И снова весёлый (пустой, левый) обзор!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 01 ноя 2006, 10:21
В этой теме собираются только сведения о весёлых (в смысле левых, пустых) обзорах, которые подлежат удалению, а их авторам нужно вынести предупреждения и/или наказания. Пишите здесь о махинациях с помощью обзоров!
Малоинформативные по мнению модератора сообщения, либо сообщения не содержащие информацию о таком обзоре будут приравнены к флуду и наказаны в соответствии с правилами
Тема для обсуждения обзоров, критериев оценки и др. - viewtopic.php?f=10&t=116965

 Правила
Каждый менеджер может писать обзоры прошедших туров в дивизионе, где играет его команда. Автор первого обзора в туре получает 100К. Текст обзора должен быть информативным, выдержанным в тоне публикаций в спортивных СМИ, освещать все матчи тура в дивизионе, не должен содержать бурного выражения личных эмоций, ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес, не должен являться ответом на другой обзор или высказывание участника игры. В случае нарушения этих правил на автора статьи может быть наложен штраф в размере 150К за каждый обзор.

1. Текст должен быть достаточно длинный, но при этом информативный.
2. Все матчи тура в дивизионе обязаны быть вами прокомментированы.
3. Обзор не может содержать ненормативной лексики и оскорблений в чей-либо адрес.
4. Обзор должен быть выдержан в тоне публикаций в спортивных СМИ.

 Действия менеджера, который находит пустой обзор:
1. Написать в эту тему или в тех.поддержку (раздел "Жалобы на менеджеров") сообщение, в котором дать ссылку на обзор и объяснить (если не очевидно), почему обзор плохой. Крайне желательно добавить дополнительные сведения о других обзорах этого менеджера или другую важную информацию.
2. Если модератор скажет, что обзор нормальный, а Вы уверены, что за такой обзор нужно наказывать - пишите в раздел "Президенту лично" или связывайтесь с главными Совета Лиги в icq.

 Действия модератора (без доступа к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Сообщить администратору или модератору с доступом к удалению, чтобы тот удалил обзор и произвел наказание.
3. Проследить, что задание выполнено.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.

 Действия модератора (с доступом к удалению), который находит пустой обзор:
1. Просмотреть обзор, сделать вывод - стоит наказывать за такой обзор или не стоит. Если наказывать не стоит - написать ответ, что обзор нормальный и наказания не требует.
2. Удалить этот обзор (с личного счета менеджера автоматически спишутся всолики за обзор + минимальная сумма штрафа за пустой обзор).
3. Вынести дополнительный штраф или предупреждение, если нарушение серьезное или неоднократное.
4. Отписаться в том месте, где он нашел сообщение о левом обзоре (в этой теме или в разделе техподдержки или др.), что вопрос решен.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 


Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение moldovaavodlom 03 авг 2012, 03:08
Комментарий модератора: удалил все, кроме первого, который со диким скрипом, но проходит проверку
Вам спасибо!
moldovaavodlom
 
 
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение вихтор 06 авг 2012, 17:46
Комментарий модератора: обзор удалён
Вам спасибо!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение moldovaavodlom 07 авг 2012, 03:31
Комментарий модератора: несколько удалил
Вам спасибо!
moldovaavodlom
 
 
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение Avaur 09 авг 2012, 14:25
Комментарий модератора: обзор удален
Вам спасибо!
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение Владис 09 авг 2012, 14:50
Комментарий модератора: несколько обзоров от этого менеджера удалены
Вам спасибо!
Владис
 
 
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение Avaur 22 авг 2012, 18:21
Комментарий модератора: обзоры удалены
Вам спасибо!
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение вихтор 24 авг 2012, 08:19
Комментарий модератора: обзор удалён
Вам спасибо!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение Serega1979 24 авг 2012, 19:18
Комментарий модератора: обзоры удалены
Вам спасибо!
Serega1979
 
 
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение DaniiL86 24 авг 2012, 20:10
Начал терпимо, но последние матчи как-то не "раскрыл"
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=7046
Комментарий модератора: обзор удалён
Вам спасибо!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 617
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение Vvvcvv 24 авг 2012, 23:58
serega-vtg писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=26554&team_id=4810&day=7046
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7033
Изображение
По поводу своих обзоров. Я новичок, как правильно писать - никто не учил. Не расписано про игру автосоставов - про это вроде бы и не надо расписывать. За постоянные автосоставы наказывают. Если что-то не правильно - с радостью научусь писать правильно, вот только у кого учиться. Если кто-то согласится помогать советами - буду признателен. Согласен, что обзоры не ахти, только учусь их писать, но это не махинации.
Последний раз редактировалось Vvvcvv 25 авг 2012, 22:51, всего редактировалось 5 раз(а).
Комментарий модератора: Лишнее вырезал.
Как правильно писать написано в Правилах и вверху при написании обзора (где там про "не надо расписывать про автосостав" я не нашёл). Как пишут другие - можно посмотреть по другим дивизионам/странам.
Vvvcvv
 
 
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение Азазелло 25 авг 2012, 09:21
serega-vtg писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=26554&team_id=4810&day=7046
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=7033
Изображение
А обзоры — да, слабенькие обзоры. Но парень ведь пытается учиться. И к махинациям это не имеет ни малейшего отношения. Знаю, поскольку он у меня не раз спрашивал некоторые моменты их написания. Значит, желание есть! Так подскажите, кому это не безразлично, что нужно, чтобы обзоры его были пообзористеее. Без куч дерьма, сопровождающихся не самым приятным душком.
Комментарий модератора: Слишком много личностных, никому не нужных эпитетов, их вырезал. Про "донос" заезженная тема, я отвечал уже, если, так сказать, пафосно перефразировать, то: "... бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства." Отношения выясняйте в личном общении, этот топик чисто технический, прочтите шапку темы!
По сути сообщения - месяц с момента написания первого обзора прошёл, а изменилось всё даже не в лучшую сторону. Подсказать что? Что писать? Это уже зависит от него самого. Остальное можно посмотреть по обзорам других дивизионов/федераций. С обзорами как с комментами: нечего писать - не пишите.
Азазелло
 
 
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение Vvvcvv 26 авг 2012, 16:14
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2012, 16:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора: Дальше за такие высказывания сразу будет КК. Научитесь вести себя на форуме.
Vvvcvv
 
 
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение вихтор 07 сен 2012, 20:52
Комментарий модератора: несколько обзоров от данного менеджера удалены
Вам спасибо!
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение Cody 08 сен 2012, 10:39
Изображение
Комментарий модератора: шапку темы прочтите, на первый раз устное предупреждение
Cody
 
 
 

Re: И снова весёлый (пустой, левый) обзор!
Сообщение metal 11 сен 2012, 10:09
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=26189
просьба предупредить через ТП, если продолжит - штрафовать!спс
Комментарий модератора: обзоры удалил, несколько десятков киловсоликов - не критичная сумма
предупреждать из ТП вполне можете сами, как президент
Вам спасибо!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации