Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 21 июл 2015, 12:21
Мне интересно - как будут бороться с такими подставами.
Если никак, то с удовольствием попользуемся данной фичей. Раз уж это безнаказанно.
Лучше всего это сделать на ком-то из администрации, чтоб поскорее решили вопрос. А то про сделку по Шоу обсуждения было на 5 страниц. А про Аверса и про эту подставу - как в рот воды набрали.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 21 июл 2015, 12:28
Харлампий писал(а):Мне интересно - как будут бороться с такими подставами.
Если никак, то с удовольствием попользуемся данной фичей. Раз уж это безнаказанно.
Лучше всего это сделать на ком-то из администрации, чтоб поскорее решили вопрос. А то про сделку по Шоу обсуждения было на 5 страниц. А про Аверса и про эту подставу - как в рот воды набрали.
помню, был случай, когда никак не могли сделать, чтобы при отмене сделки налог возвращался. и как только кто-то купил за нереальную сумму игрока у Рауля и сделку отменили, сразу сделали возврат налога, так что Рауль стал первым, кому его вернули (или одним из первых).
так что пока кого-то лично не коснется, вряд ли что-то будут делать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2015, 14:47 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Ложь номер раз - сделали раньше, чем отменили сделку Рауля (даже раньше, чем Рауль сделку провернул), но не применили на сайте обновления.
Ложь номер два - налог Раулю не вернули, так как изменения на сайт попали после отмены сделки, а значит налог вернуться не мог в принципе. (после уточнения менеджера fang'а - налог действительно вернули мне, оказывается, круто!)
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 21 июл 2015, 14:49
Харлампий писал(а):Лучше всего это сделать на ком-то из администрации, чтоб поскорее решили вопрос.
Лучше или создать тему на форуме с подробным описанием проблемы и предложением её решения в шапке, или же проделать те же самые манипуляции в ТП "Идеи и предложения", чем искать какие-то непонятные средства.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 21 июл 2015, 15:09
ой, а Рауль опять врет
рауль писал(а):налог Раулю не вернули, так как изменения на сайт попали после отмены сделки, а значит налог вернуться не мог в принципе.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1 вот отмененная сделка 10 октября 2013 года
а вот возврат налога http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... =28&page=3
+782 650 9 172 851$ Отмена трансфера с командой Рели (Кигома) (возврат налога)

Добавлено спустя 35 минут 16 секунд:
а разве вранье не является махинацией?
Комментарий модератора: Ой, а fang продолжает нарушать правила форума. Надеюсь, не стоит объяснять, что ваше сообщение никакого отношения к махинациям не относится?
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 21 июл 2015, 16:38
RAUL7 писал(а):
Харлампий писал(а):Лучше всего это сделать на ком-то из администрации, чтоб поскорее решили вопрос.
Лучше или создать тему на форуме с подробным описанием проблемы и предложением её решения в шапке, или же проделать те же самые манипуляции в ТП "Идеи и предложения", чем искать какие-то непонятные средства.
Была явная махинация - создание двух подставных аккаунтов одним человеком с целью навредить.
Если я создам отдельную тему,то это ничем не поможет, а только навредит. Т.к. поймут,что это отличная лазейка (т.к. проблема не решена) и начнут пользоваться.
Как ее решить - я не знаю.Но я знаю, что это решается достаточно быстро, если подобное проделать с администрацией (к большому сожалению).
И все же - где вся толпа тех, кто обвинял тут несколько страниц Милагрессину в махинациях и замолчал на примеры Аверса и вышеозначенной сделке Милагрессины? Их нет. Потому что им такие махинации (в случае Аверса - это неосозданно, конечно) малоинтересны. Значит, дело не в махинациях, а лишь в том, кто их совершает (или не совершает).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 21 июл 2015, 17:11
Харлампий писал(а):
RAUL7 писал(а):
Харлампий писал(а):Лучше всего это сделать на ком-то из администрации, чтоб поскорее решили вопрос.
Лучше или создать тему на форуме с подробным описанием проблемы и предложением её решения в шапке, или же проделать те же самые манипуляции в ТП "Идеи и предложения", чем искать какие-то непонятные средства.
Была явная махинация - создание двух подставных аккаунтов одним человеком с целью навредить.
Если я создам отдельную тему,то это ничем не поможет, а только навредит. Т.к. поймут,что это отличная лазейка (т.к. проблема не решена) и начнут пользоваться.
Как ее решить - я не знаю.Но я знаю, что это решается достаточно быстро, если подобное проделать с администрацией (к большому сожалению).
И все же - где вся толпа тех, кто обвинял тут несколько страниц Милагрессину в махинациях и замолчал на примеры Аверса и вышеозначенной сделке Милагрессины? Их нет. Потому что им такие махинации (в случае Аверса - это неосозданно, конечно) малоинтересны. Значит, дело не в махинациях, а лишь в том, кто их совершает (или не совершает).
"Кто я? Тварь дрожащая, или право имею?"
Этот вопрос, вслед за Родионом Раскольниковым, частенько задаю себе и я, когда сталкиваюсь с нарушением своих, и не только, прав.
Здесь все "твари дрожащие". Но есть высшая каста, владеющих сайтом и работающих на них, которые делают что хотят, судят как хотят. Этот топик не для них.
ВСОЛ - маленькая копия современной России-матушки. Олигархат и плебеи ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2015, 22:07 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: Плюс: "2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом."
Зачем писать откровенную ерунду, выдавая её за истину, не понимаю.
Разве что ради дешёвого популизма.
С уважением.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 21 июл 2015, 17:31
Харлампий писал(а):...

Харл, если бы Аверс пришел сюда и устроил истерику (оправдываясь, рассказывая о мечте), то, поверь, было бы обсуждение на 50 страниц. Но:

1.Его здесь нет
2.По той заявке (как и по остальным) все понятно
3.Акар дал ответ и обозначил позицию руководства

Что обсуждать-то ?

Что обсуждать, когда какой-то "борец с системой" наклепал аккаунтов и устроил клоунаду ? Это настолько очевидно и уныло, что никому даже не интересно. Тем более, как ты уже заметил, нет решения данной проблемы.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 377
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение trenafin 21 июл 2015, 17:54
Светоч писал(а):Что обсуждать, когда какой-то "борец с системой" наклепал аккаунтов и устроил клоунаду ? Это настолько очевидно и уныло, что никому даже не интересно. Тем более, как ты уже заметил, нет решения данной проблемы.
Добавлю от себя. Глядя на сделку Марии, лично мне, становится грустно. Ведь администрация столько всего разработала и внедрила в игру за последние сезоны. А вот поработать в плане "защиты клиента" от подобных случаев, тут почти пустота.... как подставляли в далёком 27-ом сезоне - так подставляют и сейчас. Ни чего не изменилось в данном направлении.....
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 21 июл 2015, 18:07
так не с системой же борец, а со мной, видимо. кто же еще это мог сделать, кроме так называемых "товарищей, у которых вечный бэттхерт от всего, что бы я не сделала". а эта ситуация лишь показывает, насколько честны и чисты сами "товарищи".
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 21 июл 2015, 18:12
Светоч писал(а):Тем более, как ты уже заметил, нет решения данной проблемы.
Решения есть всегда. И они уже высказывались. Руки доходят не всегда.

Panwest писал(а):ВСОЛ - маленькая копия современной России-матушки. Олигархат и плебеи ;)
Прямо в точку!

pallo писал(а):А вот поработать в плане "защиты клиента" от подобных случаев, тут почти пустота.... как подставляли в далёком 27-ом сезоне - так подставляют и сейчас. Ни чего не изменилось в данном направлении.....
Прямо в точку (2)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Freeks 21 июл 2015, 20:51
Мария Стюарт писал(а):так не с системой же борец, а со мной, видимо. кто же еще это мог сделать, кроме так называемых "товарищей, у которых вечный бэттхерт от всего, что бы я не сделала". а эта ситуация лишь показывает, насколько честны и чисты сами "товарищи".
Просто ты плохо воспитана, Мария. Не дала одному нашему товарищу из Саратовской губернии любви, добра и ласки. А все "могло бы быть совсем не так" ... ) :-)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 21 июл 2015, 22:10
Скаут считает сделку невыгодной для Колпа (Градац, Словения) сегодня, 21:36:16
Две верхние заявки от одного лица - это два мульта.
Но прошу скаутов обратить внимание на совпадение по IP у них обоих с одним небезызвестным в Лиге персонажем, имеющим явную связь с продавцом.
Баловство это, шутка или "проверка" Президентов и скаутов - имхо, пора уже администрации начать действовать и наказывать не только отменами, но и штрафами для "кукловодов", а не только их мультов.
можно уточнить у Дюса, с кем связь? мне действительно очень интересно, кто это сделал?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 21 июл 2015, 22:11
Харлампий писал(а):
RAUL7 писал(а):
Харлампий писал(а):Лучше всего это сделать на ком-то из администрации, чтоб поскорее решили вопрос.
Лучше или создать тему на форуме с подробным описанием проблемы и предложением её решения в шапке, или же проделать те же самые манипуляции в ТП "Идеи и предложения", чем искать какие-то непонятные средства.
Была явная махинация - создание двух подставных аккаунтов одним человеком с целью навредить.
Если я создам отдельную тему,то это ничем не поможет, а только навредит. Т.к. поймут,что это отличная лазейка (т.к. проблема не решена) и начнут пользоваться.
Как ее решить - я не знаю.Но я знаю, что это решается достаточно быстро, если подобное проделать с администрацией (к большому сожалению).
И все же - где вся толпа тех, кто обвинял тут несколько страниц Милагрессину в махинациях и замолчал на примеры Аверса и вышеозначенной сделке Милагрессины? Их нет. Потому что им такие махинации (в случае Аверса - это неосозданно, конечно) малоинтересны. Значит, дело не в махинациях, а лишь в том, кто их совершает (или не совершает).

Мария Стюарт писал(а):так не с системой же борец, а со мной, видимо. кто же еще это мог сделать, кроме так называемых "товарищей, у которых вечный бэттхерт от всего, что бы я не сделала". а эта ситуация лишь показывает, насколько честны и чисты сами "товарищи".

Знаете, что САМОЕ забавное в этой сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3142771 ?
Что в ней нет ни следа присутствия менеджера под ником СССР (или Леобен), зато есть явные следы присутствия одного из "друзей" Марии.
Я не знаю, что это - попытка так потроллить Президентов ФФ и скаутов (а на форуме - ещё и модераторов), неудачная шутка или попытка таким образом "привлечь внимание и закрыть лазейку", но факт, как говорится, налицо.
PS Порой умиляет лицемерие людей... а порой удивляет.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 21 июл 2015, 22:13
Дюс, я Вам клянусь всем чем хотите, я не знаю, кто сделал ставку и с кем совпадение. и очень прошу Вас написать здесь, с кем.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Харлампий 21 июл 2015, 22:18
Dus писал(а):Знаете, что САМОЕ забавное в этой сделке - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=3142771 ?
Что в ней нет ни следа присутствия менеджера под ником СССР (или Леобен), зато есть явные следы присутствия одного из "друзей" Марии.
Это вы решили все так резко перевернуть? :think: Вместо того, чтоб решать проблему? Потрясающе!

Если есть факты или следы - предъявляйте, кто же против? Все наоборот только этого и ждут.
Если нет ни фактов, ни предъявленных "следов", то это голословные обвинения, выдуманные вами из головы. На уровне "САМОЕ ЗАБАВНОЕ, что есть следы того, что мир - это матрица, а людьми управляют машины".
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации