Махинаторы на службе Ее Величества (будет архив сделок)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 12 мар 2013, 18:23
В нашей федерации появился "кооператив". Люди, с помощью команд доноров укрепляют своии английские команды. Кто то считает это правильным, кому то не нравится. Против обменов уже голосуют, некоторые президенты недовольны положением вещей.
В этой теме будут отражаться наиболее "наглые" сделки, которые смело можно относить к разряду махинаторских.
А вот в этой команде http://www.vsol.su/roster.php?num=10115 игроки неделю назад привезенные из Англии на невыгодных условиях идут на продажу лишь за 60%. Сейчас то после того, как народ возмутился игроков с трансфера сняли, кончено ведь наглость купленного за 134% http://www.vsol.su/transflist_history.php?id=1816208 игрока на следующей неделе выставлять за 60%. А для чего? А чтобы еще в Англию денег закачать.
http://www.vsol.su/obmen_history.php?da ... eam_1=7197 - этот обмен просто чудесен - накачали молодых, поменяли в клуб кооператора и бросили команду.
Сейчас, когда продать игрока за 100% уже не так просто, из клубов-доноров деньги уходят в Англию и по 130-150% при отсутствии других заявок.
Пока руководство Лиги не видит ничего криминального (а махинаторство - это не всегда наказаюмо, просто грамотно пользуются убогостью правил), вот и будем тут публиковать все трансферы "кооператива", чтобы народ сам решал - правильно это или нет. Ну и чтобы президенты федераций видели, как у них разоряют команды, которые потом будут болтаться в свободных как теперь Буркина Фасо после вывода молодежи.
Вот подробно прописан пример (расследование Juggernaut)
 Эпизод №1 "Леротоли Политехник"
19 октября 2012 в начале 25го сезона в команду Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) приходит новый менеджер ныне известный как Инесса Курникова aka Kewell.

03 ноября 2012 трансфером за 50% (12.4кк) стоимости в Лигу отправляется Артем Сергиенко 20-72 Ат У.

29 декабря 2012 трансфером за 157% (23.2кк) из Эвертона (Ливерпуль, Англия) (менеджер ныне известен как Инесса Курникова aka spaars) в Леротоли приходит Джонатан Сепену 19-61 Л4 Г2 Пд2. Kewell вроде как продолжать начатую предыдущем менеджером стройку дождевой команды.

1 февраля 2013 проводится обмен с Барнет (Лондон, Англия). Д.Шахрияр CM/CF 23-90 Л4 Ат Г4 Пд2 меняется на Б. Клискич CD/CM 20-74 Л4 От4 Пк4 Д. Стоит отметить, что Леротоли прокачивался под дождь, а в этот обмен отдает одного из лидеров команды в обмен на солнечника из английской команды.

23 февраля 2013 трансфером за 134% (21.8кк) из Портсмута (Портсмут, Англия) (менеджер Roman Abramovich aka nardist) в Леротоли приходит Мартин Крэни 28-100 Л4 У Д4 Пк.

11 марта 2013 Инесса Курникова aka Kewell передает команду Инессе Курниковой aka Filin. Игрок Мартин Крэни 28-100 Л4 У Д4 Пк купленный 23 февраля 2013 выставляется на трансфер Лиге за 50%.

Таким образом за время управления Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) Инесса Курникова aka Kewell провел(а) сомнительные трансферные/обменные сделки с менеджерами и командами, а также в последствии передал(а) команду:
Инесса Курникова aka spaars - Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Roman Abramovich aka nardist - Портсмут (Портсмут, Англия)
Джек Уилшер aka Wilshere - Барнет (Лондон, Англия)
Инесса Курникова aka Filin - имеет команду в Англии Рашден энд Даймондс (Иртлингборо, Англия)

 Эпизод №2 "Учимся создавать фарм-клуб"
25 сезон
02 ноября 2012 Иван Орховский aka Cikklomed получает в управление клуб Вейсе (Шиогама, Япония). Клуб-середняк четвертого дивизиона, самое болото, которое только можно придумать - ведь главное не привлекать к себе лишнего внимания. Большим плюсом является наличие у клуба 7 базы с 6 тренцентром и, вот же еще удача, с 5 скаут-центром.

03 ноября 2012 трансфером из клуба уходит "балласт" Кен Эндо LD 18-51 Оп и еще два игрока аборигена. Покупается ветеран 33-49 (надо же где-то в будущем брать спецвозможности для юниоров, стоп!, каких юниоров, они же как горячие пирожки ушли или еще уйдут на трансферах, но об этом позже)

09 ноября 2012 происходит обмен аборигена на двух ветеранов (опять таки команде нужны спецвозможности)

10 ноября 2012 покупается еще один ветеран (ну все уже поняли для чего)

29 декабря 2012 ветераны присутствуют (6 штук), спецвозможности в конце сезона будут, но кому их качать, если молодняк распродали? Правильно! Покупаем у Нантвич Таун (Нантвич, Англия) и менеджера Ирина Корниенко aka Irishka Эшли Картера CF/CM 19-36 У

19 января 2013 случается довольно показательная сделка. (в перерывах между оскорблениями и попытками откреститься от "кооператива", у его участников часто мелькает мысль, что они помогают не только своим клубам, но и фармам и их федерациям, сделки 19 января и затем 26 января очень показательны в этом плане) обменом из команды уходит молодой абориген Б. Томоюки CF 17-53 (кстати на ветерана, который в следующем сезоне будет в рабстве и принесет спецуху). Обратим внимание на позицию, силу и возраст игрока (и национальность!).

26 января 2013 из клуба Рексем (Рексем, Англия) трансфером приходит в команду Джэй Колбек CF 17-35 (национальность - англичанин!). Теперь смотрим кого продали неделей и раньше. Первая цель достигнута - есть молодые англичане, которые куплены на места далеко не худших аборигенов и есть ветераны, которые дадут спецухи для прокачки.
Стоит ли говорить, что на момент покупки в команде имеются пришедшие молодые с базы игроки аборигены 16-25 и 17-31 CM и CF соответственно.

2 февраля 2013 ну и напоследок в 25 сезоне продается еще один абориген Кугурёши Теракава CD 18-42 Оп.
В течение сезона англичанам были на тренированы спецвозможность от ветерана и 4 балла от него же Картеру, Картеру и Колбеку по 2 спецвозможности с тренцентра и баллы от туда же.

26 сезон
17 февраля 2013 продаем Исса Нодзивара RF/CF 22-74 Д Л У клубу Балоч Юс ФК (Карачи, Пакистан) и тренеру Брутальный Дед Мороз aka brutal (сделка в последствии отменена).

23 февраля 2013 покупаем англичанина и продаем Юсуке Михаши RM/RF 23-64 Д (за 187%!!!!!! :shock: ) у Тэмуорт (Тэмуорт, Англия) и тренера Славься, Британия! aka chomsky (сделка в последствии отменена).

02-09 марта 2013 снова продаем аборигенов, копим всолики (на треньки надо много, еще пару англичан надо прикупить, да и ветераны имеют свойство уходить на пенсию и их надо будет снова покупать).

Тем временем в Японии растут:
Джэй Колбек 18-49 У2
Эшли Картер 20-54 У3 Л


продолжение следует . . .

Чуть не забыл!!!
Помните покупку игрока у Нантвич Таун (Нантвич, Англия) и менеджера Ирина Корниенко aka Irishka? Ирина Корниенко получила команду 3 декабря 2012 года, перерегистрировала и вкачала Эшли Картеру спецуху У и совмещение, продала его в Вейсе (Шиогама, Япония) Ивану Орховскому aka Cikklomed и удалила аккаунт 26 января 2013 года.

 Эпизод №3 "Фарм клуб для английских команд - покупаю дорого, продаю дешево"
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
А вот и еще один фарм клуб. Местные сильные игроки сливаются по 60 процентов, но при этом за 900 процентов скупают игроков в Англии и начинают их качать. Угадайте, где они окажутся, когда пропадет звездочка? Надеюсь и этот клуб будет признан Аверсом фарм клубом..
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2013, 11:42, всего редактировалось 6 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 


Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kewell 13 мар 2013, 14:00
Kvest78 писал(а):
Kewell писал(а):А причём здесь Кьюэлл и Филин, разреши спросить?
"То что игрок выставлен за 60% - это перебор. Виталик заигрался, по-моему. Если что-то делаешь, то делай красиво, чтобы не было вопросов у ТП." Это Слова Алекса. Самый настоящий эксперимент над командой, направленныйф на ее ослабление. Взять и за один трансфер профукать десятки миллионов.


И? Алекс играет в предположения, а для тебя это признание? Логично :cool: Тогда его высказывание о 24-м и 27-м аккаунтах - тоже признания?
Задам вопрос по другому. Что у тебя конкретно к менеджеру Кьюэлл?
Kewell
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kvest78 13 мар 2013, 14:05
Miklesh писал(а):Чент мне этадискуссия что то напоминает.С упрекамии в неграмотности,с выходом иза кулис Ланселота изза кулис. Так вот он тот путь развития,который я не мог уловотиь? Куда уж тут мои будущие полезные ветераны- так детский лепет.
Меня тоже позабавило про модераторство. Главное начать обвинять других. Мадам видно работает по вызову (я имею в виду на Форуме).
Меня наверное кто то еще помнит как модератора (кстати я зарегистрировал 2 или 3 английских дивизиона), а теперь вот такая гадость выплется.
Но схема и правда очень знакомая - увести дискуссию в сторону срача.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Vince 13 мар 2013, 14:07
Kewell из того, что ты написал от Сегодня, 16:40, я ничего не понял. Особенно про противоречия 2-х сообщении. Возможно ты действительно один находишь, а может еще кто-то, а может надо тебе читать и перечитать заново мои сообщения. Вообщем не могу разобраться в чем у тебя здесь проблемы. Если про Политкорректность, то я имел в виду, что я не буду называть имена менеджеров, кто как-то проводит дела с Алекс. Считаю, что кто хочет, тот легко это определит. Ума для этого много не надо.
Про "срать" что-то ты уж дерзко написал... надо как-то не хамить и держать себя в руках. Надеюсь, по этому вопросу договоримся.
На счет твоего предложения.
1. У меня уже давно сложилась четкая картина кто из себя кого представляет.
2. Я за дождевой проект. Но считаю, что как Президент я не имею морального права активно проталкивать данный проект, т.к. в федерации много менеджеров, которые много сезонов активно качали и качают солнечников. По отношению к ним, моя общественная позиция будет не правильной. Уйду с Президентства, тогда другой вопрос. Кстати, я об этом уже где-то написал... повторился снова.
На счет обвинении - каждый имеет право делать выводы, но не каждый вывод правильный. Я перед тем, как что-то написать много раз подумаю.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 513
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kvest78 13 мар 2013, 14:08
Kewell писал(а):Задам вопрос по другому. Что у тебя конкретно к менеджеру Кьюэлл?
То что вы на пару с Филином необоснованно рушите команду. Я не верю в совпадения. Очень похоже на заметание следов - ты тут же пытаешься слить игроков, которых приобрел твой товарищ по схеме на невыгодных для команды условиях.
Грязно работаете.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 мар 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Miss_Ferguson 13 мар 2013, 14:08
Вы свою дискуссию уводите в сторону ТП, а тема эта ни к чему. я вообще смысла в ее создании не вижу
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Miklesh 13 мар 2013, 14:13
Смысл- есть, вампиров на кол и на соллнце,их должны зрать в лицо!
Miklesh
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kvest78 13 мар 2013, 14:14
millagressina писал(а):Мне найти сейчас Ваши слова про марионеток или кого там еще? Кто оскорблял-то? Свой "расизм" уберите пожалуйста с форума, Вы же бывший модератор.
Про "марионеток" найдите, приминительно к местным людям и что бы с оскорблениями. Или еще лучше помолчите.
А при чем тут "расизм"? Вы чернокожая и монголоидная раса? Вы понятия то не путайте. Я бывший модератор, а теперь я в оппозиции.
А вот вы занимаетесь тем, что выставляет вас не в лучшем свете. Пытаетесь попрыгать под чужую дудочку. А способностей даже на хороший скандал на нижнекамском базаре в очереди за укропом не хватит...
millagressina писал(а):Вы свою дискуссию уводите в сторону ТП, а тема эта ни к чему. я вообще смысла в ее создании не вижу
Так зачем же комментируете, раз не видите смысла? Прошли мимо и промолчали бы 8)
Как раз из за того, что смысл есть и могут последовать меры, вы так и возбудились.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kewell 13 мар 2013, 14:17
Vince писал(а):Kewell из того, что ты написал от Сегодня, 16:40, я ничего не понял. Особенно про противоречия 2-х сообщении. Возможно ты действительно один находишь, а может еще кто-то, а может надо тебе читать и перечитать заново мои сообщения. Вообщем не могу разобраться в чем у тебя здесь проблемы. Если про Политкорректность, то я имел в виду, что я не буду называть имена менеджеров, кто как-то проводит дела с Алекс. Считаю, что кто хочет, тот легко это определит. Ума для этого много не надо.
Про "срать" что-то ты уж дерзко написал... надо как-то не хамить и держать себя в руках. Надеюсь, по этому вопросу договоримся.
На счет твоего предложения.
1. У меня уже давно сложилась четкая картина кто из себя кого представляет.
2. Я за дождевой проект. Но считаю, что как Президент я не имею морального права активно проталкивать данный проект, т.к. в федерации много менеджеров, которые много сезонов активно качали и качают солнечников. По отношению к ним, моя общественная позиция будет не правильной. Уйду с Президентства, тогда другой вопрос. Кстати, я об этом уже где-то написал... повторился снова.
На счет обвинении - каждый имеет право делать выводы, но не каждый вывод правильный. Я перед тем, как что-то написать много раз подумаю.

Про 2 сообщения я тебе поясню вкратце. Сначала ты сам пишешь про свое отношение к ним, как к марионеткам, а во втором сообщении скидываешь эти слова на Алекса. А для тебя, дескать, они просто менеджеры, играющие в Англии. Может быть это был юморок, которого я не просек. Извиняй, если что.

Про срать - была цитата Джонклаба несколько сезонов назад) - оч понравилась. Не принимай буквально. Хамства 0 целых 0 десятых ;)

А вот по пункту 2 самое главное. Как же ты будешь поддерживать долждевой проект, не участвуя в нем? Или ты участвуешь, но для солнечников пишешь, что не при делах? Или ты с поста президента в скором времени (в конце сезона) сруливаешь?


Просто видишь ли, тема имеет громкое название, и началась она с обвинений конкретных двух менеджеров. Потому твое участие воспринимать как-то двояко, несмотря на весь твой политкор, я не могу.
Kewell
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Jura[sel] 13 мар 2013, 14:24
Kvest78 писал(а):А то что вы с трудом воспринимаете текст, так неудивтельно. Вы же нерусская...
Kvest78 писал(а):А вот вы занимаетесь тем, что выставляет вас не в лучшем свете. Пытаетесь попрыгать под чужую дудочку. А способностей даже на хороший скандал на нижнекамском базаре в очереди за укропом не хватит...
Константин, 34-летний мужик, а поведение с девушками быдлячего пацанчика. :beeee:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 524
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kewell 13 мар 2013, 14:25
Kvest78 писал(а):
Kewell писал(а):Задам вопрос по другому. Что у тебя конкретно к менеджеру Кьюэлл?
То что вы на пару с Филином необоснованно рушите команду. Я не верю в совпадения. Очень похоже на заметание следов - ты тут же пытаешься слить игроков, которых приобрел твой товарищ по схеме на невыгодных для команды условиях.
Грязно работаете.

1) Давай снова - я никого не сплавляю Лиге. Я игроков приобретал. Сейчас в клубе менеджер не я. Напишу Виталию, чтоб убрал игроков с транса - и, если он сочтет это возможным, проблема исчерпана? Публичные извинения, смена названия темы, хлеб-соль, почести - будут?
2) Что такое "заметание следов"? В чём оно заключается в данной ситуации?
3) Хоть одну сделку Кьюэлл-Филин please?! Или кроме замства и факта передачи клуба более ничего?
Kewell
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Miss_Ferguson 13 мар 2013, 14:27
Так зачем же комментируете, раз не видите смысла? Прошли мимо и промолчали бы
Комментирую, потому что все дальше и дальше поражаюсь вашим уровнем общей эрудиции.
Расизм - совокупность воззрений, в основе которых лежат положения о физической и умственной неравноценности человеческих рас и национальностей.
Причем тут негры и монголоиды, только вашей эрудиции известно.
Вы назвали людей, которые общаются с Алексом посредственностями, и как там еще, напомните? Для меня это оскорбление, так как считаю его своим другом.
О моих способностях не Вам рассуждать. Поверьте, с ними все в порядке во всех отношениях.
Если Вы хотели кого-то разоблачить - написали бы в ТП. Они бы обязательно приняли меры, если бы нашли нарушения. Этот форум они не читают, и все , чего Вы добьетесь - это 10 страниц взаимных препираний. К чему было тут поднимать эту тему и устраивать в ней ругань?
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 13 мар 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kvest78 13 мар 2013, 14:27
Jura[sel] писал(а):Константин, 34-летний мужик, а поведение с девушками быдлячего пацанчика. :beeee:
Ну как девушка себя ведет, то и к ней такое же отношение. Девушка - это не только разница по половым признакам, но и много других факторов. Если девушка ведет себя как "быдлячий пацанчик", позволяя себе как вы заметили оскорблять "34 летнего мужика", то и отношение к ней будет соответствующее.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Алекс44 13 мар 2013, 14:31
:P Квест, вы неоднократно употребили слово "махинация" по отношению к моим сделкам.
Это не соответствует действительности.
Начну с реальной жизни и немного повспоминаю из дел минувших дней. Вы обладаете некой инсайдерской информацией о том, что государство будет строить в каком-то регионе что-то большое и толстое. Считаете затраты этой постройки, понимаете какие ресурсы необходимы для постройки. Далее смотрите предприятия в конкретном регионе и понимаете, что, допустим, нету там работающих предприятий, которые "льют бетон" или что-то ещё жизненно необходимое для постройки. А логистика очень дорогая.
Быстро скупаю за бесценок какое-то обанкротившееся предприятие, организую производство чего-либо жизненно необходимого для этого, а потом уже за дорого продам уже работающее предприятие организации генподрядчику, у которого есть чёткие сроки по постройке.
В реале конечная цель любого бизнеса - это прибыль.
Некоторое время назад занимался оптимизацией бизнес процессов ряда крупных структур, оптимизацией налогообложения. Есть закон. Его надо уважать. Но есть тысяча и один способ, как его не нарушая, извлекать максимальную прибыль с проектов.

Переходим к игре. Напомню, что для меня это всегда был "экономический менеджер". И прибыль тоже всегда стояла на первом месте вместе с результатом. В любой федерации, в которой я был всегда была работа на результат. И этот результат достигался любыми способами, которые не противоречат Правилам игры. Я всегда использовал весь дозволенный игровой инструментарий для достижения результата. Можно грубить? Буду грубить, если это необходимо для победы! Мораль? Позвольте. Это игра. У каждого свои рамки. У меня они максимально широкие. Правило только одно: разрешено всё, что не запрещено.
Начну с простой схемки: есть два менеджера. Один качает игрока нужного стиля у себя в команде, другой у себя. Потом осуществляют обмен. Вопрос: как они узнали о том, что у них единовременно родились игроки подходящие друг другу по стилю? Счастливый случай. На форуме языками зацепились, в личке ли или кто-то из них кого-то продавал. А теперь по другому. Эти два менеджера ждали прихода молодёжи и у них заранее была договорённость о том, чтобы быстро изучить стили своих пришедших с базы игроков и в случае если у кого-то окажется юниор с нужным второму стилем, то его прокачают. Это сговор? Нет, оптимизация игрового процесса. Теперь представим, что так договорились не 2 менеджера, а 20(!). Что это даёт? Это даёт 100% вероятность, что у кого-то из них точно придёт нужный по стилю и реальности юниор со спортшколы. И этот юниор получит достойную прокачку. Это сговор и махинация? Не смешите. Это упрощение процедуры поиска нужных футболистов. Это и есть наш КООПЕРАТИВ(дождевой проект), где каждый может найти то, что ему нужно. Выгода для всех налицо.

Теперь переходим к вопросу о фарм-клубах. Зачастую, ресурсов клуба-родителя не хватает для качественной прокачки игрока. А качать игрока нужно. Но в Лиге есть огромное количество свободных команд(вспоминаем об обанкротившихся никому не нужных в реале предприятиях). Много было копий сломано на форуме Ганы. Я для себя из всех тех споров вынес одно: управление реальным менеджером фарм-клубом и прокачка игроков другой национальности за счёт ресурсов этого клуба лучше для фарм-клуба, нежели управление этой командой новичком или болтание на автососах в свободных.
Если будет серп и запретят прокачку игроков другой национальности в других федерациях, то у меня в голове уже два или три варианта как и в каком порядке качать англичан(французов, русских).
Если есть свободные ресурсы в игре, то почему я не могу их взять себе и использовать? Это моё право, которое ничем не ограничено. Я трачу время на игру и хочу, чтобы это затраченное время превращалось в результат. В реале прибыль, в игре прибыль клуба и трофеи.
Если кто-то тратит на игру по 5 минут в день, тупо выставляя составы, а потом говорит, что какие-то гады что-то там нахимичили и я не выиграл только из-за этого, то кроме смеха это ничего не вызывает. Мы играем так, как позволяет нам внутриигровой уклад.

Используйте все возможности игры.
Последний раз редактировалось Алекс44 13 мар 2013, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Алекс44
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Filin 13 мар 2013, 14:33
Не хотелось ввязываться в эти дрязги, которые , на мой взгляд, развязаны человеком, у которого куча комплексов и который пытается самоутвердиться, изображая из себя борца за справедливость.

Kvest78, вся Ваша тема от начала и до конца - сущая нелепица. Вы сами проанализируйте свои "обвинения":
1) Которые параллельно ходят по командам поочереди.
Это где ж мы друг за другом ходим? Вы 1 факт уже за систему приняли, сударь?
2) заместительствуя друг другу, иногда даже меняя друг друга - ну это вообще перл.
Да дважды, не имея возможности отправить составы, находясь в дороге, просил Кьюэлла меня подменить. Вы в чем тут крамолу усмотрели? И будь мы в сговоре, стал бы ли я это делать?
3) совершая сомнительные сделки, укрепляя английские команды -
и какие сделки я с помощью Кьюэлла совершил, укрепив английские команды? Не потрудитесь объяснить?
4) Увидел на трансфере по 60% двух игроков, которых сливали Лиге и там и посыпалась цепочка
про цепочку тоже хотелось бы подробнее услышать.

А про мотивы продажи 2 игроков из клуба в Лесото Лиге тоже пока ни одного внятного аргумента не услышал - кто и в каком месте выиграл от того, что игроки были куплены Кьюэллом и продаются мной Лиге? В чем тут Вам заговор привиделся?
У Кьюэлла свое видение путей развития команды, у меня свое - прошу относиться к этому с уважением, а свои грязные фантазии оставить при себе.

PS Не надо искать темную кошку в темной комнате - ее там нет.
Filin
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kvest78 13 мар 2013, 14:36
Алекс44 писал(а):Квест, вы неоднократно употребили слово "махинация" по отношению к моим сделкам. .
Также махинация означает тихую операцию (без лишних свидетелей, в узком кругу махинаторов). (одно из определений)
**************************************************************************************************************************************************
Ваши действия под это замечательно попадают. Путем сговора вы достигаете преимущества над другими, при этом нанося ущерб командам и федерациям, где находятся команды-доноры. Так что то, чем вы занимаетесь - самые настоящие махинации.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5332
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия