Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 14 апр 2013, 07:40
Dasler писал(а):Опять молодёжь без тренера на игру вышла и опять заму пофиг, ну не первый же раз уже!
Херовая тенденция господа Сейшельцы :(
Серёга нормальный тренер,но что-то творится у него в этом сезоне-не ожидал...
Зам недавно стал презов в другой федерации,так что ему глубоко до сборной...
Вечный вопрос,ЧТО ДЕЛАТЬ?
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dasler 14 апр 2013, 16:59
На сегодня хоть состав отправлен :?
Dasler
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Ykrainec 15 апр 2013, 01:59
мля 16 - 31....но ничего не поделать..бумс качать )) :-)
Ykrainec
 
 
 

Re: Общение
Сообщение andrey99 15 апр 2013, 10:13
Ykrainec писал(а):мля 16 - 31....но ничего не поделать..бумс качать )) :-)
ну хоть 16... у мну вообще 17-40 и два по 18 :(
хотя рады и этому ))
andrey99
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 15 апр 2013, 13:58
Dasler писал(а):Опять молодёжь без тренера на игру вышла и опять заму пофиг, ну не первый же раз уже!
Херовая тенденция господа Сейшельцы :(



Согласен, главный сам отправляет составы, хотел с ним договорится, сказал что в пятницу будет мне говорить отправлять состав или не! Вот такая петрушка ребята! Я готов отправить составы вот отправлю на 20.04.2013 если главный не включит функции не отправлять состав заму!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
shuranchik писал(а):
Dasler писал(а):Опять молодёжь без тренера на игру вышла и опять заму пофиг, ну не первый же раз уже!
Херовая тенденция господа Сейшельцы :(
Серёга нормальный тренер,но что-то творится у него в этом сезоне-не ожидал...
Зам недавно стал презов в другой федерации,так что ему глубоко до сборной...
Вечный вопрос,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Мне не пофиг (реально)!
Просто с Серегой договорились что составы отправляет он!, если он не может то он должен мне об етом сообщить в пятницу перед матчами.
Я у же два раза отправлял состав но он так и не вышел на игру, Главный отправил свой состав. В ростере тренера есть функция где он разрешает заму отправлять состав на игру!
Вот так господа!
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 15 апр 2013, 16:11
Arish писал(а):Мне не пофиг (реально)!
Просто с Серегой договорились что составы отправляет он!, если он не может то он должен мне об етом сообщить в пятницу перед матчами.
Я у же два раза отправлял состав но он так и не вышел на игру, Главный отправил свой состав. В ростере тренера есть функция где он разрешает заму отправлять состав на игру!
Вот так господа!
Очень рад,что тебе не пофиг.
Обьясни тогда(просто у меня нет функции зама и не знаю как точно она работает).
Понятно,что если главный тренер отправил состав и не поставил тебе галочку,то ты ничего сделать не сможешь.
Но когда главный не отправил состав в пятницу,то ты в субботу ведь можешь состав отправить или всё равно его разрешение нужно?
Отправь состав заранее,раз такая петрушка творится,а он пусть редактирует.
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dasler 15 апр 2013, 16:17
shuranchik писал(а):Очень рад,что тебе не пофиг.
Обьясни тогда(просто у меня нет функции зама и не знаю как точно она работает).
Понятно,что если главный тренер отправил состав и не поставил тебе галочку,то ты ничего сделать не сможешь.
Но когда главный не отправил состав в пятницу,то ты в субботу ведь можешь состав отправить или всё равно его разрешение нужно?
Отправь состав заранее,раз такая петрушка творится,а он пусть редактирует.
Полностью согласен!
Dasler
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 15 апр 2013, 17:48
Тут вопрос в том что в субботу я был на сайте, смотрел что состав не отправлен, кроме того я посмотрел на визит главного и видел что он тоже есть на сайте потому и не отправил!

Главный дал понять что составы отправляет только он потому вмешыватся как то не правильно, а спрос должын быть с него!

Ладно мы разберемся, главное чтоб тренера физуху поддерживали игрокам!
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 15 апр 2013, 18:00
Arish писал(а):Тут вопрос в том что в субботу я был на сайте, смотрел что состав не отправлен, кроме того я посмотрел на визит главного и видел что он тоже есть на сайте потому и не отправил!

Главный дал понять что составы отправляет только он потому вмешыватся как то не правильно, а спрос должын быть с него!

Ладно мы разберемся, главное чтоб тренера физуху поддерживали игрокам!
Отправил бы состав,а он его отредактировал если нужно было бы...
А так имеем 2 автососа...На уровне сборных это просто недопустимо....Есть целая неделя,чтобы отправить состав...
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Broot 17 апр 2013, 07:37
Затрахал меня уже этот генератор, выводишь игроков на зеленую физу, поддерживаешь сыгранность, какую то тактику на матч прописываешь, а тут выходит авто состав соперника и всё хорошо у него. Бесит реально уже. Не знаю что делать развалить оба своих клуба или просто выбросить...
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Dasler 17 апр 2013, 10:01
Обидно конечно, давно заметил что автососы порезать надо, штраф увеличить им раза в 2 :wise:
Dasler
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 17 апр 2013, 11:02
Олег не виноват. Мы действительно договорились, что составы отправляю я. Так что оба автососа полностью под мою ответственность. :oops:
Извиняюсь. Недоработочки вышли.
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 17 апр 2013, 13:44
Broot писал(а):Затрахал меня уже этот генератор, выводишь игроков на зеленую физу, поддерживаешь сыгранность, какую то тактику на матч прописываешь, а тут выходит авто состав соперника и всё хорошо у него. Бесит реально уже. Не знаю что делать развалить оба своих клуба или просто выбросить...
Согласен про автосостав,я просто привык к этому и не заморачиваюсь.
Это просто игра,нужно получать удовольствие,если его нет,но зачем нужно играть?
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Broot 18 апр 2013, 20:10
Сложно получать удовольствия от поражений клуба.
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 19 апр 2013, 17:58
Broot писал(а):Сложно получать удовольствия от поражений клуба.
Найди другую цель-допустим выращивание юниоров монстров
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва