Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 10 апр 2010, 11:56
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.

1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работа с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 05 авг 2010, 01:28
Подал заявку на управление молодежной сборной. В прошлом сезоне нам совсем немного не хватило для выхода в финальную часть. Не люблю жаловаться на гену, но... Не хватило совсем малость. Мы оказались единственными, кто не проиграл ни разу Сенегалу. Но потеряли очки с аутсайдерами. Команда была неплохой, более менее сбалансированной. Неплохо поработали менеджеры, которые, в основном, отзывались на просьбы подготовки игроков к матчам сборной. В настоящий момент ситуация хуже. Даже крайне неприятная. Проблемы практически в каждой линии и на каждой позиции. Ну обо всем по порядку.

Вратари
В прошлом сезоне у нас был "легионер" Джеззи, который перерос молодежку. Так что охрана последнего рубежа ляжет на плечи Аннакуры (Саншайн) и Джерри (Лайт Старз). Последний лишь немного превосходит Келиндо (АРСУ). Играть будет тот, у кого лучше форма. Аннакура же будет получать место в составе только при игре с последним, то есть - редко.

Защита
Левый фланг. Томас (Плаисенсе). Просто больше никого нет. Эстер (Сент-Луи) уходит направо.
Правый фланг. Вот тут как раз Эстер.
Центральная зона. Джулис (Ред Стар) и Софа (Сейшел Полис).

Защита у нас будет выглядеть так: Томас, Джулис, Софа, Эстер. Но я больше склоняюсь к игре в три защитника, потому что обороняться у нас некем. Значит будем забивать. Так что этого набора хватит.

Полузащита
Левый фланг. Не приходится долго выбирать. Альбер (СМБ) и Фило (Жальгирис). Не звезды, но позицию заполнят они неплохо.
Правый фланг. Числится в защитниках такой футболист Разаканантенайна (Сент-Мишель). Вот он и будет бегать по правому флангу. Но и без вингера нельзя. Жуль (Олимпик Кост) - он будет исполнять эту нелегкую, но так мною любимую роль RW. Но только при определенных обстоятельствах.
Центральная зона. Нарцисс Брош (Плаисенсе) - опорник, на него много надежды в защите. Сисерро (СМБ) если что, то подстрахует.

Линия атаки
Главной звездой сборной является Жан-Клод Полит из Плаисенсе. Он должен вертеть жернова наших атак. Ричард Сервина (АРСУ), Марк Дон (Машабе), Ахмед Адриенне (СМБ) будут помогать Жан-Клоду. Из интересных мне футболистов этой зоны еще есть Либанотис (Бю Валлон), Рон-Найджел Лесперанс (Кот д'Ор) и легионер Гамбо (Атлетико Гуаделупе). Тут конкуренция присутствует. Даже есть над чем подумать.

Ну и ближайший резерв, который будет ждать своего часа: Розе (Ансе Реуньон) - защитник, Пол Хан (Саншайн) - защитник и Мюссар (Ансе Реуньон) - правый хав.

Несмотря на многочисленные проблемы, задача одна - попасть на ЧМ. Все возможно. Будем работать.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение toreador 05 авг 2010, 14:17
классно расписано :cool:
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Zorch 05 авг 2010, 18:47
Игрок что надо... :cool:
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 05 авг 2010, 22:55
Если ты про Сесара, то у него есть серьезные недостатки. Он больше не сможет получать по 4 спецухи в сезон, хотя ему только 18. Но, как показывает моя практика, оптимальное развитие НЕ ОДНОГО игрока идет на трех спецушечках в сезон. Это все не по теме. Вторая его проблема, которая напрямую касается сборной, - его дождевитость. Юниорка, может быть молодежка и все. Я сам очень люблю британку... Но согласитесь, если в сборной появится аналог с солнечными спецухами, то Сесар уступит место.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение toreador 05 авг 2010, 23:06
каким был - таким я его и довершил в итоге при этой прокачке.
насчет 4 спецух в сезон.это почему это он не сможет-то??))))сможет все прекрасно.2 ветерана точно в команде остаются как доноры.

Л4 уже вкачиваю.при дефиците защитников,думаю,это уже важный факт.ну и плюс 8 баллов с тренцентра ему тоже перепадут.
в принципе,Если появится солнечник - то при солнечных сейшелах - да,будет трудно.но зато для клуба будет бессменный капитан через пару сезонов :-)
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 05 авг 2010, 23:29
4 спецухи не получится по правилам. Можно только вкачать новую и одну увеличить. Новой уже не получится, потому что все слоты заняты. Так что от ветерана только одну. А для клуба он может стать очень полезным при умной раскачке. :-)
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Grinper 07 авг 2010, 09:26
Как обычно,с этим гребаным отпуском все сборные профукал!
Grinper
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Ykrainec 11 авг 2010, 21:32
..на счет Дона же могу сказать что будет Л4 Д4 У4 Пк3...баллов к сожалению качать не могу...
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение dbgirov 22 авг 2010, 20:24
Кстати, Серёга, моего Синта Барбе возьми на заметку.
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 05 сен 2010, 23:36
Две победы - дома и на выезде. Обыграли тяжелый Алжир. Забиваем стабильно мало пока, но главное очки. Спасибо менеджерам, потому что снова неплохо подготовили команду. Но только НЕПЛОХО! Много игроков по 4-6 усталости, что существенно, порядка 100 баллов силы отнимает, если не больше. Форму держим нормально. Основная проблема - правый хав. Сегодня там играл, к примеру, Марк Дон. Дырку затыкает, но чтобы бороться за какие-то места - это не дело. До сердца менеджера-новичка основного правого полузащитника достучаться пока не получается. Следующий матч мы обязаны выиграть. Всем спасибо!
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение dbgirov 07 сен 2010, 19:33
Отлично идём! :beer:
Главное не сглазить. :-)
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение dbgirov 12 сен 2010, 21:38
Пам-пам-пам-пам Серёжа молодец!!! :grin: :grin: :grin:
Выйти из группы задумал?
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 12 сен 2010, 21:53
Спасибо! Да чем черт не шутит? Я прям рад!!! :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Alexey 13 сен 2010, 14:10
Поздравляю с победой Серёга!!! :beer:
Alexey
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 13 сен 2010, 23:31
Спасибо большое! Отлучаюсь на некоторое время с утра. Скорее всего, буду без инета. Так что, не закисайте. 8)
Новости постараюсь написать по возвращении. По сборникам вроде всем отписался. Ну а желательно, чтобы готовил каждый менеджер своих воспитанников к матчам. Если они играют за сборную. :beer:
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва