Английский Чемпионшип

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 19 янв 2009, 21:41
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 09 май 2012, 20:36, всего редактировалось 3 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 03 фев 2009, 23:51
Vince писал(а):Привет всем менеджерам Д2. Прошел 22 тур Английского чемпионшипа. У всех разные эмоции и переживания. Праздники отмечают сегодня в Ливерпуле, после блестящей победы над "волками", Шеффилде, где обе команды уверено, выигрывают уже несколько матчей подряд, Халле, Стокпорте, Ноттингеме и в некоторых районах Лондона. Центральный тур - Ливерпуль vs "Вулверхэмптон Уондерерз" http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=243555. Многоуважаемый Вячеслав Корнев просто ошеломил Андрея Белоусова, последний который сказал: "Бездарно...((( Я зол сам на себя...((".
Странная ситуация, может мне кто-то сможет объяснить. В правилах написано, что "бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50... А вот Ливерпуль использовал в игре с "волками" данный стиль игры, и игроки явно с силой >= 50. Понимаете смысл? Так вот в результате игры футболисты Вячеслава, кроме Скотта Карсона, не оштрафованы. Может мне кто-то сможет объяснить. :grin:
Почему не оштрафованы? Вполне так оштрафованы. 4% вроде бы штраф составляет. Просто штраф был перекрыт бОльшими бонусами от коллизии и от домашнего бонуса. Кроме того, в +28 градусов бей-беги штрафуется меньше других стилей - это тоже важно.
Так что ОЧЕНЬ красивый матч со стороны Вячеслава

Vince писал(а):В 22 туре встречались еще две команды, которые также ведут борьбу за выход в элиту Английского чемпионата. Астон Вилла (Бирмингем, Англия) vs Сандерленд (Сандерленд, Англия) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=243554. Для меня лично эта встреча завершилась очень неожиданно. Не в обиду будет сказано для наставника "черных котов". практически равная игра + домашний бонус должно было перевезить чашу весов в пользу Андрея Жолинского.
Ну, Сандер по тактике неплохо сыграл - забил два гола и закрылся. так что везение + тактика = успех
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 04 фев 2009, 19:09
Привет менеджеры Д2. Сегодня вечером, а у кого-то уже поздно ночью, пройдет очередной уже 23 тур Английского чемпионшипа. На мой взгляд центральное противостояние будет между "Сандерлендом" и "Стокпорт Каунти". "Черные коты" должны дать бой подопечным Вовы Банит, т.к. только победа, хотя еще много игр впереди, даст шанс выйти в Д1 без переходных игр. Хочу пожелать удачи всем, ну кроме Портсмута. Шутка. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 05 фев 2009, 19:10
Лэди и джентельмены. Прошу всех на обзор 23 тура Английского чемпионшипа. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 06 фев 2009, 09:26
Респект!
постоянно улучшаешь свою обзоры. Статистку можно развивать - интересно
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 09 фев 2009, 18:52
Всем привет. Немного пропал. :oops: Были на то причины...
Сегодня состоится очередной тур в Английском чемпионшипе. В нашем дивизионе нельзя однозначно выделить фаворита в каждой паре. Блэкберн Роверс может преподнести сюрприз любой команде, а лидеры могут неожиданно слить игру. Ну, тем и интересен наш дивизион. Мне кажется именно в Д2, похоже на настоящий английский чемпионат, где каждая команда это сила и уважение. В Д1 и Д3 и т.д. игры похоже на испанский и итальянский чемпионаты, где есть лидеры, и они там всех уделывают, чуть ли не вторыми составами. Ну, это мое личное мнение.
Центральный матч тура, это очевидно, "Стокпорт Каунти" Стокпорт - "Ливерпуль" Ливерпуль. Стокпорт должен дать бои, чтобы рассчитывать на "малые золотые медали" английского чемпионата.
Битва, пока двух номинальных аутсайдеров, "Блэкберн Роверс" Блэкберн - "Портсмут" Портсмут. Должны менеджеры уйти из опасной зоны и хотя бы попробовать свои шансы в переходных матчах. Ну что ж ждем результаты :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 10 фев 2009, 18:38
Привет всем. Прошу всех на обзор 25 тура Английского Чемпионшипа.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 10 фев 2009, 18:58
Vince писал(а):Центральный матч тура, это очевидно, "Стокпорт Каунти" Стокпорт - "Ливерпуль" Ливерпуль. Стокпорт должен дать бои, чтобы рассчитывать на "малые золотые медали" английского чемпионата.
Отличный матч получился. Браво, Ливерпуль!


Vince писал(а):Битва, пока двух номинальных аутсайдеров, "Блэкберн Роверс" Блэкберн - "Портсмут" Портсмут. Должны менеджеры уйти из опасной зоны и хотя бы попробовать свои шансы в переходных матчах. Ну что ж ждем результаты :grin:
взаимоневыгодно получилось.. тратят силы друг на друга...
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 11 фев 2009, 20:01
Всем привет. Надеюсь у всех все хорошо. И даже у Андрея Жолинского (Астон Вилла) и Ivan Khmel (Блэкберн Роверс ), которые на 19.56 по Москве все еще не отправили своих игроков на матч 26 тура. Я очень надеюсь, что в оставшиеся туры команды проведут в настоящей борьбе. Особенно это касается для тех у кого может уже нет мотивации. Спасибо за понимание. Всем удачи :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 12 фев 2009, 18:32
Прошу всех на обзор 26 тура Английского Чемпионшипа. :grin:

Добавлено спустя 33 минуты:
Совсем скоро, мы все почитаем эксклюзивное интервью от менеджера Сандерленда Osiris.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 12 фев 2009, 22:10
будет интересно...
Osiris у нас личность явно неординарная
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 13 фев 2009, 20:11
Всем Привет. Сегодня очередной 27 тур.
"Астон Вилла" Бирмингем - "Петерборо Юнайтед" Петерборо
"Сандерленд" Сандерленд - "Портсмут" Портсмут
"Чарльтон Атлетик" Лондон - "Вест Хэм Юнайтед" Лондон
"Блэкберн Роверс" Блэкберн - "Вулверхэмптон Уондерерз" Вулверхэмптон
"Хартлпул Юнайтед" Хартлпул - "Кристал Пэлэс" Лондон
"Ноттингем Форест" Ноттингем - "Шеффилд Юнайтед" Шеффилд*
"Стокпорт Каунти" Стокпорт - "Халл Сити" Халл
"Шеффилд Уэнсдей" Шеффилд - "Ливерпуль" Ливерпуль

Можно сказать, вот уже команды поворачивают на финишнюю прямую, и идет упорная борьба, кто-же займет какое место. Очень интересно смотреть за борьбой Сандерленда и Стокпорт Каунти. Догонят ли Шеффилд Юнайтед и Астон Вилла "волков". И идет борьба, чтобы не занять 11 место между Шеффилд Юнайтед, Астон Вилла, Шеффилд Уэнсдей, Хартлпул Юнайтед, Кристал Пэлэс, Ноттингем Форест, Вест Хэм Юнайтед.
Давайте посмотрим, у кого какие матчи еще остались (Ливерпуль, мне кажется, вне конкуренции):
1. Сандерленд - Портсмут, Вест Хэм Юнайтед, Вулверхэмптон Уондерерз, Кристал Пэлэс.
2. Стокпорт каунти - Халл Сити, Петерборо Юнайтед, Портсмут, Вест Хэм Юнайтед
3. Вулверхэмптон Уондерерз - Блэкберн Роверс, Чарльтон Атлетик, Сандерленд, Астон Вилла
4. Шеффилд Юнайтед - Ноттингем Форест, Хартлпул Юнайтед, Блэкберн Роверс, Чарльтон Атлетик.
5. Астон Вилла - Петерборо Юнайтед, Портсмут, Вест Хэм Юнайтед, Вулверхэмптон Уондерерз

Как видно шансы, если вообще можно так сказать у кого-то лучше, у кого-то менее... Но в Английском Чемпионшипе может быть все и только от самих менеджеров все будет зависить. Бейтесь в каждой игре и будь, что будет... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 13 фев 2009, 21:11
а когда интервью с Сандерлендом?
Sudden80
 
 
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 14 фев 2009, 06:20
Как только напишет ответы, на мой вопросы (вопросы отправлены ему). Так сразу же появиться на форуме.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Vince 16 фев 2009, 08:32
Всем привет. Представляю эксклюзивное интерьвью с самым неординарным, можно сказать оригинальным менеджером Английского чемпионшипа. Это менеджер "Мышей Рокеров с Марса" Сандерленда.

1. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Как Вас зовут? Когда и где родились, чем занимаетесь в реальной жизни, хобби, семья.
Привет! Меня зовут Алёша, я родился лет 20 назад неделеко от Москвы. Отец рабочий крестьянин, мать - комсомолка. Семьи слава богу нет, работаю, учусь на 4 курсе, хобби кроме ВСОЛА можно назвать гуляние, курение и снежный борд зимой.

2. Чем вы мотивировались при выборе вашей команды? Вы, знаете историю футбольного клуба в реальной жизни? Следите по новостям реальную жизнь команды?
Конечно, ребят, Сандерленд - один из известнейших клубов англиского премьершипа. Сколько себя помню, столько и помню Сандереленд. А вообще давным-давно, когда нас было 4 дива, я делал спам рассылку по менеджерам, чтобы обменять Эспаньол на Англию. В итоге менеджер за так отдал Сандерленд, надоела ему лига.

3. Знаете ли Вы, что в реальной жизни Ваша команда является принципиальнейшими противниками других команд. В ВСОЛе какие команды являются для Вас принципиальными? С каким менеджером (ами) у Вас, мягко говоря, не до понимания?
Стокпорт и Вульверхемптон в этом сезоне принципиальные соперники по шапке таблицы, а вот с Йорк Сити у нас отличные отношения, каждый раз на высокой оптимальности встречаемся. Ещё припомню Чарльтон с которым третий сезон уже воюем и всегда видим море забитых мячей. В этом удача оказалась на моей стороне.


4. Какие цели вы ставили перед началом сезона?
Конечно же выход в Д1. У меня у всех команд задачи либо выйти в Д1, либо чемпионство. Пока прогнозы удовлетворительные, но если Луч-Энергия опять не попадает в Премьер-Лигу, то можете присматривать его для себя. :)


5. Как Вы готовитесь к предстоящим матчам? Просматриваете предыдущие матчи соперника, смотрите физ. состояние соперника и т.д.
Это крайне секретная информация. Моё турнирное положение должно ответить на этот вопрос.

6. Можно ли ожидать от Вас активных действии на трансферном рынке?
Денег НЕТ! Счёт для пожертвований 8672344412, питомник для чёрных котят вас не забудет. Сейчас Сандерледнд укомплектован 11 сильнейшими и молодейшими, ветераны тоже есть, дубль есть. Если только я буду кого-то продавать для пополнения бюджета на тренеровки.

7. Читаете ли Вы обзоры туров? Какие есть недостатки в этих обзорах?
Хожу посрать, чтоб почитать. :) Читаю постоянно, - знай своих врагов в лицо, про конкурентов пишут много интересного.

8. Чем Вам запомниться именно этот сезон?
Пока ещё ничем, но если выйдем напрямую, я выпью за это.

9. На данный момент Сандерленд ведет борьбу за выход в элиту. Если команда выйдет, что будете предпринимать для того, чтобы закрепиться в Д1?
Я сразу же куплю всех судей и начну собирать преступную группировку для шантажа и рекета моих соперников. Тогда закрепиться там особого труда не составит, на середину таблицы при наличии свободного времени я рассчитывать могу. Сандерленд за 4 сезона по VS неплохо прогрессировал и есть ещё огромный запас.

10. Расстраивает ли Вас, когда команду называют «Черными котами»?
Да, лучше зовите нас Мыши Рокеры с Марса!

11. Интересует ли Вас перспектива стать тренером сборной или Президентство?
У меня за спиной огромный опыт управления сборными и президентств, лучше получать ВИП за выигрыши трофеев. Если же ты хочешь тратить своё свободное время на ВСОЛ, то федерация и люди, играющие в ней, должны стоить того.

12. Вопрос не по теме Англии. Скажите, пожалуйста, сильно ли отличается английский Д2 от чемпионата России? И если отличия есть, чем же?
Наш Д2 это лучший чемпионат во ВСОЛе, честно и наверняка вам отвечу. Где видано, чтобы за 5 туров до конца за выход в Д1 боролось 7 команд. В России ситуация по силе отличается координально, есть лидеры, есть середнячкии есть те, кто нечаянно вышел из Д3. Лидеры друг с другом дерутся а остальные наблюдают со стороны, сразу в начале чемпионата была известна расстановка по местам.

Спасибо Алексею. Пожелаю удачи в реальной жизни и ВСОЛе. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский Чемпионшип
Сообщение Sudden80 16 фев 2009, 09:43
интересное интервью ;)
спасибо обоим!
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия