На повестке дня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 05 фев 2010, 10:01
В этой теме обсуждаются вопросы, несущие в себе информационную ценность и полезность. Такие процессы как голосование дают общую картину отношения менеджеров Федерации к определенной проблеме. Тогда как этот "круглый стол" способен помочь детально разобраться в вопросе, совместно придти к общему знаменателю. Он покажет мнение активной части Федерации. Итак...

...на повестке дня вопрос:
Комитет СО

Предлагаем, думаем, спорим...
Последний раз редактировалось Пикай 07 апр 2012, 10:46, всего редактировалось 10 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: На повестке дня
Сообщение dbgirov 05 фев 2010, 10:47
Есть несколько вариантов:
1. ТТФ
2. Зарплата тренера сборной (если они согласятся отчислять какой-либо процент). Этот бюджет пустить на развитие молодежи.
3. Меценатство. (Готов выделить 300 К).

Надо определиться со статьями расхода.
dbgirov
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 05 фев 2010, 11:22
На что пустить - это не беда. Нужно чтобы было что пускать. Меценатство и зарплаты тренеров - тоже дело нехитрое и известное. (но я обязательно запомню про твои 300к :grin: ). Это все в случае необходимости соберется. А я говорю про нестандартное зарабатывание. :?
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение dbgirov 05 фев 2010, 12:22
Создать сайт федерации. Вывести на хороший уровень. Разместить рекламу, получать бабло и пускать на нужды федерации. Всё просто :grin:
dbgirov
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 05 фев 2010, 12:52
:grin:

Мне тут еще предложили формулу 3 дивизиона * 30 туров * 100к за обзор + 48 команд * 30 туров * 20к за предматчевые и послематчевые комментарии = 37,8кк :grin:

Еще в других федерациях писать обзоры. И больше ничего в жизни не делать. :-)
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение dbgirov 05 фев 2010, 12:56
Прикольно... пиши и пиши...
А у тебя 40 лямов в конце сезона.
dbgirov
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение ZOOOZ 05 фев 2010, 13:31
хотел однажды написать обзор - не нашёл кнопочки :(
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: На повестке дня
Сообщение alexkhrom 05 фев 2010, 13:44
Серег, если менеджерам наглядно обрисовать на что пойдут деньги, то вливания будут. Когда человек уверен в том что фонд реально полезен, он пожертвует и больше 300 ;) А если сначала собирать, а потом решать на что тратить ... тут желающих днем с огнем не сыскать.
К примеру: на развитие юниоров я готов вложится, а вот на конкурсы - нет. и т.д.
Так что нужна подробная программа фонда, а потом поиск средств, имхо. :sharik:
alexkhrom
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение dbgirov 05 фев 2010, 14:09
+1
Нужна программа.
dbgirov
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение Пикай 05 фев 2010, 14:15
alexkhrom, я не собираю средства. :-)
И вопрос стоит не о том, сколько нужно у кого взять. Понимаешь, я имею ввиду сейчас не Фонд Федерации, а всю ФФ как одну большую финансовую кастрюлю. У одного клуба - 10 лямов, у другого - 5, у третьего - 2, у 48-ого - 6, а вместе у них 179 лямов и т.д. Так вот я думаю над тем, чтобы капитал всех клубов увеличить. Деньги не могут исчезнуть бесследно. Если только базу строить и разрушать, строить и разрушать. А чем больше денег, тем лучше. Личный карман он всегда под рукой. В него мы пока не лезем. Надо думать, как выбивать денежки у Лиги (случай с написанием обзоров) или у других федераций (случай с ТТФ).

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
dbgirov, программу я напишу. Теперь вопрос по голосованию.
Изображение

Будет ли сила от Фонда, когда его будут содержать 15 человек. Алекс, а я сейчас народ и заинтересовываю. Видишь, вот ZOOOZ к нам зашел из Лацио. Люди хотя бы читают. :grin:

Ладно, пойду над Фондом думать, потом вам предоставлю. О другом я, конечно, говорил. Ну проехали короче. :grin:
Пикай
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение alexkhrom 05 фев 2010, 14:29
Повторюсь, если написать хорошую программу, результат голосования будет иным. Так что иди работай над фондом :grin:
alexkhrom
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение dbgirov 05 фев 2010, 15:41
Нам сначала с обзорами разобраться надо, а то в Д3 ни одного обзора.

У фонда сила будет, главное грамотно всё сделать.

P.S. ZOOOZ красава, ещё 2-3 сезона и его Лацио претендовать на выхот в Д2. Если всё грамотно сделает...
dbgirov
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение alexkhrom 05 фев 2010, 17:19
dbgirov, так фонд для того и создается чтоб все там предусмотреть, в том числе и дополнительное стимулирование журналюг и обзорописцев. Наличие такой статьи в фонде должно помочь решить эту проблему. ;)
alexkhrom
 
 
 

Re: На повестке дня
Сообщение ZOOOZ 05 фев 2010, 22:15
dbgirov писал(а):P.S. ZOOOZ красава, ещё 2-3 сезона и его Лацио претендовать на выхот в Д2. Если всё грамотно сделает...

лестно)
вот только в своей грамотности не уверен. думаю на данном этапе стадион отгрохать.
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 555
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: На повестке дня
Сообщение dbgirov 05 фев 2010, 23:26
alexkhrom писал(а):dbgirov, так фонд для того и создается чтоб все там предусмотреть, в том числе и дополнительное стимулирование журналюг и обзорописцев. Наличие такой статьи в фонде должно помочь решить эту проблему. ;)
Согласен с тобой. Но здесь идёт речь о том как заработать бабло. Оно всё лежит наружи - ТТФ или обзоры. И люди должны это понимать. А фонд, как ты правильно сказал, должен мотивировать на написание обзора.

ZOOOZ писал(а):
dbgirov писал(а):P.S. ZOOOZ красава, ещё 2-3 сезона и его Лацио претендовать на выхот в Д2. Если всё грамотно сделает...

лестно)
вот только в своей грамотности не уверен. думаю на данном этапе стадион отгрохать.

Читай форум, там много всего интересного. Сам так начинал.

Серёга, ждём статьи расхода... ;)
dbgirov
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва