Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 14 янв 2015, 22:08
Мария Стюарт писал(а):Все что касается этого человека уже было обьяснено вашему руководству. Повторять вам никто не обязан. Если руководство сочтет нужным, оно вас уведомит
а вашему писала? Или ты из другого проекта написала руководству ВСОЛа? Эх, ну и забавные же персонажи скучковались вокруг спарса
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 14 янв 2015, 22:12
Dus писал(а):
Мария Стюарт писал(а):так что делать, если Дюс бежит на форум при виде своих любимых ников с криками: махинация, караул, объясните. Кто же виноват, что он не в курсе? И кто он такой, что ему должны что-то объяснять? Все уже объяснили, кому нужно и поставили в известность первым делом.

Внесу поправку: человек уже, получается, знакомый, а вот ник (и аккаунт) - ЧУЖОЙ. И сделки его сильно смахивают на донорские/кооперативные, в очередной раз.
И, насколько помню, вот здесь - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=5910#p4929772 - достаточно точно описаны мои ПОДОЗРЕНИЯ как ИНСПЕКТОРА СДЕЛОК.
Вы вообще никому не обязаны что-то объяснять, Ваши сделки и действия "говорят" лучше всяких слов.
Поэтому от Вас я ничего и не просил, а, ПОВТОРЮСЬ, просил только у НЫНЕШНЕГО владельца аккаунта http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=107084.
И прошу Вас лично за него больше не отвечать.
Дюс в своём наискучнейшем репертуаре. Банит оппонента и начинает тут рассказывать сказки. Есть какие-то вопросы по хотя бы из одной сделок приведённого тебе акка - пиши АиА. Стучись в другие двери, если такие имеются. Но результат будет нулевым. Объяснять "почему?" не вижу смысла.
Мне, например, "говорят" много твои посты о тебе. Какашек накидать на раз-два. Что-то связать уже вряд ли. Зато таких фраз, как "Ваши сделки и действия "говорят" лучше всяких слов", почти в каждой реплике. Уныло, однако.
Давай подождём пока ты потратишь своё дешёвое время и пороешься в сделках, а мы делами позанимаемся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2015, 13:46 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: "2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя." - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 14 янв 2015, 22:13
его (инспектора сделок) руководство. по-моему, очевидно из текста.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 14 янв 2015, 22:22
Мария Стюарт писал(а):его (инспектора сделок) руководство. по-моему, очевидно из текста.
в данном случае есть случайное совпадение, у него (инспектора сделок) и менеджера millagressina руководство одно ;)
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение SHIK 14 янв 2015, 23:00
Вы все всё правильно делаете, что пишите руководству о махинациях, ибо там сидит первопроходец с четырьмя акками и он знает, как навести порядок.
SHIK
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 14 янв 2015, 23:07
Panwest писал(а):Дюс в своём наискучнейшем репертуаре. Банит оппонента и начинает тут рассказывать сказки. Есть какие-то вопросы по хотя бы из одной сделок приведённого тебе акка - пиши АиА. Стучись в другие двери, если такие имеются. Но результат будет нулевым. Объяснять "почему?" не вижу смысла.
Мне, например, "говорят" много твои посты о тебе. Какашек накидать на раз-два. Что-то связать уже вряд ли. Зато таких фраз, как "Ваши сделки и действия "говорят" лучше всяких слов", почти в каждой реплике. Уныло, однако.
Давай подождём пока ты потратишь своё дешёвое время и пороешься в сделках, а мы делами позанимаемся.
Француз, долго будешь с разных акков писать? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение mix83 14 янв 2015, 23:38
вот я и добрался до сюда. не думал что придется, увы..
а теперь уважаемые объясните мне в чем невыгодность вот этой http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=20950 сделки, которую вы так дружно заминусовали, найдя там махинации и донорство. хотелось бы услышать ваше мнение здесь.
пока что вреда уже больше наделала отмена сделки, т.к. веты не наигрываются(10 матчей), т.е. Ясс придется пожертвовать результатом, ради наигрывания, как и мне пихать солнечного игрока в дождевую команду + налоги, которые не возвращаются.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 14 янв 2015, 23:46
mix83 писал(а):вот я и добрался до сюда. не думал что придется, увы..
а теперь уважаемые объясните мне в чем невыгодность вот этой http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=20950 сделки, которую вы так дружно заминусовали, найдя там махинации и донорство. хотелось бы услышать ваше мнение здесь.
пока что вреда уже больше наделала отмена сделки, т.к. веты не наигрываются(10 матчей), т.е. Ясс придется пожертвовать результатом, ради наигрывания, как и мне пихать солнечного игрока в дождевую команду + налоги, которые не возвращаются.
Ты реально думал, что такой обмен пропустят? :shock:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 14 янв 2015, 23:48
mix83 писал(а):вот я и добрался до сюда. не думал что придется, увы..
а теперь уважаемые объясните мне в чем невыгодность вот этой http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=20950 сделки, которую вы так дружно заминусовали, найдя там махинации и донорство. хотелось бы услышать ваше мнение здесь.
пока что вреда уже больше наделала отмена сделки, т.к. веты не наигрываются(10 матчей), т.е. Ясс придется пожертвовать результатом, ради наигрывания, как и мне пихать солнечного игрока в дождевую команду + налоги, которые не возвращаются.
Бывший президент Австралии покупает в гватемальскую команду австралийца без единой спецухи. Вешает на него там 5 СОЛНЕЧНЫХ спецух и обменом возвращает в Австралию. Теперь говорит что команда дождевая.

П.С. глянул только сейчас, быстро и бегло. ранее не видел обмен. Думаю что увидев - минусанул бы с чистой совестью.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение SHIK 14 янв 2015, 23:53
А почему бы минусанул?, потому что донорство? А где в правилах это запрещено?
SHIK
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 14 янв 2015, 23:55
SHIK писал(а):А почему бы минусанул?
пусть будет - из вредности ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 14 янв 2015, 23:56
SHIK писал(а):А почему бы минусанул?, потому что донорство? А где в правилах это запрещено?
Без донорства причин предостаточно, чтобы минусануть. Лично я минусанул, не вглядываясь в предысторию...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 15 янв 2015, 00:09
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... 091&type=2
Вот возникают вопросы. Долго смотрел на сделку, ну сделка как сделка если отбросить в сторону фантазии уважаемого Дюса пр мифические "ресурсы федерации", более менее норм.
Но вот дальше не понятно. Уважаемый Дюс постоянно твердит о каких то подставных аккаунтах, какие то малопонятные намеки, какие то упоминания совершенно не известных 99% манагеров лиги персонажей, вообщем я вижу просто личные разборки в общественном месте - форуме.
Я говорю о постах именно МАНАГЕРА Дюса, не модератора, уточняю. Тема называется "Махинации с трансферами, обменами и арендой", с подставными или не подставными аккаунтами будьте добры, решайте вопросы на уровне руководства лиги. Или создайте соответственно оформленную тему на форуме. Зачем мы должны выслушивать отчеты о ваших ЛИЧНЫХ проблемах и ЛИЧНОЙ неприязни к тем или иным менеджерам? Если Вы уж являетесь одним из модераторов форума, потрудитесь вести себя соответствующе и соблюдать Вами же установленные правила.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Dus писал(а):
Мария Стюарт писал(а):так что делать, если Дюс бежит на форум при виде своих любимых ников с криками: махинация, караул, объясните. Кто же виноват, что он не в курсе? И кто он такой, что ему должны что-то объяснять? Все уже объяснили, кому нужно и поставили в известность первым делом.

Внесу поправку: человек уже, получается, знакомый, а вот ник (и аккаунт) - ЧУЖОЙ. И сделки его сильно смахивают на донорские/кооперативные, в очередной раз.
И, насколько помню, вот здесь - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=5910#p4929772 - достаточно точно описаны мои ПОДОЗРЕНИЯ как ИНСПЕКТОРА СДЕЛОК.
Вы вообще никому не обязаны что-то объяснять, Ваши сделки и действия "говорят" лучше всяких слов.
Поэтому от Вас я ничего и не просил, а, ПОВТОРЮСЬ, просил только у НЫНЕШНЕГО владельца аккаунта http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=107084.
И прошу Вас лично за него больше не отвечать.
nkiev писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=9870&team_1=23091&type=2
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 15 янв 2015, 00:18
Менеджер Дюс далёк от реальности. Виртуал его полностью поглотил. Компьютер на работе, компьютер с игрой и модераторскими обязанностями дома и на работе. О какой объективности можно говорить? Он давно этот топик использует в своих целях. Когда не хватает аргументов сразу вспоминает, что он имеет право потереть сообщения оппонента. Обычная история. Можно только пожалеть человека.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2015, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2015, 01:30 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fanatcska94 15 янв 2015, 00:19
mix83 писал(а):вот я и добрался до сюда. не думал что придется, увы..
а теперь уважаемые объясните мне в чем невыгодность вот этой http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... am_1=20950 сделки, которую вы так дружно заминусовали, найдя там махинации и донорство. хотелось бы услышать ваше мнение здесь.
пока что вреда уже больше наделала отмена сделки, т.к. веты не наигрываются(10 матчей), т.е. Ясс придется пожертвовать результатом, ради наигрывания, как и мне пихать солнечного игрока в дождевую команду + налоги, которые не возвращаются.
Там в комментах очень много пунктов, по-моему, там достаточно причин заминусовать) честно говоря, глаза разбегаются выбирая )
SHIK писал(а):А почему бы минусанул?, потому что донорство? А где в правилах это запрещено?
а в правилах запрещено МИНУСОВАТЬ по причине ДОНОРСТВА?Для кого-то донорство является обычным делом. Не одна федерация и не одна из топ команд такими целями создавали сильные коллективы, но ведь не все одинаковы, для кого-то донорство неприемлимо, так почему нельзя минусануть сделку по причине ДОНОРСТВА?цитирую: "А где в правилах это запрещено?"
Последний раз редактировалось fanatcska94 15 янв 2015, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации