Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 10 апр 2010, 11:56
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.

1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работа с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Князь 05 мар 2012, 22:20
shuranchik писал(а):
dbgirov писал(а):Teoson, а ты реально расчитываешь на 19-ти летних? Или так, от балды состав накидал?
У него рейтинг есть,будет подавать заявки на все сборные сешейл :-)
Лишь бы состав накидать,раз пришёл в Сешейлы хоть написал бы что да как....

Князь туда же пошёл...Зачем юниоров берёте?
Юниоров взял с целью заигрывания их за молодёжку и подготовку к следующим сезонам, когда они будут реально нужны молодёжной сборной. Готов и открыт к общению. При необходимости любого игрока в другой сборной, для достижения результата- отдам. Но не в угоду результату молодёжки. В общем готов обсуждать.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dbgirov 06 мар 2012, 08:54
Т
Князь писал(а):Юниоров взял с целью заигрывания их за молодёжку и подготовку к следующим сезонам, когда они будут реально нужны молодёжной сборной. Готов и открыт к общению. При необходимости любого игрока в другой сборной, для достижения результата- отдам. Но не в угоду результату молодёжки. В общем готов обсуждать.

То-есть ты реально на них расчитываешь? :shock: И планируешь заиграть двух игроков на одну позицию одновременно? Плюс оставить юниорку без правого фланга? :D Перспективно... Возьми для полного счастья (счастья трененера юниорки) Жена-Баптист Балетта. Тоже на перспективу.
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Broot 06 мар 2012, 12:53
На мой взгляд нужно всех 19ти летних перевести в молодежку, а то они в юниорке бедные балы то не получают.
Broot
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dbgirov 06 мар 2012, 15:24
Надо кубки завоёвывать, а не на перспективу смотреть. За перспективу кубки не дают. :-)
и если мы начали о перспективах говорить, то можно и расписать программу на несколько сезонов. а то опять тренер на один сезон и всё!!!
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Князь 06 мар 2012, 17:26
dbgirov писал(а):Надо кубки завоёвывать, а не на перспективу смотреть. За перспективу кубки не дают. :-)
и если мы начали о перспективах говорить, то можно и расписать программу на несколько сезонов. а то опять тренер на один сезон и всё!!!
Если доверите, то я готов со сборной работать и несколько сезонов. А 19-ти летки... Начнётся отбор и посмотрим кому они нужнее- молодёжке или юниорке
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Пикай 06 мар 2012, 19:58
Если доверите, то я готов со сборной работать и несколько сезонов. А 19-ти летки... Начнётся отбор и посмотрим кому они нужнее- молодёжке или юниорке

Извини, но и одного сезона пока многовато.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 06 мар 2012, 20:18
Ха Ха,давайте сразу 19-ти летних сразу в националку,во баллы грести будем :D
А юниорка пусть сосёт ...
Юниоры должны играть в своей категории и баллы они там прилично берут и при правильном раскладе выйти могут,ещё баллов и денег состригут...
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Князь 06 мар 2012, 21:52
Чуть скорректировал состав молодёжки.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dbgirov 07 мар 2012, 11:03
Отправил заявку тоже.
Есть 2 проблемы:
1. Правый край полузащиты. (Пола Нела буду качать по полной).
2. Кого ставить на ворота! :grin: Можно договориться что будут стоять по очереди. Я думаю решим этот вопрос.

А если серьёзно, то основа есть. Расстановка 4-3-3, 4-2-4 или 3-4-3.
Вратарь (защищать будет тот, кто будет в оптимальной форме) - Доминик Чанг-Вэй - Кенет Малбрук - Дэн Розе - Томас Вольсер - Аллен Луис - Дейв Тирант - Пол Нел - Ронни Джекус -Дэвид Берлиоз - Джерри Альсиндо (Синт Сезар или
Дейв Моренго). На замене Стив Лоурис-Мари и Ричард Лаблаш. (нет Л). Они будут выходить на 20 -40 минутах.
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Пикай 11 мар 2012, 10:44
Голосовал за Рому. Команда ему достанется очень приличная, но не на пике. Уже сейчас видно, что сейшельцы на уровне молодежки через сезон выйдут на более высокий уровень, поэтому нужен тренер минимум на три сезона. Димка тоже хорош, но между вами выбирал, можно сказать, в слепую.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 11 мар 2012, 19:38
Я за Диму голосовал :),выбирал тоже между ними ...
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ykrainec 16 апр 2012, 20:31
Беру пример с Дениса и отписываюсь на счет ситуации в команде...
На счет подготовки игроков хотелось бы сказать следующее:
1.Дима,Пол Нел 1 игрок на позицию RW,та что должен понимать,что он всегда должен быть как-можно лучше подготовленным.
2.Игроки Ансэ Этуаля,которые являются основными сборниками,особенно Аллен Луис - LW.Тренер у них в отпуске,с замом связываюсь...усталость сбивает..а вот на счет формы незнаю или он уполномочен это делать,но думаю все тоже будет нормально.
3.Основная проблема - эта та же,что и у сборной - легионеры,игроки подходят к матчу тренируясь,уставшимы и в красной форме.С тем же тренером Хавьера Вела связывался не раз - человеку фиолетово,так что скорее всего будем кикать.Но если все игроки,которые играют в Сейшельских командах будут в отменной форме на них можно забить =)))Данный пункт не касается Сергея Задорожного,тренера Томаса Вольсера,игрок основной,альтернативы похожей по силе и спецам на его позицию нет и игрок всегда в класной подготовке,респект!
4.Ну и всех остальных тренеров хотелось бы еще раз попросить как можно лучше готовить игроков к матчам.
Спасибо за внимание... =)
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение dbgirov 17 апр 2012, 09:39
Ykrainec писал(а):1.Дима,Пол Нел 1 игрок на позицию RW,та что должен понимать,что он всегда должен быть как-можно лучше подготовленным.
Я промаргал изменение. Мой косяк.
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Пикай 17 апр 2012, 17:55
Я промаргал изменение. Мой косяк.

Да на весь сезон проставь и не парься.)
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Хэмм 17 апр 2012, 20:08
Насчет Аллена Луиса и Дэвида Берлиоза можешь быть спокоен. Хоть я и не основной тренер команды, и, даже не знаю вернется ли основной или нет, тем не менее полный отдых я им гарантирую.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 512
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва