Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 22 дек 2008, 18:23
Зам не может отправлять составы. Эта функция на данный момент не работает.
ukol_m
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Kezman 22 дек 2008, 20:22
Jonathan писал(а):
ukol_m писал(а):Что делать с моодежкой? Я написал в тех. поддержку, что бы сняли с поста тренера, просто какое к нему не было бы уважение, но 4 автосостава...
А зам начто почему он то не отправляет у меня тоже большой вопрос?
Замы не имеют никакой возможности руководства сборной, кроме как отметки в профиле...
Kezman
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение santa 23 дек 2008, 15:36
Замом даже в ростер нельзя заходить сборной, так как я сам зам...
santa
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Suicide 23 дек 2008, 17:16
тогда извините.А смысл в лиге зама?(но за 4 автососа с Афериста никто ответственности не снимает)
Suicide
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Kezman 29 дек 2008, 11:16
Удачно сыгарли с Мадагаскаром. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 54&b=24702
Теперь занимаем вторую строчку в таблице перед ответственным матчем с Тунисом. Надеюсь, менеджеры не пропустят мимо ушей мои просьбы, ведь от исхода этого поединка много е решится. Так же, как, впрочем, и игра с Ганой дома. Буду писать лично менеджерам с просьбой про отдых на тот или иной матч.
Kezman
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение Kezman 07 янв 2009, 14:57
Хотелось услышать отчет по игре и ситуации у юниоров ;)
Kezman
 
 
 

Re: Сборные Сейшельских островов. 13 сезон.
Сообщение ukol_m 09 янв 2009, 01:43
Ооооо... Все очень и очень плохо. Играем ужасно, два поражения на выезде против сильных соперников, одна ничья дома против сильнейшей сборной в группе, ничья с слабой командой и... победа, которая если бы такой не была, то было бы совсем плохо... В общем, как известно, первый блин комом... Но еще не все потерянно, остался супер и игры дома против сильных соперников, которые, к сожалению, уже оторвались от нас. Буду стараться иисправить ситуацию.
ukol_m
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сейшельские о-ва