Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alaster 19 дек 2015, 17:45
kume писал(а):кто объяснит мне почему мой матч с СТПК закончился с таким счётом ?..не пойму - уйду!.. такое впечатление что мою команду плавят..если сможете помогите! если не прав то в чём?

Для начала прокачай команду по одному стилю. При комбинационном стиле ты не получил какой то внушающий перевес над противником. В начале матча всего (+13)-это не значит что ты его обязан был выигрывать. И вообще при тактике "все в атаку" при таком перевесе ( в конце матча (+97)) не надо так долго играть. Соперник был равным и он просто умело вскрыл оборону, так как при генераторе при "все в атаку" резко ухудшается общая сила защитников.

Ну и я бы не стал при комбинационном стиле выпускать LW/RW, так как фланговых уже хватает. Центральным полузащитникам просто сложно отдать пас. (Ну это всё из правил генератора). Вся это строчка-дело вкуса, в принципе как сам хочешь.

Если что то не понятно. Задавай вопрос, помогу каждому
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kume 19 дек 2015, 19:55
век живи век учись! . спасибо! что нас не убивает, то делает нас сильнее!!! если в этом сезоне не выйду наверх , то в следующем дам жару всем!! опыт с кровью на зубах приходит!! ВСЕХ С ДНЁМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!!!!!!!!
kume
 
 
 

Re: Общение
Сообщение atdp03 19 дек 2015, 22:03
ну ты проиграл опт1 и опт2. преимущество в силе +100 абсолютно несущественно. ну и фактор невезения сюда конечно, опт3 мог бы и вытянуть ;)
atdp03
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 20 дек 2015, 08:44
Zorch писал(а):Лион - это что-то.... Посмотрим что будет дальше. Мое мнение - через пару лет весь первый див порвет на ленточки для бескозырок. Лион! Так Держать :super:
Спасибо)))если честно в Кубке так выступил,потому что чемп провалил сильно,вот и решил хоть в кубке вылезти)))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Alaster писал(а):Всем фанатам и не фанатам Спартака предлагаю прочесть мою статью "Почему Спартак живёт прошлым и это ему очень сильно мешает". Я старался {wall}

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 55707.html
Ты Спартач?давно жду нашего чемпионства и даже не знаю когда нибудь мы ими станем еще???были шансы,но нет запаса прочности у команды)))спасибо за статейку,красавчик)))

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
kume писал(а):А кто какой ком турнир может моей команде посоветовать ? вот бы ещё выше по итогам подняться.. скомандой поработал - пару хароших игрочил взял..ещё бы пару..но тогда когото надо продать..вот кого вопрос!? {wall} кто что посоветует ..заранее спс! да и с наступающим всех новым годом!! успехов и здоровья всем! :beer:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
хочу чтоб меня узнали.. я тут 5 лет играю..мой прошлый ник выкинули... то за границей работал, то сын поиграл с моего компа..успехов раньше каких то заметных не имел..но газету часто заметками пополнял! Вообщем будем знакомы!!

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Раньше предлагал и щас ... Когда будет список бомбардиров???
если интересно развитие как в моем Лионе или Локарно,или даже Депортиво,пиши помогу и скажу кого продать и кого купить...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
kume писал(а):кто объяснит мне почему мой матч с СТПК закончился с таким счётом ?..не пойму - уйду!.. такое впечатление что мою команду плавят..если сможете помогите! если не прав то в чём?
в первую очередь ОПТ1 как закон в Лиге,его нарушать ни как нельзя,если только входа нет...мой секрет удачных выступлений в сборной юношей,заключался в первую очередь именно в этом,потом все остальное...
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kume 20 дек 2015, 12:28
значит LF/RF и CF не взаимозаменяемы???? это влияет на ОПТ1? ОПТ2?
kume
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 20 дек 2015, 13:34
ОПТ1 влияет на то, если ты игроков не нужную позицию ставишь или ,если ставишь на "кривую" позицию, например : игрока CM/RM ставишь на позицию AM или DM (Для них нужны совмещения CM/CF и CM/CD соответственно) так же для игроков LW, RW нужны свои совмещения.

У тебя игрок в прошлом матче http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1163042 вышел на позицию RW. Хотя у него совмещение CM/CF. За это ты получил 99% по ОТП-1 (оно должно быть 100% или выше)

На ОПТ-2- это сила твоего отправляемого состава поделённая на прогнозируемую силу. Стартовый состав в прошлом матче 1118. Прогнозируемый 1427. Делим 1118 на 1427 и умножаем 100% и получаем 78%. Здесь есть небольшая погрешность, так как я не знаю какая именно была сила у твоей команды при отправке состава. Вообщем, если ОПТ-2 ниже 80%-за это ты получаешь минус. У тебя в матче 80%. Здесь для меня всё в норме.

Как я считаю, минус ты получил за то, что проиграл слабому сопернику+ОПТ-1

Можно ещё усугубиться в ОПТ-3, но для начала хватит)
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 22 дек 2015, 13:20
Все верно говоришь...простыми словами:минимум не ставить игроков не на свои позиции,как максимум лучше добиваться 102% использованием 2-х опорников-DM с одновременным сочетанием крайних вингеров-RW,LW или атакующего полузащитника-АМ,и род эту стратегию больше подходят расстановки 3-5-2,3-6-1(ну или так скажем я такими пользуюсь...иногда использую и 4-4-2 когда необходим последний защит...

Дальше для того чтобы вместо "раненого"вышел нужный игрок на эту позицию,просто надо ставить "Самый близкий по позиции"!!!

А вот в ОПТ 2 не все так ординарно...я в последнее время зачастую играя при от 60 до 80% не получал минусов...многое зависит от матчей,и оппонентов,но и от самой команды...я сейчас качаю игроков без Л-ки,и как результат минусы крайне редки...
Alaster писал(а):ОПТ1 влияет на то, если ты игроков не нужную позицию ставишь или ,если ставишь на "кривую" позицию, например : игрока CM/RM ставишь на позицию AM или DM (Для них нужны совмещения CM/CF и CM/CD соответственно) так же для игроков LW, RW нужны свои совмещения.

У тебя игрок в прошлом матче http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1163042 вышел на позицию RW. Хотя у него совмещение CM/CF. За это ты получил 99% по ОТП-1 (оно должно быть 100% или выше)

На ОПТ-2- это сила твоего отправляемого состава поделённая на прогнозируемую силу. Стартовый состав в прошлом матче 1118. Прогнозируемый 1427. Делим 1118 на 1427 и умножаем 100% и получаем 78%. Здесь есть небольшая погрешность, так как я не знаю какая именно была сила у твоей команды при отправке состава. Вообщем, если ОПТ-2 ниже 80%-за это ты получаешь минус. У тебя в матче 80%. Здесь для меня всё в норме.

Как я считаю, минус ты получил за то, что проиграл слабому сопернику+ОПТ-1

Можно ещё усугубиться в ОПТ-3, но для начала хватит)

Добавлено спустя 1 час 56 минут 19 секунд:
Ну ещё добавлю
Во Воле не все зависит от силы и набранного преимущества,иначе это был бы как калькулятор,совсем не интересно...тут есть и погода,при которой нужно иметь свою тактику,и спецухи,да многое...
Например я думаю что обязательным должно быть вкачивание У-шек атакующим игрокам:вингерам,атакующим полузащитникам и нападающим...есть опыт когда я руководил Сингапурской командой Протэже 204...там над командой эксперементировал,и собрал игроков со строгим подбором спецух Л4 Пк4 Д4 Ат3-4...это позволяло играть одним стилем и добиваться большой и максимальной силы...Спецуха Д была на случай если нужно было уклониться от коллизии...но во всем этом чего-то не хватало...один матч за другим были с большим преимуществом в силе а голов совсем мало,в важных матчах и того проигрывал...понял что не только сила в Лиге важна...
Это чисто моё мнение и опыт,хотите прислушивайтесь хотите нет,дело каждого...Я понял что Л-ка это наращивание мышц,но не навыка...Ат мне необходима как воздух без неё будет сложно...
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kume 22 дек 2015, 19:27
здорово ! дружный народ!! такую помощь редко где увидишь!!! спасибо всем!всех с наступающими новогодними праздниками!! {beer2} :drum: :balloon: {beer2}
kume
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kume 25 дек 2015, 18:03
у мя вопрос! взял тока что 2 команду ,а в тр.центре спецухи остались. стоит щас их тренировать? ведь тур не скоро? а может просто стройкой заняться??? заранее спс!
kume
 
 
 

Re: Общение
Сообщение atdp03 25 дек 2015, 18:49
Поставь перед первым матчем стыков. В товарняках сильнее будешь :-)
В следующий сезон они не перейдут.
atdp03
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ykrainec 31 дек 2015, 12:17
Какие люди в Саншайне :beer: Добро пожаловать :-) Надолго к нам?)
P.S Всех с Наступающим Новым Годом !!!
ykrainec
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kume 31 дек 2015, 13:09
Новогодние снежинки
Собирают хоровод,
В дом заносят люди елки -
Скоро будет Новый год.

Зазвенят бокалы дружно,
Фейерверк осветит ночь...
В этот миг всем очень нужно
Счастью своему помочь:

Надо вновь поверить в чудо,
И немного помечтать -
Жизнь намного лучше будет
Если ей свободу дать. :sh: :b: :drum: :balloon: :balloon: {round} :sh:
kume
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 31 дек 2015, 16:50
В команду Сент-Мишель добавил 2 реальных игроков. Теперь их всего 23.

С наступающим!)
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение sparta4 04 янв 2016, 20:58
Как насчет участия федерации в ТТФ? у кого какие соображения?
sparta4
 
 
 

Re: Общение
Сообщение IceHorseman 18 янв 2016, 21:07
Добрый вечер!
Ищу хорошего тренера для управления командой
Белград (Белград, Сербия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16064
поскольку хочу ее оставить
IceHorseman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва