Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 10 апр 2010, 11:56
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.

1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работа с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 19 сен 2010, 22:48
Пожалел я супер. Как бы эта ошибка не вышла боком... Дурное у меня предчувствие.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение dbgirov 20 сен 2010, 13:48
Святогор писал(а):Пожалел я супер. Как бы эта ошибка не вышла боком... Дурное у меня предчувствие.
Я думаю нормуль. Гвинея в следующем туре будет лидером. И против него уже посыпятся суперы. А мы ему в 13-м туре вернём должок.
Серёга верим в тебя!
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 21 сен 2010, 14:46
Спасибо за доверие. :cool:
Одна из основных причин поражения - это совсем не оптимальная готовность игроков. На слабых соперников мы выходили в отличном состоянии, а на основного в очень неважном. Неприятно, что некоторые менеджеры просто проигнорировали просьбы.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 03 окт 2010, 13:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=44314

Забава. Даже жалко Алжир. А если сравнить количество ударов в створ, даже обидно, что не победили. :D
В целом, неплохой результат, оставляет все-таки шансы.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение toreador 03 окт 2010, 13:37
да...вчера ещё заглянул,посмотрел этот матч))нечего других жалеть..мы тоже так попадали)
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение dbgirov 04 окт 2010, 20:36
Интересно, как мы с Замбией играть будем? 2 травмированных и 3 дисквалифицированных. Просто убийство. :mg:
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 04 окт 2010, 22:03
Если подготовить сборную в лучшем виде, то может что-то получиться. Но сложно, блин...
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Ykrainec 21 ноя 2010, 21:29
Походу в след.сезоне намечается неплохая молодежка у нас ))) Тройка напов Полит-Сервина-Дон выглядит о-о-очень солидно 8)
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 22 ноя 2010, 10:15
Да. Я тоже обратил внимание.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Ykrainec 22 ноя 2010, 17:00
Святогор писал(а):Да. Я тоже обратил внимание.
Серег,подавать заявку будешь в этом сезоне?)
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение toreador 22 ноя 2010, 18:04
Ykrainec писал(а):
Святогор писал(а):Да. Я тоже обратил внимание.
Серег,подавать заявку будешь в этом сезоне?)

думаю,да.думаю,будет.я вообще за то,чтобы През остался во главе молодежки и как и в прошлом году поддержу его.
равно как и надеюсь на взаимное поддержание моей кандидатуры на должность тренера юношки.

но думаю, пост тренера национальной сборной пока что вообще..безвакантен.
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Ykrainec 22 ноя 2010, 18:27
я думаю подать для разнообразия....впринципе мож и жестко но националка самая бестолковая сборная...и соотвецтвенно управлять нею менее интересно(это мое мнение).Интересно нею управлять только когда она есть сильная чтобы хоть чтото показать...а юниоркой например и не очень сильной интересно управлять потому что сборная прокачивается и т.д....
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение toreador 22 ноя 2010, 18:32
:grin: почему ж самая бестолковая-то?)
управлять сборной всегда интересно. а на уровне национальных есть ещё такая вещь как самый жесткий рэндом.что уж говорить,если в последнем сезоне на ЧМ мира попала юношеская сборная Андорры. А я,пересмотрев все наши матчи,пришел к выводу,что и мы могли попасть. :?
в плане стратегии на турнир все было сделано правильно,в одном матче совершил ошибку просто, а в другом переоценил наши силы.хм..

но юниоркой интересно управлять было,следя за развитием игроков.как родные все стали.
даже жалко,что ряд сильнейших ушел в молодежку..тот же Стравенс, Афанас.. ;(
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Пикай 22 ноя 2010, 19:36
Серег,подавать заявку будешь в этом сезоне?)
Да. Я к ней уже привыкать начал. В этом сезоне если не выйдем, то это уже неудача будет. А в националку вроде Фабл собирался еще, только его турнули пока что. Но скоро вернется.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Ykrainec 22 ноя 2010, 19:50
Святогор писал(а):
Серег,подавать заявку будешь в этом сезоне?)
Да. Я к ней уже привыкать начал. В этом сезоне если не выйдем, то это уже неудача будет. А в националку вроде Фабл собирался еще, только его турнули пока что. Но скоро вернется.
уважаю его как манагера))Кома у него хорошая.....но матерится меньше надо...))
Ykrainec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва