Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Английский Чемпионшин
Сообщение Vait 23 янв 2009, 15:40
А вот детей зря не любите...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 465
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Вантус 24 янв 2009, 02:50
Всем привет. :hello: Хотелось бы поиграть в Англии и решил предложить обмен своего клуба из Мартиники на любой даже самый убитый клуб.Мой клуб конечно слабоват,но в своей стране он по силе на 5-м месте.Я конечно понимаю,что врятли,кто захочет,но всё же решил попытать счастье.Если,кого заинтересует пишите в общении.И извините за оффтоп :roll:
Вантус
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 24 янв 2009, 07:40
Привет Владимир Малакеев (Вантус). Очень приятно, что тебе хочется заполучить команду из английского чемпионата. Если никто не предложит обмен (наверно так и будет), тогда придется только покупать, таков суровый закон в Англии. Удачи, и давай скорее к нам. У нас очень интересно. Пока :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 24 янв 2009, 09:20
Вантус, в Англии 9 команд в свободных - любую из них можно уже сейчас взять VIP-обменом.
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 24 янв 2009, 12:15
Уважаемые менеджеры. Представляю интервью с Андреем Белоусовым, менеджер Вулверхэмптон Уондерерз, юношевской сборной Англии и Ганновер (Германия).

Немного о себе. Родился в городе Гусиноозёрске,если это название о чём то говорит..)) 31 год назад. На данный момент живу в городе Улан-Удэ возле озера Байкал, если не бывали на Байкале советую, это что то ,приглашаю..)) В отличие от предыдущего рассказчика я “технарь”, работаю в региональном диспетчерском управлении энергосистемы республики Бурятия главным специалистом, вообщем обеспечиваем светом и теплом весь Забайкальский край от Иркутска до Читы ,наших друзей Монголов и большую часть Байкало-Амурской магистрали. Женат ,есть дочурка Маришка 4 годика, ожидаем ещё пополнение. Хобби? Занимаюсь спортом настольный теннис, футбол, волейбол, хожу в тренажёрный зал по мере появления свободного времени. Когда то занимался силовым троеборьем (пауэрлифтинг) выполнил норматив кандидата в мастера спорта.Сейчас стараюсь поддерживать форму . Ну коротко о себе вот так.
В реальной жизни являюсь поклонником Английского чемпионата, поэтому и во ВСОЛЕ давно мечтал иметь английскую команду, к счастью в свободных оказались “ Вулверы” которые мне и достались и это первый для меня сезон в Английском чемпе. Реальная жизнь команды ,да слежу но в основном только за турнирным положением ,в котором волки борятся как и мы за выход в Д1,чуть лучше чем мы. вот хорошая ссылка на он-лайн результаты на все возможные и не возможные лиги мира - http://www.soccerway.fr. Принципиальным соперником как раз и является Ливерпуль..))но это больше из реальной жизни…так как болею за Челси,а у Челси с Ливерными “заруба” постоянно.
Цель на сезон конечно же выход в Д1,но основной задачей является само развитие клуба, думаю получается.

Как Вы готовитесь к предстоящим матчам?
Конечно смотрю и предыдущие матчи соперника и физ. состояние..просто отправлять состав нет смысла.
Что неполучилось в сезоне. Да вроде всё нормально просто хорошо играют соперники, да генератор иногда чудит.

У вас в конце сезона завершают карьеру 9 (!!!) футболистов. Какие планы? Можно ли ожидать активных действии на трансферном рынке?
Дак они и были взяты для того чтобы они завершили свою карьеру..)) А так команда умеренно молодая и вроде все позиционные дыры какие хотел закрыл.

Вы тренер юношеской сборной Англии. Все эти результаты вы можете прокомментировать лишь "Нивизуха...п..пц" (ваши слова после Англия (юношеская) - Польша (юношеская) 1:1)?
Ну а как это ещё можно назвать,тут особо говорит нечего, мы потеряли заслуженные два очка которые при нынешним состоянии нашей сборной ой как нужны.Это про матч.А в целом про сборную ну что сказать это мой и наш с Вами результат предыдущих сезонов в том числе безвластия. Надеюсь мы сдвинемся и уже сдвинулись с мёртвой точки,но хотелось бы конечно всё это воплотить в результат,но главной составляющей этого являетесь Вы дорогие мои, Ваша инициатива и отношение к сборной. Ведь нашу сборную при “ничегонеделанье” скоро будут обыгрывать страны третьего и четвёртого мира, не стал писать названия дабы никого не обидеть, а это для меня лично позор. Клуб клубом а ведь перспектива клуба и складывается из этих 16,17,18 ти леток которые нужны для сборной. Это не призыв, это истина которую Вы и сами знаете лучше меня.


Вы в своей программе на выборах говорили, что «Задача минимум выйти в финальную часть а там посмотрим...». Что Вы предпримите тогда? Будете ли участвовать в будущих выборах на должность сборной?
Коротко- да буду так как задачу минимум я не выполнил.

Вопрос не по теме Англии. Скажите, пожалуйста, сильно ли отличается английский Д2 от немецкой Д2? И если отличия есть, чем же?
У меня две команды относительно равных по силе из всех команд и в Англии и в Германии , и там и там мы боремся за выход в Д1.Но всё таки для меня интересней играть в Англии, хотя в Бундеслиги Ганновер пришлось строить почти заново_мед центр был 3го уровня и никакой перспективы.До поры и там и там не было нормального президента и всё шло самотёком, на форуме новое сообщение появлялось раз в неделю.- смех, счас вроде жизнь зашевелилась…
Играйте, участвуйте, общайтесь так интересней!

Спасибо Андрею. Мне ответы очень понравились. Удачи ему в реальной жизни и ВСОЛе. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение belf 24 янв 2009, 12:47
точнее вот ...http://www.soccerway.fr/national/
кто следующий?
belf
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 24 янв 2009, 12:58
Не знаю. Кто хочет? :beer: :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 25 янв 2009, 01:07
нескромно будет ;)
ты сам выбирай

Инесса, Спектр, Сентинель, Леголас, varvar23 - много интересных персон. А сколько еще тех интересных, которые не на виду... Вот тренер Ливера оказался очень интересным малым - а во ВСОЛе то молчун ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 25 янв 2009, 19:40
Уважаемые менеджеры Д2. Прошу Вас обратить ваши внимание на центральный матч Д3-А, где на "Вэйле Парк" встречались лидеры Порт Вэйл (Сток-он-Трент, Англия) и Саутгемптон (Саутгемптон, Англия), http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221833 . Оба менеджеры выставили свои составы супер настроем. Битва закончилась минимальной победой хозяев. После игры менеджеры запомнились своими послематчевыми комментариями. Просто как в настоящем футболе. Данные команды являются основными претендентами на выход в Д2. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 25 янв 2009, 20:26
можно комментить в топике о Д3 - там уже идет живое обсуждение...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 26 янв 2009, 10:20
Интересно, никто не задавался вопросом. А в ВСОЛе есть настоящие (т.е. в реальном мире) действующие тренеры, футболисты? Вот было бы здорово взять у него интервью.
Кстати, совсем скоро выйдет интервью Сергея Кузнецова (Портсмут). Мне кажется, будет интересно узнать о нем, чья команда в нынешнем сезоне, мягко говоря, не блещет. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Spectre 26 янв 2009, 10:25
и у Болтона можно :) пусть расскажет как в чемпионате играть
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 521
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 26 янв 2009, 10:53
Вот это уже интересно. Скажи Александр, а почему так решили?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Все понятно. Для Александра вопрос не актуален. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 26 янв 2009, 11:06
Spectre писал(а):и у Болтона можно :) пусть расскажет как в чемпионате играть
Саш, а от тебя бы интервью с Инессой хорошо было бы увидеть... сможешь?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 26 янв 2009, 17:57
Сегодня (26.01.09) проводит опрос среди менеджеров Д2.

Помогает ли Вам тот факт, что Вы являетесь VIP-менеджером?
1. Да. Я очень доволен тем, что я VIP-менеджер. В будущем буду постоянно отчислять за это.
2. Нет. Я оказываю финансовую помощь ВСОЛ.
3. Нет. Я считаю, что это пустая трата денег.
4. Мне безразлично.
5. Свой ответ - ____________________________
Ответы писылаются мне в личку.
На 17.50 по Москве ответили: Виталий Прищепа (Шеффилд Юнайтед), Вова Банит (Стокпорт Каунти), Андрей Криволапов (Хартпул Юнайтед), Александр Лебедев (Кристал Пэлэс), Ivan Khmel (Блэкберн Роверс), Андрей Жолинский (Астон Вилла).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия