Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 10 апр 2010, 11:56
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.

1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работа с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение SagRo 18 сен 2012, 21:41
agent_fox писал(а):может еще с тобой песечемся где-нибудь! ))
возглавляю Тиковскую молодежку... :grin:
Хватит с меня пересечений с тобой в чемпе и кубке! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Пикай 19 сен 2012, 13:47
Отлично, Рома! С тебя пузырь! :grin:
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ykrainec 20 сен 2012, 09:45
Всем спасибо за поздравления.Надеемся выступить на мундиале достойно. Серег конечно проставлюсь...когда,где?)))
з.ы возьмите кто-то себе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10426 эту кому там Дейв Тирант,основной нап,ему формы бы сменить..)))Без изменения будет в глубой красной опе ))
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ykrainec 29 сен 2012, 21:57
Дорогие друзья,окончательный состав который едет на ЧМ выбран,должен заметить что в нем произошла 1 замена Брайан Ренард из Сент-Френсиса был заменен на легионера Стела Сабури.Ребята собирают вещи,скоро будем выдвигаться в сторону Румынии ))) Легких соперников на ЧМ нету,есть только сложные и еще сложнее,но будем бороться...) :-)
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 30 сен 2012, 14:50
Удачи тебе в дорогу!
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dasler 03 окт 2012, 17:49
Ykrainec писал(а):Дорогие друзья,окончательный состав который едет на ЧМ выбран,должен заметить что в нем произошла 1 замена Брайан Ренард из Сент-Френсиса был заменен на легионера Стела Сабури.Ребята собирают вещи,скоро будем выдвигаться в сторону Румынии ))) Легких соперников на ЧМ нету,есть только сложные и еще сложнее,но будем бороться...) :-)
Ни пуха, жги :grin:
Dasler
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ykrainec 22 окт 2012, 10:46
Огоо голосование только началось а у нас уже 2 заявки ))) У всех остальных команд еще по одной..)) Что хочу сказать по составу,по ходу отбора действительно замены если будут то не значительные и скорее всего на определенный период.Единственная замена которую которую я смогу внести сейчас это Шанви Видо(Сейшел Полис) или Алекс Нибуретт(Роверс) вместо Лии Тирант(Лемурия).Уже спросил у тренера последнего будет ли Л3 у него,если нет то поменяем) :-)
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 22 окт 2012, 21:05
Конкуренция-это всегда хорошо :)
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение grin623 26 окт 2012, 23:11
вышел из запоя и немножко остолбенел, так мало опытных людей хотят сборными рулить, на молодежку всего две заявки, одного вообще в расчет неберу, вообщем успехов
grin623
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение evg 04 ноя 2012, 00:36
grin623 писал(а):вышел из запоя и немножко остолбенел, так мало опытных людей хотят сборными рулить, на молодежку всего две заявки, одного вообще в расчет неберу, вообщем успехов
гоо вместе по пьянствуем111111
evg
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение grin623 05 ноя 2012, 00:41
evg писал(а):
grin623 писал(а):вышел из запоя и немножко остолбенел, так мало опытных людей хотят сборными рулить, на молодежку всего две заявки, одного вообще в расчет неберу, вообщем успехов
гоо вместе по пьянствуем111111

было бы неплохо, я у стадиона Торпедо живу, работал там кстате 2 года, пьянствую только исключительно по субботам, если устроит пиши в ростер, скайп телл дам

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ykrainec писал(а):Огоо голосование только началось а у нас уже 2 заявки ))) У всех остальных команд еще по одной..)) Что хочу сказать по составу,по ходу отбора действительно замены если будут то не значительные и скорее всего на определенный период.Единственная замена которую которую я смогу внести сейчас это Шанви Видо(Сейшел Полис) или Алекс Нибуретт(Роверс) вместо Лии Тирант(Лемурия).Уже спросил у тренера последнего будет ли Л3 у него,если нет то поменяем) :-)

две заявки, надо было мне кинуть заявку для конкуренции, в прошлом сезоне было вроде больше заявок
grin623
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 05 ноя 2012, 03:22
grin623 писал(а):
две заявки, надо было мне кинуть заявку для конкуренции, в прошлом сезоне было вроде больше заявок

На молодёжку бесполезно было подавать в этом году,своими играми Роман заслужил себе место в сборной,надеюсь в этом сезоне выступит так же успешно.
shuranchik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение evg 05 ноя 2012, 23:11
Надежда умирает последней, надеюсь Ромка не на раз пришел

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Самое главное чтобы на следующий сезон Рома кинул заявку
evg
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Dasler 06 ноя 2012, 03:49
evg писал(а):Надежда умирает последней, надеюсь Ромка не на раз пришел

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Самое главное чтобы на следующий сезон Рома кинул заявку
Как это не на раз пришёл? Он уже 4ый год подряд у руля будет :-)
Что косается следующего сезона, то я тоже надеюсь что он передумает и останется. Чувство привязанности к молодёжке пусть возьмёт над ним верх, ну или сон приснится с игроками молодёжки, которые обступят его со всех сторон и будут молча на него смотреть своими большими и слёзными глазами, как у кота из Шрека :grin:
Dasler
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение shuranchik 06 ноя 2012, 07:53
Что-то вы странное пишете,пусть сначала в этом сезоне хорошо выступит(в призёры ждём попадания),а дальше видно будет,надоест ему или наоборот ещё больше желание появится
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва