Афрокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 19 июл 2008, 16:24
Состоялась жеребьевка двух афрокубков, в этой теме можно будет обсудить выступление наших клубов в афрокубках.
Лига чемпионов Африки
В этом кубке нас представляют два клуба СМБ, который встретится во втором квалификационном раунде с победителем пары Мавегру (Биссау, Гвинея-Биссау) С11 651 и Олл Блэкс (Сведру, Гана) С11 739 и Ансе Реуньон, который в 1/1 финала сыграет с победителем квартета, состоящего из двух пар первая Этуаль Филант (Ломе, Того)(696) и Сэнт Джордж (Аддис Абеба, Эфиопия)(715) и вторая Бенфика (Келимане, Мозамбик)(587) и Расинг (Бафуссам, Камерун)(859)
Кубок африканской конфедерации
В нем нас также представляют два клуба Форестерс, начинающий свои выступления с третьего квалификационного раунда и играющий против победителя среди четырех команд. Первая пара Ту Пуиссан Мазембе (ДР Конго)(644) и Армд Форсез (Фритаун, Сьерра Леоне)(748). Вторая пара Бё-Бассен (Роуз Хилл, Маврикий)(672)(Моя вторая федерация, будет жалко Маврикийцев, если они пройдут дальше) и Йигава Голден Старс (Дутсе, Нигерия)(739)В случае успеха они встретяться с Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)(840).
Второй клуб Ла Пассе встретится с победителем пары Харар Бира (Хараре, Эфиопия)(836) и команды, вышедшей победител из квартета участников Хартиле (Таджура, Джибути)(656) и Тафик (Фрэнсистаун, Ботсвана)(741) и Рэмблерс (Виндхук, Намибия)(634) и ФК Франсвиль (Франсвиль, Габон)(880).
ukol_m
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение папа Стифлера 08 авг 2008, 02:16
Свою задачу-минимум мы выполнили. Прошли в 1/16 финала лиги чемпионов, обыграв в двухраундовом противостоянии чемпиона Ганы последних лет Олл Блэкс - 2:0 ; 0:0, и набрали первые очки в копилку рейтинга Сейшел, жаль только то что в стране это похоже никто не заметил :) и то что наш другой клуб, выступавший так же в эти дни в Кубке Африканских Конфедераций откровенно говоря неудачно выступил.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 526
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Димася 08 авг 2008, 07:13
Ребята я вас поздравляю с проходами....и желаю быть лучшими в этих кубках....лигах...а лучше ставьте все силы на эти кубки а на чемп выставляйте 2 состав =))
надеюсь через пару сезонов и моя команда будет биться в одном из этих турниров....
Димася
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение didrollio 08 авг 2008, 08:50
папа Стифлера писал(а):Свою задачу-минимум мы выполнили. Прошли в 1/16 финала лиги чемпионов, обыграв в двухраундовом противостоянии чемпиона Ганы последних лет Олл Блэкс - 2:0 ; 0:0, и набрали первые очки в копилку рейтинга Сейшел, жаль только то что в стране это похоже никто не заметил :) и то что наш другой клуб, выступавший так же в эти дни в Кубке Африканских Конфедераций откровенно говоря неудачно выступил.
Мои поздравления !!! :beer: Удачи тебе и твоей команде.
didrollio
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение ukol_m 08 авг 2008, 12:13
Поздравляю, не могу понять где тренер Форестерса, два матча в Афрокубке автососами.
ukol_m
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение SagRo 14 авг 2008, 13:26
папа Стифлера писал(а):Свою задачу-минимум мы выполнили. Прошли в 1/16 финала лиги чемпионов, обыграв в двухраундовом противостоянии чемпиона Ганы последних лет Олл Блэкс - 2:0 ; 0:0, и набрали первые очки в копилку рейтинга Сейшел, жаль только то что в стране это похоже никто не заметил :) и то что наш другой клуб, выступавший так же в эти дни в Кубке Африканских Конфедераций откровенно говоря неудачно выступил.
Поздравляю! :beer:
И желаю удачи в домашнем матче с Астресом! ;)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 


Вернуться в Сейшельские о-ва