Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 10 апр 2010, 11:56
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.

1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работа с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение toreador 07 дек 2010, 21:19
Ykrainec писал(а):Ребят я что-то не понимаю....почему я не вижу заявку Сереги?)))

да будет она..будет ;)
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение ПУХ1990 09 дек 2010, 18:10
Ну как всегда все зарание решено
ПУХ1990
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение Пикай 09 дек 2010, 19:39
Это хорошо, когда есть заочная определенность в будущем сборных команд.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение Ykrainec 09 дек 2010, 21:24
ПУХ1990 писал(а):Ну как всегда все зарание решено
думаю...это было решено как только Серега сказал,что претендует на молодежку...!)))Серега удачи на п
осту...надеюсь с 3 раза у нас все получится...)
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение Пикай 09 дек 2010, 23:48
Спасибо большое. :beer:
У нас действительно получилась неплохая команда 3-4-3. Еще бы баллы всем вкачать успели.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение dbgirov 28 фев 2011, 17:41
С выходом в финальную часть!!!
Молодцы!!! :beer: :beer: :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение Ykrainec 13 мар 2011, 00:54
команда вылетела в Сенегал...удачи,везения и справедливости пожелаем Сереге и нашим парням....Мы за вас держим кулаки....еххааа)) :-) :-) 8)
Ykrainec
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение Пикай 13 мар 2011, 18:20
Спасибо! Мы на месте. Вот только с тренировки зашли. Ща пожрут и спать погоню.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение toreador 13 мар 2011, 19:44
порнуху только им не включай! :?
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение dbgirov 13 мар 2011, 21:37
Моих в разные комнаты засели, а то вся команда с утра с бодуна будет. Они же у меня шабутные. :grin:
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение Пикай 29 мар 2011, 12:05
Приветствую вас, менеджеры Сейшел. В четвертый раз подряд подаю заявку на руководство молодежной сборной. В прошлом сезоне нам удалось пройти отбор на ЧА и достаточно неплохо в нем выступить. Напоминаю, что наша команда дошла до 1/4 финала. В купе с национальной командой, прошлый сезон для сборных Сейшел был самым успешным в истории.

Теперь о нынешнем. Относительно прошлого сезона состав ослаб и стал сложнее. Из каждой линии ушли сильные, решающие игроки. Это не коснулось только вратарей. Их толпа, их хватает. Подробнее.

Вратари. Взял сильнейших, тут ничего нового не придумаешь. С ними не в первый раз играть, менеджеры не подводят.

Защита. Традиционно хорошо слева, благодаря Томасу. Надежно закрыта позиция опорника, есть кого поставить в центр, пусто справа. Но в футболе важно не меньше пропустить, а больше забить.

Полузащита. В пору только флангами играй. Но увы. Хотя доля истины в этом есть. Пусть вас не смущает наличие в выбранном мной составе по три(!) игрока на каждый фланг. Вингеров хороших много, нападающих мало, поэтому они атаковать и будут в роли крайних.

Нападение. По сравнению с прошлым сезоном мы сильно потеряли. Мой курсор мышки никогда не забудет момент, в который Жан-Клод Полит вставал в форму отправки состава. Но на его место приходят другие герои. Дон и Сервина умеют атаковать. На подходе Стив Лоурис-Мари, прямой приемник Полита и настоящее будущее молодежки. Главное, чтобы он оправился от нереализованного пенальти на ЧА, который едва не стал роковым для нас.

Уже по ходу составления состава я изменил свое первоначальное мнение о настоящем наборе потенциальных сборников. Есть кем играть, есть кем атаковать и даже можно сказать, что есть кем обороняться (но тут уже тяжелее). Состав стал более сбалансированным и, что хорошо, более вариативным. В прошлом сезоне из-за ограниченного количества исполнителей мы были привязана к одной манере игры. Что, в прочем, не мешало. Это у меня просто лирическое отступление.

Задача одна - выход на ЧМ. Сделать это будет гораздо сложнее, чем на ЧА. Хочется уже немного поиграть в любовь с красивой стервой по имени Генерация. Будем бороться!
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение toreador 29 мар 2011, 12:56
:beer:
молодец,Сергеа, мы с тобой!
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение dbgirov 29 мар 2011, 13:42
У Валеры реальный состав. :grin:
Должен выходить из группы!
dbgirov
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение Zorch 29 мар 2011, 14:39
я тоже так думаю :grin:
Важны ведь не 22 игрока, а всеголишь 11... :beer:
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная. 19-ый сезон.
Сообщение toreador 29 мар 2011, 15:05
жесктоие ребята в этом варианте сборной :grin:
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва