Сборные и мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 11 апр 2017, 23:59
По отдельности темы с разными сборными не особо популярны (тема u-23 обновлялась последний раз осенью) и интенсивность обновлений там невысокая (что логично, учитывая всего 1 матч в неделю нац.команд). Поэтому чтобы тема со сборными была на виду, создаю эту тему, объединяя таким образом сразу 3 (юноши,молодежка,нац сборные). Также, поскольку игры сборных никогда не пересекаются с мирокубками, а сама по себе тема мирокубки обновляется редко , предлагаю соединить сборные+мирокубки. Таким образом все дела, связанные с игрой на международной арене, будут заключены в одной теме, которая всегда будет на видном месте :-)
Последний раз редактировалось A-Slane 13 авг 2019, 15:25, всего редактировалось 3 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение DimaS 15 июн 2017, 23:41
Рэмбо писал(а):Я это тоже читал, а теперь переведите))
В моем понимании, генератор остался прежний, просто изменили некоторый алгоритм действий для упрощения поиска ошибок и убыстрения процесса генерации...
DimaS
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 16 июн 2017, 00:15
DimaS писал(а):В моем понимании, генератор остался прежний, просто изменили некоторый алгоритм действий для упрощения поиска ошибок
В том то и дело, знать бы каких ошибок...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Kewell 16 июн 2017, 01:00
subaru писал(а):Вообще, этот метод, когда у тебя боеспособная команда, а ты размениваешь все это в какой-то одновозрастной трэш и потом двести тысяч лет думаешь, как же с 8 спецух на базе прокачать 11 игроков основы хотя бы к 27 годам это эпик помойка, конечно. Надеюсь, для тех кто его придумал и популяризировал приготовлен отдельный котел в аду.
:super:
Я понял твою позицию, но не вижу в ней ни логики, ни аргументированного обоснования.
Скажу больше - у нереальных клубов нет другого варианта успешной конкуренции с известными (при условии грамотного управления последними), кроме как одновременный вывод на пик всей основы. Магазин - отдельная песня.
Надежды на то, что ныне существующие гранды развалятся, могут не оправдаться.
Это применительно к ФФА only.

Ты даёшь правильный рецепт для клуба, развивающегося с нуля. Но эта схема никак не прокатывает для моей ситуации.
Стартуем с распродажи дедов в максимально сжатые сроки, пока их номиналы не упали в 5 раз. Из-за нововведений с недовольством процесс занимает 3 сезона (37-39).
Игра на результат в КМе невозможна, т.к. трансферная активность приходится на начало сезона. А продажа лидеров ведет к потере силы и ставит клуб в хвост всех дивизионов, в которые он попадает.
Мои проблемы? - Безусловно. Только не забывай: не продавая лидеров, ни о каких номинациях 18/19/20-леткам не может быть и речи.
Последний старик ушёл когда Вуду исполнилось 21.
Теперь главный вопрос: суицидить и остаться с 7-8 игроками без кассы на расширение, играя последующие 5-6 сезонов полуветеранским составом, но зато с монстром-Вудом, или положить на развитие одного игрока в пользу полноценного молодого и серьезно оспецушенного состава?
Я выбрал второе.

Нет лидера? - это (кратко)временное явление. Нужны номинации? - вопрос ближайшего будущего.

P.S. скрытые параметры, к слову, никто не отменял. К чему бы я пришел, сделав ставку на Вуда при перспективности роста (условно) в районе 10%?
Лидером команды должен становиться тот, кто им может быть без лишних потугов и ветеранских баллов.

ИМХО :-)
Аватара пользователя
Kewell
Мастер
 
Сообщений: 1160
Благодарностей: 1269
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 613
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nerazzurri 16 июн 2017, 12:10
извините, что влезаю, просто тоже задели эти слова
subaru писал(а):Вообще, этот метод, когда у тебя боеспособная команда, а ты размениваешь все это в какой-то одновозрастной трэш и потом двести тысяч лет думаешь, как же с 8 спецух на базе прокачать 11 игроков основы хотя бы к 27 годам это эпик помойка, конечно. Надеюсь, для тех кто его придумал и популяризировал приготовлен отдельный котел в аду.
видимо для автора этих строк правильнее поматросить боеспособный состав, пока его на что-то хватает, и уйти - пусть новый менеджер разгребает...
Эпик помойка - это 73 клуба в карьере, лишь в 4-х из которых ты провел более 3 сезонов (последний такой случай датируется, к слову стыком 10-20-х сезонов). Есть у меня определенные сомнения в понимании тобой реалий английской федерации. Здесь поднять команду с уровня Д4 до победы в кубке не совсем то же самое, что добиться аналогичного достижения, скажем, в Гане, при всем уважении к этой федерации.
С уважением :hello:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение thesubj 16 июн 2017, 13:16
nerazzurri писал(а):видимо для автора этих строк правильнее поматросить боеспособный состав, пока его на что-то хватает, и уйти - пусть новый менеджер разгребает...
забавно, что когда человеку в виду ограниченности нечего сказать по существу, а ответить что-то от ущемленности необходимо, он зачем-то идет искать какие-то нелейпешие причины, которые к обсуждаемой теме не имеют никакого отношения. Пусть у меня будет хоть двадцать тысяч смен клубов, это никак не изменит моего негативного отношения к этой ущербной схеме, ровно как и тебе не позволит понять, что игра с ветеранами гораздо эффективнее размышлений о том, как 8 спецвозможностей потратить на 11 человек или где найти денег на зарплату.
nerazzurri писал(а):Есть у меня определенные сомнения в понимании тобой реалий английской федерации. Здесь поднять команду с уровня Д4 до победы в кубке не совсем то же самое, что добиться аналогичного достижения, скажем, в Гане, при всем уважении к этой федерации.
С уважением :hello:
Зачем Гане твое нелепое уважение, если Д1 времен Цура по качеству менеджеров не уступал Д1 Англии, а все остальные дивы были гораздо сильнее и интереснее, чем у англичан. Культ личности как бы не контрится.
А реалии таковы, что кроме сильного Д1 и пары интересных тренеров чуть глубже, все остальное довольно уныло и печально, но ты не переставай набить цену таким командам как твоя. Когда-нибудь прокатит.
nerazzurri писал(а):Эпик помойка - это 73 клуба в карьере, лишь в 4-х из которых ты провел более 3 сезонов (последний такой случай датируется, к слову стыком 10-20-х сезонов)
осталось только узнать, что должны значить эти цифры и почему число сезонов именно 3, а не 100 или тысяча.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2225
Благодарностей: 1139
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 652
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Slimspit 16 июн 2017, 14:31
subaru писал(а):Ни в коем разе не разделяю позиции челика с обезьянкой, но твои цифры это просто смех.
Разделяй-не разделяй, а ты просто мою позицию сейчас занял. Позицию мишени для метания псевдоинтеллектуального говна. Любезно уступаю место :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 526
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Улыбка 16 июн 2017, 14:39
Kewell писал(а): скрытые параметры, к слову, никто не отменял. К чему бы я пришел, сделав ставку на Вуда при перспективности роста (условно) в районе 10%?
Лидером команды должен становиться тот, кто им может быть без лишних потугов и ветеранских баллов.
ИМХО :-)
Есть только один скрытый параметр, который решает многое. Название у него "любимый стиль", остальное все вилами по воде писано. Есть факты :hello:
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 670
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 16 июн 2017, 15:34
Я вот что думаю по поводу веников. Да, они дают спецуху - очень круто, но если глубже подумать, то вот что получается : в среднем ветеран за сезон набирает 10 баллов силы, это сила которую он забирает у молодых. 10 баллов - это 2 млн всоликов, что в 2,5 раза больше,чем одна спецуха.Да, с ними ты быстрее прокачаешь основу, но что это будет за основа, 27-130, 26-120? С такой основой и в Д-2 не очень-то просто будет, про Д-1 вообще молчать можно. Ну и конечно, не забываем,что за веников приходится платить не мало, получая обратно в лучшем случае треть денег обратно.
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nerazzurri 17 июн 2017, 08:58
subaru писал(а):Пусть у меня будет хоть двадцать тысяч смен клубов, это никак не изменит моего негативного отношения к этой ущербной схеме, ровно как и тебе не позволит понять, что игра с ветеранами гораздо эффективнее размышлений о том, как 8 спецвозможностей потратить на 11 человек или где найти денег на зарплату
Аргументация в стиле я так сказал, а значит так и есть - это здорово. Но мне, в целом, твои аргументы не так и интересны. Лучше делом иди докажи свою теорию. К примеру, выиграй с Борнмутом Кубок Англии. Она же даже в Д1 не превосходит по качеству Ганский аналог времен Цура, как ты сам написал, а остальные дивы у англичан и вовсе слабее
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 20 июн 2017, 20:12
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=342432

И после этого кто-то будет говорить, что я был не прав, когда говорил, что нужен более грамотный тренер в эту проблемную юниорку ? Вот и получайте результат своих споров.
Отличный коммент в этой связи написан в новостях
subaru Борнмут (Борнмут) сегодня, 19:57:44
тяжело искать аргументы в оправдание тренера юниоров, когда он даже капитана выбрать не в состоянии
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 20 июн 2017, 21:29
Юниорка что в прошлом,что в этом сезоне плывет по течению...В прошлом течение было куда надо, точнее соперники были проще, в этом - не совсем)))
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение slay11 21 июн 2017, 08:02
У Сергея в юниорке замены ради замен, в последней игре Брофи в составе, но не капитанит. Но кто выбирал тренера? Менеджеры федерации! И сейчас даже кто-то оценил выступление наших малышей положительно, хотя прошлый цикл всё наглядно показал (соперники щёлкали Е... + везение). Что-то мне кажется Сергей даже не знает любимые стили своих подопечных
slay11
Менеджер
 
Сообщений: 151
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:24
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 534
 
Алькасир (Хомс, Сирия)
Уитби Таун (Уитби, Англия)
Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nardist 21 июн 2017, 12:44
{facepalm} посан с Ка4 , готовый менять физу под сборную, перспектива на следующий сезон, но тренер сборной сказал, что не годится )) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2810815 , зато этого ставит капитаном. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2691259 {facepalm}
nardist
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Xappu 21 июн 2017, 13:38
Пора бы освободить пост
Xappu
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение nardist 23 июн 2017, 10:31
Поздравляю Кристал Пэлэс и Ливерпуль и их менеджеров с выходом в финалы обеих турниров! Англия рулит! 8-)
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия