Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 22 дек 2012, 19:14
Белый Нож писал(а):Вообще-то непонятный момент: решение по отмене сделки принимает скаут-коллегия
На многих сомнительных сделках есть оценка скаута - отрицательная
Так почему сделки не отменены? Или мнение этого скаута ничего не значит?

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1733416
Непонятно и другое : на мнение 37 человек просто насрали с большой колокольни
В коллегии состоит не один человек, а несколько. И если один человек проголосовал против, а большинство за, то сделку не отменят. Мнение менеджеров не является решающим, так как может носить умышленный характер в склонности отменять или не отменить сделку. Их мнение учитывается, как вспомогательный фактор, главное решение за скаутами в любом случае.

П.с. Я говорю не про данную сделку, а о схеме вообще.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 22 дек 2012, 19:25
В том-то и дело, что если бы решение принимала коллегия, то эту сделку давно бы отменили!
А решение принимает один коррумпированный человек, который прячется за лицами других (скаутов, коллегии, модераторов)
37 человек это уже не бабки на скамейке, это реальное мнение!
А мнение какой-то мифической скаут-коллегии мы видим на тренсфер-листе
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 22 дек 2012, 19:30
Белый Нож писал(а):В том-то и дело, что если бы решение принимала коллегия, то эту сделку давно бы отменили!
А решение принимает один коррумпированный человек, который прячется за лицами других (скаутов, коллегии, модераторов)
37 человек это уже не бабки на скамейке, это реальное мнение!
А мнение какой-то мифической скаут-коллегии мы видим на тренсфер-листе
Скаутам необязательно там голосовать, дабы выразить своё мнение. Поэтому то, что там по Скаутам 0-1, не означает, что сделку надо отменить, так как скауты против. Это значит только то, что один из скаутов проголосовал против и всё. Это мнение принято в расчет, но не явилось большинством.

Про коррумпированных людей, которые прячутся за лицами других, я был бы на Вашем месте поаккуратнее. Думайте, прежде чем что-то говорите, потому что говорите абсолютный бред.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 22 дек 2012, 19:44
Это мнение принято в расчет, но не явилось большинством.
Абсолютное большинство против!
И не надо мне разъяснять правила, я их читаю регулярно. Состава скаут-коллегии там нет.
Если Вы так рьяно защищаете принципы работы скаут-коллегии, разъясните пожалуйста кто в нее входит и кто голосовал по данному трансферу "за", а кто "против"
Может так случится, что менеджер, который организовал этот трансфер, тоже является скаутом, а мы, голосовавшие, выглядим как 37 баранов
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 22 дек 2012, 19:48
Кстати, мне понравилась идея обнародования списка членов Скаут-коллегии и открытого голосования по сомнительным сделкам. Захотят ли услышать нас Боги? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 22 дек 2012, 20:08
Белый Нож писал(а):
Это мнение принято в расчет, но не явилось большинством.
Абсолютное большинство против!
Я говорил про скаутов, не надо вырывать фразы из контекста.
Белый Нож писал(а):И не надо мне разъяснять правила, я их читаю регулярно. Состава скаут-коллегии там нет.
Если Вы так рьяно защищаете принципы работы скаут-коллегии, разъясните пожалуйста кто в нее входит и кто голосовал по данному трансферу "за", а кто "против"
Значит, Руководство не считает нужным публиковать их имена.
Белый Нож писал(а):Может так случится, что менеджер, который организовал этот трансфер, тоже является скаутом, а мы, голосовавшие, выглядим как 37 баранов
В лице Лиги вы выглядите помощниками скаут-коллегии, которые своим мнением заставляют присматриваться к той или иной сделке наиболее пристально. Кем вы кажитесь самими для себя, это ваше личное дело.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Белый Нож 22 дек 2012, 20:15
Аплодисменты :D
Я думаю, RAUL7 , Вы еще долго продержитесь в роли адвоката
тактика "моя-твоя-непонимаю" наверно хорошо спонсируется, удачи
Белый Нож
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Edosik 22 дек 2012, 20:16
блин ну сделка то подстава!что лить воду то?
Edosik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 22 дек 2012, 20:19
RAUL7 писал(а):
Белый Нож писал(а):Вообще-то непонятный момент: решение по отмене сделки принимает скаут-коллегия
На многих сомнительных сделках есть оценка скаута - отрицательная
Так почему сделки не отменены? Или мнение этого скаута ничего не значит?

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1733416
Непонятно и другое : на мнение 37 человек просто насрали с большой колокольни
В коллегии состоит не один человек, а несколько. И если один человек проголосовал против, а большинство за, то сделку не отменят. Мнение менеджеров не является решающим, так как может носить умышленный характер в склонности отменять или не отменить сделку. Их мнение учитывается, как вспомогательный фактор, главное решение за скаутами в любом случае.

П.с. Я говорю не про данную сделку, а о схеме вообще.
А можно узнать твое мнение про эту сделку. С учетом того, продавец неделю назад отдал свою команду и у него нет команд. А покупатель последний раз заходил в день своей регистрации.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 22 дек 2012, 20:25
ukrrowing писал(а):А можно узнать твое мнение про эту сделку. С учетом того, продавец неделю назад отдал свою команду и у него нет команд. А покупатель последний раз заходил в день своей регистрации.
Конечно можно. Я не считаю, что такой игрок стоит 900%, даже без учета указанного тобой факта.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение вихтор 22 дек 2012, 20:28
Интересно было бы услышать мнения скаутов, пускай попробуют они объяснить нам, почему эту сделку не надо отменять. Может мы такие тупые, что в упор не видим законность этой сделки.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 22 дек 2012, 21:30
RAUL7 писал(а):
ukrrowing писал(а):А можно узнать твое мнение про эту сделку. С учетом того, продавец неделю назад отдал свою команду и у него нет команд. А покупатель последний раз заходил в день своей регистрации.
Конечно можно. Я не считаю, что такой игрок стоит 900%, даже без учета указанного тобой факта.
То есть (по твоему мнению) это просто переплата неопытного новичка или махинация?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 22 дек 2012, 21:40
ukrrowing писал(а):
RAUL7 писал(а):
ukrrowing писал(а):А можно узнать твое мнение про эту сделку. С учетом того, продавец неделю назад отдал свою команду и у него нет команд. А покупатель последний раз заходил в день своей регистрации.
Конечно можно. Я не считаю, что такой игрок стоит 900%, даже без учета указанного тобой факта.
То есть (по твоему мнению) это просто переплата неопытного новичка или махинация?
Из тех возможностей, что у меня есть на сайте, оснований полагать, что это махинация, у меня нет. Не пойман, не вор, как говорится. Поэтому скорее это смахивает на неопытного новичка. Тут просто надо установить наблюдение за оставшимся аккаунтом и в случае повторных ситуаций уже действовать. Только это докажет факт махинаторства. Одной сделкой менеджер себе очень хорошо не сделает... Поэтому придётся махинировать и дальше, раз он пошёл по этой тропе (и будет думать, что это прокатит, как и в первый раз). Вот тут уже и будут основания.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 22 дек 2012, 21:50
RAUL7 писал(а):
ukrrowing писал(а):То есть (по твоему мнению) это просто переплата неопытного новичка или махинация?
Из тех возможностей, что у меня есть на сайте, оснований полагать, что это махинация, у меня нет. Не пойман, не вор, как говорится. Поэтому скорее это смахивает на неопытного новичка. Тут просто надо установить наблюдение за оставшимся аккаунтом и в случае повторных ситуаций уже действовать. Только это докажет факт махинаторства. Одной сделкой менеджер себе очень хорошо не сделает... Поэтому придётся махинировать и дальше, раз он пошёл по этой тропе (и будет думать, что это прокатит, как и в первый раз). Вот тут уже и будут основания.
Ок, "зайдем с другой стороны". Надо ли, по твоему мнению, отменять эту сделку?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение вихтор 22 дек 2012, 21:54
ukrrowing, дожимай Рауля !!! :grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9355
Благодарностей: 841
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации