Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grin623 06 авг 2013, 16:17
Alaster писал(а):Если я никого не возьму из спортшколы, то что будет? Просто тупо никто не придёт?))

придут
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 06 авг 2013, 20:19
Alaster писал(а):Если я никого не возьму из спортшколы, то что будет? Просто тупо никто не придёт?))
Что значит не возьму? Не будешь заказывать?
Если так,то всё равно придут,только рэндомно,на любые позиции
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 08 авг 2013, 19:17
Тут конечно мало кто общается,но просто интересно ваше мнение этого матча и нашего нового менеджера
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=394947
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Broot 08 авг 2013, 20:51
мне кажется твое негодование вызвано в большей степени не игрой соперника, а полученными мину сами в большинстве молодыми игроками. и мое мнение что отчасти двух можно было избежать играя по первым двум оптимальностям.
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 09 авг 2013, 08:50
shuranchik писал(а):Тут конечно мало кто общается,но просто интересно ваше мнение этого матча и нашего нового менеджера
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=394947
Мне тоже интересно узнать мнение окружающих.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Игося 09 авг 2013, 11:33
shuranchik писал(а):Тут конечно мало кто общается,но просто интересно ваше мнение этого матча и нашего нового менеджера
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=394947
Не вижу повода для претензий. У менеджера есть турнирная стратегия - в рамках этой стратегии есть тактика на каждый конкретный матч, под конкретного соперника. Тренер посчитал, что на эту игру нужно было выпустить именно этот состав и именно с этими установками - это запрещено? Вроде бы нет.
Игося
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 09 авг 2013, 12:23
Broot писал(а):мне кажется твое негодование вызвано в большей степени не игрой соперника, а полученными мину сами в большинстве молодыми игроками. и мое мнение что отчасти двух можно было избежать играя по первым двум оптимальностям.
Тут играй хоть максимум хоть как огребёшь по полной.
Вопрос тогда конкретней раз так не понятно.Зачем дубль.составу отдых и тем более грубая???


Игося писал(а):Не вижу повода для претензий. У менеджера есть турнирная стратегия - в рамках этой стратегии есть тактика на каждый конкретный матч, под конкретного соперника. Тренер посчитал, что на эту игру нужно было выпустить именно этот состав и именно с этими установками - это запрещено? Вроде бы нет.
Т.е. ты бы сделал также? Хочется знать,чтобы обходить таких людей и команды стороной.
Какая стратегия под этот матч?Дать отдых основе-так? Так. Играют дублеры,а отдых им зачем? Ой наверное усталости чтобы не набрать :D
Мало того,давай ещё для крепкости грубую,авось завалю,ведь дублерам красная начхать....
Я не прав?
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение dbgirov 09 авг 2013, 12:51
Саша, остынь.
Я и сам так делал. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48293
Это игра и если против меня также будут играть, то я пойму. У каждого свои цели от игры.
А тебе советую ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!! :beer:
dbgirov
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Игося 09 авг 2013, 12:52
shuranchik писал(а):Т.е. ты бы сделал также?

Давай не будем переходить на личности - я так не играю, желающие могут просмотреть матчи моего ростера. Мой вариант - опт1=102%, опт2-повыше, сыгранность на уровне 8% и выше - это дает плюсы в игрокам по результатам матчей. Но сейчас не об этом.
shuranchik писал(а):Какая стратегия под этот матч?Дать отдых основе-так? Так. Играют дублеры,а отдых им зачем? Ой наверное усталости чтобы не набрать :D
Мало того,давай ещё для крепкости грубую,авось завалю,ведь дублерам красная начхать...
Реальную стратегию знает только тренер. Коллизия выиграна, опт1-101%, травм у соперника нет, на все про все только одна карточка - все эти показатели не с потолка свалились. А то, что сбил 4 минуса сопернику за счет опт3, так красава. Надеюсь, в моих словах определенную логику тоже проследить можно.
Игося
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 09 авг 2013, 14:21
shuranchik писал(а):Хочется знать,чтобы обходить таких людей и команды стороной.

Ну вот обладая большим преимуществом в силе команд, в следующий раз отправляя состав на матч с моей командой ты будешь думать и жалеть игроков, тем самым даже не подозревая, какая тактика будет тебя ожидать с моей стороны, что даст мне преимущества... Возможно даже, что игроков более сильных будешь беречь для более важных матчей... В этой игре все, как в шахматах. Нужно думать на несколько ходов вперед... Тем более, что я пока еще учусь... Может некоторым и непонятны мои действия, как тренера. Так мне от этого лучше, никто не знает, что ожидать от меня в конкретном матче...
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 09 авг 2013, 18:04
Игося писал(а):
shuranchik писал(а):Т.е. ты бы сделал также?

Давай не будем переходить на личности - я так не играю, желающие могут просмотреть матчи моего ростера. Мой вариант - опт1=102%, опт2-повыше, сыгранность на уровне 8% и выше - это дает плюсы в игрокам по результатам матчей. Но сейчас не об этом.
shuranchik писал(а):Какая стратегия под этот матч?Дать отдых основе-так? Так. Играют дублеры,а отдых им зачем? Ой наверное усталости чтобы не набрать :D
Мало того,давай ещё для крепкости грубую,авось завалю,ведь дублерам красная начхать...
Реальную стратегию знает только тренер. Коллизия выиграна, опт1-101%, травм у соперника нет, на все про все только одна карточка - все эти показатели не с потолка свалились. А то, что сбил 4 минуса сопернику за счет опт3, так красава. Надеюсь, в моих словах определенную логику тоже проследить можно.
При чём тут ОПТ? Я про них хоть слово сказал? Про минусы хоть слово сказал? Меня просто взбесило и всегда будет взбешивать когда люди( хотя это слишком сказано) живут как в курятнике-пытаются клюнуть ближнего и нагадить на нижнего.Ну не по людски это(по крайней мере меня не так воспитывали)


dbgirov писал(а):Саша, остынь.
Я и сам так делал. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48293
Это игра и если против меня также будут играть, то я пойму. У каждого свои цели от игры.
А тебе советую ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!! :beer:
Мда...хорошего в этом мало,а самое худшее,что нет даже сожаления и понимания к командам своей страны...
Печально...
Дим вот самое главное что ПОНЯТЬ то я не могу.Мне так никто и не обьяснил.ЗАЧЕМ???


kapkara писал(а):
shuranchik писал(а):Хочется знать,чтобы обходить таких людей и команды стороной.

Ну вот обладая большим преимуществом в силе команд, в следующий раз отправляя состав на матч с моей командой ты будешь думать и жалеть игроков, тем самым даже не подозревая, какая тактика будет тебя ожидать с моей стороны, что даст мне преимущества... Возможно даже, что игроков более сильных будешь беречь для более важных матчей... В этой игре все, как в шахматах. Нужно думать на несколько ходов вперед... Тем более, что я пока еще учусь... Может некоторым и непонятны мои действия, как тренера. Так мне от этого лучше, никто не знает, что ожидать от меня в конкретном матче...
Игроков жалеть не зачем,они не живые.
Ошибаешься в этой игре не все как в шахматах-здесь рулит РЭНДОМ, поиграешь побольше поймешь.
Мне просто были интересны истинные причины твоих действий.Если бы написал,что не знаю что да как,было бы объяснение,а когда ты пишешь после матча-нормально,то я это воспринимаю как будто ты все это спецом делаешь.
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Игося 09 авг 2013, 19:09
shuranchik писал(а):по крайней мере меня не так воспитывали
А воспитание тут при чем? Ты бы еще ссылку на пункт правил этикета указал. Матф. 7:12 - это здесь не работает.
Игося
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 09 авг 2013, 20:22
Игося писал(а):
shuranchik писал(а):по крайней мере меня не так воспитывали
А воспитание тут при чем? Ты бы еще ссылку на пункт правил этикета указал. Матф. 7:12 - это здесь не работает.
Вот и я про то.Один про Фому другой про Ерёму.
Воспитание при том,что один это делает спецом(потому так воспитан),а другой от незнания,третий так вообще делать не будет.
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 10 авг 2013, 08:48
А форум оживился...
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 10 авг 2013, 08:50
kapkara писал(а):А форум оживился...
Толку то....щас опять в спячку уйдет....
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва