Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 10 апр 2010, 11:56
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.

1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работа с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Молодежная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение Пикай 11 апр 2010, 03:16
Я подал заявку на руководство молодежной сборной Сейшел. Объясняю мой выбор игроков.

Вратари:
1. Жино Дэзи
2. Даниэл Джеззи
Альтернативы двум этим вратарям нет. Почему я не назвал Дона Аннакура? Из-за отсутствия спецухи В. Она используется чаще.

Левые защитники:
1. Тед Эстер
2. Джефри Томас
На фоне остальных они выглядят наиболее достойными кандидатами. Томас на замену Эстеру. Эстер вне конкуренции.

Центральные защитники:
1. Аллан Лару
2. Альфа Лоренцин
3. Элвис Джулис
4. Пол Сисерро
Одна из самых проблемных позиций в команде. Планирую, что основными будут Лару и Джулис. Зависит от формы игроков.

Правые защитники:
1. Лайонель Мутамбе
2. Даниэль Софа
Здесь выбор из двух игроков. Все зависит от тактики на матч. Софа будет играть при норме, Мутамбе при спартаке. Условно, но понятно. Нарцисс Брош не проходит в состав из-за надобности в юниорке.

Левые полузащитники:
1. Кристиан Лесперанс
2. Мишель Альбер
Лесперанс явный лидер. Альбер на замену, но он не дотягивает до уровня первого. Никол Габриэл может побороться за место в составе сборной.

Центральные полузащитники:
1. Жан-Клод Полит
2. Эндрю Туссо
3. Ричард Сервина
4. Гарри Либанотис
Чего у нас хватает, так это плеймейкеров. Жан-Клод Полит очень хорош. Люблю эту позицию за универсализм. Любой из этой четверки может занять место в основе. Хоть на месте нападающего, хоть на месте центрального. Марка Дона не беру, потому что он нужен юниорке. А очень бы хотелось.

Правые полузащитники:

1. Клод Пупонно
2. Николя Мюссар
Это два основных игрока данной позиции. Рамон Жуль, в связи с отсутствием Л-ки, не получает гарантий на попадание в состав, но опять же, все будет зависеть от ситуации.

Центральные нападающие:
1. Рашид Гамбо
2. Рон-Найджел Лесперанс
3. Аллаин Алексис
4. Марсель Лабиче
По силе приличные товарищи, но со спецухами и у них проблемы. Но я думаю, что этот квартет нападающих оптимален.

Пожалуйста, задавайте вопросы, делайте замечания. На все отвечу.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение Fable 11 апр 2010, 23:15
Хотел я было ттоже заявку на молодегу отправить, но ты меня опередил...

Прочитал твой состав. Составил оптимально, молодец! Согласен с каждым пунктом! Удачи!
Fable
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение Пикай 12 апр 2010, 00:10
Спасибо, Денис. Надеюсь, что подашь на юниорку. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение Пикай 04 май 2010, 08:56
К первому матчу подготовили команду хорошо, но не лучшим образом. Благо, что и соперник был... 3 очка взяли. Гану так не переиграем. Будем трудиться. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение Пикай 24 май 2010, 15:32
Не сложилось в последних двух матчах у молодежки. С Сенегалом так совсем беда. Игроков практически всех подготовили прекрасно. Думаю, что это я неправильный выбор сделал. Можно было склеить состав под спартак. Только погода пугала и, все-таки, большое превосходство Д4 у основных игроков тоже смутили. Но норма - она и в Африке норма. Не хотелось экспериментировать с Сенегалом, а наверное стоило.
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 17-ый сезон.
Сообщение Пикай 19 июн 2010, 09:12
Вот и наступает для молодежки час икс. Нас будут суперить и делать все, чтобы обыграть. Но есть все-таки и у нас шансы. Мы играем дома и команда прекрасно готова к матчу!
Пикай
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Tronik 03 авг 2010, 15:01
Подаю заявку на тренера сборной молодежки. В Сейшелах я недавно, второй сезон, но к своей команде уже успел прижиться) Состав отбриал тщательно, преимущественно основываюсь на спецухах, но он будет меняться. Опыт управлением сборной есть. 80% заработанных денег отдам в фонд федерации!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Ближе к вечеру опишу состав сборной)
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 521
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение toreador 03 авг 2010, 15:04
состав-то опубликуй здесь,алии ссылку кинь..
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Tronik 03 авг 2010, 15:44
Вратари:

1. Дон Аннакура Саншайн (Виктория) GK 23 95 Р4 Л4 П3 Ат2 56 580K Основной вратарь сборной
2. Бристол Джерри Лайт Старз (Махе) GK 21 88 В3 Л4 Р2 К 46 862K Резервный вратарь. Желательно вкачать ему в этом сезоне Р4 или В4 и в следующих сезонах он будет основным кипером молодежки.
Так же был вариант взять Майкл Шуберт Айлендерс (Гранд Ансе) GK 22 91 Л2 В Р2 Ат 45 275K Но у него нет не Л4 не до конца прокачаны В и Р2.

Левые защитники:
На эту позицию я взял сразу трех игроков, так как один из них будет играть на двух позициях (ЛД И РД, так как позиция РД в нашей сборной слабая)

3. Тед Эстер Сент-Луи (Виктория) LD/RD 23 92 Л4 Д4 К3 Ат4 55 029K Вот этот игрок который будет играть сразу на двух позициях.
4. Джефри Томас Плаисенсе (Такамака) CD/LD 21 88 Л4 Пк4 К 47 606K Скорее всего основной игрок на эту позицию.
5. Йекванни Розе Ансе Реуньон (Ла Дигу) LD/CD 23 77 Л4 Д3 24 158K Резервный игрок, который будет использован в крайних случаях.

Центральные защитники:
Центральная защита у нас не самая лучшая, но достаточна неплоха, на эту позицию я взял 5 игроков:

6. Нарцисс Брош Плаисенсе (Такамака) CM/CD 20 88 Л4 Пк4 К4 Ат 60 883K Молодая звездочка, ему только 20 лет а он уже основной защитник молодежки.
7. Пол Сисерро СМБ (Виктория) CD/CM 22 84 Оп Л4 Д 31 029K Хороший защитник, но ему бы желательно вкачать хотябы в этом сезоне Д3 чтобы он играл в сборной...
8. Альфа Лоренцин Мачо Манн (Моши) CD/CM 23 81 Л4 Ат 27 183K Тоже самое, вкачать бы хороших спецух бы ему.
9. Элвис Джулис Ред Стар (Виктория) CD/CM 23 80 Л4 Д3 Ат 26 453K Защитник основного состава, но ему бы желательно вкачать баллы силы и Д4
10. Даниэль Софа Сейшел Полис (Виктория) CD/RD 22 78 Л4 Д4 Пк2 Ат2 30 661K Защитник который будет спорить с Элвисом Джулисом за право играть в основном составе, желательно вкачать баллы силы.

Правые защитники:

Как уже говорил, здесь никого не стал выбирать, так как достойных кандидатов нет...

Левые полузащитники:

11. Мишель Альбер СМБ (Виктория) LM/LF 23 89 Д4 Пк2 Км2 Л3 43 208K Основной левый полузащитник, желательно вкачать все таки Л4 и Пк3
12. Эрик Фило Жальгирис (Вильнюс) LM/LF 21 80 Л4 Пк4 Д 36 979K Молодой резервный левый полузащитник, у которого ещё все впереди.
13. Никол Габриэл Ансе Реуньон (Ла Дигу) LM/LF 23 78 Л4 Д4 25 190K Ещё один резервный полузащитник.

Центральные полузащитники:

14. Жан-Клод Полит Плаисенсе (Такамака) CF/CM 22 109 Л4 Д4 Км4 Пк4 94 818K Здесь все понятно. Капитан сборной молодежки. Вот таких игроков надо стремиться развивать!!!
15. Марк Дон Машабе (Виктория) CF/CM 20 95 Л4 Д4 Пк У3 71 820K Ещё один сильный молодой игрок, в 20 лет уже сильнее многих игроков сборной.
16. Ахмед Адриенне СМБ (Виктория) CF/CM 23 92 Д4 Пк2 Км2 Л3 48 998K Хороший игрок, но ему бы желательно вкачать Л4 в этом сезоне.
17. Ричард Сервина АРСУ (Виктория) CF/CM 21 91 У4 Л4 Км4 Пк4 61 802K Тоже очень хороший молодой игрок. Буду пробовать его в составе, посмотрим как он там заиграет.
18. Гарри Либанотис Бю Валлон (Уто Лане) CF/CM 23 86 Д4 Л4 Пк2 Ат 39 258K Резервный игрок, который сейчас продается, надеюсь попадет он в хорошие руки, которые его не запустят...

Правые полузащитники:

Самая слабая позиция в нашей сборной, поэтому взял только одного игрока, юниора не стал трогать.

19. Рамон Жуль Олимпик Кост (Порт Гло) RM/RF 21 78 Км4 Ат Пк3 Л 38 584K Обязательно вкачать Л3 в этом сезоне, без этой спецухи никак...

Левые нападающие:

Не нашел достойных кандидатов.

Центральные нападающие:

20. Рон-Найджел Лесперанс Кот д'Ор (Гранд Ансе) CF/RF 23 92 У4 Л4 Д4 52 014K Игрок основного состава, желательно подкачать немножко баллов.
21. Дейв Леспоир Сент Джон Боско (Ларо) CF 23 89 Г4 У3 Д Ат4 44 538K Запасной игрок. желательно вкачать У4.
22. Рашид Гамбо Атлетико Гуаделупе (Ла-Чоррера) CF 22 77 Л4 Пк4 Км4 Д2 30 020K Иностранный игрок, которому неплохо было бы вкачать баллы силы.

Правые нападающие:
Не нашел достойных кандидатов.

Вот такой состав нашей сборной я выбрал. Он конечно не самый сильный, но при удачном жребии спокойно может выйти на ЧМ, надеюсь на вашу поддержку)
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 521
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Zorch 03 авг 2010, 16:56
Так вроде все хорошо.... Но есть вопрос по поводу опыта управления сборной. Какие достижения были?
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение toreador 03 авг 2010, 18:04
к достижениям,думаю,придираться не надо.
даже если их нет.все рано-поздно начинают с чего-то.
toreador
 
 
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Tronik 03 авг 2010, 19:14
Первый опыт получился не очень удачным, немножко нехватило удачи что пройти в финальную часть ЧЕ в прошлом году, гена там напортачил в пару матчах)
Tronik
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 08:17
Откуда: Щёлково, Россия
Рейтинг: 521
 
Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)
Блю Тандер (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение Zorch 03 авг 2010, 19:24
Никто не придирается... Просто поинтересовался...:)
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Молодежная сборная. 18-ый сезон.
Сообщение toreador 03 авг 2010, 20:10
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=575382
игрок на заметку будущему тренеру юниорки.
несмотря на то,что идут выборы молодежки.. :grin:

по теме.
это хорошо,что никто не придирается..))насчет успехов - это ж штука сомнительная..
toreador
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва