Конкурс комментариев 29-ый сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 27 янв 2014, 16:30
Приветствую менеджеров СО!
Вашему вниманию предоставляется конкурс на лучший комментарий 29-го сезона.
Правила:
1. Заявляться не нужно, все кто оплатил взнос в фонд федерации автоматически участвуют в конкурсе.
2. Конкурс будет проходить на протяжении всего чемпионата. В зачет идут только комментарии к матчам чемпионата.
3. Ведущим выбираются по его мнению самые объемные и лучшие комментарии, которые публикуются в данной теме.
4. Далее идет обсуждение участников, и каждый определяет три лучших комментария из представленных ведущим (за себя голосовать нельзя).
5. Далее ведущим подводятся итоги тура и делается соответствующая запись в таблице. Участник набравший максимальное количество голосов получает 3 балла, второй 2 балла и 3-ий 1 балл. По итогам 30 туров определиться победитель.
6 Призовой фонд составляет 1 500 000 вс. Участник занявший 1-ое место получает 700 000 вс, 2-ой - 500 000 вс и третий - 300 000 вс..

Готовьте свою фантазию и разминайте пальцы, конкурс начнется с началом игр чемпионата.

Все кто на оплатил взнос в федерацию, вы еще можете успеть на начало данного конкурса.

 Участники 29-го сезона (Итоги после шестого тура)
1. "Ансе Керлан Юнайтед"
2. "Ансе Реуньон" - 1 балл.
3. "Бель Эир"
4. "Машабе"
5. "Монт Бакстон"
6. "Вестерн Тайгерс"
7. "Ветеран" - 15 баллов.
8. "Долфин" - 2 балла.
9. "Лацио"
10. "Олимпик Кост"
11. "Ред Стар"
12. "Роверс" - 4 балла.
13. "Агрикс"
14. "Айлендерс"
15. "Ансе Рояль"
16. "Ред Девилс'99 ФК"
17. "Атлетико"
18. "Лион" - 6 баллов.
19. "Сент Джекус"
20. Ансе Боалю
21. Сент Пирре - 5 баллов.
22. Райзинг Сан
23. Виктория Леопардс
24. Лайт старз - 1 балл (взнос в фонд не оплачен)
25.Челенджерс - 3 балла
26. Лемурия
27. Систерс Юнайтед - 1 балл (взнос в фонд не оплачен)
28. Ла Пассе - 3 балла (взнос в фонд не оплачен)
Последний раз редактировалось kapkara 26 мар 2014, 07:16, всего редактировалось 13 раз(а).
kapkara
 
 
 


Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение shuranchik 06 мар 2014, 20:04
1. Тимур Тихомиров aka Tixij
2.Сергей Морозов aka morozmatik
3.Андрей Дудник aka andrey99

Предлагаю Тимура заранее наградить :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение oleg8natali 06 мар 2014, 20:59
1.Андрей Дудник aka andrey99
2.Тимур Тихомиров aka Tixij
3.Дидар Абдргали aka kapkara
oleg8natali
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 07 мар 2014, 06:22
shuranchik писал(а):Предлагаю Тимура заранее наградить :-)
А все к тому и идет, что он во всех конкурсах станет первым.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение Tixij 07 мар 2014, 08:11
Это врятли...как говорил товарищ Сухов. В собирателях у меня не ладится, да и в квестах вся борьба еще впереди.
Tixij
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:03
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 548
 
Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 07 мар 2014, 11:19
Tixij писал(а):Это врятли...как говорил товарищ Сухов. В собирателях у меня не ладится, да и в квестах вся борьба еще впереди.
В собирателях вообще ни у кого не ладится. Я сам все никак выиграть не могу.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение Tixij 08 мар 2014, 10:08
Олег Федоров
Станислав Брут
Александр Гусев
Tixij
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:03
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 548
 
Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 11 мар 2014, 09:22
Итоги четвертого тура подведены.

Тимур Тихомиров занял первое место.
Второе место получил Олег Федоров.
Третье место - дебютант конкурса Александр Гусев.

Внимание пятый тур.

Д1:
№1. после матча
Станислав Брут aka Broot (Роверс): "130% выставил соперник и мы проиграли, два очень хороших плюса мы получили, единственное что расстроило это то, что Матьо из за перебора карточек придётся пропустить следующую игру."

№2. перед матчем
Валера ленд aka Zorch (Сент-Луи): "Привет Рома:) Время покажет, Гена рассудит :)"

№3. после матча
إسكندر رومانوف aka shuranchik (Ансе Реуньон): "Ставлю жирный минус этгму генератору.
Равного не увидел в этом матче.
СМБ что-то слаб на старте чемпионата.
Утешает только одно,что играли в гостях,дома будем сильнее,но все равно рэндом никуда не денется..."

№4. после матча
Александр Гусев aka BlackDevill (Ла Пассе): "Очередной странный результат. При довольно большой преимуществе пришлось отыгрывать с 0:2 и смогли только на последних минутах отыграться. Спасибо автососу за игру, а команде желаю обрести менеджера который бы отправлял состав на игру."

Д2:
№1. перед матчем
Вадим Зозуля aka ZOOOZ (Лацио): "в чемпионате у Форестерс дела идут не очень, а как известно раненный зверь вдвойне опасен!"

№2. после матча
Дидар Абдргали aka kapkara (Монт Бакстон): "Планируемый результат был достигнут, хотя могли бы выигрывать, но завидное сопротивление показала Лемурия, а мы решили не атаковать. Чтож нужно было попробовать, побоялись. А так в целом все хорошо."

№3. после матча
Денис Меркулов aka StultuS (Виктория Леопардс): "что сказать - я очень рад этой победе!!! команда справилась сегодня с волнением и сумела перед своими зрителями сломить более мощного соперника... отличный результат!!! спасибо за матч и до встречи на Вашем поле!!!"

№4. перед матчем
Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран): "Вчера в Ла Дигу на отдых прибыл Дима Билан. И угораздило же его в местном спортбаре познакомиться с фанами "Ветерана"... Всю ночь орал "я знаю точно невозможное возможно" на французском и "Veteran"'s the Champions, my friend!"... Чёрт их разберет, этих русских)))"
после матча
Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран): "Или это Жан-Поль опять "предсказывает" или для "Ветерана" запахло вылетом в D3... Не играл я до этого выше D3 и как оказалось это совсем непросто."

№5 после матча
Денис Батюшинский aka atdp03 (Лайт Старз): "не очень сегодня мне понравилась игра команды в гостях, хотя и не проиграли конечно. соперник владел небольшим преимуществом, но большую часть игры провел вменьшинстве.. чем мы не смогли воспользоваться на 100%. но хоть сравняли счет в концовке. спасибо за игру и удачи!".

Д3-А:
№1. после матча
Константин Аргентов aka argkos (Челенджерс): "План на игру сработал и оправдал себя на 100%... Три балла ровненько распределились по лидерам команды... Очень нужная победа для нас сейчас... Спасибо за игру и удачи!"

№2. после матча
Олег Фёдоров aka oleg8natali (Лион): "ну что тут сказать,хорошая игра,снова минимальный счёт,но лучше 5 матчей выйграть по 1:0,чем один из пяти 5:0,ну это многие знают и понимают)))моя команда необычная,иногда я сам не понимаю некоторых ситуаций происходящих,но так или иначе к ней я прирос душой)))была возможность уйти в другой африканский клуб который борется за призовые места в Д1,но не смог оставить Лион)))некоторые скажут"Дурак",а я думаю пока есть мысли о том как поднять клуб,когда знаешь его слабые и сильные места,променять его всё равно что не вспахав до конца одно поле ехать на другое)))ведь силы вложены,но плоды то собираются со временем)))спасибо за игру)))"

№3. после матча
Степан Слёзкин aka Стефан (Систерс Юнайтед): "Молодцы. Были готовы к матчу, поэтому на самой игре я не присутствовал...не успел"

Д3-В:
№1. перед матчем
Виктор Разживин aka nivizzar (Долфин): "Опять гостевой матч! Гене надо что-то оторвать за такой календарь! Соперник более чем достойный и стартовал успешно и теоретически сильнее нас! Состав отправил, но похоже это не имеет никакого значения. Гене все по барабану!"

Очень хорошо активизировался первый дивизион, а вот второй начал сдавать позиции.

Качество комментариев начинает улучшаться, было трудно выбрать три самых ярких:
1. Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран) - Пусть Дима Билан всегда к Вам приезжает.
2. Олег Фёдоров aka oleg8natali (Лион) - За любовь к Родине.
3. إسكندر رومانوف aka shuranchik (Ансе Реуньон) - Хороший комментарий.
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение argkos 11 мар 2014, 09:52
Тимур Тихомиров
Олег Фёдоров
إسكندر رومانوف
Изображение
Аватара пользователя
argkos
Профи
 
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:01
Откуда: Арзамас, Россия
Рейтинг: 470
 
Стронгест (Ла-Пас, Боливия)
Сент Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)
Хувентуд Прогресена (Прогресо, Гондурас)
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение shuranchik 11 мар 2014, 10:29
1.Олег Фёдоров aka oleg8natali
2.Валера ленд aka Zorch
3.Вадим Зозуля aka ZOOOZ
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение oleg8natali 15 мар 2014, 15:31
1.إسكندر رومانوف aka shuranchik
2.Александр Гусев aka BlackDevill
3.Тимур Тихомиров aka Tixij
oleg8natali
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение shuranchik 16 мар 2014, 08:20
Ау :hello:
shuranchik
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение Tixij 16 мар 2014, 11:25
Олег Федоров
Виктор Разживин
Shuranchik
Tixij
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:03
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 548
 
Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение kapkara 17 мар 2014, 12:00
Итоги пятого тура подведены.

Олег Федоров занял первое место.
Второе место получил Тимур Тихомиров.
Третье место - shuranchik.

Внимание шестой тур.

6-ой тур
Д1:
№1. после матча
Александр Гусев aka BlackDevill (Ла Пассе): "Ну в общем то и мои игроки получили отдых, он тоже был нужен им после мирокубков. Взяли важные 3 очка и теперь отдохнувшие вперед к вершине. Спасибо Станиславу за игру, увидимся во втором круге."

№2. перед матчем
Станислав Брут aka Broot (Роверс): "На повестке дня сегодня сейшельский динозавр, это только первый из шести с которыми в этом сезоне предстоит схлеснутся моему скромному Роверсу. Рассчитывать на победу наивно и глупо тем более на выезде."

Д2:
№1. перед матчем
Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран): "Шутки шутками, а отступать дальше некуда, позади D3...Дома, как говорится, и Гена помогает)) Вся надежда на нашего Андре. У него жена должна дочку родить, обещал, если выиграем, назвать её Френсис..."
после матча
Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран): "Эх, жаль что никто обзоры не пишет, борьба что вверху, что внизу предстоит жаркая. Я бы и сам писал да с временем напряг и играю с андроида(с клавой я как-то легче управлялся)...А новорожденную сейшелочку так и назвали : Френсис Диск! "Главное - участие в победе!"-сказал герой матча и новоиспеченный папаша Андре, открывая шампанское... Viva la Francais!!!"

№2. после матча
Макс Матвеев aka chipsoed (Сент-Френсис): "Молодцы ваша команда, добыли важные очки для вас и получили шикарное имя для дочки Андрэ. Если будет мальчик, то имя тоже подойдет и играть он тогда должен уже у нас :)"

№3. перед матчем
Денис Меркулов aka StultuS (Виктория Леопардс): "приветствую соперника!!! сложный выездной матч предстоит сегодня провести нам, тем не менее, будем бороться только за три очка... команда готова показать свой уровень и продолжить уверенное шествие по турнирной дороге к "Олимпу"!!! удачи в матче и без травм!!!"

№4. после матча
Денис Батюшинский aka atdp03 (Лайт Старз): "владели сегодня совсем небольшой инициативой. хотя по опасным моментам оппонента переиграли более ощутимо. победили благодаря единственному голу, забитому благодаря усилиями двоих сейшелльцев. спасибо за игру и удачи!"

№5. после матча
Дидар Абдргали aka kapkara (Монт Бакстон): "Очень неожиданный результат, я хоть и понимал, что Лайт Старз может выдать такую силу за счет домбонуса, но то, что мои игроки даже не пытались забить гол обладая таким количеством Ударных спецух. Спасибо сопернику за игру. Ждем ответной встречи."

№6. после матча
Сергей Морозов aka morozmatik (Аден): "Генератор нас опять слил безжалостно. Зажарил, если хотите."

Д3-А:
№1.после матча
Олег Фёдоров aka oleg8natali (Лион): "ну что сказать?)))хорошая в целом игра,играли резервом,по-этому рад что многие основные игроки отдахнули,и особенно те кто свои игры будет завтра проводить за сборные)))рад что продолжаем бороться за высокие места)))рад что Форест Ют потерял первые очки(без обид,просто интрига должна быть в чемпионате),но в нашем дивизионе многие команды сбитые,и те кто борется за призовые места,уверен ещё не раз потеряют очки)))спасибо за игру)))"

№2. перед матчем
Константин Аргентов aka argkos (Челенджерс): "Ну что же... Едем на растерзание к тиграм... Такова жизнь во ВСОЛе: огромная разница в силе, злобный оскал логотипа - и мы поджав хвосты везем в Ансе Бойло резервистов... Удачи ребятам и без травм!"

№3. после матча
Степан Слёзкин aka Стефан (Систерс Юнайтед): "Опытный игрок не был готов играть на команду и получил минус. Жаль, но 3 удара в створ обеими командами говорит о том, что игра была вязкая в центре, с навесами в аут или сопернику на другой фланг. При жаркой погоде показали сухой футбол."

Д3-В:
№1. после матча
Виктор Разживин aka nivizzar (Долфин): "Н-да! Довольно неожиданно! На победу не очень и рассчитывал. Надеялся, что не проиграю и много не пропущу. Вышло же совсем иначе. Побеждать весьма приятно, но в Д2 нам пока нельзя. Были мы там-с!"

№2. после матча
Игорь Киверин aka Alaster (Рививерс): "Раньше когда я играл с этой командой, то это было самым главным матчем для меня в чемпионате. Тогда, давным-давно здесь был тренер с которым у нас не сложились отношения из-за того, что я выигрывал его. Потом он сам разрушил свою команду и ушёл в другую. Слежу за этой командой, потому что это была одна из самых сильнейших команд в 3д, а сейчас я в лёгкую, наверное в 1 раз так выиграл её. Что поделать, я иду дальше."


Да очень неприятная ситуация складывается вокруг комментариев во ВСОЛе в целом, много наших менеджеров штрафовались за некорректные комментарии, но больше всего огорчает, что мы действительно пишем малосодержательные комментарии. В целом те кто участвует в конкурсе некоим образом не пострадал от этого.

С каждым туром все сложнее и сложнее выбрать самые лучшие комментарии, но я это сделал:
1. Тимур Тихомиров aka Tixij (Ветеран) - ну что сказать такие комментарии всегда приятно читать, особенно когда они наполнены шутливым смыслом.
2. Станислав Брут aka Broot (Роверс) - Понравилось про динозавров, надеемся, что и клуб Станислава, когда нибудь станет динозавром в его понимании.:)
3. Константин Аргентов aka argkos (Челенджерс) - за поджатые хвосты :).
kapkara
 
 
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение Tixij 17 мар 2014, 13:03
Станислав Брут
Константин Аргентов
Макс Матвеев - доброе слово и кошке приятно
Tixij
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:03
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 548
 
Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
 

Re: Конкурс комментариев 29-ый сезон.
Сообщение oleg8natali 20 мар 2014, 18:19
ну вот теперь то кто будет писать команты,когда отменили награду за них?)))я скорее всего всё равно продолжу в том же духе)))может привычка у меня,а может просто так должно быть))) :-)
oleg8natali
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва