Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crosby007 18 авг 2016, 15:26
Приветствую всех, кто смотрит данную тему!!! Исходя из ее названия, несложно догадаться, что речь сегодня пойдет о так называемом чемпионе 37-го сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9600 и менеджере http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=96133

В начале чемпионата 37-го сезона менеджер под ником Мистер_Х перебрался в команду под названием Солей из города Котону, которая была на тот момент свободной командой в Д-1 Бенина, из Д-3. "Перебрался, ну да Бог с ним"-скажете Вы, но проблема заключается вот в чем:

37 сезон
1) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=17531;
2) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=50730;
3) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=100525;
4) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=141323;
5) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=174522;
6) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=224317

Как Вы уже заметили, менеджер Мистер_Х выводил форму и не жалел "суперы" на команды фавориты, которые были претендентами на золотые медали в борьбе с командой Драгон де Л'Юэм из города Порто-Ново, а против нее отправлял слабый состав и ставил "отдых", тем самым давая отдохнуть игрокам основы "драконов".

В начале этого сезона, 38-го по счету, ситуация начала повторяться. Сыграно уже 2 матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17531 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50730 как мы видим "супер" и "отдых" отправились по назначению. Полагаю к 15-му туру "супер" найдет своего адресата.

Я решил поискать истину, не связаны ли данные менеджеры друг с другом, и нашел довольно интересную сделку, которая окончательно развеяла все мои сомнения и подтвердила мои догадки на счет "икса" http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... celed=1.... С 29-го по 32-й сезон мульт руководил командой "Овер Комерс", так же помогая устранять конкурентов в борьбе за чемпионство и тем самым позволяя сконцентрировать все основные силы на мирокубках.

Согласно правилам, прошу назначить следующее наказание:
1) заблокировать аккаунт с ником Мистер_Х
2) лишить президентского поста менеджера Сольдо, а так же запретить в дальнейшем выдвигать свою кандидатуру на этот пост
3) лишить чемпионского звания 37-го сезона и звания обладателя суперкубка 38-го сезона команду Драгон де Л'Юэм
4) назначить финансовый штраф клубу Драгон де Л'Юэм в размере 16.539млн $, которые перевел менеджер Сольдо со своего 2-го аккаунта, получая зарплаты, управляя сборными Бенина, а также финансовый штраф в размере призовых 37-го сезона

Хотелось бы, что бы администрация сайта проверила предыдущие успехи этого менеджера на выявление махинаций, а так же этот аккаунт http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=132728 возможно это 3-й аккаунт менеджера Сольдо! Так как отдых на отдых в финале кубка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1180326 и очень частое http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=93514 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218420 угадывание однобоких коллизий наводит именно на эту мысль...
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
crosby007
 
 
 


Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение barsenal 09 сен 2016, 00:09
Харлампий писал(а):С одной стороны - ну, вроде, чем-то нездоровым пахнет.
С другой тема - туфта и глупость. Хотели бы махинировать - махинировать бы так, чтоб никто и никогда не обнаружил это. В нынешний - то век. Если что-то такое планируется - вряд ли бы они палились с одного компа.
...
Да, наверняка Сольдо иногда пишет на форуме с акка указанных менеджеров. Но вот так палиться - это только вам может в голову прийти.
Так палиться им позволяет полная безнаказанность. Тут совершенно очевидно, что все 3 команды слаженно топят конкурента Сольдо, и сливают самому Сольдо.

Я не знаю какой компромат у Сольдо на Акара - но если и в этот раз не будет никакой реакции и запрета на игру в одном диве с одного компа - то похоже, что очень серьезный.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
nkiev писал(а):тогдашний менеджер Рекина - жулик и махинатор, сговорился со всеми манагерами Бенина, они и легли под него, а Мистер Х и Зебра принципиальные, сыграли по совести, вот справедливость и восторжествовала.
Очень смешно, но Акару эта версия кажется такой же правдоподобной, как и ... более очевидная.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
subaru писал(а):А то он, наверное, потратил часа 4, чтобы родить свой пост, обезличивающий махинации сольдо в 30 сезоне, рассказал присутствующим какое же критическое влияние имели игры родственников сольдо с Рекином при распределении итоговых мест, а потом просто написал, что матчи автосоставами в конце чемпионата, на которые как раз и приходятся 2 игры Рекина с родственниками сольдо, оказывается, на чемпионскую гонку вообще никак уже не повлияли.
Найс махинации выявляешь.
А про остальные 8 матчей 30го сезона что можешь сказать? И про 6 матчей 37го?
barsenal
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение thesubj 09 сен 2016, 00:38
barsenal писал(а):А про остальные 8 матчей 30го сезона что можешь сказать? И про 6 матчей 37го?
то же, что и говорил раньше. Если ты сам ложишься под лучшие тимы Д1 играя с позорными оптимальностями (смотри свой Иран, или Ирак, че там у тебя), борешься с ними в 1 матче из 10000000000000000000000000000000 и считаешь этой нормой, зачем ты врываешься сюда и пытаешься всех убедить, что тот, кто играет ровно также как и ты, но выигрывает при этом 10 матчей из 10000000000000000000000000000000 у лидеров - это махинатор.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение barsenal 09 сен 2016, 00:43
subaru писал(а):
barsenal писал(а):А про остальные 8 матчей 30го сезона что можешь сказать? И про 6 матчей 37го?
то же, что и говорил раньше. Если ты сам ложишься под лучшие тимы Д1 играя с позорными оптимальностями (смотри свой Иран, или Ирак, че там у тебя), борешься с ними в 1 матче из 10000000000000000000000000000000 и считаешь этой нормой, зачем ты врываешься сюда и пытаешься всех убедить, что тот, кто играет ровно также как и ты, но выигрывает при этом 10 матчей из 10000000000000000000000000000000 у лидеров - это махинатор.
Я не играю с одного компа с лидерами Ирака. А Сольдо со своими мультами - играет.

У каждого из лидеров Ирака мне иногда удаётся отобрать очки, специально я никому там не проигрываю. В прошлом сезоне, только 2 клуба Ирака сумели набрать против меня 6 из 6 очков, при том что я занял 12 место с 15й по силе командой. А мульты Сольдо сливают ему 100% матчей между собой. Чувствуешь разницу?

Ceйчас я иду на 13м месте с 16й по силе командой, борюсь за выживание - но все равно имею в активе 2 победы над (разными) командами из первой 6ки из 9 матчей, и только один разгром со счетом 0:3. А мульт Сольдо в 30м сезоне слил разгромно своим старшим братьям с разгромами 0:3/0:5/0:5/0:6 во всех 4х матчах из 4х. Видишь разницу?

Наконец, я не суперю специально только одного-двух из фаворитов Ирака - а пользуюсь суперами в борьбе с равными себе клубами. Мульты Сольдо выставляют максимальную силу только в матчах против конкурентов Сольдо. Видишь разницу?
barsenal
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение thesubj 09 сен 2016, 01:32
barsenal писал(а):Я не играю с одного компа с лидерами Ирака. А Сольдо со своими мультами - играет.
действующие правила игры он при этом не нарушает. Зачем ты вообще это написал?
barsenal писал(а):У каждого из лидеров Ирака мне иногда удаётся отобрать очки, специально я никому там не проигрываю. В прошлом сезоне, только 2 клуба Ирака сумели набрать против меня 6 из 6 очков, при том что я занял 12 место с 15й по силе командой. А мульты Сольдо сливают ему 100% матчей между собой. Чувствуешь разницу?
найс записываешь себе положительные результатики с топами, когда тобой в клубе еще даже и не пахло, и управляли им другие тренеры.
barsenal писал(а):Ceйчас я иду на 13м месте с 16й по силе командой, борюсь за выживание
Ты выбрал отличное место, чтобы похвастаться своими крутыми достижениями. Здесь же все дурочки собрались, которые не в курсе, что Vs силу команды и близко не показывает. Но ты держи нас в курсе, какой ты большой молодец.
barsenal писал(а):но все равно имею в активе 2 победы над (разными) командами из первой 6ки из 9 матчей, и только один разгром со счетом 0:3. А мульт Сольдо в 30м сезоне слил разгромно своим старшим братьям с разгромами 0:3/0:5/0:6 во всех 4х матчах из 4х. Видишь разницу?
Если бы был чемпионат мира по сравнениям ты бы на нем занял, очевидно, 1 место. Как вы это делаете я не понимаю. Неужели не возникает в сознании никаких противоречий, что если ты вкидываешь сюда свои результаты по первым 6 командам страны, то сравнивать игры Беке с двумя командами, как минимум не корректно? Там, правда, оказыается, что Беке в матчах с топ6 набрал 13 очков.
barsenal писал(а):
Наконец, я не суперю специально только одного-двух из фаворитов Ирака - а пользуюсь суперами в борьбе с равными себе клубами. Мульты Сольдо выставляют максимальную силу только в матчах против конкурентов Сольдо. Видишь разницу?
Наконец, стоит уже начинать принимать во внимание, что тренер Рекина может себе позволить сыграть 5-10 матчей в ЧС автосоставами.
Наконец, стоит принимать во внимание, что его 10-20 сезонов, обыгрывает один и тот же менеджер, командой, которая значительно слабее его команды, причем как гостях, так и дома. С этим он сам ничего не делает и никаких попыток изменить силу своей команды против родственников сольдо не предпринимает.
Наконец, стоит принимать во внимание, что команды родственников сольдо, даже несмотря на эти сливы и суперы, выступают, как правило, выше своих возможностей.
Но зачем же все это делать, если можно просто вбрасывать тонны тотального мусора, который ни в 1 месте не показывает наличие махинаций. Просить в этой тонне мусора у Акара найти махинации, которые он там физически найти не может, потому что эти матчи укладываются в стандартное управление клубом средним менеджером. А после того, как Акар напишет, что махинаций не усмотрено, бегать с возмущенными лицами, утверждая, что только магазин спас сольдо от заслуженного наказания.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение barsenal 09 сен 2016, 01:57
subaru писал(а):
barsenal писал(а):Я не играю с одного компа с лидерами Ирака. А Сольдо со своими мультами - играет.
действующие правила игры он при этом не нарушает. Зачем ты вообще это написал?
В случае обнаружения договорной игры (в первую очередь касается тех, кто играет с одного компьютера) на клуб может быть наложен штраф, клуб выставляется в свободные, так же может быть лишен места в мирокубках (если он там играет) , сам матч будет аннулирован.

subaru писал(а):
barsenal писал(а):У каждого из лидеров Ирака мне иногда удаётся отобрать очки, специально я никому там не проигрываю. В прошлом сезоне, только 2 клуба Ирака сумели набрать против меня 6 из 6 очков, при том что я занял 12 место с 15й по силе командой. А мульты Сольдо сливают ему 100% матчей между собой. Чувствуешь разницу?
найс записываешь себе положительные результатики с топами, когда тобой в клубе еще даже и не пахло, и управляли им другие тренеры.
Смена тренера произошла после 13го тура. Команда как шла на 12 месте, так там и осталась. И у меня, и у бывшего тренера результаты против топов нормальные для среднестатистического аутсайдера. У мультов Сольдо результаты против Сольдо НЕнормальные, а явно указывают на договорной характер матчей.

subaru писал(а):Ты выбрал отличное место, чтобы похвастаться своими крутыми достижениями.
Я не хвастаюсь достижениями (нечем хвастаться), а просто показываю результаты среднестатистического аутсайдера против лидеров Д1.

subaru писал(а):
barsenal писал(а):но все равно имею в активе 2 победы над (разными) командами из первой 6ки из 9 матчей, и только один разгром со счетом 0:3. А мульт Сольдо в 30м сезоне слил разгромно своим старшим братьям с разгромами 0:3/0:5/0:6 во всех 4х матчах из 4х. Видишь разницу?
Если бы был чемпионат мира по сравнениям ты бы на нем занял, очевидно, 1 место. Как вы это делаете я не понимаю. Неужели не возникает в сознании никаких противоречий, что если ты вкидываешь сюда свои результаты по первым 6 командам страны, то сравнивать игры Беке с двумя командами, как минимум не корректно? Там, правда, оказыается, что Беке в матчах с топ6 набрал 13 очков.
Беке в 30м сезоне был не 15-16й командой в дивизионе по Vs, a 6й. При такой силе, 10е место - это не достижение. 13 очков из 36 возможных против топ6 - это не достижение. И сливные разгромы старшим мультам - это не достижение, а откровенные договорняки.

subaru писал(а):Наконец, стоит уже начинать принимать во внимание, что тренер Рекина может себе позволить сыграть 5-10 матчей в ЧС автосоставами.
Это не имеет отношение к договорнякам сольдо и его мультов.
subaru писал(а):Наконец, стоит принимать во внимание, что команды родственников сольдо, даже несмотря на эти сливы и суперы, выступают, как правило, выше своих возможностей.
Не выступают.
subaru писал(а):А после того, как Акар напишет, что махинаций не усмотрено, бегать с возмущенными лицами, утверждая, что только магазин спас сольдо от заслуженного наказания.
Давай дождемся, что же Акар все-таки напишет. Никакой магазин другого менеджера в такой ситуации не спас бы - потери доната от нормальных менеджеров из-за ущерба репутации лиги явно будут больше того, что может донатить сам сольдо.
barsenal
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение thesubj 09 сен 2016, 03:05
barsenal писал(а):В случае обнаружения договорной игры
Не вижу в тебе и зачатков способностей находить договорняки. Учитывая, что один и тот же матч, в одном посте у тебя "суперважный", а в другом уже "ничего не значащий".
barsenal писал(а):Беке в 30м сезоне был не 15-16й командой в дивизионе по Vs, a 6й.
Изображение
ты хотя бы приблизительно представляешь, какая цифра за какой идет? Просто число 12, оно несколько больше, чем 6.
barsenal писал(а):Я не хвастаюсь достижениями (нечем хвастаться), а просто показываю результаты среднестатистического аутсайдера против лидеров Д1.
Я просто не понимаю, зачем ты сюда пришел и делишься своими занятными успехами. Ведь это ты прихошел в Броск в 31 сезоне; ведь это ты развалил эту комаду за 4 сезона, продав перед сбросом, игроков основы и купив вместо них какой-то неадекватный мусор превратив середняка чемпионата просто в жалкое уныние; ведь это ниразу за 5 сезонов не выступил выше своего Vs. И ща ты заходишь с козырей и объясняешь тут всем, как и кому стоило управлять командой и кого суперить, а кому сливать?
barsenal писал(а): И сливные разгромы старшим мультам - это не достижение, а откровенные договорняки.
Просто напишу тебе голые цифры, о Броске, который был 6-8 по силе в стране, и таким же по стоимости, когда ты им управлял в период с 31 по 35 сезон.
Проведено матчей с топ5 командами чемпионата - 48
Набрано очков в этих матчах - 24.
Нормально ты так набирал по полочка за игру тогда, управляя клубом сильнее, чем Беке и показывая в разы хуже результаты, а ща с покерфейсом доказываешь тут всем, что и очков у Бенинцев мало, и результаты слабые, и выступать надо было лучше.
Лучше, наверное, действительно дождаться ответа Акара. Потому что постоянно разбирать ваши не совсем "адекватные" доказательства договорняков просто уже достало, учитывая, что среди "обличителей" большинство с 1 попытки не скажет больше 12 числа 6, или нет.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Akar 09 сен 2016, 03:23
Сезон 30 - у конкурента Сольдо 10 автосоставов за время чемпионата, включая автосостав в полуфинале кубка страны против самого Сольдо. Два поражения на автосоставах против "друзей сольдо". Т.е. самим бенинцам эта тема вообще по барабану.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение strihnin 09 сен 2016, 05:18
посоны, фсё пропало!!!
проведя тщательное расследование и внимательно изучив все 100500 страниц этой темы, я пришел к однозначному и очевидному выводу:
сольдо, мистер хэ, птат, субару, акар и аверс - это ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО!!! :shock:
сопротивление бесполезно!
ситхи захватили ми...всол!
остается только...
съесть мороженку...
а че, я люблю мороженки!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение A/|EWEHbKA 09 сен 2016, 08:05
Akar писал(а):Т.е. самим бенинцам эта тема вообще по барабану.
Т .е. если бенинцам эта тема по барабану, то обращать внимание на проблему не надо? Логика просто зашкаливает...
Команды, накапливающие кэш и 1% от команд в игре не наберут, а реформа затронет всех. Не прямо, но косвенно точно... т.е. накапливать кэш будет не выгодно никому.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение cBaxxA 09 сен 2016, 09:02
Akar писал(а):Сезон 30 - у конкурента Сольдо 10 автосоставов за время чемпионата, включая автосостав в полуфинале кубка страны против самого Сольдо. Два поражения на автосоставах против "друзей сольдо". Т.е. самим бенинцам эта тема вообще по барабану.
Ну если бы тема было создана в Бенине. Большого резонанса она бы не получила, но тема создана в махинациях!!!
И затрагивает всех честных менеджеров!
Речь идет не о конкуренте сольдо (который отыграл автостсавами),а о самом сольдо!!!!
Которому его родственники сливают матчи! Если и Бенину все равно.
Не все равно другим менеджерам, которые играют честно,и тем более не все равно тем которые донатят и играют честно!!!

А Ну и хотел бы еще узнать, какие документы нужно предоставить родственникам, чтобы мы могли играть в 1 федерации?? 8-) 8-)
А то у них резко обострилось желание играть в ВСОЛ. :-)
cBaxxA
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Santos 09 сен 2016, 10:28
Akar писал(а):Сезон 30 - у конкурента Сольдо 10 автосоставов за время чемпионата, включая автосостав в полуфинале кубка страны против самого Сольдо. Два поражения на автосоставах против "друзей сольдо". Т.е. самим бенинцам эта тема вообще по барабану.
Тоесть, не будь у него автосоставов, это была бы махинация со стороны Сольдо? А так как автосоставы - тогда все норм?
Santos
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Yaroshik 09 сен 2016, 11:59
Akar писал(а):Сезон 30 - у конкурента Сольдо 10 автосоставов за время чемпионата, включая автосостав в полуфинале кубка страны против самого Сольдо. Два поражения на автосоставах против "друзей сольдо". Т.е. самим бенинцам эта тема вообще по барабану.
2. 2. Выставление в свободные модератором. Есть причины, по которым модератор может отправить команды в свободные:
Махинации (как правило злостные) - относится и к VIP-командам;
Управление несколькими командами в одном дивизионе (в одной стране) - относится и к VIP-командам;
Грубое систематическое намеренное нарушение правил игры и поведения на сайте - относится и к VIP-командам;
Администрация сайта имеет право отстранить менеджера от управления его командами, если менеджер своими действиями или бездействием нарушает соглашение о пользовании сайтом – это относится и к VIP-менеджерам.

В случае обнаружения договорной игры (в первую очередь касается тех, кто играет с одного компьютера) на клуб может быть наложен штраф, клуб выставляется в свободные, так же может быть лишен места в мирокубках (если он там играет) , сам матч будет аннулирован.

Акар,для кого правила?

Почему нет запрета игры с одного компьютера в одном дивизионе?
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Стасон 09 сен 2016, 12:40
Yaroshik писал(а):...
Акар,для кого правила?

Почему нет запрета игры с одного компьютера в одном дивизионе?
не в одном дивизионе, а в одной Федерации. Мне в свое время было отказано (когда заранее предупреждал) в праве заходить с менеджером из одной ФФ с одного рабочего компа
Стасон
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение cBaxxA 09 сен 2016, 12:48
Стасон писал(а):
Yaroshik писал(а):...
Акар,для кого правила?

Почему нет запрета игры с одного компьютера в одном дивизионе?
не в одном дивизионе, а в одной Федерации. Мне в свое время было отказано (когда заранее предупреждал) в праве заходить с менеджером из одной ФФ с одного рабочего компа

Вот и нужно разобраться! Почему одним в двоем нельзя играть с 1го компа...... А другим можно и причем аж 3 штукам. {wall} {wall}
Если это дело в родственниках! То у меня почти что вся родня решила начать играть во ВСОЛ. 8-) Подскажите какие документы нужно готовить? :rtfm: {writer}
Последний раз редактировалось cBaxxA 09 сен 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
cBaxxA
 
 
 

Re: Фальшивый чемпион или загадочный Мистер_Х
Сообщение Д Р У Г 09 сен 2016, 13:16
cBaxxA писал(а): Подскажите какие документы нужно готовить? :rtfm: {writer}
Ничего не нужно готовить, надо просто сообщить в тп и все...
Сообщите заранее о том, что вы с друзьями вполне можете поиграть в Лиге с одного компьютера (сети, офиса)
Д Р У Г
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации