Махинаторы на службе Ее Величества (будет архив сделок)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 12 мар 2013, 18:23
В нашей федерации появился "кооператив". Люди, с помощью команд доноров укрепляют своии английские команды. Кто то считает это правильным, кому то не нравится. Против обменов уже голосуют, некоторые президенты недовольны положением вещей.
В этой теме будут отражаться наиболее "наглые" сделки, которые смело можно относить к разряду махинаторских.
А вот в этой команде http://www.vsol.su/roster.php?num=10115 игроки неделю назад привезенные из Англии на невыгодных условиях идут на продажу лишь за 60%. Сейчас то после того, как народ возмутился игроков с трансфера сняли, кончено ведь наглость купленного за 134% http://www.vsol.su/transflist_history.php?id=1816208 игрока на следующей неделе выставлять за 60%. А для чего? А чтобы еще в Англию денег закачать.
http://www.vsol.su/obmen_history.php?da ... eam_1=7197 - этот обмен просто чудесен - накачали молодых, поменяли в клуб кооператора и бросили команду.
Сейчас, когда продать игрока за 100% уже не так просто, из клубов-доноров деньги уходят в Англию и по 130-150% при отсутствии других заявок.
Пока руководство Лиги не видит ничего криминального (а махинаторство - это не всегда наказаюмо, просто грамотно пользуются убогостью правил), вот и будем тут публиковать все трансферы "кооператива", чтобы народ сам решал - правильно это или нет. Ну и чтобы президенты федераций видели, как у них разоряют команды, которые потом будут болтаться в свободных как теперь Буркина Фасо после вывода молодежи.
Вот подробно прописан пример (расследование Juggernaut)
 Эпизод №1 "Леротоли Политехник"
19 октября 2012 в начале 25го сезона в команду Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) приходит новый менеджер ныне известный как Инесса Курникова aka Kewell.

03 ноября 2012 трансфером за 50% (12.4кк) стоимости в Лигу отправляется Артем Сергиенко 20-72 Ат У.

29 декабря 2012 трансфером за 157% (23.2кк) из Эвертона (Ливерпуль, Англия) (менеджер ныне известен как Инесса Курникова aka spaars) в Леротоли приходит Джонатан Сепену 19-61 Л4 Г2 Пд2. Kewell вроде как продолжать начатую предыдущем менеджером стройку дождевой команды.

1 февраля 2013 проводится обмен с Барнет (Лондон, Англия). Д.Шахрияр CM/CF 23-90 Л4 Ат Г4 Пд2 меняется на Б. Клискич CD/CM 20-74 Л4 От4 Пк4 Д. Стоит отметить, что Леротоли прокачивался под дождь, а в этот обмен отдает одного из лидеров команды в обмен на солнечника из английской команды.

23 февраля 2013 трансфером за 134% (21.8кк) из Портсмута (Портсмут, Англия) (менеджер Roman Abramovich aka nardist) в Леротоли приходит Мартин Крэни 28-100 Л4 У Д4 Пк.

11 марта 2013 Инесса Курникова aka Kewell передает команду Инессе Курниковой aka Filin. Игрок Мартин Крэни 28-100 Л4 У Д4 Пк купленный 23 февраля 2013 выставляется на трансфер Лиге за 50%.

Таким образом за время управления Леротоли Политехник (Масеру, Лесото) Инесса Курникова aka Kewell провел(а) сомнительные трансферные/обменные сделки с менеджерами и командами, а также в последствии передал(а) команду:
Инесса Курникова aka spaars - Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Roman Abramovich aka nardist - Портсмут (Портсмут, Англия)
Джек Уилшер aka Wilshere - Барнет (Лондон, Англия)
Инесса Курникова aka Filin - имеет команду в Англии Рашден энд Даймондс (Иртлингборо, Англия)

 Эпизод №2 "Учимся создавать фарм-клуб"
25 сезон
02 ноября 2012 Иван Орховский aka Cikklomed получает в управление клуб Вейсе (Шиогама, Япония). Клуб-середняк четвертого дивизиона, самое болото, которое только можно придумать - ведь главное не привлекать к себе лишнего внимания. Большим плюсом является наличие у клуба 7 базы с 6 тренцентром и, вот же еще удача, с 5 скаут-центром.

03 ноября 2012 трансфером из клуба уходит "балласт" Кен Эндо LD 18-51 Оп и еще два игрока аборигена. Покупается ветеран 33-49 (надо же где-то в будущем брать спецвозможности для юниоров, стоп!, каких юниоров, они же как горячие пирожки ушли или еще уйдут на трансферах, но об этом позже)

09 ноября 2012 происходит обмен аборигена на двух ветеранов (опять таки команде нужны спецвозможности)

10 ноября 2012 покупается еще один ветеран (ну все уже поняли для чего)

29 декабря 2012 ветераны присутствуют (6 штук), спецвозможности в конце сезона будут, но кому их качать, если молодняк распродали? Правильно! Покупаем у Нантвич Таун (Нантвич, Англия) и менеджера Ирина Корниенко aka Irishka Эшли Картера CF/CM 19-36 У

19 января 2013 случается довольно показательная сделка. (в перерывах между оскорблениями и попытками откреститься от "кооператива", у его участников часто мелькает мысль, что они помогают не только своим клубам, но и фармам и их федерациям, сделки 19 января и затем 26 января очень показательны в этом плане) обменом из команды уходит молодой абориген Б. Томоюки CF 17-53 (кстати на ветерана, который в следующем сезоне будет в рабстве и принесет спецуху). Обратим внимание на позицию, силу и возраст игрока (и национальность!).

26 января 2013 из клуба Рексем (Рексем, Англия) трансфером приходит в команду Джэй Колбек CF 17-35 (национальность - англичанин!). Теперь смотрим кого продали неделей и раньше. Первая цель достигнута - есть молодые англичане, которые куплены на места далеко не худших аборигенов и есть ветераны, которые дадут спецухи для прокачки.
Стоит ли говорить, что на момент покупки в команде имеются пришедшие молодые с базы игроки аборигены 16-25 и 17-31 CM и CF соответственно.

2 февраля 2013 ну и напоследок в 25 сезоне продается еще один абориген Кугурёши Теракава CD 18-42 Оп.
В течение сезона англичанам были на тренированы спецвозможность от ветерана и 4 балла от него же Картеру, Картеру и Колбеку по 2 спецвозможности с тренцентра и баллы от туда же.

26 сезон
17 февраля 2013 продаем Исса Нодзивара RF/CF 22-74 Д Л У клубу Балоч Юс ФК (Карачи, Пакистан) и тренеру Брутальный Дед Мороз aka brutal (сделка в последствии отменена).

23 февраля 2013 покупаем англичанина и продаем Юсуке Михаши RM/RF 23-64 Д (за 187%!!!!!! :shock: ) у Тэмуорт (Тэмуорт, Англия) и тренера Славься, Британия! aka chomsky (сделка в последствии отменена).

02-09 марта 2013 снова продаем аборигенов, копим всолики (на треньки надо много, еще пару англичан надо прикупить, да и ветераны имеют свойство уходить на пенсию и их надо будет снова покупать).

Тем временем в Японии растут:
Джэй Колбек 18-49 У2
Эшли Картер 20-54 У3 Л


продолжение следует . . .

Чуть не забыл!!!
Помните покупку игрока у Нантвич Таун (Нантвич, Англия) и менеджера Ирина Корниенко aka Irishka? Ирина Корниенко получила команду 3 декабря 2012 года, перерегистрировала и вкачала Эшли Картеру спецуху У и совмещение, продала его в Вейсе (Шиогама, Япония) Ивану Орховскому aka Cikklomed и удалила аккаунт 26 января 2013 года.

 Эпизод №3 "Фарм клуб для английских команд - покупаю дорого, продаю дешево"
http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=25
А вот и еще один фарм клуб. Местные сильные игроки сливаются по 60 процентов, но при этом за 900 процентов скупают игроков в Англии и начинают их качать. Угадайте, где они окажутся, когда пропадет звездочка? Надеюсь и этот клуб будет признан Аверсом фарм клубом..
Последний раз редактировалось Anonymous 15 мар 2013, 11:42, всего редактировалось 6 раз(а).
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 


Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kewell 13 мар 2013, 17:50
Алекс44 писал(а):
Kewell писал(а):Задачка.

Дано:
Лидс Юнайтед имеет в своем составе преимущественно игроков комбинационного стиля. Все игроки имеют при этом дождевую прокачку.

Вопрос:
Клуб Лидс Юнайтед дождевой или солнечный?
Сдаюсь :???:

Изображение
Kewell
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение TAV 13 мар 2013, 17:52
TAV писал(а):Кхм... любопытно. В правилах нет такого понятия, как "вампиризм". Так что в любом случае этих менеджеров нельзя называть махинаторами. С другой стороны Константин обратил наше внимание, что определенная схема существует. Насколько я понимаю аля Гана.
Хотелось бы услышать апологетов дождевой прокачки. Схема есть или нет? Не в контексте данных конкретных менеджеров, а в принципе английских.
Вы не подумайте, что тут пришел пуп земли, который требует ответа. Просто менеджер, который не так часто интересуется нынешним состоянием дел федерации, но все же время от времени заходящий на форум, пытается понять, что да как в настоящее время.
Алекс, прямой вопрос. Схема есть, но ты ее не считаешь махинаторской в виду того, что она таковой и не является по нынешним правилам. Я все правильно понял? :?

Попробую еще раз повторить свой пост :-)
TAV
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Алекс44 13 мар 2013, 17:58
TAV писал(а):Кхм... любопытно. В правилах нет такого понятия, как "вампиризм". Так что в любом случае этих менеджеров нельзя называть махинаторами. С другой стороны Константин обратил наше внимание, что определенная схема существует. Насколько я понимаю аля Гана.
Хотелось бы услышать апологетов дождевой прокачки. Схема есть или нет? Не в контексте данных конкретных менеджеров, а в принципе английских.
Вы не подумайте, что тут пришел пуп земли, который требует ответа. Просто менеджер, который не так часто интересуется нынешним состоянием дел федерации, но все же время от времени заходящий на форум, пытается понять, что да как в настоящее время.
Алекс, прямой вопрос. Схема есть, но ты ее не считаешь махинаторской в виду того, что она таковой и не является по нынешним правилам. Я все правильно понял? :?
Немного выше писал:
Переходим к игре. Напомню, что для меня это всегда был "экономический менеджер". И прибыль тоже всегда стояла на первом месте вместе с результатом. В любой федерации, в которой я был всегда была работа на результат. И этот результат достигался любыми способами, которые не противоречат Правилам игры. Я всегда использовал весь дозволенный игровой инструментарий для достижения результата. Можно грубить? Буду грубить, если это необходимо для победы! Мораль? Позвольте. Это игра. У каждого свои рамки. У меня они максимально широкие. Правило только одно: разрешено всё, что не запрещено.
Начну с простой схемки: есть два менеджера. Один качает игрока нужного стиля у себя в команде, другой у себя. Потом осуществляют обмен. Вопрос: как они узнали о том, что у них единовременно родились игроки подходящие друг другу по стилю? Счастливый случай. На форуме языками зацепились, в личке ли или кто-то из них кого-то продавал. А теперь по другому. Эти два менеджера ждали прихода молодёжи и у них заранее была договорённость о том, чтобы быстро изучить стили своих пришедших с базы игроков и в случае если у кого-то окажется юниор с нужным второму стилем, то его прокачают. Это сговор? Нет, оптимизация игрового процесса. Теперь представим, что так договорились не 2 менеджера, а 20(!). Что это даёт? Это даёт 100% вероятность, что у кого-то из них точно придёт нужный по стилю и реальности юниор со спортшколы. И этот юниор получит достойную прокачку. Это сговор и махинация? Не смешите. Это упрощение процедуры поиска нужных футболистов. Это и есть наш КООПЕРАТИВ(дождевой проект), где каждый может найти то, что ему нужно. Выгода для всех налицо.

Теперь переходим к вопросу о фарм-клубах. Зачастую, ресурсов клуба-родителя не хватает для качественной прокачки игрока. А качать игрока нужно. Но в Лиге есть огромное количество свободных команд(вспоминаем об обанкротившихся никому не нужных в реале предприятиях). Много было копий сломано на форуме Ганы. Я для себя из всех тех споров вынес одно: управление реальным менеджером фарм-клубом и прокачка игроков другой национальности за счёт ресурсов этого клуба лучше для фарм-клуба, нежели управление этой командой новичком или болтание на автососах в свободных.
Если будет серп и запретят прокачку игроков другой национальности в других федерациях, то у меня в голове уже два или три варианта как и в каком порядке качать англичан(французов, русских).
Если есть свободные ресурсы в игре, то почему я не могу их взять себе и использовать? Это моё право, которое ничем не ограничено. Я трачу время на игру и хочу, чтобы это затраченное время превращалось в результат. В реале прибыль, в игре прибыль клуба и трофеи.
Если кто-то тратит на игру по 5 минут в день, тупо выставляя составы, а потом говорит, что какие-то гады что-то там нахимичили и я не выиграл только из-за этого, то кроме смеха это ничего не вызывает. Мы играем так, как позволяет нам внутриигровой уклад.


Вот сам реши схема это или нет. Скорее это алгоритм действий. В Англии рождается игрок который бы мог быть полезен сборной. Но ресурсов клуба родителя не всегда хватает для его прокачки. Сначала ищем английские клубы, которым он бы мог подойти по стилю. Находим? Останавливаемся. Не находим? Ищем зарубежный клуб английского менеджера. Там он получает положенное. Потом действуем в зависимости от потребности владельца зарубежного клуба. Нужен ему клуб? Игрок остаётся там. Не нужен клуб, а игрок востребован в сборной? Ищем дальнейшее трудоустройство.
Это система работы с юниорами. И не только с англичанами.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Miklesh 13 мар 2013, 17:58
Винс, и не вздума подаваться на провокацию. Алекс, ты однажды заявил- мне неиртересна игра в федерацию, вот и не лезь со своими советами, реки давай своим послушникам.
Miklesh
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Kvest78 13 мар 2013, 17:59
v1nt писал(а):не хотел бы видеть у себя на Родине такое обращение к девушкам
Ну что, храбрец, найдешь этого ОМОНовца? http://www.youtube.com/watch?v=yr8CLS9kO5I Или тольтко на словах такой Дартаньян?
А уж как кавказцы с русскими девушками обраются на Родине, я молчу. Или это девушки такие стали? Не там ты, герой, за женское достоинство борешься. Или на улице совсем не бываешь? Так у большинства девушек в Москве (особенно из приехавших из всяких пердей) только и мысли, как бы спонсора побагаче насосать... Полное разложение нравов.
На Родине нормальное отноршение к девушкам только 8 Марта и на словах. Да и многих девушек язык уже девушками не поворачивается назвать.
Но с темы вы хорошо конечно свернули.
Бесполезно что то объяснять, да и правильно - что не запрещено, то разрешено. Вот и видим мы сплошные злоупотребления. Какой реальный мир, такой и виртуальный.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Cikklomed 13 мар 2013, 18:11
насчет схем я не в курсе :) но лично мой Вейсе качает англичан и потом отдает их нуждающимся. т.к. мне побоку на другую ФФ кроме Англии.. в Канаде я просто помогаю другу..

так вот, если потом мне эти нуждающиеся помогут с прокачкой игрока для Дройлсдена .я буду им только признателен, и нахожу смысл в игре в "налаживании связей с общественностью" и усилением своей команды!!! Могу и конкурс замутить и темку поднять какую нить из старых..

Но весь вопрос что Квест считает что тут какие то махинации, разваливание команд, а я счиатю, что взаимовыгодные обмены делают игру интересней и насыщеней. хотя раньше (как только пришел во ВСОл, сам был против всяческих злодейств)... Мульты, вторые акки да - ЗЛО .а вот такие невинные шалости. не нарушающие правил- это просто расслабон после трудового дня. и я уверен. что никогда не будет серпов по этому поводу. по кр. мере если эти шалости не станут в порядке вещей...
Вы своей головой думаете?? АиА никогда не отберут команды .оставив только одну, ибо сразу игра опустеет.. уйдет минимум половину менеджеров.
Последний раз редактировалось Cikklomed 13 мар 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Cikklomed
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Алекс44 13 мар 2013, 18:12
Miklesh писал(а):Винс, и не вздума подаваться на провокацию. Алекс, ты однажды заявил- мне неиртересна игра в федерацию, вот и не лезь со своими советами, реки давай своим послушникам.
Никто в федерацию и не играет. Мы решаем свои задачи. Производным от этого будет являться усиление позиций сборных на мировой арене. Одно следствие другого. Не более того.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение TAV 13 мар 2013, 18:14
Алекс44 писал(а):Немного выше писал:
Переходим к игре. Напомню, что для меня это всегда был "экономический менеджер". И прибыль тоже всегда стояла на первом месте вместе с результатом. В любой федерации, в которой я был всегда была работа на результат. И этот результат достигался любыми способами, которые не противоречат Правилам игры. Я всегда использовал весь дозволенный игровой инструментарий для достижения результата. Можно грубить? Буду грубить, если это необходимо для победы! Мораль? Позвольте. Это игра. У каждого свои рамки. У меня они максимально широкие. Правило только одно: разрешено всё, что не запрещено.
Начну с простой схемки: есть два менеджера. Один качает игрока нужного стиля у себя в команде, другой у себя. Потом осуществляют обмен. Вопрос: как они узнали о том, что у них единовременно родились игроки подходящие друг другу по стилю? Счастливый случай. На форуме языками зацепились, в личке ли или кто-то из них кого-то продавал. А теперь по другому. Эти два менеджера ждали прихода молодёжи и у них заранее была договорённость о том, чтобы быстро изучить стили своих пришедших с базы игроков и в случае если у кого-то окажется юниор с нужным второму стилем, то его прокачают. Это сговор? Нет, оптимизация игрового процесса. Теперь представим, что так договорились не 2 менеджера, а 20(!). Что это даёт? Это даёт 100% вероятность, что у кого-то из них точно придёт нужный по стилю и реальности юниор со спортшколы. И этот юниор получит достойную прокачку. Это сговор и махинация? Не смешите. Это упрощение процедуры поиска нужных футболистов. Это и есть наш КООПЕРАТИВ(дождевой проект), где каждый может найти то, что ему нужно. Выгода для всех налицо.

Теперь переходим к вопросу о фарм-клубах. Зачастую, ресурсов клуба-родителя не хватает для качественной прокачки игрока. А качать игрока нужно. Но в Лиге есть огромное количество свободных команд(вспоминаем об обанкротившихся никому не нужных в реале предприятиях). Много было копий сломано на форуме Ганы. Я для себя из всех тех споров вынес одно: управление реальным менеджером фарм-клубом и прокачка игроков другой национальности за счёт ресурсов этого клуба лучше для фарм-клуба, нежели управление этой командой новичком или болтание на автососах в свободных.
Если будет серп и запретят прокачку игроков другой национальности в других федерациях, то у меня в голове уже два или три варианта как и в каком порядке качать англичан(французов, русских).
Если есть свободные ресурсы в игре, то почему я не могу их взять себе и использовать? Это моё право, которое ничем не ограничено. Я трачу время на игру и хочу, чтобы это затраченное время превращалось в результат. В реале прибыль, в игре прибыль клуба и трофеи.
Если кто-то тратит на игру по 5 минут в день, тупо выставляя составы, а потом говорит, что какие-то гады что-то там нахимичили и я не выиграл только из-за этого, то кроме смеха это ничего не вызывает. Мы играем так, как позволяет нам внутриигровой уклад.


Вот сам реши схема это или нет. Скорее это алгоритм действий. В Англии рождается игрок который бы мог быть полезен сборной. Но ресурсов клуба родителя не всегда хватает для его прокачки. Сначала ищем английские клубы, которым он бы мог подойти по стилю. Находим? Останавливаемся. Не находим? Ищем зарубежный клуб английского менеджера. Там он получает положенное. Потом действуем в зависимости от потребности владельца зарубежного клуба. Нужен ему клуб? Игрок остаётся там. Не нужен клуб, а игрок востребован в сборной? Ищем дальнейшее трудоустройство.
Это система работы с юниорами. И не только с англичанами.

Спасибо за развернутый ответ. Все четко и понятно расписано.
Думаю каждый для себя решит, что это. Если кому-то покажется, что этот алгоритм действий имеет несколько сомнительный характер, то он имеет вполне открытую возможность написать в ТП в соотвествующий раздел просьбу откоментировать сей топик.
Лично я не буду, ибо в рамках действующих правил никаких нарушений и правда не произведено. Просто воспользовались существующей лазейкой в правилах и всего-то. Вот лазейку бы прикрыть и сделать четкое описание данного момента с соотвествующими дальнейшими наказаниями - это было бы неплохо, но в виду катастрофической занятости АиА сомневаюсь, что это будет в обозримом будущем.
Хотя я вообще за радикальные меры. Один менеджер - одна команда :-)
Последний раз редактировалось TAV 13 мар 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
TAV
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Cikklomed 13 мар 2013, 18:15
кароч народ, закрывайте этот балаган. не хватает еще чтобы мы тут между собой собачились. Все кто против - молча сескотьте в ТП о том что вам видятся какие то схемы... а после этого отправьте состав за пару минут и с чувством выполненного долга (все-таки привычка за 7 лет то) идите спать! :D
TAV писал(а):Хотя я вообще за радикальные меры. Один менеджер - одна команда :-)
:grin:
Последний раз редактировалось Cikklomed 13 мар 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Cikklomed
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение v1nt 13 мар 2013, 18:15
Kvest78 писал(а):
v1nt писал(а):не хотел бы видеть у себя на Родине такое обращение к девушкам
Ну что, храбрец, найдешь этого ОМОНовца? http://www.youtube.com/watch?v=yr8CLS9kO5I Или тольтко на словах такой Дартаньян?
А уж как кавказцы с русскими девушками обраются на Родине, я молчу. Или это девушки такие стали? Не там ты, герой, за женское достоинство борешься. Или на улице совсем не бываешь? Так у большинства девушек в Москве (особенно из приехавших из всяких пердей) только и мысли, как бы спонсора побагаче насосать... Полное разложение нравов.
На Родине нормальное отноршение к девушкам только 8 Марта и на словах. Да и многих девушек язык уже девушками не поворачивается назвать.
Но с темы вы хорошо конечно свернули.
Бесполезно что то объяснять, да и правильно - что не запрещено, то разрешено. Вот и видим мы сплошные злоупотребления. Какой реальный мир, такой и виртуальный.
давай-давай, брызгой слюной, интернет-боец
v1nt
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Алекс44 13 мар 2013, 18:16
Цик, ты качаешь англичан в Японии? Ты махинатор!!! Ты сам признался!!! Ату тебя!
Ты ещё и сделки делаешь?!!!???!! Ну это вообще ни в какие ворота не лезет! Махинатор! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение v1nt 13 мар 2013, 18:18
Vince писал(а):Тут вопрос в другом... не как они уходили, и даже не за какие деньги... а в клубы чьих менеджеров.
По закону нельзя проводить сделки между своими клубами. Так теперь нельзя сделки проводить между друзьями и знакомыми по виртуальной игре? Это называется мораль Винса?

Vince писал(а):Я с Большим Уважением отношусь к этим менеджерам
Твое отношение к этим менеджерам я уже понял по твоим поступкам, а не красивым словам на публике. Я умилен красивой картиной, как ты с уважительным лицом и любезными фразами вроде "будьте добры, откройте рот", поливаешь их на форуме дерьмом, пытаясь назвать законное взаимовыгодное сотрудничество (не путать со сговором и мошенничеством) махинацией.

Vince писал(а):и считаю, что они просто пошли на поводу у тебя
Это ты своей куколке на ниточках Квесту скажи. Все, кто сотрудничают вместе, имеют четкую логически обоснованную "от а до я" позицию в отличие от расплывчатой морали Винса, которая включилась в тот момент, когда на горизонте появился конкурент, который прилагает для победы усилий побольше, чем менеджер Ноттингем Форест.

Vince писал(а): Осознанно, или нет, но они тем самым вытащили за уши Эвертон из финансового коллапса.
Зависть - она такая, да.

Vince писал(а):Ведь главное, что для Алекса... правильно - это развитие Эвертона.
Правильно, Алекс не похож на дурака.
А что главное для тебя? Неужели развитие НФ не есть главное?

Vince писал(а):И какие рычаги для этого используется, правильно - все.
Работать больше, чем работают обычные менеджеры, это тоже правильно.
Делай больше, чем полагается - и добьешься успеха.

Vince писал(а): Будет интересно посмотреть, как Эвертон в матчах чемпионата будет играть с командами этих менеджеров.
На поле победит сильнейший.

Vince писал(а):Не думаю, что будет сливные...
Конечно не будет. Мы же не Финляндия какая-нибудь.

Vince писал(а):Ведь, что главное, правильно - это трофеи для Эвертона.
Нет, блин, для Эвертона главное, чтобы его нагибали всякие Ноттингемы, ага.

Vince писал(а):Эвертон при таком составе, и при таких ЗПшках как в прошлом, уже давным-давно развалился бы.
Если бы 5-минутный Квест им управлял, то может и развалился бы.
А что было бы, если бы таким Эвертоном управлял ты?
Хватило бы времени и энергии держать на плаву такую махину?

Vince писал(а):Но мы же сами английские менеджеры тащим и удерживаем наплаву эту команду.
Так ты за Англию или только за свой Ноттингем?

Vince писал(а):А потом будем удивляться и восхищаться, как это Алекс смог развить такую команду.
А рад удивляться и восхищаться, не вижу в этом ничего плохого.
Я удивляюсь и восхищаюсь по хорошему, как ты смог развить НФ также и на купленные за уешки спецухи.
И не считаю это махинацией - это тоже плоды твоей кропотливой работы сверх обычно требуемого времени для игры.

Vince писал(а): И при этом Алекс в нацфоруме ведет довольно таки агрессивное общение, на грани фола.
Не нравится агрессия? Так придержи за поводья свою хамоватую куколку, которая на пару с тобой успела назвать меня "левым ником", "левым логином", серостью и посредственность, марионеткой и махинатором.

Vince писал(а):Не удивительно, что появляются менеджеры, которые недовольны таким положением.
Перечислим их: Винс, Квест и те, кто повелись на вашу лживую пропаганду, будто друзья по федерации занимаются чем-то противозаконным.

Vince писал(а):Я рад, что Kvest78 затронул данную тему. Жму ему за это руку.
Да вы уже успели пожать друг другу все возможные места. Мы это заметили.

Vince писал(а):Вся Англия, а не ряд менеджеров, должна знать, какими способами развивается Эвертон, за счет чего держится Эвертон, за счет чего он идет к своим трофеям. Нельзя об этом молчать.
Спасибо, посмеялся! А разве кто-то это скрывал или скрывает? Но одно дело говорить об этом, а другое дело устраивать пропагандистскую травлю обвинениями в махинациях. Винс - правда за нами. А ты заврался.

Vince писал(а):Думаю, к тому моменту, когда Эвертон возьмет свои трофеи, уже большинство будут знать, как этого добился Алекс44.
А чего ждать этого момента? Можно и сейчас рассказать: в то время, как менеджер Ноттингема ностальгировал по вкачанным за уешки спецухам, менеджер Эвертона не поливал дерьмом своих друзей и знакомых, а всячески взаимовыгодно сотрудничал с ними и обучал их играть лучше.

Vince писал(а):Данная тема для меня лично исчерпана. Многие надеюсь, поняли. Если у кого-то есть вопросы, прошу в личку.
А ты не убегай. :)
Если захочешь по личкам шептать за моей спиной гадости, я выложу нашу с тобой личку за последние два дня, чтобы многие подумали, стоит ли разговаривать с человеком, который в угоду своему Ноттингем Форест вылил ушат дерьма на менеджера, который никогда его не обманывал, всячески старался помочь и доверял тебе. Я тебе спокойно рассказал планы развития, потому что в них нет ничего противозаконного и нет вреда для кого-нибудь, но ты же на форуме устроил клоунаду.

А теперь простые факты о законах и о том, что такие как Винс используют себе во благо, называя это моралью.
  • В игре можно играть только одним аккаунтом.
  • Обмены между командами одного менеджера запрещены.
  • Обмены между двумя менеджерами не запрещены.
  • Во всоле 2000 свободных клубов.
  • В одной только Сирии, где я получил вчера клуб, сразу около 20 желтых фриков.
  • Мой сирийский клуб до Алекса лежал в свободных и вонял подобно куче дерьма.
  • Алекс этот клуб поднял и в куче дерьма разгреб крупицы золота (сам покупая в команду молодых перспективных игроков).
  • Теперь оставшуюся кучу дерьма предстоит разгребать мне. Именно благодаря моим стараниям и моему затраченному времени там могут найтись новые крупицы золота.
  • Клуб - это частная собственность менеджера, а не федерации. Утверждать иное - это нарушение закона. Запрещать мне делать что-то с моей частной собственностью, это - ущемление прав человека. Нарушать законы всола и ущемлять права человека на свою частную собственность - это и есть мораль по пацанским понятиям Винса.
  • Фарм-клубы должны существовать, особенно пока существуют 2000 свободных команд. Не все клубы обязаны добиваться титулов во всоле. В этом нет нарушения закона или настоящей морали, как припевают тут моралисты. И фарм-клубы не уничтожаются или злостно ослабляются - в них покупаются ветераны, которые позволяют создать инкубатор молодежи, в них закупается куча молодежи, которые могут получать кучу баллов в матчах. Такого нельзя достигнуть при уничтожении клуба.
  • Махинация - это причинение ущерба кому-либо. Торможение в развитии фарм-клуба - это не причинение ущерба кому-либо, потому что клуб принадлежит мне, а не федерации. В федерации есть еще 20 свободных клубов, которые вообще гниют на застойном воздухе автосоставов.

Вот и судите, с кем вы: с Винсом, который живет по пацанским понятиям и призывает нарушать закон, пытаясь указывать, как должны дышать подданные его величества и что должны делать со своей частной собственностью, чтобы не нарушить гегемонии Ноттингема, или же вы с менеджерами, которые соблюдают законы и стараются прилагать в игре усилий немного больше обычно требуемых?
Последний раз редактировалось v1nt 13 мар 2013, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
v1nt
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Алекс44 13 мар 2013, 18:18
TAV, будет серп - будет изменена система под новые Правила.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение Cikklomed 13 мар 2013, 18:18
Алекс44 писал(а):Цик, ты качаешь англичан в Японии? Ты махинатор!!! Ты сам признался!!! Ату тебя!
Ты ещё и сделки делаешь?!!!???!! Ну это вообще ни в какие ворота не лезет! Махинатор! :grin:
махинатор - это тот кто мультом с блокировкой айпи адреса сам у себя игроков скупает (такой один недавно ушел уже из ВСОЛа).
а я Алекс. твой сообщник и бот #2 (после Винта)..смотри я не зря тут распинаюсь.. давай Хейтингу :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Махинаторы на службе Ее Величества
Сообщение v1nt 13 мар 2013, 18:19
Kvest78 писал(а):Так у большинства девушек в Москве (особенно из приехавших из всяких пердей) только и мысли, как бы спонсора побагаче насосать... Полное разложение нравов.
На Родине нормальное отноршение к девушкам только 8 Марта и на словах. Да и многих девушек язык уже девушками не поворачивается назвать.
ты не путай девушек, и тех, кто называется на букву "б"

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
TAV писал(а):
TAV писал(а):Кхм... любопытно. В правилах нет такого понятия, как "вампиризм". Так что в любом случае этих менеджеров нельзя называть махинаторами. С другой стороны Константин обратил наше внимание, что определенная схема существует. Насколько я понимаю аля Гана.
Хотелось бы услышать апологетов дождевой прокачки. Схема есть или нет? Не в контексте данных конкретных менеджеров, а в принципе английских.
Вы не подумайте, что тут пришел пуп земли, который требует ответа. Просто менеджер, который не так часто интересуется нынешним состоянием дел федерации, но все же время от времени заходящий на форум, пытается понять, что да как в настоящее время.
Алекс, прямой вопрос. Схема есть, но ты ее не считаешь махинаторской в виду того, что она таковой и не является по нынешним правилам. Я все правильно понял? :?

Попробую еще раз повторить свой пост :-)
почитай еще мой пост только что опубликованный
viewtopic.php?p=4073017#p4073017
я как раз для подобных тебе менеджерам его написал, чтобы те, кто хочет разобраться - мог разобраться, для чего именно Винс и Квест начали поливать дерьмом меня и моих друзей по федерации
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия