Куда уходят деньги?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение паска 07 авг 2021, 18:18
Сегодня заметил, что у свободных платных команд, которые долго без тренера, списывают по 50-100 миллионов и делают их бесплатными. Когда началось не знаю. Зернышко здрава в этой идее есть. Но отрицательного намного больше. Самое главное, такого нет в правилах. Вот как так можно взять и забрать у команд такие суммы? Мы же стремимся к реальности? Да? В реальности это называется грабеж! По всоловски скажем махинация. По привычке я получу карточку.
И вот еще. удалено Хочется задать вопрос-куда ушли деньги? Хоть бы фонд создали какой-нибудь из них.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение lunohodov 07 авг 2021, 18:31
паска писал(а):Сегодня заметил, что у свободных платных команд, которые долго без тренера, списывают по 50-100 миллионов и делают их бесплатными. Когда началось не знаю. Зернышко здрава в этой идее есть. Но отрицательного намного больше. Самое главное, такого нет в правилах. Вот как так можно взять и забрать у команд такие суммы? Мы же стремимся к реальности? Да? В реальности это называется грабеж! По всоловски скажем махинация. По привычке я получу карточку.
И вот еще. удалено Хочется задать вопрос-куда ушли деньги? Хоть бы фонд создали какой-нибудь из них.
Ссылку можно , о какой команде идет речь . Можно зайти в статистику клуба и все увидеть .
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение Barrem 07 авг 2021, 18:46
паска писал(а):Сегодня заметил, что у свободных платных команд, которые долго без тренера, списывают по 50-100 миллионов и делают их бесплатными. Когда началось не знаю. Зернышко здрава в этой идее есть. Но отрицательного намного больше. Самое главное, такого нет в правилах. Вот как так можно взять и забрать у команд такие суммы? Мы же стремимся к реальности? Да? В реальности это называется грабеж! По всоловски скажем махинация. По привычке я получу карточку.
И вот еще. удалено Хочется задать вопрос-куда ушли деньги? Хоть бы фонд создали какой-нибудь из них.

Опять решили провести параллель с реальностью. Давайте.
Списание денег со счетов можно преподнести , как "штраф за уклонение уплаты налогов". Такое тоже не редкость в реале.
удалено
Если хотите стремиться к реальности, то надо предлагать ввести рендом на травмы, которые ставят крест на дальнейшей карьере футболиста. Например, таких игроков , как Айссат Ибрахим Абд и
Абди Омар Лулу . А что? В реале такое тоже не редкость, особенно, когда с юношей переходят во взрослый футбол.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение паска 07 авг 2021, 18:48
https://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=16805
Вот команда. Еще сегодня утром в финансах была запись -50 миллионов. Сейчас уже подтерли. Теперь точно назову это махинацией

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Barrem писал(а):
паска писал(а):Сегодня заметил, что у свободных платных команд, которые долго без тренера, списывают по 50-100 миллионов и делают их бесплатными. Когда началось не знаю. Зернышко здрава в этой идее есть. Но отрицательного намного больше. Самое главное, такого нет в правилах. Вот как так можно взять и забрать у команд такие суммы? Мы же стремимся к реальности? Да? В реальности это называется грабеж! По всоловски скажем махинация. По привычке я получу карточку.
И вот еще. удалено Хочется задать вопрос-куда ушли деньги? Хоть бы фонд создали какой-нибудь из них.

Опять решили провести параллель с реальностью. Давайте.
Списание денег со счетов можно преподнести , как "штраф за уклонение уплаты налогов". Такое тоже не редкость в реале.
удалено
Если хотите стремиться к реальности, то надо предлагать ввести рендом на травмы, которые ставят крест на дальнейшей карьере футболиста. Например, таких игроков , как Айссат Ибрахим Абд и
Абди Омар Лулу . А что? В реале такое тоже не редкость, особенно, когда с юношей переходят во взрослый футбол.
Извини, но ты совсем не по теме.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
https://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=11453
https://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=9501
https://virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=5833
и т.д.
Команд, где украдены миллионы, намного больше.Все они были свободными платными командами.Везде запись в финансах,которая была сегодня утром, сейчас уже стерта. Эти команды хорошо видны в свободных, потому что у них очень большое количество дней без тренера. Это самая масштабная махинация во ВСОЛЕ. Что будем делать?

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
работы по стиранию продолжаются. вычитаемые деньги были видны в финансах в таблице в строке- остальное. сейчас таблица пропала.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение lunohodov 07 авг 2021, 19:04
Здесь!!! :( Команда три месяца в свободных и из графика финансов клуба видно что сегодня куда то испарились 50 лямов. :super:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение паска 07 авг 2021, 19:06
И таких команд не одна. Спасибо, что подтвердил сказанное мной фактами
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение lunohodov 07 авг 2021, 19:23
Это политика руководства такая - из проекта удаляются команды , ТОП команды находящиеся долго в свободных перерегистрируются, теперь еще списание финансов клуба ... ;)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение Чемпионка 07 авг 2021, 21:58
паска писал(а):... Хочется задать вопрос-куда ушли деньги? Хоть бы фонд создали какой-нибудь из них.
Формально, видимо, в некий условный "налог", точно также, как это происходит при сделках или, допустим, при превышении максимального уровня доходности коммерческого турнира...
А создать фонд - какой именно, для чего? Кстати, тогда и эту тему надо было создавать в "Идеях и предложениях" :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение паска 07 авг 2021, 23:26
Тему закрываем. Я ошибся . Махинации нет. Все виртуально. Играем дальше.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
ха-ха-ха. как мне мстят)))). все мои команды теперь не стоят еденичек. Значит задел за живое кое кого ;) Ну значит не зря создал тему)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Интересно, а по правилам можно так команду обесценивать? :? ;)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Вот очередная порция бывших випкоманд выброшена на рынок. Хоть бы в новостях объявили.
Последний раз редактировалось паска 08 авг 2021, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение вихтор 07 авг 2021, 23:54
паска писал(а):ха-ха-ха. как мне мстят)))). все мои команды теперь не стоят еденичек. Значит задел за живое кое кого ;) Ну значит не зря создал тему)
Произошла переоценка команд, видимо как-то по другому стали оценивать. У меня тоже 2 комы с 5 ед стали стоить 0, а другая с 95 стала 65.
ЗЫ Так что не надо себе приписывать титул "пострадавшего с системой".
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение паска 08 авг 2021, 09:07
вихтор писал(а):
паска писал(а):ха-ха-ха. как мне мстят)))). все мои команды теперь не стоят еденичек. Значит задел за живое кое кого ;) Ну значит не зря создал тему)
Произошла переоценка команд, видимо как-то по другому стали оценивать. У меня тоже 2 комы с 5 ед стали стоить 0, а другая с 95 стала 65.
ЗЫ Так что не надо себе приписывать титул "пострадавшего с системой".
А где объяснение почему так?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7777 вот команда стоит 20 еденичек
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23893 вот моя команда
показатели одинаковы.моя команда чуть сильнее даже. а разница 20 еденичек)
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение nuclear launch detected 08 авг 2021, 09:22
паска писал(а):https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=7777 вот команда стоит 20 еденичек
https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23893 вот моя команда
показатели одинаковы.моя команда чуть сильнее даже. а разница 20 еденичек)
Ты в команду пришёл единицы фармить или как это влияет на игровой процесс?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение паска 08 авг 2021, 09:28
я то да. этим и занимаюсь. кто тут трофеи зарабатывает, а я вот решил единички собирать. каждому свое. я правила не нарушаю. а вот кто то МАХИНАЦИЯМИ занимается вовсю. причем нагло продолжают. убрали у моей команды-значит у всех убирайте.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение nuclear launch detected 08 авг 2021, 09:31
паска писал(а):А где объяснение почему так?
Я видел только это:
Akar писал(а):Мы скорректировали стоимость всех свободных команд в связи с тем, что количество команд в целом в игре уменьшилось и более 40% свободных команд относились к VIP-клубам, а это слишком много. Исправлены иные ошибки, которые влияли на корректность определения ценности команд.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Куда уходят деньги?
Сообщение паска 08 авг 2021, 09:35
Я с этим согласен. Я выше пример привел мою и команду равную по показателям. Разница 20 единичек. Корректности никакой нет. Пожалуйста я не против, корректируйте. Но только чтоб все было справедливо

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Нашел. Да есть такие команды бесплатные. Чтож...Не совсем справедливо, но будем подстраиваться и играть дальше. Всем спасибо за помощь. Очень не мешало бы в новостях рассказывать про изменения. Но здесь как обычно. Тему можно закрывать.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 541
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 


Вернуться в Махинации