Приемная президента федерации Сейшельских островов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Игося 29 июн 2012, 21:04
Предлагаю в этой теме обсуждать то, что связано с нашим президентом, писать вопросы, предложения, пожелания, претензии к президенту Федерации, которые носят общественный характер (для индивидуальных разборок используем личку, само собой).
Последний раз редактировалось Игося 09 окт 2013, 14:41, всего редактировалось 7 раз(а).
Игося
 
 
 


Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Broot 09 июн 2014, 16:38
zver писал(а):Давай здесь поподробнее, Стаснислав.Что значит девичьи, где задели, и почему забавно? Расширь "географию" дискуссии, пжлста... Вроде адекватных немало менеджеров. Я не против общения.
Клоню в ту сторону, что тема дискуссии должна состоять не в том что опрос был составлен не корректно, а о будущем чемпионате мира.
Broot
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 25 дек 2014, 22:12
Есть одна достойная кандидатура.

Игорь Бойко Ник: Игося

Краткое описание программы: Проблема, возникшая в прошлый раз, решена. Если у менеджеров федерации остался кредит доверия ко мне прошу дать мне еще один шанс. Буду стараться не подвести.
Как давно вы играете в лиге? С 27 апреля 2011 года - без малого 4 года.
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Надеюсь нормальные.
Как много времени будет уделяться федерации? По мере надобности.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Через обсуждение инициатив на форуме.
Кто вы в реальной жизни? Главный "куда пошлют".
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 27 дек 2014, 11:27
Странно, снял заявку....
Испугался? Чего?
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Игося 29 дек 2014, 10:06
shuranchik писал(а):Странно, снял заявку....
Испугался? Чего?
Пожалуй, да - испугался, что могу снова напартачить, как это уже было.
Игося
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 29 дек 2014, 16:37
Игося писал(а):
shuranchik писал(а):Странно, снял заявку....
Испугался? Чего?
Пожалуй, да - испугался, что могу снова напартачить, как это уже было.
Ну и ладно, президентство здесь не главное, желающие всё равно будут.
Теперь у нас новый президент, удачи на посту.
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 03 янв 2015, 04:31
Здравствуйте,Уважаемы Менеджеры ФФ Сейшельских островов)))Перед Новым Годом меня избрали в Президенты,и я очень постараюсь сделать нашу Федерацию живой и активной)))
Если есть какие-то вопросы,пожелания или мысли как улучшить,что-то добавить,я всегда готов выслушать и помочь)))
Первое с чего хотел бы начать так это с добровольного пополнения фонда,найти менеджеров на свободные команды,выяснить нужно ли нам участие в ТТФ этого сезона,ну и провести какие-нибудь конкурсы...Как только это всё запустим в ход,дальше можно думать о большем,буду стараться внести что-то необычное,хорошее)))
Тем самым буду регулярно писать самые важные новости Нашей с Вами Федерации)))Ну как-то так)))жду Ваши комментарии и отзывы))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 03 янв 2015, 16:12
oleg8natali писал(а):Здравствуйте,Уважаемы Менеджеры ФФ Сейшельских островов)))Перед Новым Годом меня избрали в Президенты,и я очень постараюсь сделать нашу Федерацию живой и активной)))
Если есть какие-то вопросы,пожелания или мысли как улучшить,что-то добавить,я всегда готов выслушать и помочь)))
Первое с чего хотел бы начать так это с добровольного пополнения фонда,найти менеджеров на свободные команды,выяснить нужно ли нам участие в ТТФ этого сезона,ну и провести какие-нибудь конкурсы...Как только это всё запустим в ход,дальше можно думать о большем,буду стараться внести что-то необычное,хорошее)))
Тем самым буду регулярно писать самые важные новости Нашей с Вами Федерации)))Ну как-то так)))жду Ваши комментарии и отзывы))) :-)
Удачи тебе на посту.
Теперь по порядку.
Собирать в фонд можно,но самое главное на ЧТО? Если будут веские причины,то всегда пожалуйста.
К ТТФ у нашей федерации особое отношение,желающих мало и те в самые важные дни то грубой,то автосоставом отмечаются...
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 03 янв 2015, 16:30
shuranchik писал(а):
oleg8natali писал(а):Здравствуйте,Уважаемы Менеджеры ФФ Сейшельских островов)))Перед Новым Годом меня избрали в Президенты,и я очень постараюсь сделать нашу Федерацию живой и активной)))
Если есть какие-то вопросы,пожелания или мысли как улучшить,что-то добавить,я всегда готов выслушать и помочь)))
Первое с чего хотел бы начать так это с добровольного пополнения фонда,найти менеджеров на свободные команды,выяснить нужно ли нам участие в ТТФ этого сезона,ну и провести какие-нибудь конкурсы...Как только это всё запустим в ход,дальше можно думать о большем,буду стараться внести что-то необычное,хорошее)))
Тем самым буду регулярно писать самые важные новости Нашей с Вами Федерации)))Ну как-то так)))жду Ваши комментарии и отзывы))) :-)
Удачи тебе на посту.
Теперь по порядку.
Собирать в фонд можно,но самое главное на ЧТО? Если будут веские причины,то всегда пожалуйста.
К ТТФ у нашей федерации особое отношение,желающих мало и те в самые важные дни то грубой,то автосоставом отмечаются...
всё необходимо попробовать на счёт ТТФ,не получится оставлю это))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 03 янв 2015, 19:25
Каждый раз пробуем, а эффект один....
shuranchik
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Игося 03 янв 2015, 23:13
Я, как ведущий последнего конкурса ТТФ-13, по началу пытался в лички писать, типа не грубите, играйте на максимум, новичкам объяснял как выбирать соперников. Толку мало. По большому счёту те, кто хотел, разобрались и без меня, а кому все равно было - до лампочки этот ТТФ и остался, продолжили сливать и грубить.
Игося
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение комфорт+ 03 янв 2015, 23:51
Играем.Может повезёт заработать для федерации немного денег.
Изображение
комфорт+
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:59
Откуда: Стрий, Украина
Рейтинг: 449
 
Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта)
АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва)
Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия)
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 04 янв 2015, 09:19
Игося писал(а):Я, как ведущий последнего конкурса ТТФ-13, по началу пытался в лички писать, типа не грубите, играйте на максимум, новичкам объяснял как выбирать соперников. Толку мало. По большому счёту те, кто хотел, разобрались и без меня, а кому все равно было - до лампочки этот ТТФ и остался, продолжили сливать и грубить.
необходимо попробовать ещё,и если готов,то можешь продолжить вести этот Турнир я буду помогать,и сделаю всё что смогу)))что скажешь?
я думаю,необходимо выявить конкретно тех кто хочет участвовать,собрать банду и с ними уже общаться,договариваться и играть...этим я займусь после голосования...
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение Буха 06 янв 2015, 17:07
Уважаемый президент!
Можно Вас попросить не ставить скобки после каждого предложения. Спасибо заранее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Буха
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение oleg8natali 06 янв 2015, 19:42
Буха писал(а):Уважаемый президент!
Можно Вас попросить не ставить скобки после каждого предложения. Спасибо заранее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Александр,я очень постараюсь сделать как вы просите.
Надеюсь когда Вас попросят подготовить игрока для сборной,то Вы хотя бы один раз это сделаете,а не как в прошлом сезоне,Ваш Джим регулярно играл с усталостью за 10,ну про физу в финале вообще молчу...
P.S.по-ходу вот он 1% недовольства... ;)
oleg8natali
 
 
 

Re: Приемная президента федерации Сейшельских островов
Сообщение shuranchik 06 янв 2015, 20:53
oleg8natali писал(а):P.S.по-ходу вот он 1% недовольства... ;)
1-это мало,норма когда 5-10% недовольных,значит жизнь в федерации кипит и мало равнодушных.Такое редко бывает,чтобы прям все поддерживали президента.
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва