Банк Фонда 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MacKaroff 03 ноя 2008, 03:14
Фонд Федерации Англии
Исходя из ваших отзывов и личного мнения Президента Федерации Англии следует:
Фонду Федерации Англии 13 сезона быть!!!
Формирование и исполнение возложить на Президента ФА Алексея Макарова ака MacKaroff .

Цели и задачи.
Бюджет ФА распределяется между командами страны чьи менеджеры принимали активное участие в жизни и развитие Англии 13 сезона.
конкретно:
  • написание качественных обзоров Чемпионата страны, Евро и Мировых кубков с участием сборных и клубов страны
  • частичное покрытие расходов команд по прокачке молодых талантов, претендующих на попадание в сборные страны
  • зарплата создателям и их помошникам Газеты ФА или сайта ФА (если таковые будут)
  • страховка сборников, получивших тяжелые травмы в играх за сборные
  • поощрение менеджеров команд, изменяющих форму своих сборников по запросу главного тренера сборной страны

Структура.
    Фонд ФА состоит из добровольно-обязательных взносов на момент окончания 13 сезона. По требованию Президента или его помошников (если таковые будут). Сумма взносов определяется по дивизионной принадлежности.
    • D1-220к
    • D2-165к
    • D3-110к
    • D4-55к
    Зарплата тренеров сборных (процент нужно определить до выборов).
    Взыскание в кассу фонда с команд допустивших автосостав в чемпионате страны (1 автосос= 10к)
    Взыскание с тренера сборной допустивший автосостав (1 атосостав=10% зар. платы)

Всех менеджеров призываю в ближайшее время доработать проект фонда. А конкретно определить процент от зар.платы тренера сборной и в каких случаях (в зависимости от результатов его работы). В принципе все остальные направления можно будет определить позже по факту наполнения Фонда.
Сразу же отписывайте сюда конкретно сумму взноса (кто еще не отписал)
Особое внимание прошу обратить на то что в распределение фонда не будут участвовать команды чьи менеджеры не дадут согласие на взнос.
Этим же попрошу руководствоваться и при выборе тренера нац.команд.
(взносы не такие уж и неподъемные!)
Последний раз редактировалось MacKaroff 04 ноя 2008, 08:27, всего редактировалось 4 раз(а).
MacKaroff
 
 
 


Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Sudden80 05 ноя 2008, 09:10
Блекпул в деле
сколько надо, столько дадим. До 500к ;)

куда тратить?
1) юниоры
2) обзоры
3) пара конкурсов
Sudden80
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение mops 05 ноя 2008, 11:08
Астон Вилла тоже примет участие в создании Банка Фонда в размере 200-300к возможно и больше :)
Куда тратить: Обзоры, юниоры, сборные!
mops
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение vaddoc2001 05 ноя 2008, 14:12
Готов выделить 100-200К. В первую очередь - на газету. Во вторую - на отчеты в дивизионе, в котором играю.
Что касается стимулирования молодежи... Хм-м-м... Ранее, когда с деньгами во ВСОЛе было не так туго - согласился бы. Сейчас жен, во времена мирового всоловского кризиса... Нук скажите - зачем мне поддерживать соперника, который выращивает себе молодого сильного игрока?
Если же именются в виду интересы сборных, то я уже делал предложение. Пусть каждая из команд за счет своих средств развивает по 1 молодому игроку. Можно раскинуть позиции , и на каждую позицию - по 2 кандидата как минимум. Итого 24 клуба будут работать в интересах сборной, и ни одному из них не будет от этого так уж чересчур ущербно.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Rusgul 05 ноя 2008, 15:46
MacKaroff писал(а):
Rusgul писал(а):Меня интересуют, как будешь денюжки взыскивать с автососников? :grin:
Также как и все остальные. Положившись на их добропорядочность и ответственность.
А кандидатов на пост тренера сборной спрошу непосредственно перед выборами. Вот где где а у сборных их никак не должно быть( атососов)
:thanks:
Ну с этим я думаю сложновато будет (именно с комами) :beer:

Вкладываюсь по тарифу :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение PinkBear 05 ноя 2008, 16:02
100к от Херефорда
PinkBear
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Elmy 05 ноя 2008, 20:11
220 от Йорк Сити в Фонд, и очень понравилась идея BEBETO - буду доплачивать, скажем, по 50К за каждый интересный обзор в 1 диве (пока у меня деньги не кончатся, по крайней мере )))) Может, кто еще поддержит такое начинание, и писатели, наконец, получат по заслугам ))
Elmy
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение vlasnyk 06 ноя 2008, 08:21
Всего лишь 60к... Скромно, но честно. Не в праве с такой суммой указывать, что делать... :oops:
vlasnyk
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Псих 06 ноя 2008, 12:07
дам 110к, если будет больше - дам больше:)
Псих
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение ГАД 06 ноя 2008, 14:07
Могу выделить 200-300К. Хотелось бы, что бы деньги пошли как оплата за написание обзоров.
ГАД
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение denisan 06 ноя 2008, 20:05
могу дать300К на юниоров
denisan
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение varvar23 07 ноя 2008, 18:30
Elmy писал(а):220 от Йорк Сити в Фонд, и очень понравилась идея BEBETO - буду доплачивать, скажем, по 50К за каждый интересный обзор в 1 диве (пока у меня деньги не кончатся, по крайней мере )))) Может, кто еще поддержит такое начинание, и писатели, наконец, получат по заслугам ))
Анюта я также поддерживаю тебя,с меня по 50к за каждый интересный обзор в своем див.
varvar23
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Foq 08 ноя 2008, 11:31
тарифы не высокие, поэтому по тарифу вполне по силам нам...запишите Алфретон
Foq
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение solo-13 09 ноя 2008, 08:04
Брэдфорд по тарифу
solo-13
 
 
 

Re: Банк Фонда 13 сезон
Сообщение Elmy 09 ноя 2008, 11:14
varvar23 писал(а):Анюта я также поддерживаю тебя,с меня по 50к за каждый интересный обзор в своем див.
А раз мы с тобой снова в одном дивизионе играем ))) получается, что за обзор в Д1 будет выплачиваться плюс 100К :cool: Писатели, обратите внимание как народ жаждет печатного слова!!
Elmy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Англия