принципе можно сказать, равные, конечно до начала матча наш «Экибастузец» выглядит немного сильнее, но он прокачен под норму, а будет скорее всего играть спартаком, а "Арсенал" изначально прокачен под спартак, поэтому считаю их равными, в первом матче наша команда будет иметь небольшое превосходство, за счет чего я думаю победа будет за нами, ну а во второй все зависит от оставшихся суперов, конечно, это все, учитывая превосходную физическую подготовку, еще одного нельзя упускать, у нашей команды сыгранность немного выше, а в таких матчах это очень важно.
Диагноз: по моему скромному мнению, «Экибастузец» пройдет, за счет выигрыша на домашней арене с минимальным счетом, конечно же, еще раз повторяю - при превосходной физической подготовке.

Итак, вторник 22:00. Все собираемся у экранов своих мониторов и болеем за "Арсенал". И все у Sudden`a обязательно получится!
Изображение
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 22 июл 2013, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Jura[sel] 22 июл 2013, 20:28
За кого бы поболеть? :mrgreen:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 22 июл 2013, 20:37
болей за нигеров !!! Изображение
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 22 июл 2013, 20:39
Болеем за наших

И снова добрый вечер всем. На этот раз у нас на повестке дня матч английского "Уотфорда" и боснийского "Орашье". Самым первым, что замечали все обозреватели и болельщики были тренерские скамейки обоих клубов. Совершенная редкость случится в ближайший вторник, а затем и в четверг на просторах ВСОЛа. Битва женского интеллекта и женской логики. У руля обоих клубов будут стоять представительницы прекрасного пола. Рассказывать и говорить много о наставниках и шансах не с руки мне. Пусть лучше все скажут другие.

"Уотфорд" (Англия) - "Орашье" (Босния и Герцеговина)
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=706804

Комментарии тренеров

Мария Стюарт «Уотфорд»
Матч предстоит очень сложный. Добавляет пикантности, что для меня это самые первые мирокубки в карьере. Будет очень сложно, не хватает и опыта, и знаний и соперник сильнее нас. Но в группу выйти хотелось бы, потому приложим все силы для достижения этой цели. Будет очень жаль, если всего этого не хватит. Но я обещаю сделать все, что могу и умею. Удачи «Уотфорду». Я верю в своих ребят. Раз справились с «Тотенхэмом», справятся и на международной арене.

Оксана Shumacher «Орашье»
Приветствую :) В Гане противостояние с Вами я проспала, но по воле судьбы нам таки суждено встретиться в Лиге Европы. Что сказать о матче... рассчитываем пройти в группу, конечно, однако гарантий никаких нет, ведь "Уотфорд" настроен тоже весьма серьезно. Обе команды солнечные, так что с коллизиями сюрпризов быть не должно в этот чудный пасмурный день. Ну и есть небольшая надежда на то, что боснийские корни Хибича еще не успели глубоко прорасти на Туманном Альбионе, умащенные высокой буржуйкой зарплатой :)
За сим разрешите откланяться. Хорошей игры!

Мнение эксперта

Святослав Андреевич aka carlic
Первый матч.
Уотфорд (Уотфорд, Англия) - Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) ?:?
23 июля 2013, 22:00. Сезон 27. День 110. Лига Европы, РСМ.
Прогноз погоды: пасмурно, 13-15° C

Второй матч.
Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) - Уотфорд (Уотфорд, Англия) ?:?
25 июля 2013, 22:00. Сезон 27. День 122. Лига Европы, РСМ.
Прогноз погоды: облачно, 18-25° C

В этом важнейшем противостоянии за право выхода в групповой этап Лиги Европы и еще 6 полновесных матчей на высочайшем уровне сойдутся два тренера-девушки.
Оксана играет аж с далекого 6-го сезона и все эти сезоны прошла вместе с «Орашье». Совместно они добыли целых 28 трофеев (всего у Оксаны 39 трофеев). Однако все трофеи клуба пока только на уровне страны. «Орашье» дважды за это время выходил в групповой этап Лиги Европы (Кубка УЕФА) в 18-ом и 22-ом сезонах и оба раза мирокубковый путь заканчивался в 1/16 плей-офф.
Для Марии это, вообще, первые матчи мирокубков в карьере и ее опыт ограничивается всего неполными 4-мя сезонами в Лиге. Однако, за это время Маша имеет 7 полновесных трофеев, а «Уотфорд» блеснул в прошлом сезоне, сумев не только выиграть Д2 Англии, но и умудриться победить в Кубке страны, а затем и в Суперкубке страны, что является весьма немалым и даже удивительным достижением. Рейтинг менеджера, несмотря на разницу в игровом опыте, говорит за Марию: 569 против 515 у Оксаны.
Теперь перейдем к самим командам. Тут мы можем наблюдать фактически две команды-близнеца. Обе команды «солнечные» с явным уклоном прокачки под Спартак. Несмотря на немалую разницу в Вс (2389 на 1986, разница 403 балла), на уровне s11 все смотрится куда менее страшно для «Уотфорда» (2521 на 2334, разница 187 баллов). А если взглянуть на показатель с11, то мы увидим практически абсолютное равенство (1409 на 1378, разница 31 балл). Лидеры и одновременно капитаны команд также абсолютно равны по возрасту, силе и прокачке. Оба тренера поддерживают очень хорошую сыгранность. Так что, вряд ли сравнительно более сильному «Орашье» удастся победить, полагаясь только на голую силу, учитывая, что дисквалификаций и травм на данный момент в обеих командах нет.
Как обычно, трудно что-то сказать о взаимопонимании и физ.форме команд, подробно не изучая и не считая предыдущие матчи. «Орашье» уже прошел 2 раунда в ЛЕ и форма была явно выше среднего, видимо, и в этом противостоянии следует ожидать подобной силы. Для «Уотфорда» это первые матчи на международной арене в этом сезоне, так что, наверняка, форма будет выведена на высокий уровень. Никаких коллизионных и моментных «неожиданностей» в двух предстоящих матчах нам увидеть не суждено. Остаются в арсенале команд «супера». От их применения может зависеть итог противостояния.
С учетом опыта выступлений в мирокубках и более сильного состава Орашье, я бы оценил шансы команд как 55% (Орашье) на 45% (Уотфорд).

Взгляд с трибуны

Александр Беляков «Козара» Босния
Добрый день.
Ваше "дамское дерби" вызывает необычайный и необычный интерес. Наш прородитель федерации, приятная и красивая девушка несомненно будет обеспечена полной поддержкой трибун, в том числе и на выезде.
А со времён чтения "Вечернего Брикхенда" (могу ошибиться в названии :), праздновать нашу победу будем без фанатизма :).
Лишь бы красота тренерских мостиков не отвлекла от перепетий на футбольном поле.

Харлампий «Лестер», Англия
Тут у нас пройдет, можно сказать, эпохальный матч. На поле встретятся команды, у руля которых стоят две очаровательных и коронованных федерациями, где они играют, девушки - принцессы Шумахер и королевы Марии Стюарт. При этом парадокс в том, что Принцесса находилась у власти, отлично президенствуя в Боснии и Герцоговине, а Королева еще ни разу не правила ни в одной федерации))
Что касается самого матча, то рискну поставить на "Уотфорд". Несмотря на то, что "Орашье" немного посильнее, у них остался лишь один супер в отличие от англичан, да и первая игра пройдет на поле "Уотфорда", что даст Маше небольшое преимущество. Не исключаю, правда неожидонностей со стороны Шумахер (на то она и принцесса), и уверен, что все решится во второй игре.
Прогноз 65 на 35 в пользу "Уотфорда"

Алексей Кулаев зам. «Уотфорд» Англия
Встречаются две дамы: одна титулованная и много повидавшая в игре, вторая только начинает свой славный путь. Так пожелаю Маше достичь таких же высот, точнее ещё выше, чем у её оппонентки и пусть это начнётся в этом матче - матче двух дам!

Итак. Вторник. 22:00. Я рассчитываю на вашу поддержку, как никогда)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 23 июл 2013, 18:26
Англия вперёд! Осталось 2,5 часа!
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 23 июл 2013, 18:41
Болеем за наших

И снова добрый вечер всем присутствующим. Последний матч сегодняшнего вечера у нас на повестке дня. Английский "Мидлсбро" сразится в тяжелой и упорной битве с турецким "Мальтеспором". Подогревает интерес тот факт, что турки раньше были командой Олега, тренера "Мидлсбро", но было это уже давно, и воды утекло уже немало с тех пор. Матч двух солнечных команд ждет нас и в этом противостоянии. Мы смотримся немного посильнее, но тут есть много факторов, влияющих на исход встречи. При любом раскладе проигравший останется в мирокубках, только спустится в турнир рангом ниже, что может быть очень выгодно обеим командам. Давайте посмотрим подробнее на матч глазами очевидцев.

"Мидлсбро" Англия - "Мальтеспор" Турция
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=706812

Комментарии тренеров

Олег Мизык «Мидлсбро» Англия
Соперник очень даже знаком, ведь это моя бывшая команда, тренер, правда, нагловатый тип.
Жребий был известен нам уже давно, при большом желании мы могли бы подготовится к этому матчу, но в группе (В), в которую кто-то из нас попадет шансов на выход даже с третьего места не будет, так что, я думаю, тактика на эти матчи ясна, работаем на баллы и доход от продажи билетов.
Соперник, может быть, поступит также.

Marat111111 «Мальтеспор» Турция
Однозначно могу сказать что это противостояние двух абсолютно равных команд.,с небольшим преимуществом англичан, поэтому основной нашей задачей будет не проиграть им тактически ну а кому играть а групповом этапе решит гена

Мнение эксперта

Владислав Климович aka champ
Матч честолюбивых и опытных менеджеров! Но, будь это какой-нибудь другой этап розыгрыша, то можно было оценить подготовку команд, но именно эта пара игр фактически освобождает менеджеров от ответственности за игры своей команды! Неудача означает лишь одно- твоя команда идёт играть в турнир рангом пониже. Некоторые менеджеры иногда даже сливают в играх, чтобы не играть в ЛЧ, а попасть в ЛЕ, где есть возможность своей командой зайти подальше по турнирной сетке и набрать более большое количество очков для рейтинга федерации! А эти команды, вполне, могут и побороться за победу в ЛЕ! В общем, откинув не всегда адекватного генератора, я бы поставил на турков! Всё-таки они подготавливались не только к этим матчам, но и играм в 3 отборочном раунде, в коих они не могли никак быть уверены, что они смогут пройти в ЛЧ по сетке дальше и при проигрыше там им предстояли встречи за выход в группу, именно ЛЕ! По другим критериям, наверняка, невозможно будет определить фаворита в этой паре! Удачи обеим коллективам и главное - обойтись без травм!

Взгляд с трибуны

Валерий Морцев «Блит Спартанс» Англия
Думаю, в этом матче решающим окажется наличие двух травмированных игроков в составе «Мидлсбро.» Оба травмированных игрока - основного состава и Олегу Мизыку будет сложно, ведь, в том числе пострадает сыгранность. Однако, у него есть один козырь - домашний бонус, который должен ему помочь уравнять в итоге силы на поле. Поставлю на ничью и буду всем сердцем болеть за «Мидлсбро», однако мой мозг говорит, что будет поражение с минимальным счетом. Но я надеюсь, что мой мозг хандрит и ошибается!

Антон Шульга «Льюис» Англия
К сожалению, «Мидлсбро» подошел к матчу, имея в лазарете двух игроков основы, что нельзя сказать о их оппоненте. Также придется играть в пасмурную погоду, непривычную для обеих команд. Несмотря на все это Английской команде по силу победить в данном матче. Удачи Олегу!

Владимир Новосельский «Бандирмаспор» Турция
Желаю удачи туркам в предстоящем стыковом матче Лиги чемпионов, особенно их тренеру - Марату. Первый домашний матч мы должны провести на высоте, чтобы сделать задел на второй матч. В ответке будет очень тяжело, но думаю всё нам по силам..

Итак, уже через 2 часа нас ждет очередной интересный матч. Запасаемся попкорном, садимся и ждем! Удачи всем!
Изображение
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение gazprom 23 июл 2013, 21:14
Ответный матч с Орашье будет ещё интереснее. Умеете Вы заинтересовать публику. :-)
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 516
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Алекс44 23 июл 2013, 21:18
Думаю, что Орашье завершил выступление в мирокубках. -2 игрока на ответку всё-таки. Да и 2:0 не отыгрывается. Точнее редко отыгрывается, но не в этом случае. Не дадим)))
Алекс44
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Odissey 23 июл 2013, 22:02
Маша - спасибо за отличные обзоры и за газету, прочел все что пропустил с удовольствием
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Miss_Ferguson 23 июл 2013, 22:27
какие в Англии преданные фанаты, минусующие матчи команд своей же федерации)) откуда вы такие добрые?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение MaxResult 24 июл 2013, 08:57
если честно , расчитывали на ничью в гостевой игре ....но немного ошиблись с тактикой . Дома думаю игра будет другой и сможем выйти в группу :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия