Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alaster 10 авг 2013, 12:31
Посоветуйте кого продать из команды Рививерс. Только жалко что-то, столько денег вбухал)
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Broot 10 авг 2013, 14:19
Alaster писал(а):Посоветуйте кого продать из команды Рививерс. Только жалко что-то, столько денег вбухал)
Чисти по позициям, 2-3 оставляй, остальных без жалости и сожаления выкидывай))
у тебя левых защитников 11 штук куда тебе столько?)))
Broot
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 10 авг 2013, 17:10
Broot писал(а):
Alaster писал(а):Посоветуйте кого продать из команды Рививерс. Только жалко что-то, столько денег вбухал)
Чисти по позициям, 2-3 оставляй, остальных без жалости и сожаления выкидывай))
у тебя левых защитников 11 штук куда тебе столько?)))

+слабых игроков в возрасте 20-25, можно продавать даже значительно ниже номинала (таких у тебя не меньше дюжины), а на часть вырученных средств купить пару, тройку игроков предпенсионного возраста, и смотри, чтобы на конец сезона оставалось лямов 5 вс, иначе с базой 8го уровня уйдешь в приличный минус.
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Игося 10 авг 2013, 17:20
kapkara писал(а):А форум оживился...
То, что сейчас произошло, называется "вброс говна в вентилятор". Я в упор не вижу связи между воспитанием и стилем игры во ВСОЛе, вот я и возразил. По сути произошел диалог между мной и Александром плюс несколько постов от Димы Жирова и, собственно, Александра Романова, а дальше опять по мелочи.
Игося
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 10 авг 2013, 21:45
Игося писал(а):
kapkara писал(а):А форум оживился...
То, что сейчас произошло, называется "вброс говна в вентилятор". Я в упор не вижу связи между воспитанием и стилем игры во ВСОЛе, вот я и возразил. По сути произошел диалог между мной и Александром плюс несколько постов от Димы Жирова и, собственно, Александра Романова, а дальше опять по мелочи.
Ну так всегда,форум можно оживить несколькими способами:конкурсами(их у нас почти нет),общей идеей(таковой тоже не наблюдается) или просто обычным выливанием грязи из пустого в порожнее....
За сием откланяюсь :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Игося 11 сен 2013, 20:39
У меня есть вопрос.
На какую цену билета лучше всего ориентироваться - которая дает мах прибыль или мах посещаемость?
То есть, имеет ли какое-то влияние цена билета на развитие команды?
В правилах есть пункт о прибавке к силе команды при 100% заполненности стадиона, можно ли за счет этой прибавки добиться более высоких показателей в турнирной таблице и выиграть дополнительные призовые, которые покроют недобор в цене билета? Или же прибавка от 100% зрителей копеечная?
Игося
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 11 сен 2013, 23:54
Домбонус прибавляет к силе команды баллов 250-300 при нормальной погоде. Это очень существенно. Как супер.
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Игося 12 сен 2013, 14:41
Скорее не 250-300 баллов, а какой-то процент. Моей команде 300 баллов - это сила всего стартового состава.
В общем понял, буду пробовать в следующем сезоне этим пользоваться. Посмотрим, как это отразиться на набранных очках в чемпионате.
Игося
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 12 сен 2013, 15:28
Да нет, не процент. По наблюдениям многолетним.
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 17 сен 2013, 10:59
Ребята хочу обратить Ваше внимание что Федерация не розвиваетса как то остановилась в своем розвитие.
Вопрос от кого ето зависит?? - от тренеров ну и от президента!
Последний очень пасивный ничего не делает и результатом есть то что благодаря ему фонд федерации не пополнаетса, никаких новостей, обзоров, как то не интересно, давайте вместе решым ету проблему.
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Игося 17 сен 2013, 13:28
И как мы ее будем решать? Каковы ваши предложения, Arish?
Игося
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 17 сен 2013, 14:53
Arish писал(а):Ребята хочу обратить Ваше внимание что Федерация не розвиваетса как то остановилась в своем розвитие.
Вопрос от кого ето зависит?? - от тренеров ну и от президента!
Последний очень пасивный ничего не делает и результатом есть то что благодаря ему фонд федерации не пополнаетса, никаких новостей, обзоров, как то не интересно, давайте вместе решым ету проблему.
Со всем согласен.
Только нужны дельные предложения!
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Пикай 17 сен 2013, 18:36
Другого президента и других менеджеров. :-)
Пикай
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 17 сен 2013, 20:59
Arish писал(а):Ребята хочу обратить Ваше внимание что Федерация не розвиваетса как то остановилась в своем розвитие.
Вопрос от кого ето зависит?? - от тренеров ну и от президента!
Последний очень пасивный ничего не делает и результатом есть то что благодаря ему фонд федерации не пополнаетса, никаких новостей, обзоров, как то не интересно, давайте вместе решым ету проблему.

не в новостях счастье, о фонде я писал много, однако народ нехочет перечислять, я же немогу заставить это делать, попробуй сам, я скоро снимусь
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 17 сен 2013, 21:41
Святогор писал(а):Другого президента и других менеджеров. :-)
Дело говоришь,как мы не догадались :)
shuranchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва