Совет федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 14 окт 2008, 20:29
Kezman писал(а):
didrollio писал(а):Ну что этот вопрос решили. :D :beer:
Ты бы лучше поднял компанию на "реализацию" и "выход из тени" сейшельского футбола)) Если вкратце то каждый манагер должен подать ссылку на свою команду(в "реале") в соответствующий (созданный) топ. Те кто не подал - плохиши)) Ну а потом залатывать дыры вместе с бригадой активистов-добровольцев. если в течении некоторого времени не находим никаких подтверждений существования клубов - ищем не зарегестрированый клуб с нормальным названием и тд., и в течении установленого времени поднимаем вопрос о переименовании. Вот когда удастся хоть как-то подлатать инфу по первому диву - можно будет браться и за создание нового (опять еще одна "бригада" кооперируеться и работает над созданием). Выделим едньги и все такое с выступлений сборных самым верным стране))

Можно ты прав. Если время будет то напиши мне в общение.
Нужно все сначала до мелочей подготовить.
didrollio
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ukol_m 15 окт 2008, 16:40
Я не могу понять, какая разница, имеют клубы эмблемы или нет, вот у моего бывшего Сауза была эмблема, нарисовал сам. Я категорически против изменения названий, представьте у Вас есть клуб с уже запомнившемся названием, а тут его берут и меняют. А на счет нового дива, эта идея не пройдет даже через десять сезонов, инфы о клубах вообще нет. На сайте даже названий клубов меньше 64.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Kezman 15 окт 2008, 22:35
ukol_m писал(а):Я не могу понять, какая разница, имеют клубы эмблемы или нет, вот у моего бывшего Сауза была эмблема, нарисовал сам. Я категорически против изменения названий, представьте у Вас есть клуб с уже запомнившемся названием, а тут его берут и меняют. А на счет нового дива, эта идея не пройдет даже через десять сезонов, инфы о клубах вообще нет. На сайте даже названий клубов меньше 64.
Ну понимаешь... Разница есть. Название конечно менять тяжело, но нужно. игроки нам же реальные нужны. А так, от фонаря вводить имена не имеет смысла. Потом клоны... И еще раз скажу несмотря ни на что в основание СОЗДАНИЯ еще одного Д3 стоит утряска остальных дивов. Я не имею ничего против твоего логотипа но, считаю, это не есть серьезно. каждый будет себе рисовать что захочет и как захочет. Да и в конце-концов вопрос о смене названия в первую очередь будет обговариваться с менеджером клуба.

З.Ы. В случае "имения" двух Д3 намного поднимется конкуренция как между Д2 и Д3 так и внутри низших дивизионов.
Kezman
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение cyber-maxim 14 июл 2009, 18:49
Ап
cyber-maxim
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 14 июл 2009, 18:53
Wait писал(а):Итак, я решил продолжить и развить идею прошлого президента о создании Совета Федерации. Я достаточно много думал по этому поводу, но ничего нового тут не придумаешь… Вот такие должности хотелось бы лично мною видеть на Сейшелах:

1. Репортёр – менеджер, который будет брать интервью у других менеджеров. Желательно, конечно, если в каждом дивизионе будет свой репортёр, для того чтобы брать экспресс опрос перед туром в самых интересных встречах игрового дня.

2. Трансферный агент Сейшел – очень интересная должность, этот менеджер должен будет следить за всеми трасферными и обменными сделками с участием Сейшельских команд. Еженедельно его отчет будет публиковаться в новостях.

3. Конечно, же обзоры! Вроде, мы с этим уже определились в соседней теме, но пока результатов мало будем еще думать над этим вопросом. Надеюсь, что в следующем сезоне ситуация изменится!

Хочу услышать мнение менеджеров, возможно, мой вариант не совершенен, если есть какие-то замечания или пожелания высказывайтесь. А главное хочу узнать, есть ли желающие занять какую-либо из этих должностей.

Ну что, товарищи островитяне! Тему я читать полностью не стал, да и думаю, что это не обязательно, ибо слишком давно она умерла! Заметил ее случайно и был поражен, что эти отличные идеи не развиты ни на грамм. Хочу ее поднять. С Мишей тоже хочу обсудить все 3 варианта подробнее. На данный момент могу обеспечить обзоры. Вообще, нужно создать штаб обзорников человек из 5-6 на каждый дивизион, которые будут обеспечивать обзоры на КАЖДЫЙ(!) тур чемпионата. Идея, возможно, не новая, но она не развита в любом случае. Репортером я тоже мог бы с удовольствием поработать. У нас 48 менеджеров, или около того... Неужели не найдутся заинтересованные люди? У нас прекрасная федерация! Так давайте вылезать из-подполья. У кого какие предложения? Кто чем хочет заниматься? Беру на себя инициативу...
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение ukol_m 14 июл 2009, 21:55
ЕГЭ сдал, могу взяться за обзоры, также статистика, (будет готова в конце сезона)
ukol_m
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение dbgirov 14 июл 2009, 22:04
газете нужны новые идеи и новый формат
dbgirov
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 14 июл 2009, 23:40
Газету можно выпускать в формате интервьюирования, множественных опросов, которые всегда вызывают интерес... и т.д. Форматы и идеи придумать можно и нужно. Я предлагаю для начала создать профильные команды менеджеров: журналистская группа (основные условия: грамотность и хоть какое-то умение владеть словом), как я уже писал, нужна группа обозревателей - 5-6 человек (в этом сезоне на 3 дивизиона у нас 1 обзор - это полное безобразие!), группа социологов, которые будут придумывать и проводить опросы... С профилями нужно в первую очередь определиться. И не обязательно задействовать всех менеджеров федерации, тем более, что это невозможно. На все про все достаточно 12-15 самых ответственных менеджеров. Пока у нас межсезонье, в самый раз подумать о федерации. Жду активности, и, в первую очередь, от президента. А он уже доказал свою способность ответственно подходить к делу.
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Zorch 15 июл 2009, 18:24
отлично... раз идея совета снова возродилась, то не все потеряно... давайте оживим федерацию... готов помочь чем смогу... :beer:
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 15 июл 2009, 23:40
Думаю, что нужно начать с простого и определить "обзорников". Предлагаю такую схему: набираются 5 человек, действительно желающих ГРАМОТНО и ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ писать обзоры. Получается 6 обзоров за сезон с менеджера, т.е. примерно 1 обзор в 2 недели с каждого. Качественный обзор занимает порядка 2-3 часов, что не так много. Сформированная группа уже только между собой определяет кто на какой тур пишет в специально созданной на форуме теме. Из них же можно по итогам сезона определить лучшего "комментатора" и выдавать из фонда федерации премию. По себе знаю, насколько это интересное дело. Главное - начать!

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 84&tour=29 - практически идеальный пример. Нет обзоров только на 2 тура. И это сделано одним(!) человеком. Организованной группой тем более легче.

Предлагаем свои кандидатуры!

И еще. Миша, я предлагаю тебе, как президенту, каждому менеджеру нашей федерации разослать сообщение с ссылкой на эту тему. Форум читают не все.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Забыл сказать, что пока не выдвигаю свою кандидатуру, т.к. желаю взять в свои руки газету "Футбольный Остров", если, конечно, никто не будет против. Но про газету позже. Сегодня давайте определимся с обзорами. Жду поддержки моих инициатив от президента.
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение dbgirov 16 июл 2009, 09:26
Святогор писал(а):Качественный обзор занимает порядка 2-3 часов, что не так много.

Для меня это очень много. В зтом я не помощник.

Святогор писал(а):Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
т.к. желаю взять в свои руки газету "Футбольный Остров", если, конечно, никто не будет против. Но про газету позже.

Нужено новое название, новый формат газеты. "Футбольный Остров" уже изжил себя.
dbgirov
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 16 июл 2009, 10:10
У кого нет времени, хотя бы на форумах пишите по мере возможности, чтобы темы плесенью не покрывались. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение SagRo 16 июл 2009, 10:49
Это если есть чего написать :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Совет федерации
Сообщение Пикай 31 мар 2012, 22:56
Поднимем темку, созданную президентом-фантомом. Даешь нам нового президента! Хватит это терпеть! Выборы который день! Мне мучить некого.
Пикай
 
 
 

Re: Совет федерации
Сообщение dbgirov 02 апр 2012, 10:20
Ну, начинай, мучай! :grin:

А если серьёзно, то 2 проекта, которые будут вести регулярно на форуме, уже есть. Надо создать программу прокачки молодых. И уже после этого заняться расширением федерации!
P.S. У нас есть команды, которые находятся без тренеров. Если есть друзья, желающие получить кому, то пишите в личку.
dbgirov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва