Наши в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 24 авг 2010, 21:55
DirtyBird
 
 
 


Re: Наши в еврокубках
Сообщение BVS 07 сен 2013, 18:05
Теперь ждем с нетерпением самого матча...ох и подогрел интерес к игре :cool:
BVS
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 12 мар 2014, 01:32
То что написал Винс в предматчевом комментарии сегодня это позорище,господа. С такими настроениями лучше вообще в еврокубках не играть и не представлять там нашу ФФ. Я уже не говорю о составе на матч...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение nardist 12 мар 2014, 05:16
Про троих игроков из Нф, которые играют в сборной и постоянно выставлены на трансфер в матчах сборной и говорить нечего- сборная играет один тур в неделю а от Винса плача на двадцать страниц о том, что я убиваю его игроков. :molot:
ЗЫ. к тому же я не прошу о смене физ. Сборная Англии сильна достаточно, что б выйти из группы без этого.
nardist
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Arne 12 мар 2014, 06:24
А за победу в групповом матче ЛЧ и ЛЕ одинаковое количество рейтинговых очков дают?
nardist писал(а):Про троих игроков из Нф, которые играют в сборной и постоянно выставлены на трансфер в матчах сборной и говорить нечего- сборная играет один тур в неделю а от Винса ***** на двадцать страниц о том, что я убиваю его игроков. :molot:
ЗЫ. к тому же я не прошу о смене физ. Сборная Англии сильна достаточно, что б выйти из группы без этого.
varvar23 писал(а):Я Винса полностью поддерживаю, с подготовкой такого количества сборников шансов для НФ побороться за что либо нету, солнечную нужно было набирать, но дело сделано, посмотрим как тренер выйдет из сложной ситуации.
Видимо, вышел из ситуации, не прося изменения физформы? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение _fox_ 12 мар 2014, 11:01
varvar23 писал(а):Я Винса полностью поддерживаю, с подготовкой такого количества сборников шансов для НФ побороться за что либо нету, солнечную нужно было набирать, но дело сделано, посмотрим как тренер выйдет из сложной ситуации.
ты видимо считаешь, что он делает какое-то благо для Англии в еврокубках, для Англии в сборной или своего клуба?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 12 мар 2014, 21:10
Какие же вы забавные... особенно Алексей. :D "Позорище"... :D
Алексею вопрос, и другим форумным (ну можно написать мастерам спорта по флуду) деятелям, если захотят (мнение нардиста мне не важен). Чем отличается моя игра http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=697795
вот от этих?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=438081
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=459653
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=459649
и др. где Английские команды не бились в мирокубке

Все дело в том, что я написал правду. Английские команды, не все правда и не всегда (подчеркиваю) бьются в мирокубке в каждом матче, тем самым, просто дарят рейтинговые очки другим федерациям. Да, можно было написать комменты (оба матчи были слиты соперникам, см. ссылки выше), например вот такой -
перед матчем
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Тоттенхэм Хотспур): "Ювентус в плане усталости готов к этому матчу не идеально, но нам это только мешает - в планах то переход в Лигу Европы чтобы уже там набирать очки для родной Федерации."
или
после матча Тренер команды Эвертон: "Вот и закончился еврокубковый сезон для моего Эвертона. Много очков в копилку мы не могли принести. Наш максимум был выход из группы при условии полного уничтожения физ и вылета из мирокубковой зоны в чемпионате. Но в этом сезоне мы боремся за тройку призёров и это наш приоритет. Спасибо за игру и удачи в плей-офф"
и др.

Суть от этого не меняется. Просто некоторые менеджеры в своих преукрашенных комментах пытаются сгладить свои разбазаривание рейтинговых очков в другие федерации. А я написал открыто, и правду. Что ж в этом плохого, если я написал правду. Ведь словами можно хоть что написать, а по сути... просто дарим рейтинговые очки другим федерациям. Почему Алексей не пишешь о "позорищах", когда Артем или Алекс сливались в своих мирокубковых матчах, а когда я по сути всю правду написал, в мой адрес пишешь, что я "позорище"? Или когда любой другой менеджер делает такое же. Или надо всегда подкидывать сладкую пилюлю в виде коммента - "в планах то переход в Лигу Европы чтобы уже там набирать очки для родной Федерации" - слова DirtyBird. По сути любой слив - имеет свои причино-следственные связи. Кто-то экономит силу для чемпионата, кто-то старается сбросить усталость от того, что многие играют в сборной, а некоторые просто в знак протеста не хотят. Почему надо оскорбять и поступать низко? Каждый менеджер имеет право как хочет и когда хочет сыграть со своей командой, которую он медленно или быстро развивал. Прошу ответить на мои вопросы. Жду ответа особенно от Алексея (Bebeto)

Надо смотреть на вещи с разных сторон... хотя бы с двух.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 12 мар 2014, 22:31
Винс, я был всегда против слива еврокубков и открыто об этом высказывался, можешь посмотреть историю сообщений. Мне не важно кто сливает ты или еще кто-либо... Честно говоря, то что ты слил сейчас, я бы не стал ничего писать на форум, но меня очень возмутил комментарий к матчу. Да пусть хоть они трижды умнее и расчетливее, но ты представляешь Англию и должен биться до конца! А вместо этого сливаешь, да еще делаешь финнам-злейшим врагам словесный м...ет. Типа вы такие молодцы, а мы неудачники, поэтому забирайте наши очки. Уж прости за выражения, но я сильно возмущен!
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 12 мар 2014, 23:11
не могу понять, почему на винса сейчас напали? он из лч сплавляется в ле - разве это слив еврокубков? в чем проблема "биться за англию" не в лч, а в ле, где винс может набрать больше евроочков, не говоря уже о том, чтобы выиграть трофей, недалеко от которого он оказывался пару последних сезонов?
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 13 мар 2014, 01:19
v1nt писал(а):не могу понять, почему на винса сейчас напали? он из лч сплавляется в ле - разве это слив еврокубков? в чем проблема "биться за англию" не в лч, а в ле, где винс может набрать больше евроочков, не говоря уже о том, чтобы выиграть трофей, недалеко от которого он оказывался пару последних сезонов?
еще раз повторяю вопрос не в сливе, если в дальнейшем задача биться в УЕФА, вопрос в комментарии. Напиши Винс "задача биться в УЕФА" - конфликта вообще бы не возникло
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение v1nt 13 мар 2014, 01:26
BEBETO писал(а):
v1nt писал(а):не могу понять, почему на винса сейчас напали? он из лч сплавляется в ле - разве это слив еврокубков? в чем проблема "биться за англию" не в лч, а в ле, где винс может набрать больше евроочков, не говоря уже о том, чтобы выиграть трофей, недалеко от которого он оказывался пару последних сезонов?
еще раз повторяю вопрос не в сливе, если в дальнейшем задача биться в УЕФА, вопрос в комментарии. Напиши Винс "задача биться в УЕФА" - конфликта вообще бы не возникло
хм, у меня вот даже сомнения не возникало, что винс из лч сплавляется в ле
v1nt
 
 
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 13 мар 2014, 01:52
Винт, ты не понимаешь немножко о чем я хочу сказать...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 14 мар 2014, 21:12
BEBETO, сорри, что сразу не ответил на твое сообщение...

"...Напиши Винс "задача биться в УЕФА" - конфликта вообще бы не возникло..." - это смешно, реально. :D
Я подчеркнул, что любой слив,в любом матче мирокубка... без разницы кто это делает - Ноттингем Форест, Тоттенхэм или Эвертон... это раздача рейтинговых очков. И что будет написано в комменте - хоть что, абсолютно... даже признание любви к ФФ Англии... - это ничего, кроме пустого слово. Ну написал бы что я хочу слиться в ЛЕ, и не хочу биться в ЛЧ... суть то от этого не меняется... Англия, как футбольная федерация все равно отдает рейтинговые очки. А то, что написано в комменте - это по сути не меняет смысл. Самое главное - это результат... есть победа - есть рейтинговое очко. Есть проигрыш - отдали рейтинговые очки другой федерации. Я сознательно написал, что дарю рейтинговое очко финнам, и что они заслуживают больше... это на самом деле правда. Обижаться на ложь - это глупо, а на правду - вдвойне глупо (во-первых, любой слив - это подарок, во-вторых - реально финны более мудро играют в этом проекте, чем ФФ Англии... зачем же это отрицать, и еще бросаться низкими словами). Надо смелее смотреть на правду в глаза, и быть честными хотя бы перед собой.
Я делаю вывод - что для некоторых менеджеров в Англии - главное как преподнести любую ситуацию, в том числе слив и др., главное чтоб в комменте было написано что-то смягчающее, что-то не такое очевидное, что-то чтоб намылить глаза и пофиг на суть проблемы. Честно признаться... от такого становиться жутко. У меня возникает мысли, что некоторые перестали рационально думать, и главное что им напишешь, они это все съедают, а подумать - нет просто времени, желания или мозгов... грустно.

P.S. Жаль, что НФ не играет ФФ Финляндии... уверен, что смогли найти компромисс и договориться для симбиоза...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение BEBETO 14 мар 2014, 22:09
Винс, не подменяй пожалуйста понятия. Одно дело слиться и совсем другое переидти из ЛЧ в ЛЕ слив стыки. Иногда с тактической точки зрения это более выгодно как клубу так и ФФ путем более дальнего прохода по сетке в ЛЕ и большего набора очков в группе чем ЛЧ. И мне очень удивительно, что такому опытному менеджеру как тебе приходиться это объяснять.

Что касается комментария. Ну как ты не можешь понять, что выступая публично с такими комментариями ты подрываешь имидж ФФ Англии. Ну не разделяю я твоего мнения, что финны более мудрые, расчетливые и т.д. и поэтому они достойны большего чем мы. И самое страшное, что начитавшись твоих комментариев, кто-то также начнет сливать еврокубки, ведь мы же неудачники куда нам да таких монстров как финны или кто-либо еще. Поэтому надо пресекать такие настроения на корню!

И последнее... Если ты хочешь играть в Финляндии никто же тебя здесь не держит, где хочешь там и играй. Одно время ты грозился покинуть НФ, но ты до сих пор здесь :-) Хотя это уже совсем другая история...
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение Vince 14 мар 2014, 23:06
Мне приходиться объяснять, т.к. мне удивительно, что такой менеджер как ты... пишет такие слова, как "позорище" в мой адрес. Был бы другой кто-то даже не стал бы объяснять, в чем на самом деле означали мои слова.
Можешь не разделять моего мнения на счет финнов, я на это не претендую, что они "более мудрые, расчетливые и т.д. и поэтому они достойны большего чем мы", но это правда. Я бы мог прописать четкий план развития федерации, обозначив все проблемные места, как для сборной, как для менеджеров... учитывая необходимый баланс по всем рейтинговым показателям, но... как я об этом уже писал в прошлом, мне федерация ФФ Англии в целом уже не интересна. Я играю здесь только ради Ноттингем Форест, и для общения с моими немногочисленными друзьями.

На счет то, что после моих слов "кто-то также начнет сливать еврокубки" - я думаю, вернее надеюсь, что совсем наоборот. Я написал оборотную сторону медали слива, ведь многие раньше видели только то, что в комменте менеджер писал про какие-то отмазы, а теперь, я надеюсь, что многие будут читать эти комменты, как подарки для соперников... и очень возможно, именно после моего коммента, в Англии перестанут сливать в мирокубке.

На счет, где мне играть и когда - это мое дело. Я люблю НФ, как Kewell - Лидс, и DirtyBird - Тоттенхэм. Я не боюсь и не убегаю от сложностей, как это делают некоторые, в том числе Алекс, проявив слабость. Но нельзя отрицать того, что рано или поздно, все равно придется покинуть...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши в еврокубках
Сообщение ORD 22 мар 2014, 09:57
Одним юродцем в проекте меньше. Скатертью...
ORD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия