Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 09 апр 2015, 21:22
Открыл известную тему, почитал последний пост Аллистера, посмеялся. Закрываю. Никаких новых аргументов защиты не увидел. Всё это мной писалось здесь выше. Скучно право.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 09 апр 2015, 22:26
не вижу ничего смешного. Вы меня явно с кем-то путаете
30 248 9 августа 2014, 02:07 Б. Бест покинул(а) пост тренера-менеджера команды Тано Бофоакуа (Суньяни)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 09 апр 2015, 23:14
Эта ссылка к чему?
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 10 апр 2015, 02:00
К тому что кое-кому плевать на принципы честной игры, в чём он сам много раз признавался вслух, но меня считает таким же.

Не смешно
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 10 апр 2015, 13:04
Allister писал(а):К тому что кое-кому плевать на принципы честной игры, в чём он сам много раз признавался вслух, но меня считает таким же.

Не смешно
Уважаемый Аллистер, не обращайте внимания.
Дело в том, что методы работы и способы достижения цели могу быть на первый взгляд абсолютно одинаковыми, но кардинально отличатся глубоким внутренним содержанием и смыслом.

Ведь есть же огромная разница между силами зла, отвратительными расчетливыми махинаторами коварно плетущими свои паучьи сети в корыстных и злонамеренных целях, и силами добра, честными, чистыми, порядочными людьми помогающими безо всякой корысти и расчета на ответную благодарность друг другу или любимой федерации? Есть!
Просто не возможно не видеть что это явления совершенно разного порядка, не стоит даже отвлекаться на ответы злопыхателям. Удачи, слава Йемену и Ирландии!!!
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 10 апр 2015, 17:11
Allister писал(а):К тому что кое-кому плевать на принципы честной игры, в чём он сам много раз признавался вслух, но меня считает таким же.

Не смешно
Зачем ты так о себе? Я знаю, что тебе плевать. Не надо так громко)
Оправдания же твои смешны) причём некоторые видят в них сакральный смысл, что вдвойне смешно)
Я тебя не знаю и никем не считаю. Тот кого ты имеешь в виду, не подлежит сравнению с тобой. Величины разные, как и интеллект.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 10 апр 2015, 23:34
Борцуны какие-то вялые пошли, даже Рэмзи с Янузаем отменить не могут. Я разочарован :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение WOLF DIABLO 11 апр 2015, 07:35
что опять Рэмзи?))) Аверс никак не успокоится... и какие скауты дружные тут же за свежую сделку всей толпой голоснули, на других и одного не часто увидишь...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 11 апр 2015, 14:31
ORD писал(а):
Allister писал(а):К тому что кое-кому плевать на принципы честной игры, в чём он сам много раз признавался вслух, но меня считает таким же.

Не смешно
Я тебя не знаю и никем не считаю. Тот кого ты имеешь в виду, не подлежит сравнению с тобой. Величины разные, как и интеллект.
обычная мораль уголовников. Зачем работать, если можно любого человека ночью ограбить и убить, а работают пусть дураки, потому что интеллект несравним. Зачем играть по правилам, если можно играть не по правилам и при этом запихивать своих друзей в президенты, чтобы они голосовали за абсурднейшие и нелепейшие сделки. Зачем развивать команды самостоятельно, если можно каждому участнику шайки навешать пару команд-однодневок и прокачивать себе игроков там. Такие умные, такие умные, но потом почему-то оказываются за колючей проволокой или удаляют свои аккаунты, выставляя играть вместо себя каких-то ботов и периодически общаясь от их имени, в высокоинтеллектуальной надежде что никто не догадается.

 Агитация от интеллектуалов
panwest 13.02.2015, 23:20
А все неудачники, типа Арне, в одиночку палятся и наживают себе отмены сделок. Во-первых, махинируют отвратительно. Во-вторых, составляют криво сделки. Всё должно быть красиво.
panwest 13.02.2015, 23:18
сегодня мы проголосовали за сделку их клана и дали +500, завтра их клан и их соратники-кланы дали в совокупности +700 по нужной нам сделке. Ты мне - я тебе. До сих пор НИ ОДНА клановая сделка ни отменена. Круговая порука. Никому не нужна эта система голосования. Она мешает развиваться правильным командам и федерациям. Все заинтересованные стороны поддерживают друг друга.
panwest 13.02.2015, 23:12
А если постараться, то 1500 минуса достигаются за обещанные плюшки в виде ответных плюсов по сделкам, в течении суток. Кланы, кланы, кланы. Каждый клан может дать по +300. Главное, знать вожака, который способен повлиять на голоса своих друзей-соратников)))
panwest 13.02.2015, 23:10
Как видишь, любое голосование можно сделать с нужным результатом.
При этом не нужно было сильно утруждаться и представляться "от Француза" в сетях. Это легко...
panwest 12.02.2015, 15:11
а) никакие правила никем не нарушаются
б) не вижу никаких нелепых ситуаций
в) мой акк кому хочу тому и даю свой пароль от форума или игры
г) то что на акке не один, а несколько человек ничему не противоречит
д) если появятся правила запрещающие это, значит люди перестанут писать на форуме с этого или другого акка и зарегистрируют свой акк если захотят
при том, что совсем перед этим этот же менеджер сказал, что не будет со мной больше общаться совсем )))


По Рэмзи нужно было оставить в силе предыдущую сделку, так как судя по всему она была честной и самодостаточной. Так можно и 10 раз отменять переход игрока за деньги, которые за него постоянно предлагают. Рэмзи - игрок с самым высоким процентом выигранных единоборств в сильнейшей лиге мира. При раскачке он станет таким и во ВСОЛе, потому что известность - имба.

И все же непонятно, 4 плюса от скаутов тут, и 4 минуса моей сделке. Балансом не заморачиваются скауты судя по всему.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 11 апр 2015, 16:20
Allister писал(а):К тому что кое-кому плевать на принципы честной игры, в чём он сам много раз признавался вслух, но меня считает таким же.

Не смешно
А где можно почитать "правила и принципы честной игры" что бы 100% знать, что является честным, а что не честным? А то
обычная мораль уголовников.
слишком субъективно. Для кого то назвать кого то дураком является-"плохо", а для кого то даже подумать об этом-"плохо". Конкретизируй, или твои слова-демагогия. И что вы к Толику пристали, каждый играет в меру своего умения. Он продемонстрировал не раз-несовершенство системы.
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 11 апр 2015, 16:46
Аллистер, у тебя явные проблемы с логикой. Не нахожу взаимосвязей, что не удивительно. От тебя требовать многого не нужно. Извини, что возложил на тебя слишком тяжёлую ношу.
Пусть я буду ботом, если тебе так легче считать. От этого не прибавится у тебя аргументов и мозгов. Каким ты был таким остался.
Факт в другом. Под ссылочкой, которую ты выложил, могут подписатся очень многие. Только говорят об этом в открытую всего несколько менеджеров. А ещё несколько тебе ботоподобных разбрызгивают белок по форуму от таких реалий. :super:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 11 апр 2015, 17:06
Сначала хотелось бы всё-таки установить личность собеседника. Но это невозможно.

Так что там, скауты, какая сделка имеет больше баланса, Рэмси или Дансоко? Ещё от людей, проверяющих честность сделок, не хватало двойных стандартов
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 11 апр 2015, 17:42
Allister писал(а):А все неудачники, типа Арне, в одиночку палятся и наживают себе отмены сделок. Во-первых, махинируют отвратительно. Во-вторых, составляют криво сделки. Всё должно быть красиво.
С тем, что я "неудачник" не поспоришь. У людей столько всяких палевных и кривых сделок проходят, мне бы на курсы записаться, эх.. ;( Хотя дело, наверное, в моей интровертности.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dzmitry 11 апр 2015, 23:58
Увы, администрация проекта не заинтересована в наказании игроков, сколько бы правил они не нарушили. Моя тема на президентском форуме уже несколько месяцев висит с неопровержимым доказательствами, там даже сам Авар отписался, но пачка пультов до сих пор разгуливает свободно, а одну команду уже успели весьма успешно продать за реал. Борьба с ветряными мельницами все это...
Dzmitry
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 12 апр 2015, 01:48
Ну почему же? Конечно, никто не будет гнать целую толпень випооплатчиков (и окучиваемых ими фишей), но правила постепенно улучшаются, а если объединить усилия на уровне своей федерации хотя бы, то можно сделать жизнь махинаторов невыносимой. Трудно быть скворцом. Ладно, хватит уже оффтопа
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации