3 дивизион. Per aspera ad astra!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dbgirov 27 фев 2010, 13:05
Прощай Д3, я уже точно буду играть на следующий сезон в дивизионе повыше. С какого место я туда выйду, это другой вопрос...
Хочу сказать, что уровень Д3 очень сильно подрос. И в отдельных матчах приходилось очень туго моей команде. В следующем сезоне будет очень интересная и напряжённая борьба за выход в Д2.
Удачи вам ребята в следующем сезоне!!!
dbgirov
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение dbgirov 23 авг 2010, 19:33
Всех с началом сезона!
Думаю будет интересный сезон.
dbgirov
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение $kOrpiOn 24 авг 2010, 22:19
С началом!
Победитель КН тоже побороться и принесен не мало хлопот, хоть и силушка маловата. Цели выйти из Д3 нету, но в каждом матче обещаю борьбу)))
$kOrpiOn
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение dbgirov 28 авг 2010, 22:32
Мы с тобой уже в четвёртом туре встречаемся. Будет интересно.
Ждите в гости.
dbgirov
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение $kOrpiOn 29 авг 2010, 13:55
Ждем самую сильную команду Д3-В. Интересно будет проверить свои силы на таком уровне. Можно сказать центральный матч, по турнирной таблице...
$kOrpiOn
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение dbgirov 01 сен 2010, 10:08
В 5-м туре интересные матчи будут.
D3-A
Центральной конечно будет - "Лацио" Праслин - "Квинси" Виктория
В D3-B
"Сент Анн Юнайтед" Праслин - "Сауз Олимпик" Такамака
"Форест Ют" Праслин - "Поинт Лару" Ла Дигу
и битва аутсайдеров
"Кайман Юнайтед" Виктория - "Сент Джекус" Такамака
dbgirov
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение $kOrpiOn 01 сен 2010, 19:46
Приятно что уже с первого сезона твои матчи считают интересными. Но думаю второго лидера подряд на выезде будет сложно остановить. Но побороться постараемся!)
$kOrpiOn
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Игося 04 апр 2012, 21:44
Я сейчас взялся за написание обзоров в D3B - катастрофически много автосоставов. На 16 команд по 3-5 автосоставов в каждом туре. Как я понимаю у нас везде на Сейшелах такие дела происходят. Это никуда не годится - при нормальном управлении командой с такими соперниками можно из КЛК в первый дивизион как на мопеде выехать (образно говоря). Может у кого есть какие мысли на этот счет? Может есть знакомые, которые захотят поддержать Сейшелы?
Игося
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Пикай 04 апр 2012, 23:30
У меня закончились знакомые. Но проблема есть такая, не поспоришь. Очень трудно изменить эту ситуацию. Даже если собрать всех знакомых у знакомых. Команды у нас в Д3 не ахти, а кому хочется сидеть в болоте и развивать длительное время команду? Не много кому. Такие как ты, Игося, к сожалению редкое явление не только в Сейшелах, а во ВСОЛе в целом.
Пикай
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение dbgirov 05 апр 2012, 08:10
Вопрос с поиском и привлечением манагеров в федерацию решается! Надо время, чтобы нормальные тренера пришли, а не абы кто! А то получится как с "Олимпик Кост".
dbgirov
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Alaster 07 апр 2012, 17:39
А почему меня в прошлом сезоне перекинули из D3-B в D3-A?
Alaster
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Suicide 07 апр 2012, 18:33
Данные дивизионы равны между собой.Просто перед началом каждого нового сезона происходит ротация команд между D3-A и D3-B
Suicide
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Какаду 07 апр 2012, 20:53
Всем привет!!! Я здесь новичок. Подскажите как турнирную таблицу смотреть??? :oops:
Какаду
 
 
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Хэмм 07 апр 2012, 22:49
Под именем твоей команды написано дивизион такой-то. Кликни и турнирная таблица предстанет перед твоими глазами. :-)
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 512
 
Подринье (Янья, Босния и Герцеговина)
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: 3 дивизион. Per aspera ad astra!
Сообщение Игося 08 апр 2012, 10:23
С манагерами дело такое - человеку либо понравиться на ВСОЛе либо нет, и никакие приглашения и уговоры знакомых не помогут. Я бы сказал, что лучше сделать Сейшелы привлекательными для игры, чтобы от нас не уходили, а нооборот приходили. Верно? А на что обращает внимание манагер при выборе федерации? На ее реальные заслуги в оффлайне (мы здесь в минусе в отличие от Англии, Испании, Бразилии...), географическую близость команды (клубы из России, Украины, Белоруси), и онлайновые заслуги - сборные, клубы в мирокубках, конкуренция в дивизионах, те же обзоры. Конкурсы на форуме просматривают уже в третью очередь. Над этим и нужно работать. Прошу в надцатый раз, давайте общаться коструктивно. Для обсуждения мелочей есть тема "Общение"
Игося
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва