Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение Dustun 29 фев 2012, 09:00
нет это глупо и безмысленно
Dustun
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Fable 29 фев 2012, 10:03
sashka писал(а):
Император писал(а):где Денис?
на дереве повис :D

Да здесь я, здесь...я всегда мониторю события просто редко когда пишу.
Думаю, подавать вообще заявку или предоставить возможность другим опытным и инициативным испытать себя у руля сборной?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Святогор писал(а):sashka, неправильную работу с будущими избирателями ведешь. Троллить одного из самых уважаемых менеджеров чревато. :?

;)
Fable
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dustun 29 фев 2012, 10:41
подавай конечно , просто если подумать то я еще не готов управлять сборной велика ответственность :beer:
Dustun
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 29 фев 2012, 11:12
Интересный факт,все кто берёт Ла Пассе сразу тренера национальной сборной Сешейл :grin:
Достали рейтингом брать....
Плохо,что федерация не общается....
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Fable 01 мар 2012, 09:10
Заявку подал!
Жду комментариев для обсуждения.
Fable
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dbgirov 01 мар 2012, 13:20
Не хочешь использовать Жан-Поль Эстико GK. В СПТК два сильных вратаря и с усталостью не должно проблем возникнуть.
И взял бы таких игроков как Марк Дон и Жан-Клод Полит, вместо например Симона Розе и Кевина Роза.
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Fable 01 мар 2012, 14:46
dbgirov писал(а):Не хочешь использовать Жан-Поль Эстико GK. В СПТК два сильных вратаря и с усталостью не должно проблем возникнуть.
И взял бы таких игроков как Марк Дон и Жан-Клод Полит, вместо например Симона Розе и Кевина Роза.

Предложения вполне логичные.
С кипером согласен - исправил.
Спецухи Жан-Клод Полита уравновешивают фактическую силу Симона Розе, поэтому при прочих равных выбираю Полита в качестве работы на перспективу. Принимаю. Исправил.
По-поводу Кевина Роза спорная ситуация: Если провести комплексный расчет получается, что Роз все равно эффективнее на 30% при игре нормальным стилем.
Fable
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Пикай 01 мар 2012, 21:42
Роз сильнейший игрок Сейшел. 8)

Добавлено спустя 9 часов 32 минуты 34 секунды:
А вообще, мне понравились предвыборные слова, Дэн.)
По составу вопросов нет.Очень надеюсь, что при голосовании не будет казусов более. Надо, кстати, поработать...
Пикай
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ykrainec 02 мар 2012, 18:19
Ребят,а ведь Дон может обидеться..и на старости,когда он будет рвать и метать,может отказаться играть за националку =)))))
...Денис,поздравляю с назначением...наконецто все стало а свои места ) Удачи на посту :-)
Ykrainec
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Fable 02 мар 2012, 19:57
Ykrainec писал(а):Ребят,а ведь Дон может обидеться..и на старости,когда он будет рвать и метать,может отказаться играть за националку =)))))
...Денис,поздравляю с назначением...наконецто все стало а свои места ) Удачи на посту :-)


Благодарю за поддержку!
По поводу Дона, если люди не будут следить за своими игроками, даю слово - верну Дона в состав.
Fable
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Fable 16 апр 2012, 19:25
Приношу извинения за длительное игнорирование данной темы.

По вопросам игры сборной - в общем с целом, учитывая случайность исходов событий на данный момент выступление удовлетворительное, хотя с каждым днем все больше и больше таких вот "случайных" результатов. Посмотрим что будет дальше.

По поводу игроков и их подготовки хочу отметить что в подавляющем большинстве менеджеры ответственно относятся к подготовке игроков, проблемы в основном возникают с "легионерами", в счастью их не много и они заменимы. Из нашей федерации у меня по сути претензия только к 1 человеку, и он это знает.... ;)
В общем и целом уровень подготовки на момент последнего матча сборной оцениваю на 95% (в первом матче на 70%, во втором - на 80%)


Замены в сборной:
Удален:
Юджин Валентин (нац) Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва) CF/CM 30 165 - Л4 Ат4 Д3 К3

Добавлен:
Марк Дон Машабе (Виктория, Сейшельские о-ва) CF/CM 25 147 - Л4 Д4 Пк4 У4
Fable
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Ykrainec 16 апр 2012, 20:35
Ну вот так-то лучше=)Незнаю или он будет проходить в состав по силе,но подготовка к матчам будет хорошая - это гарантирую )
Ykrainec
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение dbgirov 17 апр 2012, 09:31
Fable писал(а):
В общем и целом уровень подготовки на момент последнего матча сборной оцениваю на 95% (в первом матче на 70%, во втором - на 80%)
Надеюсь к матчу с Ганой мы будем готовы на все 100%. :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение shuranchik 17 апр 2012, 09:52
dbgirov писал(а):
Fable писал(а):
В общем и целом уровень подготовки на момент последнего матча сборной оцениваю на 95% (в первом матче на 70%, во втором - на 80%)
Надеюсь к матчу с Ганой мы будем готовы на все 100%. :beer:
Можно сразу на 120% или 130%
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Пикай 17 апр 2012, 17:50
Из нашей федерации у меня по сути претензия только к 1 человеку, и он это знает....
Покажите мне этого человека!...

:oops:
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва