alexkhrom писал(а):ukol_m писал(а):alexkhrom писал(а):Всем привет, теперь я новый тренер Ривайворса Д3  , надеюсь сыграемся  Команду выбирал осторожно, в итоге остановил свой выбор на Ривайворс, т.к. она одна из самых молодых в лиге, а значит есть простор для творчества. Безусловно о прогрессе на ближайшее время говорить не буду. По суту, становление только началось. Основной целью на ближайшие пару сезонов, ставлю развитие инфраструктуры в клубе и строителство стадиона. Через пару сезонов, поборемся за выход в д2. Если что пишите 
Привет. Ты Вип на 7 дней использовал?
Зачем !? чтоб у меня потом все комы отобрали  Пока на месяц, в конце продлю еще на один, а там посмотрим  А то я боялся, что как раз использовал, а так, значит, ты к нам на долго, поздравляю с вступлением в наши ряды, в прошлом и позапрошлом сезоне играл с твоей комой в одном диве, жаль что не получится в этом году, хотя кто знает, может встретимся в кубке, товах или комерческих турнирах. |