Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 10 апр 2010, 11:56
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.

1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работа с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Zorch 31 авг 2011, 18:53
уже играет
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение _fox_ 31 авг 2011, 22:30
спасибо
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12344
Благодарностей: 1022
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dbgirov 05 сен 2011, 14:12
На мой взгляд, зря Джонни Мустача убрали. На следующий сезон он основной вратарь. Пусть баллы набирает.
Кстати, Дейв Тирант (Сент Анн Юнайтед) и Томас Вольсер (Звезда) предпочтительней выглядят чем, тот же Жоравоана Хоселин (Ансе Реуньон) и Джерри Альсиндо (Форест Ют).
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Zorch 06 сен 2011, 10:22
Наша команда одна из слабейших в группе. Мустач в сложившейся ситуации не только не наберет баллов, но и еще больше ослабит сборную.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Влад-20 07 сен 2011, 11:29
Zorch писал(а):Мустач в сложившейся ситуации не только не наберет баллов, но и еще больше ослабит сборную.

и чем же он ее ослабит???
Влад-20
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Zorch 09 сен 2011, 01:19
силы чуток поменьше, физа чуток похуже....

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
На самом деле не парься, похоже я все-таки не прав.... Если его физ состояние будет на высоком уровне, то выйдет он на поле... Тем более в предстоящей игре у нас есть реальная возможность победить...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ykrainec 11 окт 2011, 23:47
Марк Дон без единого гола в отборке...смешно !! )))
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dbgirov 12 окт 2011, 07:42
А мой, Джон Стравенс, один забил. ))))))))) Аномалия.
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение montekristo 19 дек 2011, 07:58
Ykrainec и какое вы имеете право называть так пусть и одну из самых слабых сборных в группе.
Надо иметь уважение к федерации, ведь за сборной стоит не один менеджер, и думать, что пишете в послематчевых коментах.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ykrainec 19 дек 2011, 12:08
уу..на тебе..а ты что обиделся?)Не грусти...это эмоции ))) И зачем это тут писать,написал бы это мне или модерам,чтоб мне штраф дали... да,кстати это не мое высказывание,а одного опытного и мудрого менеджера...)
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение montekristo 19 дек 2011, 12:36
Если бы думал написать в ТП, то написал бы и здесь не появлялся. Но ТП не столь интересует. А в личке зачастую в таких случаях читаешь не лесные слова, которые лично я не люблю применять и стараюсь до такого не опускаться.
Больше интересно Ваше мнение, как можно давать сборной такое название, ладно клуб, но не сборная.
Это высказывание, мудрым и опытным менеджером было сказано не конкретно о какой-то, а вцелом о сборных в которых слабая прокачка игроков, так что здесь эта цытата не в тему.
И имейте уважение я с Вами на ты не переходил и не собираюсь, попрошу Вас отвечать в соответствующей манере.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ykrainec 19 дек 2011, 12:55
montekristo писал(а):Если бы думал написать в ТП, то написал бы и здесь не появлялся. Но ТП не столь интересует. А в личке зачастую в таких случаях читаешь не лесные слова, которые лично я не люблю применять и стараюсь до такого не опускаться.
ну вот в чем проблема тогда,в ТП написали...значит возмездие уже скоро...)
Больше интересно Ваше мнение, как можно давать сборной такое название, ладно клуб, но не сборная.
я уже написал,это емоции...не боллее...
Это высказывание, мудрым и опытным менеджером было сказано не конкретно о какой-то, а вцелом о сборных в которых слабая прокачка игроков, так что здесь эта цытата не в тему.
нет,вы же не знаете ситуации,это было сказано конкретно о вашей сборной,я же знаю что пишу...ну ладно,это не столь важно...)
И имейте уважение я с Вами на ты не переходил и не собираюсь, попрошу Вас отвечать в соответствующей манере.
как вам только будет угодно....
а сейчас извените,должен откланяться,репортеры местного сейшельского таблоида(прототип британского The Sun)подьехали и жаждут взять интервью о грядущем скандале...
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dbgirov 19 дек 2011, 13:38
Ykrainec писал(а):а сейчас извените,должен откланяться,репортеры местного сейшельского таблоида(прототип британского The Sun)подьехали и жаждут взять интервью о грядущем скандале...
Да-да, забыл я про тебя. жди в личку. ))))))))
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dbgirov 05 мар 2012, 13:12
Teoson, а ты реально расчитываешь на 19-ти летних? Или так, от балды состав накидал?
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 05 мар 2012, 19:23
dbgirov писал(а):Teoson, а ты реально расчитываешь на 19-ти летних? Или так, от балды состав накидал?
У него рейтинг есть,будет подавать заявки на все сборные сешейл :-)
Лишь бы состав накидать,раз пришёл в Сешейлы хоть написал бы что да как....

Князь туда же пошёл...Зачем юниоров берёте?
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва