Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2013, 17:49
v1nt писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Короче,предлагаем условия отмены- viewtopic.php?f=4&p=4296909#p4296909
имхо, офф одним постом опровергнул пользу этого
Каким образом,если еще там нет условий отмены?

Добавлено спустя 38 секунд:
v1nt писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Короче,предлагаем условия отмены- viewtopic.php?f=4&p=4296909#p4296909
имхо, офф одним постом опровергнул пользу этого
Каким образом,если еще там нет условий отмены?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 28 июл 2013, 17:50
ukrrowing писал(а):Развалили нормальную команду. Сделали из нее донора и замедлили рост команды. В чем махинация?
Тогда следующий вопрос - почему ты не кричишь о том, что сотни других команд разваливают просто и бесцельно? Почему ты делаешь акцент только на одной команде? Если я приведу тебе 50 примеров развала команд, не просто замедления их роста, а их регресс и прочее - ты готов также с пеной у рта выносить это на всеобщее обсуждение?
Что за избранность? Команда даже по твоим приведенным показателям растет. Обсудим отсутствие роста и реальный развал других команд? Абсолютно бесцельный развал, кстати. Нет, не будем? Конечно, это же тебе не интересно
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2013, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 17:55
Ст@нисл@вич писал(а):
v1nt писал(а):
Ст@нисл@вич писал(а):Короче,предлагаем условия отмены- viewtopic.php?f=4&p=4296909#p4296909
имхо, офф одним постом опровергнул пользу этого
Каким образом,если еще там нет условий отмены?
а, я пока успел только пост офа прочитать о том, что твое предложение ведь направлено на противодействие кривым договорным сделкам, но если выставлять аукцион с параметрами, то параметры можно очень узко и грамотно подобрать под нужного партнера
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ruud 28 июл 2013, 17:55
где Цур и ордер вампиров? Отмалчиваются?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 17:56
Ruud писал(а):где Цур и ордер вампиров? Отмалчиваются?
еще не вечер - они днем спят
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 28 июл 2013, 17:56
Ruud писал(а):где Цур и ордер вампиров? Отмалчиваются?
На многие эти вопросы уже сто лет назад он ответил
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ст@нисл@вич 28 июл 2013, 17:57
Винт,вот я и хочу продумать и услышать эти параметры. Алекс вот сам некот. предложил.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 28 июл 2013, 17:57
Харлампий писал(а):
ukrrowing писал(а):Развалили нормальную команду. Сделали из нее донора и замедлили рост команды. В чем махинация?
Тогда следующий вопрос - почему ты не кричишь о том, что сотни других команд разваливают просто и бесцельно? Почему ты делаешь акцент только на одной команде? Если я приведу тебе 50 примеров развала команд, замедления их роста и прочего - ты готов также с пеной у рта выносить это на всеобщее обсуждение?
Конечно! Потому что эта команды (как и Абрахамс) - на виду и участвовала в сделках. Я ж не могу следить за всеми командами. Моя позиция не меняется уже много сезонов. И в данном случае для меня Алекс никак не является "красной тряпкой". Дело именно в искривлении реального положения вещей одних за счет других.

По обмену Акар дал (ожидаемый для меня) ответ. Обмен нормальный. Моя позиция относительно донорства после этого, естественно, не изменилась :) Так что, эра "что не запрещено - разрешено!" - продолжается! :)

А я буду продолжать "бороться с ветряными мельницами аки Дон Кихот"... :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 28 июл 2013, 18:01
ukrrowing писал(а):По обмену Акар дал (ожидаемый для меня) ответ. Обмен нормальный. Моя позиция относительно донорства после этого, естественно, не изменилась :) Так что, эра "что не запрещено - разрешено!" - продолжается! :)

А я буду продолжать "бороться с ветряными мельницами аки Дон Кихот"... :)
С этим-то как раз никто не спорит. Имеешь полное право бороться, высказываться и пр. Иначе - зачем мы здесь собрались?)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 18:04
Ст@нисл@вич писал(а):Винт,вот я и хочу продумать и услышать эти параметры. Алекс вот сам некот. предложил.
поддерживаю, мне не приятно, что из-за разного способа ведения игры возникает негатив одних менеджеров по отношению к другим
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Ruud 28 июл 2013, 18:06
этот спор будет длиться вечно. Надо делать модель ООН, голосование, право вето и итоговую резолюцию. Что-то типа 'фф ганы и эфиопии выражают глубокую озабоченность действиями фф англии' и т.д. А иначе в этом топике гражданская война назревает...
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 548
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 28 июл 2013, 18:06
Харлампий писал(а):
ukrrowing писал(а):По обмену Акар дал (ожидаемый для меня) ответ. Обмен нормальный. Моя позиция относительно донорства после этого, естественно, не изменилась :) Так что, эра "что не запрещено - разрешено!" - продолжается! :)

А я буду продолжать "бороться с ветряными мельницами аки Дон Кихот"... :)
С этим-то как раз никто не спорит. Имеешь полное право бороться, высказываться и пр. Иначе - зачем мы здесь собрались?)
Согласен :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 28 июл 2013, 18:07
Ruud писал(а):Надо делать модель ООН, голосование, право вето и итоговую резолюцию. Что-то типа 'фф ганы и эфиопии выражают глубокую озабоченность действиями фф англии' и т.д. ..
Зажигаешь! :grin:
Поддерживаю! :cool: :mrgreen:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2013, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nerazzurri 28 июл 2013, 18:08
раз уж пошло такое бурное обсуждение команды, которую я развиваю совместно со своей супругой, не могу не вмешаться в дискуссию.
ukrrowing писал(а):
Харлампий писал(а):Касаемо обсуждаемой сделки - посмотрел прирост Vs и s11 Малбазы за сезон. Я бы еще понял, если бы она не росла или падала по этим показателям. Так там рост такой, какой многим из вас и не снился.
Итог: обсуждение сделки в качестве того, что только Алекс получает профит - какой-то полный и неадекватный бред, не соответствующий действительности
Касаемо Малбазы... ты немного не с того места начал сравнивать :grin:
Вот первый матч, после прихода в Малбазу "английской оккупации"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=332037

Vs - 971. И еще, с предыдущего (24-го) сезона осталось 4 ветеранских спецухи и 33 ветеранских балла

Сейчас (в середине 27-го сезона) Vs Малбазы - 1040 (до обмена был 1013)

За 2,5 сезона (даже если брать нынешний Вс) подъем по этому компоненту - (+69).
Харлампий писал(а):...Так там рост такой, какой многим из вас и не снился.
Итог: обсуждение сделки в качестве того, что только Алекс получает профит - какой-то полный и неадекватный бред, не соответствующий действительности
А теперь прикинем - сколько ресурсов, для подъема Вс было у Малбазы за этот период:

Трен: 25 сезон - 40 баллов + 4 спецухи
26 сезон - 60 баллов + 5 спецух
27 сезон - думаю где-то 35 баллов + 4 спецухи
Итого - 135 баллов + 13 спецух

Ветераны: 24 сезон - 4 спецухи + 33 балла
25 сезон - 11 спецух + 13 баллов
26 сезон - 11 спецух + 33 балла
Итого - 79 баллов + 26 спецух.

Всего, за 2,5 сезона, Малбаза вкачала в своих игроков: 214 баллов + 39 спецух. За этот период Вс поднялся на 69 пунктов!

Развалили нормальную команду. Сделали из нее донора и замедлили рост команды. В чем махинация?
пхахаха :D ну ты отэц :cool: :cool: :cool:
Конечно, забыли заметить, что средний возраст основы с 27 снизился до 24 (а если не считать кипера, то и вовсе до 20!!!). Ну и по прокачке: костяк команды выглядел примерно так:
CM/CD 21 71 Л4 Г У2 Ат
CM/CF 22 83 Л4 Г4 У4 Пк3
CF/CM 24 87 У4 Г Л4
GK 30 91 Р2 В3 Л Ат
RM/RF 20 67 Л3
CM/CF 20 73 Л4 У2 Д Ат
RM/RF 23 72 У3 Л Д
CF/RF 27 81 У2 Ск
CM/CF 28 67 У4 Шт
CM/CF 24 69 Пк4 Л У2
Отличная перспективная под единый стиль прокаченная команда, не правда ли? :grin:

Имели: первоклассный сброд без намека на взаимку, 23-ю в стране общую стоимость
Получили: молодой динамично развивающийся коллектив с немалой взаимкой, 7-ю стоимость в стране

развал на лицо!!! :wise: :D
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 28 июл 2013, 18:11
Ruud писал(а):этот спор будет длиться вечно. Надо делать модель ООН, голосование, право вето и итоговую резолюцию. Что-то типа 'фф ганы и эфиопии выражают глубокую озабоченность действиями фф англии' и т.д. А иначе в этом топике гражданская война назревает...
ага, или на худой конец ввести кодекс чести и комитет по этике
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации