Команда "мечта"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MacKaroff 03 ноя 2008, 01:20
В основе этого проекта (конкурса) лежит честность и добропорядочность по отношению к Федерации.
Суть конкурса заключается в прокачке молодых 17 летних талантов и созданию на их базе сборной команды. Команды мечта.
В течении всего 13 сезона предлагается прокачать и определить лучшего на каждой позиции.
По оканчанию сезона президент (из личных средств) награждает лучшего игрока на своей позиции реальной спецухой. То есть команда мечта получит 11 спецух.
Никогда ранее я не использовал реальные деньги в развитии своих команд. Но заняв пост президента пришел к мысли что вливание финансов самый эффективный метод получения результата. Уверен что в будущем эта 17 летняя "золотая молодежь" не пропадет и уже будет защищать цвета страны и в главной сборной.
От каждого менеджера победителя потребуется наличие в конце сезона интернет кошелька в одной из платежных систем . Какие именно я укажу каждому в личке.
Игроков претендентов я обновлю чуть позже. Главным критерием станет стоимость игрока к конце сезона. Схема команды 1-4-4-2
1 Gk Энди Лонерган GK 17 51 Л "Престон Норт Энд" Престон 11 267K
Ближайшие преследователи : Фил Имрэй GK 17 48 В "Тим Веллингтон" Веллингтон 8 186K и Оркан Авчи GK 17 47 "Садбери" Садбери 6 653K
2 Ld Пол Арнисон LD 17 50 2 "Брэдфорд Сити" Брэдфорд 9 644K
Ближайшие преследователи :Скотт Меткалф CD/LD 17 49 "Блэкпул" Блэкпул 8 982K и Мэтт Бай LD 17 41 "Экстер Сити" Экстер 3 775K
3 Cd Скотт Меткалф CD/LD 17 49 "Блэкпул" Блэкпул 8 982K
4 Cd Маркус Хант CD/CM 17 49 "Садбери" Садбери 8 982K
Ближайшие преследователи :. Дин Уайтхед CD 17 48 "Сандерленд" Сандерленд 7 796K и Дэнни Мэймэн CD 17 45 "Алфретон Таун" Алфретон 5 479K
5 Rd Роберт Аткинсон RD 17 44 "Барнсли" Барнсли 4 711K
Ближайшие преследователи :Дэниэл Спенс RD/CD 17 43 "Ридинг" Ридинг 4 308K и Люк Уотерфолл RD 17 43 "Транмер Роверс" Транмер 4 183K
6 Rm/Rf Адам Уилсон RM 17 47 "Аккрингтон Стэнли" Аккрингтон 6 459K
Ближайшие преследователи : Крейг Нелторп RM 17 46 "Донкастер Роверс" Донкастер 5 797K и Натан Бейкер RM 17 44 "Астон Вилла" Бирмингем 4 711K
7 Dm Дэвид Фоули CD/CM 17 54 Оп Д "Миддлсборо" Миддлсборо 17 838K
Ближайшие преследователи : Маркус Хант CD/CM 17 49 "Садбери" Садбери 8 982K и . Мэтью Джарвис CM 17 45 "Вулверхэмптон Уондерерз" Вулверхэмптон 5 479K
8 Am Пол Скоулз CM/CF 17 49 Л3 "Манчестер Юнайтед" Манчестер 9 592K
Ближайшие преследователи :Джек Коллисон CM/CF 17 45 "Вест Хэм Юнайтед" Лондон 5 643K и . Мэтью Джарвис CM 17 45 "Вулверхэмптон Уондерерз" Вулверхэмптон 5 479K
9 Lm/Lf Левай Портер LF 17 49 Л "Лестер Сити" Лестер 8 894K
Ближайшие преследователи :Рассел Мартин LM 17 47 "Петерборо Юнайтед" Петерборо 6 459K и Адам Мюррэй LM 17 46 "Оксфорд Юнайтед" Оксфорд 5 797K
10 Cf Бен Элгар CF 17 46 "Честерфилд" Честерфилд 5 797K
11 Cf Джек Коллисон CM/CF 17 45 "Вест Хэм Юнайтед" Лондон 5 643K
Ближайшие преследователи :Райан Кроутер CF/CM 17 44 "Ливерпуль" Ливерпуль 4 852K и Соун Алуко CF 17 43 Г "Бирмингем Сити" Бирмингем 4 183K

Обращаю ваше внимание что в списке претендентов отсутствуют наши соотечественники играющие вне страны. Неизвестно что с ними произойдет завтра ведь они все таки чужие там. Поэтому в конкурсе они не участвуют. Но если есть менеджеры владельцы этих команд в Англии и вы собираетесь растить их и дальше для сборной прошу отписаться здесь.

Шапка темы будет переодически обновляться. Готов вносить поправки к конкурсу в ходе ваших дискусий и предложений.
:thanks:
MacKaroff
 
 
 

Re: Команда "мечта"
Сообщение TAV 03 ноя 2008, 14:34
Я против. Даже если вдруг мой игрок выиграет на своей позиции, что вообще-то маловероятно, т.к. я его даже в матчах еще не проверял - может он терять баллы будет в каждом матче подряд. Но я против, чтобы моему игроку вливались спецухи под каким бы то ни было благородным предлогом будь то хоть создание команды мечты или чего бы то ни было еще.
Соответсвенно и отношение к этому начинанию в целом у меня такое же - крайне отрицательное. Маккиавелли не прав - цель не оправдывает средства.
TAV
 
 
 

Re: Команда "мечта"
Сообщение MacKaroff 03 ноя 2008, 15:04
TAV писал(а):Я против. Даже если вдруг мой игрок выиграет на своей позиции, что вообще-то маловероятно, т.к. я его даже в матчах еще не проверял - может он терять баллы будет в каждом матче подряд. Но я против, чтобы моему игроку вливались спецухи под каким бы то ни было благородным предлогом будь то хоть создание команды мечты или чего бы то ни было еще.
Соответсвенно и отношение к этому начинанию в целом у меня такое же - крайне отрицательное. Маккиавелли не прав - цель не оправдывает средства.
Позиция понятна. Он у тебя уже две игры сыграл в Км - и ничего и не потерял. :cool:
По моему в правилах написано что Супеталанты меньше теряют в баллах. Если он у тебя конечно же оный.
Ничего страшного что получит другой спецуху.
:thanks:
MacKaroff
 
 
 

Re: Команда "мечта"
Сообщение TAV 03 ноя 2008, 16:26
Сыграть-то сыграл, но явно мало для того, чтобы делать выводы. Тем более не под моим руководством :)
А насчет суперталантов - ерунда это. Нигде в правилах такого не написано. Суперталант - это просто обозначение группы игроков с наилучшими начальными параметрами. Таланты - чуть хуже, хорошие еще хуже и т.д. Но это только возраст с которым они приходят с базы и начальная сила. И все. Перспективность и прочие скрытые параметры никак не зависят от того талант это или не талант. По крайней мере в правилах ничего об этом нигде не написано. И из опыта могу сказать, что бирка суперталанта ничего абсолютно не значит. Например, у меня в Кайсаре есть игрок сила которого перевалила за 120, но пришел он лишь как хороший. А суперталантов теряющих баллы вообще пруд пруди. Единственная польза от получения суперталанта это если ты планируешь молодняк на продажу. Он просто стоить будет дороже, т.к. вероятно что придет что-нибудь типа 17-39,40 или 16-37,38. А это неплохая стоимость)
TAV
 
 
 

Re: Команда "мечта"
Сообщение MacKaroff 03 ноя 2008, 17:02
TAV писал(а): Единственная польза от получения суперталанта это если ты планируешь молодняк на продажу. Он просто стоить будет дороже, т.к. вероятно что придет что-нибудь типа 17-39,40 или 16-37,38. А это неплохая стоимость)
Ответь мне тогда для чего же вообще U19 (сборная)?
Незнаю не было у меня еще сборника. Качаются они там исправно. И сколько в среднем за сезон (турнир) сборник приносит "лаве" со сборной. ?
:thanks:
MacKaroff
 
 
 

Re: Команда "мечта"
Сообщение DRUID™ 03 ноя 2008, 17:09
TAV писал(а):Я против. Даже если вдруг мой игрок выиграет на своей позиции, что вообще-то маловероятно, т.к. я его даже в матчах еще не проверял - может он терять баллы будет в каждом матче подряд. Но я против, чтобы моему игроку вливались спецухи под каким бы то ни было благородным предлогом будь то хоть создание команды мечты или чего бы то ни было еще.
Соответсвенно и отношение к этому начинанию в целом у меня такое же - крайне отрицательное. Маккиавелли не прав - цель не оправдывает средства.
+1
Радует забота президента о молодежи, но до магазина не опущусь никогда...
DRUID™
 
 
 

Re: Команда "мечта"
Сообщение TAV 03 ноя 2008, 17:30
MacKaroff писал(а):
TAV писал(а): Единственная польза от получения суперталанта это если ты планируешь молодняк на продажу. Он просто стоить будет дороже, т.к. вероятно что придет что-нибудь типа 17-39,40 или 16-37,38. А это неплохая стоимость)
Ответь мне тогда для чего же вообще U19 (сборная)?
Незнаю не было у меня еще сборника. Качаются они там исправно. И сколько в среднем за сезон (турнир) сборник приносит "лаве" со сборной. ?
:thanks:

Ну, вообще я немножко о другом говорил - не про сборную был вопрос, а про то, что туда далеко не только суперталанты попадают, но могут и таланты.

А вообще у меня стабильно есть сборники в Казахстане и Мадгаскаре(именно U19). Точно могу сказать, что качаются они в общем-то в ущерб команде. В том плане, что финансово не оправдываются. Однако, если рассматривать в долгосрочном периоде, то ведь это игроки на десяток сезонов вперед, да еще наверняка хорошо проспецушенные, поэтому считать только те деньги, которые вложил в них для попадания в юниорскую сборную глупо. На самом деле отдача будет, но она расстянута по времени. Так что лично я считаю, что в коме Д1 парочку юниоров-сборников держать вполне уместно. Другое дело, если кома из Д4. Тут уж надо покумекать хорошенько...
TAV
 
 
 

Re: Команда "мечта"
Сообщение Gera 03 ноя 2008, 21:29
Я за. Потому что 1 лишняя спецуха в год - это не страшно, а на большее у человека рублей не хватит. Но каждая лишняя спецуха - это ещё 1 шаг сравняться с Эвертоном!
А вообще, я бы посоветовал MacKaroff`у 11 спецух в свой Престон влить - вот бы клуб поднялся.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5258
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 574
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Команда "мечта"
Сообщение erorr 03 ноя 2008, 21:32
Круто хоть один мой игрок попал в число кондидатов
erorr
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 май 2007, 20:50
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 493
 
Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия)
Захо (Дахук, Ирак)
Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Команда "мечта"
Сообщение Basarab 04 ноя 2008, 09:58
Ухты, моих двое.
Правда спецух они не получат :pinok:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Англия