Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fable 25 июн 2008, 17:12
Всвязи с тем что юниоры с уходом половины игроков с молодегу ослабли , и с тем что в этом сезоне нам не светит Чемпионат Мира, делаем ставку на перспективу...

GK
С киперами у нас не ахти... да и вариантов особо не много...

Гевард Барреау - 19-55 "Плаисенсе" Такамака (Влад, вкачай ему плз хотябы Л2)
Жино Дэзи - 18-50 "Ансе Этуаль" Этуаль

LD
Сдесь все в порядке, "ветеран" Марье и аццкий "шпаговставлятель" из Сент Луиса... Зорш, не расслабляйся - 5-7 балов и Л4 жду=)

Дэйв Марье - 19-56 Л2 "Ансе Керлан" Сент Джосеф (Сагро, Л4 к середине сезона обязательно!)
Тед Эстер 17-50 Л "Сент-Луис" Виктория

CD
За центральную оборону усердно взялся я , Кежман и Димася... денег не жалеть, вкачивайте балы по максимуму и Лидеров...

Элвис Джулис 17-45 "Ред Стар" Виктория
Альфа Лоренцин 17-45 "Бель Эир" Виктория
Аллен Лари 17-45 "Ред Стар" Виктория
Кристофер Джин - 18-47 Л3 "Сейшел Полис" Виктория (Димась, шустренько вкачивай ему балы)

RD

Лайонель Мутамбе 18-50 От Оп Пк "Вестерн Тайгерс" Ансе Бойло (Где Л?)
Чарлз Медор 19-50 Л "Ансе Керлан" Сент Джосеф (Сагро мне клятвенно обещал что он выкачает этого чела, ну чтож, ему я верю, это во-первых, а во вторых - альтернативто особо и нету, а жаль... )

LM\LF

Кристиан Лесперанс 18-51 Л2 Д "Бель Эир" Виктория (Лесперанс пока держит марку...)
Никол Габриэл 17-46 Л "Ансе Реуньон" Ла Дигу (Л3 и 5 балов обязательно!)

RM\RF
Самая дырявая позиция нашей юниорки...

Клод Пупонно 18-49 "Плаисенсе" Такамака (Влад, хоспади... ну что это за позор? Где спецухи? Давай исправляй...играть больше некому)
Терренс Сара 19-53 Ск Д "Форестерс" Монт Флёри (Лидера обязательно дай ему)

CM\CF
Сдесь одни "старперы", зато с Лидерами...
В этом сезоне надо заказать в школе штучек 4-5 суперталантов.

Марсель Лабиче 18-54 Л4 "Ред Стар" (МОЛОДЕЦ, АНАТОЛИЙ! Блин ну хоть кто-то сделал настоящего сборника!)
Шерин Чарльз 19-63 Л4 "Ансе Керлан" Сент Джосеф
Симон Розе 19-59 Л2 "Ансе Реуньон" Ла Дигу (Почему Л2 а не Л4 ? )
Брайан Вольсере 19-56 Л2 "СМБ" Виктория (Туда же ...)
Джерард Пул 19-55 Д2 "Плаисенсе" Такамака (Влад, лидера жду...)
Элвин Дюгассс 18-51 "Квинси" Виктория (Шустренько... жду лидеров)
Гарри Либанотис 17-47 "Бю Валлон" Уто Лане (Вперед на прокачку...)




P.S
Небольшой информационный вводный инструктаж

Л4 - является залогом успеха юниоров и молодежи (Особенно Юниоров)

11 Игроков со вкачанной спецухой Л4 дают +33% к силе от обшей силы состава...то есть, если мы выпускаем игроков с средней силой состава 700 , то +33% (~235 балов) = 935 балов.
Вкорне решается исход матча!

В ту же область относится и спецуха Д.... +40% к силе при нормальном стиле, вы знаете, это Сильно!

НУ а дальше на своё усмотрение вкачивайте...можете
Ат (в нашем чемпионате очень актуальная проблема усталость, поэтмоу решает)
можете Пк (вкупе с Д4 и Л4 - рулит безбожно)
можете К (Бабки на стадионе нужна)
ну и См (симулянт) не является "обузой"...

В общем дальше думайте сами... Главное запоните Л - обязательно, Д - обязательно!
Последний раз редактировалось Fable 25 июн 2008, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение SagRo 25 июн 2008, 17:35
Ну что ж Fable, как говорится, дерзай! :beer:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Kezman 25 июн 2008, 22:50
Fable писал(а):CD
За центральную оборону усердно взялся я , Кежман и Димася... денег не жалеть, вкачивайте балы по максимуму и Лидеров...
Элвис Джулис 17-45 "Ред Стар" Виктория
Альфа Лоренцин 17-45 "Бель Эир" Виктория
Аллен Лари 17-45 "Ред Стар" Виктория
Кристофер Джин - 18-47 Л3 "Сейшел Полис" Виктория (Димась, шустренько вкачивай ему балы)
Молодец!.. В принципе выделил защитничков... Как по мне, то мои еще не готовы. В том смысле, что балы я им то буду качать - это 100% (50 силы к концу/середине отбора гарантирую, есле не вмешается Гена), но вот со спецухами - проблемка. Скорее всего они будут по Л3-4 уже к следующему отбору, пока же ничего обещать не могу. Но есле все-таки ты решил на перспективу сыграть на след отбор на ЧА, то их брать то можно... :beer:
Удачи!
Kezman
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Fable 26 июн 2008, 08:39
О чем и идет речь - играем на набор балов...

Кстати обратите внимание что линия CM-CF нуждается в жестоком омоложении... на эти позиции нужны суперталанты.
Последний раз редактировалось Fable 26 июн 2008, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Fable
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение SagRo 26 июн 2008, 09:19
Fable писал(а):О чем и идет речь - играем на набор балов...

Кстати обратите внимание что линия CD-CM нуждается в жестоком омоложении... на эти позиции нужны суперталанты.
Обратим! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Fable 26 июн 2008, 15:11
Тьфу блин...я хотел сказать CM\CF
Fable
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение SagRo 26 июн 2008, 16:37
Fable писал(а):Тьфу блин...я хотел сказать CM\CF
По большому счету у нас все линии нуждаются в омоложении и усилении! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Kezman 26 июн 2008, 16:47
Кстате, вот подумал, а не стоит ли нам заняться проэктом чемпионской сборной?! :) Пусть это и звучит шапкозакидательно, но вот, считаю есле пойдем в правильном направлении, то и результат будет.
Розказываю что к чему... Вобщем принцип разпределения труда. когда-то Вайт в новостях попробовал эту сторону затронуть, но это не пошло дальше розговоров. Значит каждая команда обязуется вырастить игрока на нужную позицию, и не просто ради федерации, а еще и ради обогащения, так, как тернеры сборных свои барыши от выступлений в ЧА и ЧМ будут отдавать на развитие и компенсацию тренировок этой же молодежи. И кроме обязательных Л4 и еще чего-то будет введена система поощрений.

Например мой ред-старовец Джулис... Тренировка бала силы ему стоит 250к на базе. На данный момент у него 45 силы. Колегиально ставим минимальную планку сборной на конец отбора в 50 балов(к примеру) значит я кровь износу должен дать своему защитнику еще 5 балов и тогда тренировки мне компенсируются (хотябы половина). А не набрал 50 силы - извените, недоработали... Спецвозможности будут компенсироваться аналогичным способом. Можем подходить к мин требованиям каждого игрока команды индевидуально.

В итоге будет активно качаться молодеж, а черезмерная цена их тренировок за счет меценатов-тренеров будет возмещаться. Теперь есле мывозьмемся за юниорку и 3 сезона такими темпами ее будем прокачивать (до 20 лет), то в молодежку прийдут уже сильные игроки с наиграным составом (причем максимально четко подобраная тактика еще при играх за младшие сборные позволит поиметь) барыши еще и от взаимопонимания и сыграности).

Это была часть возможного развития. С другой стороны после прокачки юного игрока до опеделенного уровня с хорошими спецухами еге можно выгодно "сплавить за бугор". 20-летние сборники уходят за милую душу... Но и тут только точечно и в клубы в которых их "накачивание" будет продолжатся. Взамен получаем денежки и/или игроков старше которые возместят потерю талантов. Этот вариант подходит для команд Д2 и Д1, которые за счет баришей полученых на продаже могут подтянуть инфраструктуру.

Эх написал же запутано как))) Но вобщем то надеюсь мысль основная понятна... Надо заложить фундамент для дальнейшего рывка.
Что скажете?
Kezman
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Fable 26 июн 2008, 18:24
Я понял тебя Анатолий, и впринципе согласен.

Надо наметить основную концепцию развития, и примерный уровень... то есть шлакерные игроки типа 17-35 - <удалено автоцензором> не нужны... есть определенный уровень приходящих из спортшколы игроков которыми следует заниматся...остальных на трансфер...
Fable
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Suicide 26 июн 2008, 18:41
Я конечно за.Но следует учесть еще и что не у всех команд D1 и D2 есть спортшколы хорошего уровня и хорошие трен центры.Так что число команд резко сокращается.Тем более что в связи с нашей "активной деятельностью" на форуме число тренеров которые прочтут эту тему тоже уменьшится
Suicide
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Kezman 26 июн 2008, 20:09
Jonathan писал(а):Я конечно за.Но следует учесть еще и что не у всех команд D1 и D2 есть спортшколы хорошего уровня и хорошие трен центры.Так что число команд резко сокращается.Тем более что в связи с нашей "активной деятельностью" на форуме число тренеров которые прочтут эту тему тоже уменьшится
Так а "испытательный срок" президента на шо тогда) Пущай поднимает активность методом регулярных и информированых новостей)) Думаю человек 16 можно подобрать...
Kezman
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение stone 27 июн 2008, 16:20
Jonathan писал(а):Я конечно за.Но следует учесть еще и что не у всех команд D1 и D2 есть спортшколы хорошего уровня и хорошие трен центры.Так что число команд резко сокращается.Тем более что в связи с нашей "активной деятельностью" на форуме число тренеров которые прочтут эту тему тоже уменьшится

многие читают форум но лезть за частую не нужные ваши перепалки не хотят да и не интересно читать как один менеджер прет на другого, вместо сплочения менеджеров идет битва в злословие мне это и думаю другим тоже неприятно и еще раз повторюсь неинтересно. А по поводу молодежи тема интересная и полностью её поддерживаю инфраструктура у меня развитая так что молодняк качать я буду!
stone
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Kezman 27 июн 2008, 20:26
stone писал(а):А по поводу молодежи тема интересная и полностью её поддерживаю инфраструктура у меня развитая так что молодняк качать я буду!
Отлично! Еще немного "поорганизируемся" и можно начинать.
Kezman
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение Kezman 02 июл 2008, 18:33
Я вот на рыбалочку на 4 дня "пропал" и тема затихла. Как-то скучновато...
Kezman
 
 
 

Re: Юниорская сборная 12 сезон! (Вариант Fable)
Сообщение stone 03 июл 2008, 09:11
а больше никому не интересно, из всех 3-х сран где я играю реально "живу" только в одной!
stone
 
 
 

След.

Вернуться в Сейшельские о-ва